Author

Topic: Ripple - page 364. (Read 314829 times)

full member
Activity: 546
Merit: 100
April 24, 2018, 06:50:29 AM
Я считаю риппл специфической монетой, его курсом управляют, так как там изначально такое распределение монет. Как монета для спекуляции не хуже и не лучше других, но сам в нее не инвестирую.
member
Activity: 392
Merit: 11
April 24, 2018, 06:46:58 AM
Я в риппл верю, в этом году новые проекты с ним добавились и монета точно не умрет. Хороший выбор на долгосрок

sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 24, 2018, 06:46:00 AM
Что бы не говорили про Ripple - эта монета является централизованной. Так, что я думаю, за ней будущее. Не факт,но это только мое мнение.)))


 Grin у тебя там таблички со определенным набором слов, ты их раскидываешь в случайном порядке и постишь результат раз в неделю?  Grin
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
April 24, 2018, 06:44:16 AM
Что бы не говорили про Ripple - эта монета является централизованной. Так, что я думаю, за ней будущее. Не факт,но это только мое мнение.)))
full member
Activity: 392
Merit: 100
April 24, 2018, 06:28:45 AM
Лично меня Риппл как то вообще мало чем привлекал, хотя и входит в топ-10. Но, как оказалось  наверное зря. Когда то Риппл болтался в коридоре 0,2-0,25 доллара на него и внимания не обращали, а сейчас он стал одной из самых популярных тем на форумах. Хотя как оно дальше будет время покажет.
А главное что интерес к Рипл как по мне растет с каждым днем все больше и больше,значит все покупают и верят в то что монета сделает хорошие иксы. Спрос на него хороший.
Да, сейчас на него очень большой спрос. Но вот иноересно, как долго он сможет держать свои позиции и не отступать назад.По мне так это только время сможет показать. Других предположений я не рискну делать.
member
Activity: 616
Merit: 11
April 24, 2018, 06:24:58 AM
Лично меня Риппл как то вообще мало чем привлекал, хотя и входит в топ-10. Но, как оказалось  наверное зря. Когда то Риппл болтался в коридоре 0,2-0,25 доллара на него и внимания не обращали, а сейчас он стал одной из самых популярных тем на форумах. Хотя как оно дальше будет время покажет.
А главное что интерес к Рипл как по мне растет с каждым днем все больше и больше,значит все покупают и верят в то что монета сделает хорошие иксы. Спрос на него хороший.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
April 24, 2018, 06:21:53 AM
Я не верю в рипл, зачем терять своё время и изучать эту монету, когда есть более спекулятивные и перспективные монеты?
Верно ...рипл не спекулятивная " монета ". Для этого больше подходит биткойн. Но раза в три вырасти может. Было же такое и совсем недавно

почему не спекулятивная? как по мне там тоже есть  отличные колебания и для спекуляций (не для холда)  это просто отличный вариант. Я думаю, что на ней будут постоянно люди зарабатывать
full member
Activity: 406
Merit: 100
April 24, 2018, 06:19:44 AM
Я не верю в рипл, зачем терять своё время и изучать эту монету, когда есть более спекулятивные и перспективные монеты?
Верно ...рипл не спекулятивная " монета ". Для этого больше подходит биткойн. Но раза в три вырасти может. Было же такое и совсем недавно
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
April 24, 2018, 06:11:37 AM
Лично меня Риппл как то вообще мало чем привлекал, хотя и входит в топ-10. Но, как оказалось  наверное зря. Когда то Риппл болтался в коридоре 0,2-0,25 доллара на него и внимания не обращали, а сейчас он стал одной из самых популярных тем на форумах. Хотя как оно дальше будет время покажет.
full member
Activity: 798
Merit: 116
April 24, 2018, 05:38:35 AM
Может человек в надежде что успеет запрыгнуть в уходящий поезд) напишу как я свое отрицательное мнение и при этом посмотрю что там вообще происходит с монеткой,а вдруг успею на памп)
hero member
Activity: 770
Merit: 501
April 24, 2018, 05:33:18 AM
Риппл радует своих инвесторов, хотя доводилось читать, что многие решили, что 0,7-0,8 - это потолок этой криптовалюты и вышли из нее. как видим, это было сделано зря. Тем не менее рост у этой крипты есть и он очевидный. Для тех, кто в нее в свое время вложился, профит тоже очевиден. А перспективы, это вообще вещь спорная.
member
Activity: 490
Merit: 10
April 24, 2018, 05:11:44 AM
смотрю монета дорожает и возможно все таки сможет достичь отметку в 1 доллар,если это будет так уже неплохо! а там может и памп не за горами,посмотрим)
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
April 24, 2018, 05:11:37 AM
Я не верю в рипл, зачем терять своё время и изучать эту монету, когда есть более спекулятивные и перспективные монеты?
Зачем ты тогда смотришь эту ветку и пишешь здесь? Есть более перспективные монеты))) это не мешает спекулянтам проводить успешные сделки на рипле)
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
April 24, 2018, 05:00:56 AM
Ну что граждане вангователи  Grin Будет еще очередной бешеный памп рипла, подобный тем что были в прошлом году или рипл поднабрал вес и успокоился?  Grin
Рипл пампят обычно тогда когда сила восходящего тренда битка сходит на нет, а в данном случае на рынке только зарождается восходящий тренд. Не думаю что его будут пампить в ближайшее время, может шорт пампы и будут в моменты снижения объемов, но затяжного швырялова пока быть не должно вроде.
member
Activity: 504
Merit: 10
April 24, 2018, 04:58:10 AM
Ну что граждане вангователи  Grin Будет еще очередной бешеный памп рипла, подобный тем что были в прошлом году или рипл поднабрал вес и успокоился?  Grin
Возможно и будет,что здесь ванговать. Насколько я помню в год Рипл пампят несколько раз. Так что вполне возможно что в этом году мы увидим рост монетки.
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
April 24, 2018, 04:20:14 AM
Ну что граждане вангователи  Grin Будет еще очередной бешеный памп рипла, подобный тем что были в прошлом году или рипл поднабрал вес и успокоился?  Grin
full member
Activity: 742
Merit: 103
April 24, 2018, 04:17:02 AM
Вот такие дела оказывается)
Экс-глава CFTC: торговля токенами Ethereum и Ripple может нарушать законы США
Бывший топ-менеджер инвестиционного банка Goldman Sachs, экс-руководитель Комиссии по срочной биржевой торговле США (CFTC) и главный финансовый директор предвыборной кампании Хиллари Клинтон Гэри Генслер заявил, что крупнейшие после биткоина криптовалюты Ethereum и Ripple могли быть выпущены с нарушением законодательства США в сфере ценных бумаг. Об этом сообщает New York Times со ссылкой на его речь в Массачусетском технологическом институте (MIT).https://forklog.com/mnenie-torgovlya-tokenami-ethereum-i-ripple-mozhet-narushat-zakony-ssha/
Эти разговоры давно ведутся, по факту разговоры разговорами и остаются. Рипл создан в штатах в соответсвии с действующим пиндоским законодательством, никаких нарушений законов нет, иначе их давно прикрыли бы.
Goldman Sachs это еще те гавнюки. Верить таким вообще нельзя. Эти все заявления на пустом месте, лишь бы в очередной раз кинуть что то плохое в сторону криптовалюты. Вот и эти заявления в стороны двух самых топовых монет просто бред.  Потом еще захотят судиться с кем нибудь из них, толку никакого не будет и в итоге заляжет эта тема до следующего раза.
Да там даже не Goldman Sachs, вы почитайте кто эти заявления делает - бывший, экс, бывший.... Человек на пенсии лекции просто читает, вот вам и эксперт.
Очередное мнение которое ничего абсолютно не даст и никак не отыграется на монете. Если бы там были нарушены законы,давно бы уже и Рипл и Эфир пострадали.
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
April 24, 2018, 03:52:56 AM
Вот такие дела оказывается)
Экс-глава CFTC: торговля токенами Ethereum и Ripple может нарушать законы США
Бывший топ-менеджер инвестиционного банка Goldman Sachs, экс-руководитель Комиссии по срочной биржевой торговле США (CFTC) и главный финансовый директор предвыборной кампании Хиллари Клинтон Гэри Генслер заявил, что крупнейшие после биткоина криптовалюты Ethereum и Ripple могли быть выпущены с нарушением законодательства США в сфере ценных бумаг. Об этом сообщает New York Times со ссылкой на его речь в Массачусетском технологическом институте (MIT).https://forklog.com/mnenie-torgovlya-tokenami-ethereum-i-ripple-mozhet-narushat-zakony-ssha/
Эти разговоры давно ведутся, по факту разговоры разговорами и остаются. Рипл создан в штатах в соответсвии с действующим пиндоским законодательством, никаких нарушений законов нет, иначе их давно прикрыли бы.
Goldman Sachs это еще те гавнюки. Верить таким вообще нельзя. Эти все заявления на пустом месте, лишь бы в очередной раз кинуть что то плохое в сторону криптовалюты. Вот и эти заявления в стороны двух самых топовых монет просто бред.  Потом еще захотят судиться с кем нибудь из них, толку никакого не будет и в итоге заляжет эта тема до следующего раза.
Да там даже не Goldman Sachs, вы почитайте кто эти заявления делает - бывший, экс, бывший.... Человек на пенсии лекции просто читает, вот вам и эксперт.
member
Activity: 364
Merit: 13
April 24, 2018, 03:49:03 AM
Вот такие дела оказывается)
Экс-глава CFTC: торговля токенами Ethereum и Ripple может нарушать законы США
Бывший топ-менеджер инвестиционного банка Goldman Sachs, экс-руководитель Комиссии по срочной биржевой торговле США (CFTC) и главный финансовый директор предвыборной кампании Хиллари Клинтон Гэри Генслер заявил, что крупнейшие после биткоина криптовалюты Ethereum и Ripple могли быть выпущены с нарушением законодательства США в сфере ценных бумаг. Об этом сообщает New York Times со ссылкой на его речь в Массачусетском технологическом институте (MIT).https://forklog.com/mnenie-torgovlya-tokenami-ethereum-i-ripple-mozhet-narushat-zakony-ssha/
Эти разговоры давно ведутся, по факту разговоры разговорами и остаются. Рипл создан в штатах в соответсвии с действующим пиндоским законодательством, никаких нарушений законов нет, иначе их давно прикрыли бы.
Goldman Sachs это еще те гавнюки. Верить таким вообще нельзя. Эти все заявления на пустом месте, лишь бы в очередной раз кинуть что то плохое в сторону криптовалюты. Вот и эти заявления в стороны двух самых топовых монет просто бред.  Потом еще захотят судиться с кем нибудь из них, толку никакого не будет и в итоге заляжет эта тема до следующего раза.
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
April 24, 2018, 03:39:00 AM
Вот такие дела оказывается)
Экс-глава CFTC: торговля токенами Ethereum и Ripple может нарушать законы США
Бывший топ-менеджер инвестиционного банка Goldman Sachs, экс-руководитель Комиссии по срочной биржевой торговле США (CFTC) и главный финансовый директор предвыборной кампании Хиллари Клинтон Гэри Генслер заявил, что крупнейшие после биткоина криптовалюты Ethereum и Ripple могли быть выпущены с нарушением законодательства США в сфере ценных бумаг. Об этом сообщает New York Times со ссылкой на его речь в Массачусетском технологическом институте (MIT).https://forklog.com/mnenie-torgovlya-tokenami-ethereum-i-ripple-mozhet-narushat-zakony-ssha/
Эти разговоры давно ведутся, по факту разговоры разговорами и остаются. Рипл создан в штатах в соответсвии с действующим пиндоским законодательством, никаких нарушений законов нет, иначе их давно прикрыли бы.
Jump to: