Author

Topic: Ripple - page 357. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 210
Merit: 0
May 01, 2018, 05:18:23 PM
У самого есть немного  этих монет, но наблюдая за её динамикой, спихну при первом удобном случае. Как она ведет себя на рынке лично мне не понятно, с Битком не коррелирует от слова совсем.
full member
Activity: 220
Merit: 100
May 01, 2018, 05:17:57 PM
К блокчейну Ripple присоединился еще один банк

Как-то новость очень хило отработала. Раньше при таких новостях цена просто летела вверх и даже против тренда если нужно было)

Рипл  в последнее время славиться тем, что ведет себе строго поперек рынка независимо от новостей. Просто когда все зеленеет- рипл падает, краснеет- он растет. Непредсказуемая штука.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 01, 2018, 05:12:28 PM

Все привыкли к успехам рипловского xCurrent, даже хейтеры рипла уже вынуждено переобулись и пишут «да, сеть рипла это рабочий продукт, но токен не используется и только тестируется». Для полета на луну нужны партнёрства по xRapid. Только тут надо понимать, что такая новость отправит курс на луну очень быстро, а умники, пишущие выше, как обычно не успеют запрыгнуть и продолжат разводить вонь в ветке. Все уже это проходили и не раз )))

Интересно, если рипл такой вот полезный и перспективный, то почему к битку вообще не растет? Думаю, этот текст особенно будут рады прочесть те, кто закупил рипла по 21к сатоши в январе, а сейчас кусает локти, увидев как цена упала в 2 раза.

Я из года в год встречаю фанов риппла, которые покупают его по 7-8к сатоши и ждут туземуна.  Wink


У каждой монеты есть периоды хая по битку и периоды лоя. И каждый новый хай у рипла был выше предыдущего. Сейчас рипл примерно посередине между хаем и лоем, в чем проблема? На хаях покупать любую монету это попандос, при чем тут рипл?
full member
Activity: 378
Merit: 100
May 01, 2018, 05:05:49 PM
К блокчейну Ripple присоединился еще один банк

Как-то новость очень хило отработала. Раньше при таких новостях цена просто летела вверх и даже против тренда если нужно было)
hero member
Activity: 551
Merit: 500
May 01, 2018, 04:51:44 PM

Все привыкли к успехам рипловского xCurrent, даже хейтеры рипла уже вынуждено переобулись и пишут «да, сеть рипла это рабочий продукт, но токен не используется и только тестируется». Для полета на луну нужны партнёрства по xRapid. Только тут надо понимать, что такая новость отправит курс на луну очень быстро, а умники, пишущие выше, как обычно не успеют запрыгнуть и продолжат разводить вонь в ветке. Все уже это проходили и не раз )))

Интересно, если рипл такой вот полезный и перспективный, то почему к битку вообще не растет? Думаю, этот текст особенно будут рады прочесть те, кто закупил рипла по 21к сатоши в январе, а сейчас кусает локти, увидев как цена упала в 2 раза.

Я из года в год встречаю фанов риппла, которые покупают его по 7-8к сатоши и ждут туземуна.  Wink
full member
Activity: 196
Merit: 101
May 01, 2018, 04:07:00 PM
К блокчейну Ripple присоединился еще один банк
Это хорошая новость. Т.к. я считаю что монета сможет достич хороших показателей Smiley

Ну да, все только к тому и идет
member
Activity: 742
Merit: 13
May 01, 2018, 03:52:03 PM
На рипле тоже можно делать ico, но рипл не в восторге от этой идеи так как считают все ico скамом. Прочитайте про бразильский Allvor, там и халява предусмотрена для держателей xrp.

А можно, пожалуйста, по подробнее про этот самый Allvor?! Это что ли какое то ИКО "на базе" РИПЛа, что ли?! Просто я впервые слышу про такой проект ...


Да, там все комично очень. В рипле орут, что ico говно и мы не поддерживаем этот скам, а Allvor говорят, что им пох и именно рипл подходит под их требования по скорости и тд. Вот как получить халявные токены алвор

https://allvor.org/add-a-trust-line/

Сам я не могу, потому что в марте держал рипл на леджере, а вводить сид куда-то там не особо хочется. Выше чел отписался, что получил халяву, открыв траст лайн на рипексе

Спасибо за ссылочку. Погляжу на досуге, что и как. Но если монеты на Леджере находятся, то ты прав - давать какую то инфу о хранении своего РИПЛа непонятному проекту не стоит.
member
Activity: 224
Merit: 10
One Token to Move Anything Anywhere
May 01, 2018, 03:30:08 PM
К блокчейну Ripple присоединился еще один банк
Это хорошая новость. Т.к. я считаю что монета сможет достич хороших показателей Smiley
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 01, 2018, 03:23:53 PM
Все пропампилось, кроме рипла. Никогда он мне не нравился. Кто вообще в него верит?Cheesy на хайпе капитализации набрал и весит там на верхах, болтается без дела точнееSmiley

Ну почему же? Вы почитайте новости по этой криптовалюте. Технологию от Ripple использует всё больше и больше банком из разных стран. Мне вот только одно не понятно - почему он от таких новостей вообще никак не растёт? В чём его проблема? От таких новостей любая другая валюта как минимум бы на 10% подскочила, тут же совсем тишина.


Все привыкли к успехам рипловского xCurrent, даже хейтеры рипла уже вынуждено переобулись и пишут «да, сеть рипла это рабочий продукт, но токен не используется и только тестируется». Для полета на луну нужны партнёрства по xRapid. Только тут надо понимать, что такая новость отправит курс на луну очень быстро, а умники, пишущие выше, как обычно не успеют запрыгнуть и продолжат разводить вонь в ветке. Все уже это проходили и не раз )))
full member
Activity: 196
Merit: 101
May 01, 2018, 03:23:15 PM
К блокчейну Ripple присоединился еще один банк
full member
Activity: 280
Merit: 100
May 01, 2018, 03:19:51 PM
Не знаю кто что, но лично я жду пампа этой криптовалюты. Его просто не может не быть, потому что этот проект явно еще не выкачал все деньги с народу))
member
Activity: 518
Merit: 11
May 01, 2018, 03:18:48 PM
Все пропампилось, кроме рипла. Никогда он мне не нравился. Кто вообще в него верит?Cheesy на хайпе капитализации набрал и весит там на верхах, болтается без дела точнееSmiley

Ну почему же? Вы почитайте новости по этой криптовалюте. Технологию от Ripple использует всё больше и больше банком из разных стран. Мне вот только одно не понятно - почему он от таких новостей вообще никак не растёт? В чём его проблема? От таких новостей любая другая валюта как минимум бы на 10% подскочила, тут же совсем тишина.
member
Activity: 504
Merit: 10
May 01, 2018, 03:06:19 PM
Ну думаю чем дальше тем дела у рипла на самом деле лучше, он давно уже у всех на слуху, им более менее пользуются, многие ICO  уже видел принимают оплату в Риплах. Эта монета в ближайшем будущем думаю точно не соскамится как ей в начале года многие предрекали. И да, дампить, пампить его еще будут как пить дать.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
May 01, 2018, 02:31:29 PM
https://www.youtube.com/watch?v=6JDMrDZzN5Y

вот здесь говорится, что ведущие инвестфонды инвестируют в Биткоин, Эфир, Риппл, а также Нео, Монеро и Стеллар. Другое дело что это не означает что будут очень большие иксы именно на рипле. И вообще новость вроде как не из первых уст (не от самих инвестфондов).

Ну и идейно - рипл же это антибиток ) Так что если брать то только для того чтобы биток или эфир на нем взять.
member
Activity: 252
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
May 01, 2018, 02:09:48 PM
Все пропампилось, кроме рипла. Никогда он мне не нравился. Кто вообще в него верит?Cheesy на хайпе капитализации набрал и весит там на верхах, болтается без дела точнееSmiley
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
May 01, 2018, 01:54:57 PM
Почему "пора бы"? Истоиически так сложилось, что риппл пампится раз в пол года. С прошлого пампа прошло лишь четверть года. Еще придется подождать столько же.
Далеко не факт, что рипл отработает по расписанию на памп, не будильник все же. Ему пинка может дать и адекватное поведение деда в плавном аптренде раньше или позже условного графика.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
May 01, 2018, 08:35:49 AM
Подумал я и обменял все свои рипплы на эфир. Не думаю, что на текущий момент такая огромна капитализация риппла оправдана. А вот эфирчик - думаю еще покажет всем. Сами подумайте - для чего риппл используется? Только для тестирования? А Эфир - это большая часть криптомира сейчас!

А рипл используется в реальном секторе. Да и всеже его всегда люто пампят, думаю следующий памп тоже очень скоро будет. А эфир не может похвастаться таким быстрым ростом
member
Activity: 616
Merit: 11
May 01, 2018, 08:32:35 AM
Подумал я и обменял все свои рипплы на эфир. Не думаю, что на текущий момент такая огромна капитализация риппла оправдана. А вот эфирчик - думаю еще покажет всем. Сами подумайте - для чего риппл используется? Только для тестирования? А Эфир - это большая часть криптомира сейчас!
Рипл в будущем может завоевать неплохо так банковскую сферу и многие платежные системы. Так что совсем сбрасывать его со счетов я бы не стал. Но тут дело каждого конечно.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
May 01, 2018, 08:25:40 AM
Очень перспективная компания и технология очень развитая
full member
Activity: 476
Merit: 100
May 01, 2018, 04:47:34 AM
Подумал я и обменял все свои рипплы на эфир. Не думаю, что на текущий момент такая огромна капитализация риппла оправдана. А вот эфирчик - думаю еще покажет всем. Сами подумайте - для чего риппл используется? Только для тестирования? А Эфир - это большая часть криптомира сейчас!
Jump to: