Author

Topic: Ripple - page 354. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 252
May 05, 2018, 03:01:57 PM
Коллеги, как думаете, имеет ли смысл сейчас закупаться риплом, имея в ввиду горизонт инвестирования в ближайшие полгода? Понимаю, что срок небольшой, но у меня так складываются обстоятельства...

Тут спорный момент, как эта новость в скором времени скажется на цене:
Ripple Labs наконец-то заявили, что не имеют ничего общего с криптовалютой XRP. Я тоже считаю, что давно пора обнулить этот пузырь на 30млрд.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
May 05, 2018, 02:56:55 PM
В последние недели запампили уже почти все монеты из топа, рипл одна из немногих кого обошли стороной. Как по мне можно ждать цену 1.2$ в мае.
member
Activity: 742
Merit: 13
May 05, 2018, 12:56:01 PM
Коллеги, как думаете, имеет ли смысл сейчас закупаться риплом, имея в ввиду горизонт инвестирования в ближайшие полгода? Понимаю, что срок небольшой, но у меня так складываются обстоятельства...

Мое мнение стоит. Только помните про диверсификацию! Не стоит тратить все личные средства на один РИПЛ. Разбейте свой ДЕП на несколько монет. Кстати, там же какие то новости грандиозные по РИПЛу 25-26 мая обещают. Может и цена к тому времени вверх пойдет?! Кто что думает на этот счет?

P.S. kaitleen91, не забывайте, что всю полноту ответственности за покупки крипты несете Вы. И покупать/не покупать РИПЛ решать только Вам! Wink
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 05, 2018, 04:35:25 AM
Единственно в чем еще может быть хорош рипл, в том что его могут просто пропампить хорошенько. То есть если вы попадете правильно под волну манипуляций, то будет отлично. А фундаментально Рипл я держать не стал бы, не вижу развития дальнейшего.


Про Cobalt и Codius читали? Если это не развитие и не работа над проектом, то даже не знаю что сказать  Grin
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
May 05, 2018, 04:31:49 AM
Коллеги, как думаете, имеет ли смысл сейчас закупаться риплом, имея в ввиду горизонт инвестирования в ближайшие полгода? Понимаю, что срок небольшой, но у меня так складываются обстоятельства...
Мне кажется закупаться риплом ниже 9000 сатоши имеет смысл, за полгода пару тройку пампов однозначно поймаете. Так что ждите коррекции.
hero member
Activity: 720
Merit: 500
May 05, 2018, 03:37:12 AM
Единственно в чем еще может быть хорош рипл, в том что его могут просто пропампить хорошенько. То есть если вы попадете правильно под волну манипуляций, то будет отлично. А фундаментально Рипл я держать не стал бы, не вижу развития дальнейшего.
full member
Activity: 672
Merit: 112
May 04, 2018, 03:30:39 PM
Коллеги, как думаете, имеет ли смысл сейчас закупаться риплом, имея в ввиду горизонт инвестирования в ближайшие полгода? Понимаю, что срок небольшой, но у меня так складываются обстоятельства...
Такие вопросы нужно задавать в ветке битка, там подробнее расскажут когда закупаться и где именно закупаться Smiley
Если предположить, что в мае будет памп (а когда же ещё ему быть), то сейчас самое время. Или летом, на откате.
member
Activity: 196
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
May 04, 2018, 03:01:44 PM
Коллеги, как думаете, имеет ли смысл сейчас закупаться риплом, имея в ввиду горизонт инвестирования в ближайшие полгода? Понимаю, что срок небольшой, но у меня так складываются обстоятельства...
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
May 04, 2018, 03:00:56 PM
Binance добавила Ripple (XRP) в список торгуемых пар

Кхм. Тащемта риппл на Бинансе едва ли не с самого создания Бинанса. Сегодня добавили пару с USDT.
Реакция рынка на событие порадовала, правда цена постепенно откатывается к предыдущим значениям, но это временно. Толстосумы еще не начали динамичную накачку судя по рынку, все впереди. Больший интерес вызывает будущая динамика роста в момент, когда начнут закрывать позы вынужденные ходлеры, а точнее насколько сильным будет сопротивление после $1.20-1.50.
full member
Activity: 378
Merit: 101
dApps Development Automation Platform
May 04, 2018, 02:57:03 PM
Не знаю, что за новости так на монету повлияли, но я очень рад тому, что риппл показал такой хороший рост. Удалось хорошо заработать за очень короткое время
newbie
Activity: 322
Merit: 0
May 04, 2018, 02:40:45 PM
Binance добавила Ripple (XRP) в список торгуемых пар

Кхм. Тащемта риппл на Бинансе едва ли не с самого создания Бинанса. Сегодня добавили пару с USDT.
full member
Activity: 196
Merit: 101
May 04, 2018, 02:38:44 PM
Binance добавила Ripple (XRP) в список торгуемых пар
member
Activity: 742
Merit: 13
May 04, 2018, 02:28:10 PM
full member
Activity: 546
Merit: 112
May 04, 2018, 01:09:26 PM
еще немного и рипл дойдет до цены по которой покупал (97 центов)
надеюсь что в этом году увидим цену в 3+ доллара
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
May 04, 2018, 12:20:06 PM
newbie
Activity: 84
Merit: 0
May 04, 2018, 05:53:00 AM
Один из крупнейших азиатских банков Standart Chartered, со штаб-квартирой в Лондоне, расширит использование RippleNet для своих платежей.
Standart Chartered — одна из многих компаний, которая экспериментирует с этими новыми инструментами. Банк дал ясно понять, что собирается расширить использование сети RippleNet в различных странах. Это отличная новость для платежной системы ориентированной на денежные переводы, — сообщает newsbtc.

https://www.fxteam.ru/finance/186345.html

Блин новости по риплу одна интереснее другой. Действительно команда рипла их на несколько лет вперед заранее заготовили. Думаю у монеты впереди будет хороший рост.
member
Activity: 420
Merit: 13
May 04, 2018, 05:49:27 AM
Один из крупнейших азиатских банков Standart Chartered, со штаб-квартирой в Лондоне, расширит использование RippleNet для своих платежей.
Standart Chartered — одна из многих компаний, которая экспериментирует с этими новыми инструментами. Банк дал ясно понять, что собирается расширить использование сети RippleNet в различных странах. Это отличная новость для платежной системы ориентированной на денежные переводы, — сообщает newsbtc.

https://www.fxteam.ru/finance/186345.html
member
Activity: 350
Merit: 24
May 04, 2018, 05:30:14 AM
newbie
Activity: 93
Merit: 0
May 04, 2018, 02:35:16 AM
Приветствую всех.
Обратил внимания, что в данной ветки активно обсуждается ripple.
Решил обратиться с вопросом о проблеме: суть - регистрировался кошелек в 2013 году и было заведено 58 000 Ripple. Получен секретный ключ и публичный адрес. Кошелек заброшен. В 2017 произведена регистрация на GateHub, проверка не пройдена, поскольку при совершении миграции кошелька Ripple в GateHub баланса не было, было заведено 70$, но основного баланса так и нет. К шлюзу кошелек подключен не был, поскольку не проходил верификацию. При общении со службой поддержки об отсутствии основного баланса при проверки на https://bithomp.com поддержка развела руками - активация кошелька в 2017 (когда было заведено 70$ после миграции на GateHub), баланс через https://bithomp.com 70$, других цифр нет.

Беда(((

Мои мысли: в 2013 и 2014 году покупка Ripple осуществлялась через шлюз, который с 2014 по 2018 года уже не работает. Поскольку из технической документации следует, что существует два баланса кошельков ripple на сервере и на кошельке (так называемые бухгалтерские книги), думаю баланс показывает то что видит GateHub (заведенные туда 70$) т.к. к шлюзу не подключен кошелек не показывает основной баланс. Или это все не так и все сп...ли. Что предложите делать, кроме пройти верификацию на GateHub? И почему поддержка не видит моего основного баланса, а на bithomp.com показывает активацию кошелька в 2017 году?

Заранее благодарен.
PS: тот кто поможет разобраться и если баланс 2013 года (58К) будет восстановлен, получит 5% от 58к Ripple.

newbie
Activity: 168
Merit: 0
May 03, 2018, 04:22:58 PM
Что то как то , мне кажется, сложно ей сейчас взять отметку в 1$. Все подбирается, подбирается  к нему, но стоит Биткоину чуть вниз пойти, как и Риппл тут же, еще сильней отпрыгивает назад. Хотя до этого показывала более активный рост. Похоже сейчас пока - это для нее барьер, который надо преодолеть, что бы пойти дальше.
Jump to: