Author

Topic: Ripple - page 351. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 84
Merit: 1
May 08, 2018, 03:09:29 PM
Странная монета) Одно время я просто любил ее, потому что она приносила мне отличную прибыль. А вот теперь она не хочет отрастать
Не может же она постоянно отрастать )) По сути то было всего два пампа у нее, но зато какие это были пампы )) За это можно продолжать ее любить ))
member
Activity: 504
Merit: 10
May 08, 2018, 03:02:49 PM
Странная монета) Одно время я просто любил ее, потому что она приносила мне отличную прибыль. А вот теперь она не хочет отрастать
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
May 08, 2018, 03:02:40 PM
Сейчас Биткоин психологическую отметку в 10к переступит, а там уже и Рипл , надеюсь ,обновит хая. Капитализация крипторынка растёт, рост Рипл неизбежен. Wink
Видимо эта психологическая отметка в 10 штук. И сыграла дурную роль. Вся крипта двинулась вниз ,Теперь будем смотреть .небольшой отбой сильная коррекция или пошли опять в падение
Скорее всего небольшой откат назад и опять вверх. Думаю к концу мая рипл должен иметь цену в 1$, а то и больше.

Я думаю, что бакс РИПЛ будет точно, но при условии, что биток пробьет 10 тысяч. А биточек пока что не пробивает эту отметку. А вот когда пробьет, то я думаю и памп РИПЛа будет. Вообщем время покажет. Wink
Как показывает опыт, памп рипла начинался вне зависимости от того, пробивал там биток какие-то уровни или нет )) Я думаю памп начнется в числе последних монет, когда все уже отчаятся его ждать.
copper member
Activity: 490
Merit: 0
May 08, 2018, 02:58:56 PM
Рипл несмотря на свою обособленность от всех криптовалют выглядит очень перспективно. Постоянно всплывают новости о новом соглашении или внедрении. Я думаю в этом году он еще подымится к 3 долларам несмотря на всю свою неоднозначность.
member
Activity: 742
Merit: 13
May 08, 2018, 02:53:28 PM
Сейчас Биткоин психологическую отметку в 10к переступит, а там уже и Рипл , надеюсь ,обновит хая. Капитализация крипторынка растёт, рост Рипл неизбежен. Wink
Видимо эта психологическая отметка в 10 штук. И сыграла дурную роль. Вся крипта двинулась вниз ,Теперь будем смотреть .небольшой отбой сильная коррекция или пошли опять в падение
Скорее всего небольшой откат назад и опять вверх. Думаю к концу мая рипл должен иметь цену в 1$, а то и больше.

Я думаю, что бакс РИПЛ будет точно, но при условии, что биток пробьет 10 тысяч. А биточек пока что не пробивает эту отметку. А вот когда пробьет, то я думаю и памп РИПЛа будет. Вообщем время покажет. Wink
member
Activity: 742
Merit: 12
May 08, 2018, 10:15:00 AM
я вот ждал риппл по 1 доллару что бы продать, но к сожалению не дождался, думаю при следующем ближайшем росте он все таки пробьет эту психологическую планку

Как по мне, так он реально может пробить эту планку, потому что проект достаточно сильный. Я вообще думаю, что в этом году и к 2м подняться может
ребята каком долларе или 2 вы говорите как только восстановится рынок, увеличится желание инвесторов рисковать так он так минимум протестирует прошлый максимум около 3, и вполне реально удвоит или утра этого но никто об этом конечно не знает
member
Activity: 616
Merit: 11
May 08, 2018, 07:45:21 AM
Сам проект рипл выглядит достаточно сейчас перспективно. Пускай монета не шевелится. Но рипл активно внедряется в банковские системы и развивается.
member
Activity: 420
Merit: 11
May 08, 2018, 03:07:07 AM
Ripple Network присоединилась к банку Омана для создания новой системы мгновенных платежей
«Наш банк станет первым банком в стране, который присоединиться к сети компании рипл и получит связь с более чем 100 банками-членами союза и другими финансовыми учреждениями, использующими блокчейн для мгновенных платежей».


Источник: https://bitgid.com/ripple-prisoedinilas-k-banku-omana-dlya-sozdaniya-sistemy-mgnovennyh-platezhej/
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
May 08, 2018, 03:03:36 AM
я вот ждал риппл по 1 доллару что бы продать, но к сожалению не дождался, думаю при следующем ближайшем росте он все таки пробьет эту психологическую планку

Как по мне, так он реально может пробить эту планку, потому что проект достаточно сильный. Я вообще думаю, что в этом году и к 2м подняться может
да понятно дело так и будет, риппл крутой проект, который в этом году покажет новые высоты в цене
Да даже если  предположим  не несет никакой прикладной ценности, а берут его в надежде продать позже и дороже, будет двигать его дальше. Конечно, если какая нибудь комиссия, сек или еще что то, не скажет, что там косяк и обанкротит их как недавно с центрой произошло.
member
Activity: 490
Merit: 10
May 08, 2018, 02:23:05 AM
а в чем его крутость то? в том что они "напечатали" уже 39 178 259 468 монет и это ещё даже не половина, я лично в этот проект не верю
Терзер тоже штампует постоянно монеты,но почему то до сих пор себя не плохо чувствует. Если этот проект кому то надо и в него вложены огромные деньги,значит он будет жить и развиваться. Не думаю что кому то будет выгодно обрушить его в один момент.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
May 08, 2018, 02:15:33 AM
а в чем его крутость то? в том что они "напечатали" уже 39 178 259 468 монет и это ещё даже не половина, я лично в этот проект не верю

Это не церковь что бы верить или нет...
Капитализация проекта ни о чем не говорит? - или 35  млрд. долл. это шутка? - все что больше миллиарда - это уже достойно уважения...
full member
Activity: 392
Merit: 100
May 07, 2018, 06:35:08 PM
а в чем его крутость то? в том что они "напечатали" уже 39 178 259 468 монет и это ещё даже не половина, я лично в этот проект не верю
member
Activity: 224
Merit: 10
May 07, 2018, 06:17:02 PM
я вот ждал риппл по 1 доллару что бы продать, но к сожалению не дождался, думаю при следующем ближайшем росте он все таки пробьет эту психологическую планку

Как по мне, так он реально может пробить эту планку, потому что проект достаточно сильный. Я вообще думаю, что в этом году и к 2м подняться может
да понятно дело так и будет, риппл крутой проект, который в этом году покажет новые высоты в цене
member
Activity: 728
Merit: 17
May 07, 2018, 06:05:37 PM
я вот ждал риппл по 1 доллару что бы продать, но к сожалению не дождался, думаю при следующем ближайшем росте он все таки пробьет эту психологическую планку
Я до НГ купил рипл по 16к сатош, потом ордера выставлял и на 12к и на 10к. А недавно подумал - а зачем в минус себе - выставил по 18к и по 20к. А может кто-то пампанет и будет немного плюса ( купил около 220 штук)
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
May 07, 2018, 04:44:58 PM
я вот ждал риппл по 1 доллару что бы продать, но к сожалению не дождался, думаю при следующем ближайшем росте он все таки пробьет эту психологическую планку

Как по мне, так он реально может пробить эту планку, потому что проект достаточно сильный. Я вообще думаю, что в этом году и к 2м подняться может
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 07, 2018, 04:30:25 PM
С каких пор иск поданный пьяным мудаком и его собутыльником адвокатом считается коллективным?  Grin Почитайте твитер, там эти клоуны уже засветились в соцсетях
member
Activity: 280
Merit: 10
May 07, 2018, 04:29:34 PM
я вот ждал риппл по 1 доллару что бы продать, но к сожалению не дождался, думаю при следующем ближайшем росте он все таки пробьет эту психологическую планку
member
Activity: 728
Merit: 17
May 07, 2018, 04:26:11 PM
В США против компании Ripple был подал коллективный судебный иск. Компанию Ripple Labs, контролирующую третью по величине криптовалюту, обвинили в создании схемы, позволившей собрать сотни миллионов долларов посредством незарегистрированных продаж токенов XRP, — сообщает Bloomberg. Один из инвесторов XRP обвинил компанию в нарушении федерального закона о ценных бумагах, а также законов штата Калифорния.

Подробно можно почитать здесь: https://www.fxteam.ru/finance/186416.html
Так года 2 назад не было законов таких, так что если есть умные адвокаты, то все замнут и уже следующая продажа монет будет не так проста.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
May 07, 2018, 03:44:20 PM
Рипл к сожалению так и не стрельнул до коррекции. Ещё и эти новости по поводу того что ему могут присвоить статус ценной бумаги. Конечно сейчас сливать смысла не вижу.
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
May 07, 2018, 03:37:35 PM
Да, я писал недавно, халява есть, выше кто-то отписался, что получил

https://allvor.org/add-a-trust-line/

Я очкую, у меня на лелжере, там халявы нет, надо сидом на другом кошельке вызвать баланс и открыть траст лайн
Да я и на гейтхабе очкую, добавлю этот траст, не умыкнут ли кровные риплики?  Grin С одной стороны халява манит, с другой стороны механизм не понятен ))
Jump to: