Author

Topic: Ripple - page 360. (Read 314829 times)

member
Activity: 742
Merit: 12
April 28, 2018, 01:56:01 PM
как думаите можно вкладыватся в эту монету?
давно не слишал новостей про нее.

Аж как то странно уже встречать и тем более отвечать на подобные вопросы. Тем более, что пока еще рынок только начал оживать, можно покупать чуть ли не любую монету. 
Да сейчас можно вкладывать в любую монету Но именно сейчас ситуация непонятная то есть прошла первая волна роста небольшой отбойчик. то есть Рынок свыкается с данной ценой И ждет дальнейшей информации
full member
Activity: 332
Merit: 101
April 28, 2018, 09:24:36 AM
как думаите можно вкладыватся в эту монету?
давно не слишал новостей про нее.

Аж как то странно уже встречать и тем более отвечать на подобные вопросы. Тем более, что пока еще рынок только начал оживать, можно покупать чуть ли не любую монету. 
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
April 28, 2018, 09:04:03 AM
Я в свое время Риппл получил бесплатно, так что особо из-за просадок не переживаю. Но есть один недостаток этой монеты, для меня лично-она не децентрализованная. И курс во многом контролируется основателями, можно легко прогуглить инфо об этом.

Нука расскажи, как курс контролируется основателями.
А про централизацию сам погугли, чтобы не выставлять себя попугаем-дураком.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
April 28, 2018, 07:31:49 AM
как думаите можно вкладыватся в эту монету?
давно не слишал новостей про нее.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
April 28, 2018, 07:10:50 AM
рипл вроде и монета не плохая, да и такой рост не плохой сделала. но вот то что упала цена до такой мелочи это вообще ужас

Напомните кто из топ-50 не упал также ?


Эфириум так сильно не падал, или NEO. Ну это сходу что пришло в голову. Рипл хорошо разогнали зимой, вот коррекция хорошая и произошла. Ну тут просто кто успел, тот еще успел прикупить по 50 центов для следующего роста.
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
April 28, 2018, 06:53:19 AM
Я в рипл и в его перспективность верю. Ещё в марте прошлого года заметил этот цифровой актив и его перспективность. На данный момент цена стабильная, колеблется в районе 0,9$. Но думаю в скором времени стоит ожидать её рост. Так как рипл продолжает превышать технические показатели своих конкурентов в наиболее важных категориях для криптовалюты, это масштабируемость и время одной транзакции. Перспективы есть, стоит закупаться 
full member
Activity: 387
Merit: 102
April 28, 2018, 04:31:01 AM
рипл вроде и монета не плохая, да и такой рост не плохой сделала. но вот то что упала цена до такой мелочи это вообще ужас

Напомните кто из топ-50 не упал также ?

member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
April 28, 2018, 03:24:59 AM
Что бы кто не говорил об этой монету, но монета Ripple за все время своего существования, принесла своим владельцам немало денег. И думаю в будущем, еще сделает не один икс хх
ну или как говорили одни люди - корень из исков) интересно как себя чувствуют те кто купил по 3$, наверное верят и ждут, а что им еще остается делать)


Наверное они чувствуют себя также как купившие биток за 20000, эфир за 1500, лайт за 400 и тд и тп

Либо уже всё продали себе в минус, либо действительно ждут когда цена восстановится к прежним значениям.

Что-то мне подсказывает, что подавляющее большинство таких вот успешных инвесторов уже давно вышли в минус в панике, отчаянии и агрессии. И новый памп будет за счет новой крови.
full member
Activity: 490
Merit: 133
April 27, 2018, 12:15:45 PM
Что бы кто не говорил об этой монету, но монета Ripple за все время своего существования, принесла своим владельцам немало денег. И думаю в будущем, еще сделает не один икс хх
ну или как говорили одни люди - корень из исков) интересно как себя чувствуют те кто купил по 3$, наверное верят и ждут, а что им еще остается делать)


Наверное они чувствуют себя также как купившие биток за 20000, эфир за 1500, лайт за 400 и тд и тп

Либо уже всё продали себе в минус, либо действительно ждут когда цена восстановится к прежним значениям.
full member
Activity: 607
Merit: 103
April 27, 2018, 12:10:22 PM
рипл вроде и монета не плохая, да и такой рост не плохой сделала. но вот то что упала цена до такой мелочи это вообще ужас
hero member
Activity: 910
Merit: 558
April 27, 2018, 12:02:02 PM
хлопцы а стеллар точно риплу не заменит?чо то я очкую  Cheesy Grin

заменит в чем? у рипла - специализация банковского сектора. они с банками сотрудничают и с платежными системами, внедряя свои системы xCurrent, а потом xRapid - где токен XRP и будет использоваться.
а в будущем рипл заменит и PayPal, ну чисто мое видение) в поле развертывания рипла стеллар никогда не придет
newbie
Activity: 50
Merit: 0
April 27, 2018, 07:22:42 AM
Ссылка - https://www.rbc.ru/crypto/news/5ae1e5969a79471f844c4f4d?from=newsfeed

Quote
Компания Ripple​ начала сотрудничества с пятью операторами денежных переводов — Exchange4Free, UniPAY, FairFX, RationalFX и MoneyMatch. При помощи технологии xVia они планируют ускорить обработку денежных транзакций и увеличить прозрачность денежного трафика. Об этом сообщили представители Ripple на официальном сайте компании.
member
Activity: 742
Merit: 13
April 27, 2018, 12:06:09 AM
Я в свое время Риппл получил бесплатно, так что особо из-за просадок не переживаю. Но есть один недостаток этой монеты, для меня лично-она не децентрализованная. И курс во многом контролируется основателями, можно легко прогуглить инфо об этом.

Децентрализованная или не децентрализованная - это все до лампочки. Все монеты (и РИПЛ в том числе) зависят от сильных криптомира сего. Главное, чтобы РИПЛ иксы давал, а все остальное мелочи жизни. Wink

А вообще, если Вы получили РИПЛ на халяву - так вам и грех на что то жаловаться. Держите его до пампа и все.

P.S. Может и мне покажите место, где РИПЛ можно получить бесплатно?! Grin
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
April 26, 2018, 11:29:39 PM
хлопцы а стеллар точно риплу не заменит?чо то я очкую  Cheesy Grin

Вообще стелар многие топ блогеры активно шилят. Такие как Томас Картер и тд. А вот риппл рекламируют разве что по ТВ для новых хомяков на CNBC. Что нам это говорит? Правильно!...
jr. member
Activity: 164
Merit: 5
PRiVCYM4tters *Official PRiVCY MOD*
April 26, 2018, 10:58:13 PM
Я в свое время Риппл получил бесплатно, так что особо из-за просадок не переживаю. Но есть один недостаток этой монеты, для меня лично-она не децентрализованная. И курс во многом контролируется основателями, можно легко прогуглить инфо об этом.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
April 26, 2018, 09:52:51 PM
хлопцы а стеллар точно риплу не заменит?чо то я очкую  Cheesy Grin
member
Activity: 322
Merit: 10
April 26, 2018, 07:43:18 PM
Рипл тихенько себе сидит, а потом может очень даже не плохо стрельнуть
Меня терзают смутные сомнения, но тоже ожидаю в этом году повторяющегося сценария от рипла. Интересно, какова будет динамика роста в этот раз, а еще интереснее, когда его начнут кочегарить. Кто-нибудь имеет толстый блокнот с маркерами-предвестниками? Grin
Думаю что будет все зависить об общего рынка от Btc, но Рипл просел больше всех когда btc стоил 6к ожидал более сильного отскока чем имеем, тот же Dash сделал почти х2 от предыдущего падения

Думаю, что в скором времени рипл пропампят, и потом уже цена по накатанной покатится вверх. Стоит только дождаться. Просто с дашем не сошлись во времени, насколько я помню рипл позже упал.

Я  тоже практически уверен в том, что цена готовится к старту. как только биток полетит вверх, так и риппл. Хотя в том году я помню она и против тренда хорошо шла
full member
Activity: 219
Merit: 100
April 26, 2018, 07:40:17 PM
Рипл тихенько себе сидит, а потом может очень даже не плохо стрельнуть
Меня терзают смутные сомнения, но тоже ожидаю в этом году повторяющегося сценария от рипла. Интересно, какова будет динамика роста в этот раз, а еще интереснее, когда его начнут кочегарить. Кто-нибудь имеет толстый блокнот с маркерами-предвестниками? Grin
Думаю что будет все зависить об общего рынка от Btc, но Рипл просел больше всех когда btc стоил 6к ожидал более сильного отскока чем имеем, тот же Dash сделал почти х2 от предыдущего падения

Думаю, что в скором времени рипл пропампят, и потом уже цена по накатанной покатится вверх. Стоит только дождаться. Просто с дашем не сошлись во времени, насколько я помню рипл позже упал.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
April 26, 2018, 07:07:01 PM
Риппл жду на памп. Думаю, что скоро это должно произойти, потому что вокруг проекта уже начинают "подогревать" соответствующую атмосферу
hero member
Activity: 729
Merit: 500
April 26, 2018, 07:05:52 PM
Рипл тихенько себе сидит, а потом может очень даже не плохо стрельнуть
Меня терзают смутные сомнения, но тоже ожидаю в этом году повторяющегося сценария от рипла. Интересно, какова будет динамика роста в этот раз, а еще интереснее, когда его начнут кочегарить. Кто-нибудь имеет толстый блокнот с маркерами-предвестниками? Grin
Думаю что будет все зависить об общего рынка от Btc, но Рипл просел больше всех когда btc стоил 6к ожидал более сильного отскока чем имеем, тот же Dash сделал почти х2 от предыдущего падения
Jump to: