Author

Topic: Ripple - page 352. (Read 314829 times)

hero member
Activity: 1316
Merit: 500
May 07, 2018, 03:28:49 PM
Я к риплу отношусь скептически. По мне так ничем и никем не закреплённый токен
так то все крипты ничем не закреплены, лишь только верой инвесторов, вся крипта чего то стоит потому что люди верят в них, главное не терять доверие к крипте  Grin
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 07, 2018, 03:20:10 PM
Да, я писал недавно, халява есть, выше кто-то отписался, что получил

https://allvor.org/add-a-trust-line/

Я очкую, у меня на лелжере, там халявы нет, надо сидом на другом кошельке вызвать баланс и открыть траст лайн
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
May 07, 2018, 03:12:55 PM
Граждане рипловоды, недавно анонсировалось первое ICO на платформе и айрдропы держателям монет, кто-то воспользовался халявой?

где можно почитать?
member
Activity: 350
Merit: 24
May 07, 2018, 02:48:28 PM
Граждане рипловоды, недавно анонсировалось первое ICO на платформе и айрдропы держателям монет, кто-то воспользовался халявой?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
May 07, 2018, 01:05:16 PM
Я к риплу отношусь скептически. По мне так ничем и никем не закреплённый токен
hero member
Activity: 896
Merit: 516
May 07, 2018, 01:03:21 PM
Сейчас Биткоин психологическую отметку в 10к переступит, а там уже и Рипл , надеюсь ,обновит хая. Капитализация крипторынка растёт, рост Рипл неизбежен. Wink
Видимо эта психологическая отметка в 10 штук. И сыграла дурную роль. Вся крипта двинулась вниз ,Теперь будем смотреть .небольшой отбой сильная коррекция или пошли опять в падение
Скорее всего небольшой откат назад и опять вверх. Думаю к концу мая рипл должен иметь цену в 1$, а то и больше.
member
Activity: 742
Merit: 12
May 07, 2018, 12:59:25 PM
Сейчас Биткоин психологическую отметку в 10к переступит, а там уже и Рипл , надеюсь ,обновит хая. Капитализация крипторынка растёт, рост Рипл неизбежен. Wink
Видимо эта психологическая отметка в 10 штук. И сыграла дурную роль. Вся крипта двинулась вниз ,Теперь будем смотреть .небольшой отбой сильная коррекция или пошли опять в падение
hero member
Activity: 938
Merit: 501
May 07, 2018, 12:18:41 PM
Сейчас Биткоин психологическую отметку в 10к переступит, а там уже и Рипл , надеюсь ,обновит хая. Капитализация крипторынка растёт, рост Рипл неизбежен. Wink
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
May 07, 2018, 12:10:02 PM
Чую я у рипла скоро пампы начнутся. успеть бы вложить
full member
Activity: 145
Merit: 100
May 07, 2018, 12:05:18 PM
В США против компании Ripple был подал коллективный судебный иск. Компанию Ripple Labs, контролирующую третью по величине криптовалюту, обвинили в создании схемы, позволившей собрать сотни миллионов долларов посредством незарегистрированных продаж токенов XRP, — сообщает Bloomberg. Один из инвесторов XRP обвинил компанию в нарушении федерального закона о ценных бумагах, а также законов штата Калифорния.

Подробно можно почитать здесь: https://www.fxteam.ru/finance/186416.html
я думаю нечего у них не получиться  с этим иском , так как  Ripple XRP еще официально не являются ценными бумагами, и в такой большой компании столько квалифицированных адвокатов это просто не реально я думаю. Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) уже давно хотят принять Ripple XRP как ценными бумагами ну пока еще нет
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
May 07, 2018, 05:17:56 AM
В США против компании Ripple был подал коллективный судебный иск. Компанию Ripple Labs, контролирующую третью по величине криптовалюту, обвинили в создании схемы, позволившей собрать сотни миллионов долларов посредством незарегистрированных продаж токенов XRP, — сообщает Bloomberg. Один из инвесторов XRP обвинил компанию в нарушении федерального закона о ценных бумагах, а также законов штата Калифорния.

Подробно можно почитать здесь: https://www.fxteam.ru/finance/186416.html
Будут всегда недовольные, это в общем то нормально, и наводит более менее порядок в отресли. А то есть такие менеджеры и компании, которые думают, что только они вправе решать, и могут менять и принимать решения в одностороннем порядке, а это не верно в принципе
full member
Activity: 742
Merit: 103
May 07, 2018, 04:01:33 AM
В США против компании Ripple был подал коллективный судебный иск. Компанию Ripple Labs, контролирующую третью по величине криптовалюту, обвинили в создании схемы, позволившей собрать сотни миллионов долларов посредством незарегистрированных продаж токенов XRP, — сообщает Bloomberg. Один из инвесторов XRP обвинил компанию в нарушении федерального закона о ценных бумагах, а также законов штата Калифорния.

Подробно можно почитать здесь: https://www.fxteam.ru/finance/186416.html
full member
Activity: 686
Merit: 100
May 07, 2018, 12:51:51 AM
Ребят, а что там слышно по поводу остальных ~60 млрд. монет? Я так понимаю, что разработчики не будут хотя бы их часть сжигать?

Скорей всего не будут, о сжигании речи не шло. Было бы неплохо если бы сожгли большую часть монет, тогда мы увидим ТуЗеМун, как хочется увидеть Рипл выше 20000 сатош..
Да,вы правы это было бы очень здорово! Но скорее всего никто сжигать их не будет и монета так и будет неожиданно делать свой памп несколько раз в год и все.
member
Activity: 742
Merit: 13
May 07, 2018, 12:09:00 AM
Ребят, а что там слышно по поводу остальных ~60 млрд. монет? Я так понимаю, что разработчики не будут хотя бы их часть сжигать?

Да если бы оставшееся число монет РИПЛа сожгли, то я боюсь даже представить, какова бы была цена на монету ... Shocked Туземун отдыхает. Grin Но это все не сбыточные мечты.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 06, 2018, 04:13:14 PM
Монета то перспективная, но мне почему то она не нравится, много кто говори что монет не децентрализована и возможна, по желанию основателя заморозка счета любого держателя этой монеты.


Да, это правда и даже хуже того - могут ещё блокирнуть все твои счета в сбере, угнать твою машину и даже заразить триппером и мандавошками!
member
Activity: 224
Merit: 13
May 06, 2018, 04:08:39 PM
Монета то перспективная, но мне почему то она не нравится, много кто говори что монет не децентрализована и возможна, по желанию основателя заморозка счета любого держателя этой монеты.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 06, 2018, 04:07:12 PM
Рипл - чуть ли не единственная монета, которая пользуется поддержкой государственных структур. Она определенно заслуживает внимания. Поэтому, если эта поддержка продлится и дальше, то вполне вероятно, что его стоимость и дальше пойдет вверх.
Его стоимость в любом случаи пойдет в верх и будет это не в % ,а сразу в иксах , ведь рипл очень тяжелый и долго заряжается для рывка , но если растет , то безудержно

А потом также падает, и так до следующего раза, то с каждым разом ему будет это делать всё сложнее и сложнее.


Потому что xRapid по сути только в конце прошлого года начал продвигаться и то это пока лишь тесты. Так может подняться - все сольют, а он больше не упадет на какой-нибудь новости по xRapid. Не утверждаю, что так случится, но раз мы тут все гадаем, то и такой вариант возможен.
full member
Activity: 448
Merit: 100
May 06, 2018, 04:03:23 PM
Рипл - чуть ли не единственная монета, которая пользуется поддержкой государственных структур. Она определенно заслуживает внимания. Поэтому, если эта поддержка продлится и дальше, то вполне вероятно, что его стоимость и дальше пойдет вверх.
Его стоимость в любом случаи пойдет в верх и будет это не в % ,а сразу в иксах , ведь рипл очень тяжелый и долго заряжается для рывка , но если растет , то безудержно

А потом также падает, и так до следующего раза, то с каждым разом ему будет это делать всё сложнее и сложнее.
member
Activity: 334
Merit: 10
May 06, 2018, 04:01:07 PM
Лично я приобрела данную монету по 0.6$ и собираюсь её держать,минимум до конца года.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
May 06, 2018, 03:56:56 PM
Пока это не подтвержденная информация. Мое мнение Ripple слишком не стабильная монета, поэтому когда будете торговать ей, будьте осторожны.
---------
После инаугурации Путин намерен объявить о начале тестирования рипла в ЦБ.
Jump to: