Author

Topic: Ripple - page 356. (Read 314829 times)

full member
Activity: 532
Merit: 100
May 02, 2018, 06:18:59 AM
Да новостей позитивных полно сейчас, выходят каждый день. По Рипплу особенно. Только роста нет. Биткоин полетел вверх, а все как стояло на месте, так и стоит. В час по чайной ложке.
Тут то вы правы))) Я когда свой рипл продам хотя бы по 3 бакса, перекрещусь и убегу далеко далеко.
С этой монеткой очень много народу попало по самое не хочу Grin
hero member
Activity: 938
Merit: 502
May 02, 2018, 05:46:26 AM
Ага, работающая монета. Воспользованная банковской структурой идёт по тихоньку в рост, так и должна монета работать. Ей постоянно пользуются вот и стабилизация пошла курса.
Думаю не из-за этого курс во флете. Просто весь рынок никуда не двигается. Просто ндо ждать. Сейчас одно хорошо, по многим альтам с небольшой капой новости хорошо влияют на курс в краткосроке. Можно зарабатывать.
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
May 02, 2018, 05:00:04 AM
Да новостей позитивных полно сейчас, выходят каждый день. По Рипплу особенно. Только роста нет. Биткоин полетел вверх, а все как стояло на месте, так и стоит. В час по чайной ложке.

А должно? Новости сами себе монеты покупать не будут, а сейчас новая волна флэта, лол. Рост риппла (а он является одной из крупнейших по капе монет) должен означать перелив из битка в риппл, чего сейчас никто делать не будет, тотальный ходл
full member
Activity: 364
Merit: 100
May 02, 2018, 04:52:43 AM
Да новостей позитивных полно сейчас, выходят каждый день. По Рипплу особенно. Только роста нет. Биткоин полетел вверх, а все как стояло на месте, так и стоит. В час по чайной ложке.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
May 02, 2018, 04:34:28 AM
Quote
Забавно наблюдать за самыми первыми комментариями в этой теме)) В 2013 году люди еще даже не подозревали, насколько риппл способен высоко взлететь и сколько иксов сделать) Что касается настоящего времени и перспектив его развития, то я считаю, что риппл еще будет расти, как минимум вернется со временем к максимальной точке, которую он достигал в декабре 2017, а там уже посмотрим… В принципе, постоянно появляются новости, способные позитивно влиять на риппл, и это очень хорошо)
Так в этом все и дело. С самого начала появления про Ripple все кричат что Скам, Скам. Но это не мешает ему стабильно показывать крутые горки и оставаться в ТОП5 по капитализации криптовалют.
Конечно цена показывает все, т. е был бы ненужный, давно бы уже  упал на самое дно, а раз не падает,  значит будет расти.
member
Activity: 336
Merit: 21
May 02, 2018, 04:16:09 AM
Ага, работающая монета. Воспользованная банковской структурой идёт по тихоньку в рост, так и должна монета работать. Ей постоянно пользуются вот и стабилизация пошла курса.
member
Activity: 532
Merit: 10
May 02, 2018, 04:14:42 AM
Ripple добавили нового участника в свою глобальную блокчейн-сеть, им стал финансовый институт из Омана -  BankDhofar. Во вторник представители BankDhofar подтвердили присоединение к RippleNet - большому блокчейн-проекту, в рамках которого работает уже более 100 финансовых институтов по всему миру, включая банки, провайдеры платежей и финансовые институты. Тем временем, курс токена Ripple (XRP) приближается к $0.90, и на фоне столь положительного новостного фона может достигнуть $1.

https://www.fxteam.ru/forex/obzor-finansovoi-pressy/186196.html
newbie
Activity: 322
Merit: 0
May 02, 2018, 04:00:37 AM
Не столько против курса (как DGD недавно), сколько после курса ))) Как взлетел в конце осени после всех.
member
Activity: 294
Merit: 10
May 02, 2018, 03:21:37 AM

Все привыкли к успехам рипловского xCurrent, даже хейтеры рипла уже вынуждено переобулись и пишут «да, сеть рипла это рабочий продукт, но токен не используется и только тестируется». Для полета на луну нужны партнёрства по xRapid. Только тут надо понимать, что такая новость отправит курс на луну очень быстро, а умники, пишущие выше, как обычно не успеют запрыгнуть и продолжат разводить вонь в ветке. Все уже это проходили и не раз )))

Интересно, если рипл такой вот полезный и перспективный, то почему к битку вообще не растет? Думаю, этот текст особенно будут рады прочесть те, кто закупил рипла по 21к сатоши в январе, а сейчас кусает локти, увидев как цена упала в 2 раза.

Я из года в год встречаю фанов риппла, которые покупают его по 7-8к сатоши и ждут туземуна.  Wink
Ну так из года в год эти же фанаты и катаются на горках, делая хорошие иксы)) Покупая по 7-8к - продают по 15к и обратно ждут рипл на отметке в 7к)

Многие трейдеры очень хорошо на ней зарабатывают , и самое главное что он как то сам по себе растет и падает не зависимо от всего рынка ,считаю что все же стоит тоже держать у себя немного рипплов.
Я лично не замечаю такого чтобы риппл поднимался и падал не зависимо от всего рынка. Курс его скачет точно так же как и всех остальных топовых монет.
Только в очень редких случаях идет против всего рынка, но время от времени такое случается со многими монетами.
Ага верно. Его курс сейчас довольно легко предсказать. За это  я и люблю рипл, небольшими суммами играю на его цене.
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
May 02, 2018, 03:07:35 AM
Quote
Забавно наблюдать за самыми первыми комментариями в этой теме)) В 2013 году люди еще даже не подозревали, насколько риппл способен высоко взлететь и сколько иксов сделать) Что касается настоящего времени и перспектив его развития, то я считаю, что риппл еще будет расти, как минимум вернется со временем к максимальной точке, которую он достигал в декабре 2017, а там уже посмотрим… В принципе, постоянно появляются новости, способные позитивно влиять на риппл, и это очень хорошо)
Так в этом все и дело. С самого начала появления про Ripple все кричат что Скам, Скам. Но это не мешает ему стабильно показывать крутые горки и оставаться в ТОП5 по капитализации криптовалют.
full member
Activity: 294
Merit: 100
May 02, 2018, 03:06:08 AM

Все привыкли к успехам рипловского xCurrent, даже хейтеры рипла уже вынуждено переобулись и пишут «да, сеть рипла это рабочий продукт, но токен не используется и только тестируется». Для полета на луну нужны партнёрства по xRapid. Только тут надо понимать, что такая новость отправит курс на луну очень быстро, а умники, пишущие выше, как обычно не успеют запрыгнуть и продолжат разводить вонь в ветке. Все уже это проходили и не раз )))

Интересно, если рипл такой вот полезный и перспективный, то почему к битку вообще не растет? Думаю, этот текст особенно будут рады прочесть те, кто закупил рипла по 21к сатоши в январе, а сейчас кусает локти, увидев как цена упала в 2 раза.

Я из года в год встречаю фанов риппла, которые покупают его по 7-8к сатоши и ждут туземуна.  Wink
Ну так из года в год эти же фанаты и катаются на горках, делая хорошие иксы)) Покупая по 7-8к - продают по 15к и обратно ждут рипл на отметке в 7к)

Многие трейдеры очень хорошо на ней зарабатывают , и самое главное что он как то сам по себе растет и падает не зависимо от всего рынка ,считаю что все же стоит тоже держать у себя немного рипплов.
Я лично не замечаю такого чтобы риппл поднимался и падал не зависимо от всего рынка. Курс его скачет точно так же как и всех остальных топовых монет.
Только в очень редких случаях идет против всего рынка, но время от времени такое случается со многими монетами.
member
Activity: 132
Merit: 10
May 02, 2018, 02:56:59 AM
Интересно, если рипл такой вот полезный и перспективный, то почему к битку вообще не растет?
У риппла есть серьезная проблема - невозможность майнинга и огромное количество выпущенных токенов с перспективой дальнейшей эмиссии. рост курса приведет к тому, что капитализация риппла станет просто неадекватно высокой. Явные признаки пузыря отталкивают инвесторов.
Есть некий стеклянный потолок, в который упирается стоимость токена.
member
Activity: 602
Merit: 10
May 02, 2018, 02:51:01 AM

Все привыкли к успехам рипловского xCurrent, даже хейтеры рипла уже вынуждено переобулись и пишут «да, сеть рипла это рабочий продукт, но токен не используется и только тестируется». Для полета на луну нужны партнёрства по xRapid. Только тут надо понимать, что такая новость отправит курс на луну очень быстро, а умники, пишущие выше, как обычно не успеют запрыгнуть и продолжат разводить вонь в ветке. Все уже это проходили и не раз )))

Интересно, если рипл такой вот полезный и перспективный, то почему к битку вообще не растет? Думаю, этот текст особенно будут рады прочесть те, кто закупил рипла по 21к сатоши в январе, а сейчас кусает локти, увидев как цена упала в 2 раза.

Я из года в год встречаю фанов риппла, которые покупают его по 7-8к сатоши и ждут туземуна.  Wink
Ну так из года в год эти же фанаты и катаются на горках, делая хорошие иксы)) Покупая по 7-8к - продают по 15к и обратно ждут рипл на отметке в 7к)

Многие трейдеры очень хорошо на ней зарабатывают , и самое главное что он как то сам по себе растет и падает не зависимо от всего рынка ,считаю что все же стоит тоже держать у себя немного рипплов.
full member
Activity: 448
Merit: 100
May 02, 2018, 02:23:03 AM

Все привыкли к успехам рипловского xCurrent, даже хейтеры рипла уже вынуждено переобулись и пишут «да, сеть рипла это рабочий продукт, но токен не используется и только тестируется». Для полета на луну нужны партнёрства по xRapid. Только тут надо понимать, что такая новость отправит курс на луну очень быстро, а умники, пишущие выше, как обычно не успеют запрыгнуть и продолжат разводить вонь в ветке. Все уже это проходили и не раз )))

Интересно, если рипл такой вот полезный и перспективный, то почему к битку вообще не растет? Думаю, этот текст особенно будут рады прочесть те, кто закупил рипла по 21к сатоши в январе, а сейчас кусает локти, увидев как цена упала в 2 раза.

Я из года в год встречаю фанов риппла, которые покупают его по 7-8к сатоши и ждут туземуна.  Wink
Ну так из года в год эти же фанаты и катаются на горках, делая хорошие иксы)) Покупая по 7-8к - продают по 15к и обратно ждут рипл на отметке в 7к)
sr. member
Activity: 504
Merit: 253
May 02, 2018, 02:10:21 AM
Забавно наблюдать за самыми первыми комментариями в этой теме)) В 2013 году люди еще даже не подозревали, насколько риппл способен высоко взлететь и сколько иксов сделать) Что касается настоящего времени и перспектив его развития, то я считаю, что риппл еще будет расти, как минимум вернется со временем к максимальной точке, которую он достигал в декабре 2017, а там уже посмотрим… В принципе, постоянно появляются новости, способные позитивно влиять на риппл, и это очень хорошо)
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
May 02, 2018, 01:48:27 AM
Мда... Понервничать с монеткой пришлось конечно, нервишки пошатала.
member
Activity: 217
Merit: 10
May 02, 2018, 01:34:31 AM
Ну вот буквально вчера были хорошие новости по риплу, он получил поддержку от биржи Koinex, думаю это все не с проста) что-то будет..
member
Activity: 294
Merit: 15
May 02, 2018, 01:02:28 AM
Quote
В это то и фишка РИПЛа: когда уже никто не ждет роста и когда уже все посплавляли свои монеты, а он возьми и пойди вверх. Grin Памп/рост - не важно, иксы наше все.
Да, это действительно одна из фишек Ripple. Когда уже все забывают о монете и начинают орать что она Скам, Ripple в очередной раз круто вверх стреляет. Идеальная монета для трейдеров.
member
Activity: 742
Merit: 13
May 02, 2018, 12:04:46 AM
У самого есть немного  этих монет, но наблюдая за её динамикой, спихну при первом удобном случае. Как она ведет себя на рынке лично мне не понятно, с Битком не коррелирует от слова совсем.

В это то и фишка РИПЛа: когда уже никто не ждет роста и когда уже все посплавляли свои монеты, а он возьми и пойди вверх. Grin Памп/рост - не важно, иксы наше все. Smiley
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 01, 2018, 06:59:01 PM
Рипл это не эос, где большие слова бегут впереди малых дел. Уверен, тут почти никто не в курсе ни про Cobalt, ни про Codius, ни про SBI VC... Скидывайте, скидывайте Roll Eyes
Jump to: