Author

Topic: Ripple - page 355. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
May 03, 2018, 11:06:20 AM
Забавно наблюдать за самыми первыми комментариями в этой теме)) В 2013 году люди еще даже не подозревали, насколько риппл способен высоко взлететь и сколько иксов сделать) Что касается настоящего времени и перспектив его развития, то я считаю, что риппл еще будет расти, как минимум вернется со временем к максимальной точке, которую он достигал в декабре 2017, а там уже посмотрим… В принципе, постоянно появляются новости, способные позитивно влиять на риппл, и это очень хорошо)

Знаете, мне иногда кажется, что у команды РИПЛа новостей заготовлено на 10 лет вперед. Grin Если бы такое количество новостей выходило по другой монете (скажем из топ-30) - наверное иксы бы делали каждый божий день. Wink
Такое же ощущение. Они кстати объявили что больше не будут сообщать о новых партнерствах с банками, пока их число не достигнет двухсот ))
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
May 03, 2018, 08:23:10 AM
Что можно сказать насчёт рипла?Медленно, но уверенно он подходит к цене в 1$, не исключенно, что после преодоления этого барьера цена резко рванёт вверх.
А мне так кажется, что после цены в 1$. он уверенно медленно пойдет вниз и больше никогда не вернет свои позиции, а может я и ошибаюсь.
А с чего Риплу откатываться сильно вниз и больше не расти? Да монета конечно достаточно "сложная", много спекуляций по ней, но сама система Рипл вполне хорошо развивается,так что рост монеты мы еще сможет увидеть неплохой.
member
Activity: 756
Merit: 10
May 03, 2018, 06:28:32 AM
О, вижу что эту монету начали добавлять в свои инвестпортфели трейдеры за каналами которых я наблюдаю. Значит возможно будут хороший рост
да это хороший знак, только если за этим не стоит манипуляций.  Как писали, один давал сигналы на покупку в группе, перед этим купив рекомендуемый актив. Он естестно рос, дальше всем понятно.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
May 03, 2018, 05:44:47 AM
Забавно наблюдать за самыми первыми комментариями в этой теме)) В 2013 году люди еще даже не подозревали, насколько риппл способен высоко взлететь и сколько иксов сделать) Что касается настоящего времени и перспектив его развития, то я считаю, что риппл еще будет расти, как минимум вернется со временем к максимальной точке, которую он достигал в декабре 2017, а там уже посмотрим… В принципе, постоянно появляются новости, способные позитивно влиять на риппл, и это очень хорошо)

Знаете, мне иногда кажется, что у команды РИПЛа новостей заготовлено на 10 лет вперед. Grin Если бы такое количество новостей выходило по другой монете (скажем из топ-30) - наверное иксы бы делали каждый божий день. Wink
То , что новостей заготовлено на год вперед, это хорршо и говорит  о профессиональном подходе команды, а вот движение монеты вверх еще зависит от общего настроя рынка.
member
Activity: 742
Merit: 13
May 03, 2018, 12:14:03 AM
Забавно наблюдать за самыми первыми комментариями в этой теме)) В 2013 году люди еще даже не подозревали, насколько риппл способен высоко взлететь и сколько иксов сделать) Что касается настоящего времени и перспектив его развития, то я считаю, что риппл еще будет расти, как минимум вернется со временем к максимальной точке, которую он достигал в декабре 2017, а там уже посмотрим… В принципе, постоянно появляются новости, способные позитивно влиять на риппл, и это очень хорошо)

Знаете, мне иногда кажется, что у команды РИПЛа новостей заготовлено на 10 лет вперед. Grin Если бы такое количество новостей выходило по другой монете (скажем из топ-30) - наверное иксы бы делали каждый божий день. Wink
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
May 02, 2018, 03:46:48 PM
О, вижу что эту монету начали добавлять в свои инвестпортфели трейдеры за каналами которых я наблюдаю. Значит возможно будут хороший рост
newbie
Activity: 490
Merit: 0
May 02, 2018, 03:42:01 PM
Гадать можно сколько угодно. Он конечно будет расти и падать, но будущее у этой монеты точно перспективное.
full member
Activity: 462
Merit: 100
May 02, 2018, 03:25:52 PM
Что можно сказать насчёт рипла?Медленно, но уверенно он подходит к цене в 1$, не исключенно, что после преодоления этого барьера цена резко рванёт вверх.
А мне так кажется, что после цены в 1$. он уверенно медленно пойдет вниз и больше никогда не вернет свои позиции, а может я и ошибаюсь.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
May 02, 2018, 03:08:53 PM
Что можно сказать насчёт рипла?Медленно, но уверенно он подходит к цене в 1$, не исключенно, что после преодоления этого барьера цена резко рванёт вверх.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
May 02, 2018, 03:07:20 PM
Далеко не убежишь, через 100 метров повернёшься, посмотришь на курс в 10 долл и упадёшь в истерике  Grin в декабре тоже майские влошенцы на 40 центах сливали с облегчением и радостью  Grin
Есть такое дело, синдром упущенной выгоды вкупе с пьянящим облегчением от выхода в ноль после вынужденного холда способен эмоционально разорвать любого хомяка, который не закалил сталь на яйцах. Сдается мне, что сценарий по Риплу в этот раз аналогично подготовит свежую партию подобных инвесторов. Grin
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
May 02, 2018, 01:53:39 PM
Ripple молодцы не стоят на месте , развиваются только так
Проект то да, но вот как видим новости на монету никак не влияют. Я был уверен что все таки доберемся до одного доллара,но по ходу пока с этим все сложно в данный момент.
Новости влияют, но не сразу, Очень хорошо новости положительные влияют, когда идет общий тренд роста. слабже влияют, когда общий флет, и почти не влияют , когда общий настрой рынка медвежий.
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
May 02, 2018, 01:45:37 PM
Ripple вообще мастера хайпа) На их блокчейн-вечеринке уже Снуп Догг выступает Cool А вообще молодцы! Монета давно уже в портфеле, забыта до ее топовых времен. Уверен, цена будет больше 5 баксов за штуку в этом году.
member
Activity: 546
Merit: 12
May 02, 2018, 08:25:35 AM
Ripple молодцы не стоят на месте , развиваются только так
Проект то да, но вот как видим новости на монету никак не влияют. Я был уверен что все таки доберемся до одного доллара,но по ходу пока с этим все сложно в данный момент.
hero member
Activity: 910
Merit: 558
May 02, 2018, 08:25:20 AM
MercuryFX поможет продвижению Ripple (XRP) и xRapid
Платежная платформа MercuryFX успешно протестировала xRapid, продукт компании Ripple, использующий токены XRP. MercuryFX одна из немногих компаний, которая будет использовать xRapid наряду с токеном XRP. Как только финальное тестирование будет завершено, следующим шагом станет переход на производственные масштабы использования, а это автоматически повысит ликвидность и популярность криптовалюты XRP.

https://www.fxteam.ru/finance/186156.html

вот это реально хорошая, продуктивная новость. если MoneyGram и WesternUnion также последовательно примут в постоянную эксплуатацию систему xRapid, будет очень круто. на зеленом рынке данная новость сможет нехило выстрелить
full member
Activity: 196
Merit: 101
May 02, 2018, 08:22:47 AM
Ripple молодцы не стоят на месте , развиваются только так
member
Activity: 476
Merit: 10
May 02, 2018, 08:18:46 AM
MercuryFX поможет продвижению Ripple (XRP) и xRapid
Платежная платформа MercuryFX успешно протестировала xRapid, продукт компании Ripple, использующий токены XRP. MercuryFX одна из немногих компаний, которая будет использовать xRapid наряду с токеном XRP. Как только финальное тестирование будет завершено, следующим шагом станет переход на производственные масштабы использования, а это автоматически повысит ликвидность и популярность криптовалюты XRP.

https://www.fxteam.ru/finance/186156.html
member
Activity: 476
Merit: 11
May 02, 2018, 06:48:45 AM
Да новостей позитивных полно сейчас, выходят каждый день. По Рипплу особенно. Только роста нет. Биткоин полетел вверх, а все как стояло на месте, так и стоит. В час по чайной ложке.
Тут то вы правы))) Я когда свой рипл продам хотя бы по 3 бакса, перекрещусь и убегу далеко далеко.
С этой монеткой очень много народу попало по самое не хочу Grin
Теперь главное дождаться этих 3 баксов. Вон топчимся на месте и никак не можем в отметку в 1 доллар о дойти,вроде бы вот вот и опять назад откатываемся.
Лично я не продал Рипл по 1,5 бакса, когда была возможность, и не жалею. Уверен, что в течении года еще будет памп до 2-3 баксов. Главное, чтобы рынок крипты рос.
Аналогично,думаю что с перспективами в Рипл,нет смысла сразу сливаться, думаю что цена монеты все таки со временем подрастет и даст свои заветные иксы.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
May 02, 2018, 06:31:19 AM
Да новостей позитивных полно сейчас, выходят каждый день. По Рипплу особенно. Только роста нет. Биткоин полетел вверх, а все как стояло на месте, так и стоит. В час по чайной ложке.
Тут то вы правы))) Я когда свой рипл продам хотя бы по 3 бакса, перекрещусь и убегу далеко далеко.
С этой монеткой очень много народу попало по самое не хочу Grin
Теперь главное дождаться этих 3 баксов. Вон топчимся на месте и никак не можем в отметку в 1 доллар о дойти,вроде бы вот вот и опять назад откатываемся.
Лично я не продал Рипл по 1,5 бакса, когда была возможность, и не жалею. Уверен, что в течении года еще будет памп до 2-3 баксов. Главное, чтобы рынок крипты рос.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 02, 2018, 06:25:55 AM
Да новостей позитивных полно сейчас, выходят каждый день. По Рипплу особенно. Только роста нет. Биткоин полетел вверх, а все как стояло на месте, так и стоит. В час по чайной ложке.
Тут то вы правы))) Я когда свой рипл продам хотя бы по 3 бакса, перекрещусь и убегу далеко далеко.
С этой монеткой очень много народу попало по самое не хочу Grin


Далеко не убежишь, через 100 метров повернёшься, посмотришь на курс в 10 долл и упадёшь в истерике  Grin в декабре тоже майские влошенцы на 40 центах сливали с облегчением и радостью  Grin
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
May 02, 2018, 06:23:19 AM
Да новостей позитивных полно сейчас, выходят каждый день. По Рипплу особенно. Только роста нет. Биткоин полетел вверх, а все как стояло на месте, так и стоит. В час по чайной ложке.
Тут то вы правы))) Я когда свой рипл продам хотя бы по 3 бакса, перекрещусь и убегу далеко далеко.
С этой монеткой очень много народу попало по самое не хочу Grin
Теперь главное дождаться этих 3 баксов. Вон топчимся на месте и никак не можем в отметку в 1 доллар о дойти,вроде бы вот вот и опять назад откатываемся.
Jump to: