Author

Topic: Ripple - page 361. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 26, 2018, 07:02:41 PM
Что бы кто не говорил об этой монету, но монета Ripple за все время своего существования, принесла своим владельцам немало денег. И думаю в будущем, еще сделает не один икс хх
ну или как говорили одни люди - корень из исков) интересно как себя чувствуют те кто купил по 3$, наверное верят и ждут, а что им еще остается делать)


Наверное они чувствуют себя также как купившие биток за 20000, эфир за 1500, лайт за 400 и тд и тп
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
April 26, 2018, 06:53:57 PM
Что бы кто не говорил об этой монету, но монета Ripple за все время своего существования, принесла своим владельцам немало денег. И думаю в будущем, еще сделает не один икс хх
ну или как говорили одни люди - корень из исков) интересно как себя чувствуют те кто купил по 3$, наверное верят и ждут, а что им еще остается делать)
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
April 26, 2018, 06:22:29 PM
Что бы кто не говорил об этой монету, но монета Ripple за все время своего существования, принесла своим владельцам немало денег. И думаю в будущем, еще сделает не один икс хх
согласен, когда все начинает зеленеть то рипл дает больше всех процентов профита, я все равно не решаюсь его брать, в свое время я по 600 сатош не решался а сейчас уж тем более  Grin Grin
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 26, 2018, 04:31:31 PM
Не перестаю удивлятся ребятам, которые торгуют на рипле. Это реально нужно быть готовым остаться инвестором монеты навечно) Ну или озолотится очень быстро, тут как получится)

Да, мы тебя уже поняли вот тут https://bitcointalksearch.org/topic/--2996009

 Grin
member
Activity: 308
Merit: 10
April 26, 2018, 04:27:36 PM
Не перестаю удивлятся ребятам, которые торгуют на рипле. Это реально нужно быть готовым остаться инвестором монеты навечно) Ну или озолотится очень быстро, тут как получится)
member
Activity: 742
Merit: 13
April 26, 2018, 03:04:54 PM
Что бы кто не говорил об этой монету, но монета Ripple за все время своего существования, принесла своим владельцам немало денег. И думаю в будущем, еще сделает не один икс хх

И я такого же мнения: в этом году иксы от РИПЛа еще будут. Думаю пролых макимумов (около 4 баксов) он достигнет. А потому, у кого есть запасы
этой монетки - я бы за бакс на вашем месте ее не сливал.
full member
Activity: 364
Merit: 100
April 26, 2018, 02:15:16 PM
Рипл тихенько себе сидит, а потом может очень даже не плохо стрельнуть
Меня терзают смутные сомнения, но тоже ожидаю в этом году повторяющегося сценария от рипла. Интересно, какова будет динамика роста в этот раз, а еще интереснее, когда его начнут кочегарить. Кто-нибудь имеет толстый блокнот с маркерами-предвестниками? Grin

Я тоже почти не сомневаюсь в том, что его начнут кочегарить. И мне кажется, что просто они ждут подтверждения того, что тренд уже сменился
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
April 26, 2018, 02:13:42 PM
Рипл тихенько себе сидит, а потом может очень даже не плохо стрельнуть
Меня терзают смутные сомнения, но тоже ожидаю в этом году повторяющегося сценария от рипла. Интересно, какова будет динамика роста в этот раз, а еще интереснее, когда его начнут кочегарить. Кто-нибудь имеет толстый блокнот с маркерами-предвестниками? Grin
member
Activity: 644
Merit: 10
April 26, 2018, 01:00:18 PM
Что бы кто не говорил об этой монету, но монета Ripple за все время своего существования, принесла своим владельцам немало денег. И думаю в будущем, еще сделает не один икс хх
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
April 26, 2018, 10:50:43 AM
Рипл тихенько себе сидит, а потом может очень даже не плохо стрельнуть,  все зависит от того на какую сумму вы купите монет, такой выхлоп и получите. И не забывайте что на все нужно время.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
April 26, 2018, 10:17:52 AM
Только что прочитал первый пост от 2013 года, вот бы вернуть эти времена когда такие монетки как Ripple можно было получить бесплатно и сделать таки иксы!!!!

Давай уж сразу вернём времена, когда биток стоил меньше 1 бакса, вот там я понимаю можно было сделать иксы.
И сейчас есть такие монеты , которые могут дать иксы, вернее уже дают, но они же могут и кануть в лету, так же как в те времена, никто не был уверен в битке или рипле, сейчас же они у всех навиду, и иксов ждать маловероятно, но и исчезновение в ноль тоже.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 26, 2018, 02:51:45 AM
уже давно рипл болтается на отметке чуть меньше бакса...
знатно его пампанули в конце декабря, надо было продавать по 3$  Embarrassed

Ждите следующего пампа,который вполне возможен. Кстати Рипл может в ближайшие дни до рости до 1 доллара,что вполне уже неплохо. А памп я уверен еще будет.

Может вырасти до 1$, а может и упасть еще ниже. Посмотрите на соотношение курса рипла не к $, а к btc. Он не растет, а тупо просаживается. В сентбяре 2013 года был пик до 10к сатоши, в мае прошлого года до 21800 сатоши, а в январе до 23 тысяч сатоши. Сейчас рипл еле дотягивается до 9 тысяч и, кто ходлит рипл в долгосрок, в итоге, оказались в убытке к битку.

Сам себе противоречишь. Каждый новый хай выше предыдущего - странное падение.
Кто торгует ЕРС 20 токенами за эфир, сразу поняли о чем речь. ТОкен может стоить 0,01  эфира, и при этом  в долларах сстоить  от 0,5 до 2 долларов в зависимости от того, сколько в данный момент эфир, так вот с битком так же.  Если вводишь с фиата, важна цена в долларах, если же уже забыл  о фиате, и торгуешь только с битка, интересует  волатильность только относительно битка. Надеюсь внятно объяснил


В чем именно заключается объяснение? Рипл и в битке и в долларе стоит выше на каждом цикле роста, обновляя хаи каждый раз.
member
Activity: 350
Merit: 24
April 26, 2018, 02:40:47 AM
уже давно рипл болтается на отметке чуть меньше бакса...
знатно его пампанули в конце декабря, надо было продавать по 3$  Embarrassed

Ждите следующего пампа,который вполне возможен. Кстати Рипл может в ближайшие дни до рости до 1 доллара,что вполне уже неплохо. А памп я уверен еще будет.

Может вырасти до 1$, а может и упасть еще ниже. Посмотрите на соотношение курса рипла не к $, а к btc. Он не растет, а тупо просаживается. В сентбяре 2013 года был пик до 10к сатоши, в мае прошлого года до 21800 сатоши, а в январе до 23 тысяч сатоши. Сейчас рипл еле дотягивается до 9 тысяч и, кто ходлит рипл в долгосрок, в итоге, оказались в убытке к битку.

Сам себе противоречишь. Каждый новый хай выше предыдущего - странное падение.
Кто торгует ЕРС 20 токенами за эфир, сразу поняли о чем речь. ТОкен может стоить 0,01  эфира, и при этом  в долларах сстоить  от 0,5 до 2 долларов в зависимости от того, сколько в данный момент эфир, так вот с битком так же.  Если вводишь с фиата, важна цена в долларах, если же уже забыл  о фиате, и торгуешь только с битка, интересует  волатильность только относительно битка. Надеюсь внятно объяснил

Курс к баксу интересен только при выводе в фиат , ну или если продаёшь в баксах и тупо ждёшь падения в баксах. А так логичнее конечно расчеты проводить в битке
Пока был период, когда биток опустился втрое, свиделей секты "надо считать в битке" слышно не было ))
Теперь опять везде вижу на форуме, что мол в битке это тру, тьфу на ваши баксы.
Ага,  посмотрю я на вас, что вы скажете, если биток это будет лишь запись в блокчейне с нулевой стоимостью в фиате ))
full member
Activity: 462
Merit: 100
April 26, 2018, 02:34:29 AM
уже давно рипл болтается на отметке чуть меньше бакса...
знатно его пампанули в конце декабря, надо было продавать по 3$  Embarrassed

Ждите следующего пампа,который вполне возможен. Кстати Рипл может в ближайшие дни до рости до 1 доллара,что вполне уже неплохо. А памп я уверен еще будет.

Может вырасти до 1$, а может и упасть еще ниже. Посмотрите на соотношение курса рипла не к $, а к btc. Он не растет, а тупо просаживается. В сентбяре 2013 года был пик до 10к сатоши, в мае прошлого года до 21800 сатоши, а в январе до 23 тысяч сатоши. Сейчас рипл еле дотягивается до 9 тысяч и, кто ходлит рипл в долгосрок, в итоге, оказались в убытке к битку.

Сам себе противоречишь. Каждый новый хай выше предыдущего - странное падение.
Кто торгует ЕРС 20 токенами за эфир, сразу поняли о чем речь. ТОкен может стоить 0,01  эфира, и при этом  в долларах сстоить  от 0,5 до 2 долларов в зависимости от того, сколько в данный момент эфир, так вот с битком так же.  Если вводишь с фиата, важна цена в долларах, если же уже забыл  о фиате, и торгуешь только с битка, интересует  волатильность только относительно битка. Надеюсь внятно объяснил

Курс к баксу интересен только при выводе в фиат , ну или если продаёшь в баксах и тупо ждёшь падения в баксах. А так логичнее конечно расчеты проводить в битке
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
April 26, 2018, 02:15:48 AM
уже давно рипл болтается на отметке чуть меньше бакса...
знатно его пампанули в конце декабря, надо было продавать по 3$  Embarrassed

Ждите следующего пампа,который вполне возможен. Кстати Рипл может в ближайшие дни до рости до 1 доллара,что вполне уже неплохо. А памп я уверен еще будет.

Может вырасти до 1$, а может и упасть еще ниже. Посмотрите на соотношение курса рипла не к $, а к btc. Он не растет, а тупо просаживается. В сентбяре 2013 года был пик до 10к сатоши, в мае прошлого года до 21800 сатоши, а в январе до 23 тысяч сатоши. Сейчас рипл еле дотягивается до 9 тысяч и, кто ходлит рипл в долгосрок, в итоге, оказались в убытке к битку.

Сам себе противоречишь. Каждый новый хай выше предыдущего - странное падение.
Кто торгует ЕРС 20 токенами за эфир, сразу поняли о чем речь. ТОкен может стоить 0,01  эфира, и при этом  в долларах сстоить  от 0,5 до 2 долларов в зависимости от того, сколько в данный момент эфир, так вот с битком так же.  Если вводишь с фиата, важна цена в долларах, если же уже забыл  о фиате, и торгуешь только с битка, интересует  волатильность только относительно битка. Надеюсь внятно объяснил
Так в том и дело, что по представленным цифрам на каждом хае рипл и в битке цену обновляет.
Статистику вы просто неудачную для обсера приводите ))
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
April 25, 2018, 12:33:12 PM
уже давно рипл болтается на отметке чуть меньше бакса...
знатно его пампанули в конце декабря, надо было продавать по 3$  Embarrassed

Ждите следующего пампа,который вполне возможен. Кстати Рипл может в ближайшие дни до рости до 1 доллара,что вполне уже неплохо. А памп я уверен еще будет.

Может вырасти до 1$, а может и упасть еще ниже. Посмотрите на соотношение курса рипла не к $, а к btc. Он не растет, а тупо просаживается. В сентбяре 2013 года был пик до 10к сатоши, в мае прошлого года до 21800 сатоши, а в январе до 23 тысяч сатоши. Сейчас рипл еле дотягивается до 9 тысяч и, кто ходлит рипл в долгосрок, в итоге, оказались в убытке к битку.

Сам себе противоречишь. Каждый новый хай выше предыдущего - странное падение.
Кто торгует ЕРС 20 токенами за эфир, сразу поняли о чем речь. ТОкен может стоить 0,01  эфира, и при этом  в долларах сстоить  от 0,5 до 2 долларов в зависимости от того, сколько в данный момент эфир, так вот с битком так же.  Если вводишь с фиата, важна цена в долларах, если же уже забыл  о фиате, и торгуешь только с битка, интересует  волатильность только относительно битка. Надеюсь внятно объяснил
full member
Activity: 145
Merit: 100
April 25, 2018, 11:35:43 AM
Ripple (XRP) и Ethereum (ETH) под угрозой признания ценными бумагами — экс-глава CFTC
Над такими криптовалютами, как Ripple (XRP) и Ethereum (ETH) — нависла серьёзная опасность быть признанными незарегистрированными ценными бумагами. Об этом заявил Гари Дженслер — бывший руководитель Комиссии по срочной биржевой торговле США (CFTC) во времена Обамы (с 2009 по 2014 годы).
https://www.fxteam.ru/finance/185724.html
да ну в ответ
В ответ на комментарии Генслера Ethereum Foundation заявил, что он «не контролирует поставку и не имеет возможности выпускать эфир, а количество эфира, которым обладает фонд (менее 1% от всех монет), уже ниже, чем то, которым владеют многие другие участники индустрии», - говорится в Times. Представитель Ripple также отреагировал на комментарии:

«XRP не дает своим владельцам доли в Ripple, и им не выплачиваются дивиденды. XRP существует независимо от Ripple, была создана до компании и будет существовать после нее».
так что непонятно что будет
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
April 25, 2018, 11:28:49 AM
На сайте рипла опубликовали небольшой отчет по первому кварталу 2018 года. Почитать можно здесь: https://ripple.com/insights/q1-2018-xrp-markets-report/
newbie
Activity: 24
Merit: 0
April 25, 2018, 11:16:28 AM
Только что прочитал первый пост от 2013 года, вот бы вернуть эти времена когда такие монетки как Ripple можно было получить бесплатно и сделать таки иксы!!!!
Сейчас есть другие монеты, у который тоже большой потенциал, дерзайте и будут вам ИКСЫ, конечно, тяжело угадать какая именно стрельнет.
full member
Activity: 546
Merit: 115
April 25, 2018, 10:41:11 AM
Только что прочитал первый пост от 2013 года, вот бы вернуть эти времена когда такие монетки как Ripple можно было получить бесплатно и сделать таки иксы!!!!

Давай уж сразу вернём времена, когда биток стоил меньше 1 бакса, вот там я понимаю можно было сделать иксы.
Jump to: