Author

Topic: Ripple - page 363. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 24, 2018, 05:05:33 PM
Наконец-то сообщество познает дзен и оздоравливается. (нет). Уверен, что сейчас рынок продолжит пампиться, придет новая кровь как зимой и снова начнет скупать риппл, а потом локти кусать, что их снова побрили. Этому топику еще жить пол тысячи страниц как минимум.
Точно точно, как в воду глядишь! "Лох не мамонт - не вымрет"! Так и у Вера дела в гору пошли, и Лайткоин тоже хуячит, у всех истерика чтоле началась, локают из корыта воду не дыша, будто с долгой дороги по барханам.. И заглотят всё, и Рипл в том числе. Неиначе. Но когда прийдет похмелье, а его легко отличить по сомнениям на счет Тезера - Рипл у всех будет болеть больше всего - имхо  Roll Eyes


Те кто спокойно сидит в рипле, брали его ниже 20 центов и не парятся, а не успевшие затариться опоздуны все пишут и пишут, назойливо, свое никому ни во что не упирающееся мнение...
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
April 24, 2018, 05:04:39 PM
Риппл раньше я воспринимал как более интересный и перспективный проект. Но вот теперь понимаю, что все это просто бред и эта монета ничем не лучше остальных
Ну все ее так воспринимали, тем более после того как азиаты заявили, что будут использовать ее в крупных масштабах. И все затихло как и у всех, поэтому ничего особенного здесь нет.
member
Activity: 420
Merit: 10
April 24, 2018, 05:02:06 PM
Риппл раньше я воспринимал как более интересный и перспективный проект. Но вот теперь понимаю, что все это просто бред и эта монета ничем не лучше остальных
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
April 24, 2018, 04:59:44 PM
Наконец-то сообщество познает дзен и оздоравливается. (нет). Уверен, что сейчас рынок продолжит пампиться, придет новая кровь как зимой и снова начнет скупать риппл, а потом локти кусать, что их снова побрили. Этому топику еще жить пол тысячи страниц как минимум.
Точно точно, как в воду глядишь! "Лох не мамонт - не вымрет"! Так и у Вера дела в гору пошли, и Лайткоин тоже хуячит, у всех истерика чтоле началась, локают из корыта воду не дыша, будто с долгой дороги по барханам.. И заглотят всё, и Рипл в том числе. Неиначе. Но когда прийдет похмелье, а его легко отличить по сомнениям на счет Тезера - Рипл у всех будет болеть больше всего - имхо  Roll Eyes
member
Activity: 392
Merit: 10
April 24, 2018, 04:55:41 PM
Я думаю, что риппл должна вот-вот уйти на коррекцию после такого роста. Хотя не только риппл ,но вероятно и весь рынок тоже сходит в просадку
newbie
Activity: 266
Merit: 0
April 24, 2018, 04:46:44 PM
Счастливые люди кто зарегистрировался на форуме  до 19 февраля 2013 года, и не только из-за раздачи, а просто и информацией владеют и возможностей у них больше.
full member
Activity: 406
Merit: 109
April 24, 2018, 04:24:31 PM
Вот и к баксу подбираемся. Надеюсь что это не станет пиком роста этой монеты в 2018 году. Что-то мне говорит ,что будет еще тут очень хороший памп
ну я солью по баксу и забуду про рипл) потрепал нервов он мне)) лучше обратить внимание на другие достойные проекты,которые дадут больше иксов,ну например таже ада или omg
Аналогично, солью по 1$ ибо понервничать пришлось не мало).

Наконец-то сообщество познает дзен и оздоравливается. (нет). Уверен, что сейчас рынок продолжит пампиться, придет новая кровь как зимой и снова начнет скупать риппл, а потом локти кусать, что их снова побрили. Этому топику еще жить пол тысячи страниц как минимум.
member
Activity: 336
Merit: 10
April 24, 2018, 04:21:15 PM
При таких объемах продаж и концентрации монет у dev им не нужны и даже вредны пампы в принципе
. Sad
Такое же говорили и тогда, когда рипл стоил долю цента, и что-то не заметил что девы ныне выглядят расстроенными  Grin
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
April 24, 2018, 03:13:15 PM
Вот и к баксу подбираемся. Надеюсь что это не станет пиком роста этой монеты в 2018 году. Что-то мне говорит ,что будет еще тут очень хороший памп
ну я солью по баксу и забуду про рипл) потрепал нервов он мне)) лучше обратить внимание на другие достойные проекты,которые дадут больше иксов,ну например таже ада или omg
Аналогично, солью по 1$ ибо понервничать пришлось не мало).
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
April 24, 2018, 03:09:00 PM
При таких объемах продаж и концентрации монет у dev им не нужны и даже вредны пампы в принципе
. Sad
full member
Activity: 742
Merit: 116
April 24, 2018, 02:13:29 PM
Да прошли те времена уже, теперь и 10% уже полет

Если рипл на 20 центов не укатали то и это хорошо, а сейчас он вообще доллар почти, разве это плохо для него? А если вы в общем о рынке, так это не правда - почти каждый день что-то стреляет и дает намного больше 10 процентов, просто надо внимательно смотреть на весь рынок а не только топ
И вы конечно же зорким взглядом выцеливаете что именно выстрелит и заходите на всю котлету и так каждый день?  Grin Все же просто, достаточно внимательно смотреть на рынок  Grin

Я не один со всем справляюсь, есть друзья которые также ищут информацию и новости по всем монетам, и исходя из всего собранного можно уже смотреть куда заходить. Больше всего времени занимает сбор информации, без такой работы далеко не уедешь, и конечно же не котлетой заходить
hero member
Activity: 1103
Merit: 500
April 24, 2018, 01:16:11 PM
Вот и к баксу подбираемся. Надеюсь что это не станет пиком роста этой монеты в 2018 году. Что-то мне говорит ,что будет еще тут очень хороший памп
ну я солью по баксу и забуду про рипл) потрепал нервов он мне)) лучше обратить внимание на другие достойные проекты,которые дадут больше иксов,ну например таже ада или omg
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 24, 2018, 01:13:09 PM
Вот и к баксу подбираемся. Надеюсь что это не станет пиком роста этой монеты в 2018 году. Что-то мне говорит ,что будет еще тут очень хороший памп


Несколько дней назад рипл летел вверх, опережая биток, но сейчас на рипле мой любимый период - вялое повторение графика битка. Все мы помним чем обычно заканчивается такая спячка  Grin
full member
Activity: 378
Merit: 100
April 24, 2018, 01:09:04 PM
Вот и к баксу подбираемся. Надеюсь что это не станет пиком роста этой монеты в 2018 году. Что-то мне говорит ,что будет еще тут очень хороший памп
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
April 24, 2018, 12:56:17 PM
Ну что граждане вангователи  Grin Будет еще очередной бешеный памп рипла, подобный тем что были в прошлом году или рипл поднабрал вес и успокоился?  Grin
Конечно будет, куда же он денется. Вопрос только в том, на какой период будет определен этот памп и в рамках какого ценового коридора. Grin
Динамика относительно деда неплохая, к фиату и подавно, но локомотив как ни крути только один.
member
Activity: 336
Merit: 10
April 24, 2018, 07:28:43 AM
Что бы не говорили про Ripple - эта монета является централизованной. Так, что я думаю, за ней будущее. Не факт,но это только мое мнение.)))


 Grin у тебя там таблички со определенным набором слов, ты их раскидываешь в случайном порядке и постишь результат раз в неделю?  Grin
Просто рипл творит чудеса, освятил своим централизованным духом и Маришка уверовала  Grin. А ведь неделю назад было все иначе

Моё мнение на счёт рипла нехорошее Мне кажется, что скоро он сдуеься. Уж слишком ничем не подкреплённая монетка, никакой надёжность в нём нет. Надеюсь что, все таки я ошибаюсь))
newbie
Activity: 196
Merit: 0
April 24, 2018, 06:59:23 AM
кто скажет свои прогнозы на рипл на ближайшие 3 месяца просто интересно куда он пойдет , только серьезно  Sad
Очевидно, что рипл пойдет туда, куда будет двигаться рынок крипты. А рынок крипты будет двигаться вверх.
member
Activity: 420
Merit: 12
April 24, 2018, 06:58:50 AM
Лично меня Риппл как то вообще мало чем привлекал, хотя и входит в топ-10. Но, как оказалось  наверное зря. Когда то Риппл болтался в коридоре 0,2-0,25 доллара на него и внимания не обращали, а сейчас он стал одной из самых популярных тем на форумах. Хотя как оно дальше будет время покажет.
А главное что интерес к Рипл как по мне растет с каждым днем все больше и больше,значит все покупают и верят в то что монета сделает хорошие иксы. Спрос на него хороший.
Да, сейчас на него очень большой спрос. Но вот иноересно, как долго он сможет держать свои позиции и не отступать назад.По мне так это только время сможет показать. Других предположений я не рискну делать.
По мне пока есть спрос значит есть уверенность что монета сделает иксы свои и ее пропампят. Не было бы такого ажиотажа,значит можно было бы делать определенные выводы.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
April 24, 2018, 06:55:33 AM
кто скажет свои прогнозы на рипл на ближайшие 3 месяца просто интересно куда он пойдет , только серьезно  Sad
full member
Activity: 434
Merit: 122
April 24, 2018, 06:51:09 AM
В этом году , Рипл, обязательно обновит хая. И надеюсь, уже в ближайшее время. Рынок потихоньку раскачали, можно ожидать чего угодно.
Jump to: