Author

Topic: Ripple - page 353. (Read 314829 times)

full member
Activity: 532
Merit: 108
May 06, 2018, 03:52:55 PM
Рипл - чуть ли не единственная монета, которая пользуется поддержкой государственных структур. Она определенно заслуживает внимания. Поэтому, если эта поддержка продлится и дальше, то вполне вероятно, что его стоимость и дальше пойдет вверх.
Его стоимость в любом случаи пойдет в верх и будет это не в % ,а сразу в иксах , ведь рипл очень тяжелый и долго заряжается для рывка , но если растет , то безудержно
newbie
Activity: 322
Merit: 0
May 06, 2018, 03:49:05 PM
После инаугурации Путин намерен объявить о начале тестирования рипла в ЦБ.
member
Activity: 140
Merit: 11
May 06, 2018, 03:42:59 PM
Рипл - чуть ли не единственная монета, которая пользуется поддержкой государственных структур. Она определенно заслуживает внимания. Поэтому, если эта поддержка продлится и дальше, то вполне вероятно, что его стоимость и дальше пойдет вверх.
member
Activity: 196
Merit: 10
Productivist - Entering Manufacturing 4.0
May 06, 2018, 03:28:07 PM
Ребят, а что там слышно по поводу остальных ~60 млрд. монет? Я так понимаю, что разработчики не будут хотя бы их часть сжигать?

Меня вот больше интересует, что там слышно про другие продукты Ripple? Тут ведь все понимают, что XRP не является основным продуктом Ripple? Откуда вообще весь хайп...
full member
Activity: 630
Merit: 104
May 06, 2018, 03:23:17 PM
Один из крупнейших азиатских банков Standart Chartered, со штаб-квартирой в Лондоне, расширит использование RippleNet для своих платежей.
Standart Chartered — одна из многих компаний, которая экспериментирует с этими новыми инструментами. Банк дал ясно понять, что собирается расширить использование сети RippleNet в различных странах. Это отличная новость для платежной системы ориентированной на денежные переводы, — сообщает newsbtc.

https://www.fxteam.ru/finance/186345.html

Блин новости по риплу одна интереснее другой. Действительно команда рипла их на несколько лет вперед заранее заготовили. Думаю у монеты впереди будет хороший рост.
Только эти все партнерства никакого отношения к самой моете не имеют, эти комании не будут покупать ни единой монеты для оплаты услуг, они просто сотрудничают с фирмой Ripple, а монета продвигается как средство для платежей сами хотите где. Лучше уж для таких целей использовать nano или dogecoin.
member
Activity: 728
Merit: 17
May 06, 2018, 02:11:44 PM
Ребят, а что там слышно по поводу остальных ~60 млрд. монет? Я так понимаю, что разработчики не будут хотя бы их часть сжигать?
Наверное не будут, но монеты также не будут спешить выкидывать на биржу, так как курс сразу упадет.
Рипл была создана как обменная монета между странами ( как монета, а валюта) - курс не может быть большим. Представьте, что монет немного и несколько банков подняли курс на 10 баксов ( скупив все монеты до 5 баксов) - потом они курс придержали на такой обметке и закинули плохую новость и сразу все начали продавать - заработок сразу идет. Банкам не нужно 10х заработать, а им достаточно сделать 2к из суммой в пару миллиардов - представили как несколько банков смогут кинуть простой народ ?

Поетому чем больше монет будет выпущено, тем меньше цена будет.
full member
Activity: 406
Merit: 100
May 06, 2018, 11:54:57 AM
еще немного и рипл дойдет до цены по которой покупал (97 центов)
надеюсь что в этом году увидим цену в 3+ доллара
Конечно, все кто инвестировал мечтают, что рипл даст иксы... Этого хотят и те у кого рипла не на тысячи шт. идет счет, а на млрд.шт.)
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
May 06, 2018, 08:23:59 AM
Да уж, знала бы я, как покажет себя Риппл в декабре 2017 года, ни за, что не стала бы продавать эту монету. Сейчас стала умнее, начала холдить свои активы на долгосрок!!! Roll Eyes
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
May 06, 2018, 08:18:09 AM
Ребят, а что там слышно по поводу остальных ~60 млрд. монет? Я так понимаю, что разработчики не будут хотя бы их часть сжигать?

Скорей всего не будут, о сжигании речи не шло. Было бы неплохо если бы сожгли большую часть монет, тогда мы увидим ТуЗеМун, как хочется увидеть Рипл выше 20000 сатош..
member
Activity: 294
Merit: 11
May 06, 2018, 08:12:51 AM
Ребят, а что там слышно по поводу остальных ~60 млрд. монет? Я так понимаю, что разработчики не будут хотя бы их часть сжигать?
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
May 06, 2018, 05:56:54 AM
Лучше на Риппл просто смотреть, а не заходить на всю котлету. Буквально вчера вышла новость об очередном иске на этот раз от неудачного инвестора Райана Коффи, который потерял небольшую сумму, но позиционирует себя как защитника инвесторов Риппла, обвиняя его в махинациях. (если нужен пруф погуглите) И это не первый иск, есть куда серьезные дела против него.
Сам факт иска ничего в себе не несет, особенно если основания для обвинения притянуты за уши и не регламентированы каким-нибудь конкретным законом. Да и этот Райан, по логике, на адвокатов больше спустит, чем добьется в результате своих телодвижений. Классический хома с лишними бабками. Правда ситуация изменится, если на xrp повесят ярлык ценных бумаг, но такой исход маловероятен.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
May 06, 2018, 05:44:56 AM
Рипл не хочет, чтобы xrp признали ценными бумагами, поэтому заявляют, что xrp может существовать без компании Рипл.

А хомячки тут вы двое, потому что покупаете по 3 долл, а потом ползаете как шавки по рипловским веткам, разбрасывая говно. Один такой же ублюдок даже в суд подал на рипл вчера, что купил 650 монет и потом продал с убытком в 500 долларов, ужас какой  Grin Короче, идите на хуй отсюда.
Тема действительно похожа на холивар. Очень больно наблюдать, как количество "зммби" в этой ветке только увеличивается. И так радует, что то и дело, здравомыслящие начинают метать бисер перед свиньями не смотря на ожидаемый тщетный исход..  Embarrassed


В чем именно зомби? Выше отписались очередные шариков со швондером, которые на говно исходят, что рипл, который они считают скамом, так сильно вырос. Кстати, один только fud по риплу от вчера и сегодня отправил бы любую монету в пол. Лично я не понимаю, что люди делают в ветке монеты, которую не холдят. Вот они заходят, пишут своё мнение, а сами может сидят в троне и вердже, а? Скорее всего, кстати, так и есть  Grin Предлагаю очередным швондерам, прежде чем оставить высер, напишите что холдите сами, чтобы мы тоже могли «обсудить вашу инвестицию». Вот мое: рипл, биткоин, эфир, bnb + всякого хлама по мелочи

Согласен с постом выше: ну не нравиться РИПЛ - ну не пиши ты здесь. В чем проблема тоHuh Пиши в темах монет, которые тебе интересны. Ну тут ничего не поделаешь: эти постоянные "дискуссии" по РИПЛу были, есть и будут. Wink
просто в силу своей популярности о рипле много пишут, в том числе и нелестного. Где-то что-то прочитав краем глаза, каждый теперь мнит себя экспертом по риплу  Grin.

У каждой монеты есть свои почитатели и хейтеры и, думаю , это вполне заслужено , пока к сожалению нет идеальной монеты и врятли будет )
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
May 06, 2018, 05:38:41 AM
Рипл не хочет, чтобы xrp признали ценными бумагами, поэтому заявляют, что xrp может существовать без компании Рипл.

А хомячки тут вы двое, потому что покупаете по 3 долл, а потом ползаете как шавки по рипловским веткам, разбрасывая говно. Один такой же ублюдок даже в суд подал на рипл вчера, что купил 650 монет и потом продал с убытком в 500 долларов, ужас какой  Grin Короче, идите на хуй отсюда.
Тема действительно похожа на холивар. Очень больно наблюдать, как количество "зммби" в этой ветке только увеличивается. И так радует, что то и дело, здравомыслящие начинают метать бисер перед свиньями не смотря на ожидаемый тщетный исход..  Embarrassed


В чем именно зомби? Выше отписались очередные шариков со швондером, которые на говно исходят, что рипл, который они считают скамом, так сильно вырос. Кстати, один только fud по риплу от вчера и сегодня отправил бы любую монету в пол. Лично я не понимаю, что люди делают в ветке монеты, которую не холдят. Вот они заходят, пишут своё мнение, а сами может сидят в троне и вердже, а? Скорее всего, кстати, так и есть  Grin Предлагаю очередным швондерам, прежде чем оставить высер, напишите что холдите сами, чтобы мы тоже могли «обсудить вашу инвестицию». Вот мое: рипл, биткоин, эфир, bnb + всякого хлама по мелочи

Согласен с постом выше: ну не нравиться РИПЛ - ну не пиши ты здесь. В чем проблема тоHuh Пиши в темах монет, которые тебе интересны. Ну тут ничего не поделаешь: эти постоянные "дискуссии" по РИПЛу были, есть и будут. Wink
просто в силу своей популярности о рипле много пишут, в том числе и нелестного. Где-то что-то прочитав краем глаза, каждый теперь мнит себя экспертом по риплу  Grin.
member
Activity: 742
Merit: 13
May 06, 2018, 05:25:45 AM
Рипл не хочет, чтобы xrp признали ценными бумагами, поэтому заявляют, что xrp может существовать без компании Рипл.

А хомячки тут вы двое, потому что покупаете по 3 долл, а потом ползаете как шавки по рипловским веткам, разбрасывая говно. Один такой же ублюдок даже в суд подал на рипл вчера, что купил 650 монет и потом продал с убытком в 500 долларов, ужас какой  Grin Короче, идите на хуй отсюда.
Тема действительно похожа на холивар. Очень больно наблюдать, как количество "зммби" в этой ветке только увеличивается. И так радует, что то и дело, здравомыслящие начинают метать бисер перед свиньями не смотря на ожидаемый тщетный исход..  Embarrassed


В чем именно зомби? Выше отписались очередные шариков со швондером, которые на говно исходят, что рипл, который они считают скамом, так сильно вырос. Кстати, один только fud по риплу от вчера и сегодня отправил бы любую монету в пол. Лично я не понимаю, что люди делают в ветке монеты, которую не холдят. Вот они заходят, пишут своё мнение, а сами может сидят в троне и вердже, а? Скорее всего, кстати, так и есть  Grin Предлагаю очередным швондерам, прежде чем оставить высер, напишите что холдите сами, чтобы мы тоже могли «обсудить вашу инвестицию». Вот мое: рипл, биткоин, эфир, bnb + всякого хлама по мелочи

Согласен с постом выше: ну не нравиться РИПЛ - ну не пиши ты здесь. В чем проблема тоHuh Пиши в темах монет, которые тебе интересны. Ну тут ничего не поделаешь: эти постоянные "дискуссии" по РИПЛу были, есть и будут. Wink
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
May 06, 2018, 01:24:11 AM
Лучше на Риппл просто смотреть, а не заходить на всю котлету. Буквально вчера вышла новость об очередном иске на этот раз от неудачного инвестора Райана Коффи, который потерял небольшую сумму, но позиционирует себя как защитника инвесторов Риппла, обвиняя его в махинациях. (если нужен пруф погуглите) И это не первый иск, есть куда серьезные дела против него.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 05, 2018, 05:08:36 PM
Рипл не хочет, чтобы xrp признали ценными бумагами, поэтому заявляют, что xrp может существовать без компании Рипл.

А хомячки тут вы двое, потому что покупаете по 3 долл, а потом ползаете как шавки по рипловским веткам, разбрасывая говно. Один такой же ублюдок даже в суд подал на рипл вчера, что купил 650 монет и потом продал с убытком в 500 долларов, ужас какой  Grin Короче, идите на хуй отсюда.
Тема действительно похожа на холивар. Очень больно наблюдать, как количество "зммби" в этой ветке только увеличивается. И так радует, что то и дело, здравомыслящие начинают метать бисер перед свиньями не смотря на ожидаемый тщетный исход..  Embarrassed


В чем именно зомби? Выше отписались очередные шариков со швондером, которые на говно исходят, что рипл, который они считают скамом, так сильно вырос. Кстати, один только fud по риплу от вчера и сегодня отправил бы любую монету в пол. Лично я не понимаю, что люди делают в ветке монеты, которую не холдят. Вот они заходят, пишут своё мнение, а сами может сидят в троне и вердже, а? Скорее всего, кстати, так и есть  Grin Предлагаю очередным швондерам, прежде чем оставить высер, напишите что холдите сами, чтобы мы тоже могли «обсудить вашу инвестицию». Вот мое: рипл, биткоин, эфир, bnb + всякого хлама по мелочи
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
May 05, 2018, 04:57:59 PM
А-а-а-а... Тупо поржал -600$ - я недавно 0,11 млн. $ потерял - и ничего вернулся на 0,18... - это рынок. Рынок всегда прав. Неправ только трейдер (Баффет)
member
Activity: 476
Merit: 10
May 05, 2018, 03:56:06 PM
Как бы там негативно не говорили на счет этой монеты, но я думаю, что к двум хотя бы баксам мы еще сходим в этом году. А то и выше
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 05, 2018, 03:52:17 PM
Рипл не хочет, чтобы xrp признали ценными бумагами, поэтому заявляют, что xrp может существовать без компании Рипл.

А хомячки тут вы двое, потому что покупаете по 3 долл, а потом ползаете как шавки по рипловским веткам, разбрасывая говно. Один такой же ублюдок даже в суд подал на рипл вчера, что купил 650 монет и потом продал с убытком в 500 долларов, ужас какой  Grin Короче, идите на хуй отсюда.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
May 05, 2018, 03:44:09 PM
Коллеги, как думаете, имеет ли смысл сейчас закупаться риплом, имея в ввиду горизонт инвестирования в ближайшие полгода? Понимаю, что срок небольшой, но у меня так складываются обстоятельства...

Тут спорный момент, как эта новость в скором времени скажется на цене:
Ripple Labs наконец-то заявили, что не имеют ничего общего с криптовалютой XRP. Я тоже считаю, что давно пора обнулить этот пузырь на 30млрд.

Да пожалей ты бедных хомячков. Не ужели тебе не жалко людей? Они же верят в разумное доброе вечное и зеленое) А ты вот так взял и плюнул им в душу)))))
Jump to: