Author

Topic: Ripple - page 469. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
February 07, 2018, 09:59:28 AM
А как вам такое?
Система "консенсуса" Ripple
"В связи с полученными выводами, становится ясно, что сам механизм консенсуса для Ripple является избыточным, он используется только для того, чтобы ввести пользователей в заблуждение, в то время как сама платформа XRP была изначально спроектирована как централизованная. Вся маркетинговая компания опирается и будет опираться на ложное заявление о "общедоступном регистре" и использовании Ripple блокчейна, пуская и дальше своим клиентам пыль в глаза"


Ссылку, плиз.
Или кавычками ваши мысли прикрыты?
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
February 07, 2018, 09:52:36 AM
В предыдущие дни, рипл, как сильно просевший, очень хорошо отскакивал за битком, а сегодня вяло все... Причина ясна в общем, все полезли в другие альты, думая, что рипл теперь в своей очередной полугодовой спячке будет болтаться. Возможно, что так и есть, а возможно всех наебут  Grin У них там много новостей заныкано с прошлого года...

Кстати он способен заснуть на долго время, а потом опять выстрелить во много раз. Думаю сейчас будет плавное снижение цены.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 07, 2018, 09:49:48 AM
В предыдущие дни, рипл, как сильно просевший, очень хорошо отскакивал за битком, а сегодня вяло все... Причина ясна в общем, все полезли в другие альты, думая, что рипл теперь в своей очередной полугодовой спячке будет болтаться. Возможно, что так и есть, а возможно всех наебут  Grin У них там много новостей заныкано с прошлого года...
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
February 07, 2018, 09:36:18 AM
Все растет кроме рипла  Undecided
Все какахи улетели, а рипл козлина еще и ниже спустился  Grin Grin Grin
Не обижай рипла, а то обидится и даст 0.002, оттуда будет еще пять лет выкарабкиваться.

Многих такая ситуация может очень сильно порадовать, так как есть люди, которые не успели закупиться по хорошей цене.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
February 07, 2018, 09:17:15 AM
Все растет кроме рипла  Undecided
Все какахи улетели, а рипл козлина еще и ниже спустился  Grin Grin Grin
Не обижай рипла, а то обидится и даст 0.002, оттуда будет еще пять лет выкарабкиваться.

А как вам такое?
Система "консенсуса" Ripple
"В связи с полученными выводами, становится ясно, что сам механизм консенсуса для Ripple является избыточным, он используется только для того, чтобы ввести пользователей в заблуждение, в то время как сама платформа XRP была изначально спроектирована как централизованная. Вся маркетинговая компания опирается и будет опираться на ложное заявление о "общедоступном регистре" и использовании Ripple блокчейна, пуская и дальше своим клиентам пыль в глаза"
А чьи это слова?
member
Activity: 289
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
February 07, 2018, 08:50:33 AM
Если никто не будет вкладываться - ничего не окупится.

Мошенников много, но у них все равно не получается вытянуть у людей много денег.

Многие фин. пирамиды приносят своим первым вкладчикам огромную прибыль. Просто нужно понимать, что то количество денег, которые мы теряем, всегда будет меньше того количества денег, которое зарабатываем.
Там, где счастливчик вложился и заработал доллар, неудачник прошёл стороной, оставив себе свой цент.
full member
Activity: 742
Merit: 103
February 07, 2018, 08:45:27 AM
А как вам такое?
Система "консенсуса" Ripple
"В связи с полученными выводами, становится ясно, что сам механизм консенсуса для Ripple является избыточным, он используется только для того, чтобы ввести пользователей в заблуждение, в то время как сама платформа XRP была изначально спроектирована как централизованная. Вся маркетинговая компания опирается и будет опираться на ложное заявление о "общедоступном регистре" и использовании Ripple блокчейна, пуская и дальше своим клиентам пыль в глаза"
full member
Activity: 392
Merit: 106
February 07, 2018, 08:29:23 AM
Но вообще он прав, Риппл в минусе по отношению к битку. Эфир в небольшом плюсе, НЕО так вообще отлично выстрелил.. Это как раз наглядный показатель, что в Риппл меньше заходят обратно, чем в другие альты.
после того как он обвалился в 3,5 раза мало кто хочет в него снова заходить, но думаю со временем он конечно возмет свое. Раньше я думал что риппл будет бороться с эфиром за первое место в капитализации, сейчас скорее все он так и останется на втором месте после эфира.

Данная монета не сможет бороться с эфиром, она предназначена совсем для другого. Да и централизация ей не совсем идёт.
member
Activity: 420
Merit: 15
February 07, 2018, 08:22:06 AM
Но вообще он прав, Риппл в минусе по отношению к битку. Эфир в небольшом плюсе, НЕО так вообще отлично выстрелил.. Это как раз наглядный показатель, что в Риппл меньше заходят обратно, чем в другие альты.
после того как он обвалился в 3,5 раза мало кто хочет в него снова заходить, но думаю со временем он конечно возмет свое. Раньше я думал что риппл будет бороться с эфиром за первое место в капитализации, сейчас скорее все он так и останется на втором месте после эфира.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
February 07, 2018, 08:11:53 AM
Но вообще он прав, Риппл в минусе по отношению к битку. Эфир в небольшом плюсе, НЕО так вообще отлично выстрелил.. Это как раз наглядный показатель, что в Риппл меньше заходят обратно, чем в другие альты.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
February 07, 2018, 07:55:32 AM
Все растет кроме рипла  Undecided
Все какахи улетели, а рипл козлина еще и ниже спустился  Grin Grin Grin
У тебя со зрением проблема.
5 минут назад был на минимумах дня.
Так что сам иди зрение проверь.

Возможно я не совсем точно выразился изначально (я смотри рипл к битку)

Возможно, ты просто хуйню сморозил? Этот вариант кажется более подходящим) А "я смотри" - я смотрю, сложновато тебе два слова связать между собой, зато аналитик графиков прям от бога))

PS: Ты столько ржущих смайлов понаставил в своём "не совсем точном" выражении! Смотри, кИшки не порви там.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
February 07, 2018, 07:08:26 AM
Все растет кроме рипла  Undecided
Все какахи улетели, а рипл козлина еще и ниже спустился  Grin Grin Grin
У тебя со зрением проблема.
5 минут назад был на минимумах дня.
Так что сам иди зрение проверь.

Возможно я не совсем точно выразился изначально (я смотри рипл к битку)
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
February 07, 2018, 07:06:04 AM
Все растет кроме рипла  Undecided
Все какахи улетели, а рипл козлина еще и ниже спустился  Grin Grin Grin
У тебя со зрением проблема.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
February 07, 2018, 06:45:53 AM
Все растет кроме рипла  Undecided
Все какахи улетели, а рипл козлина еще и ниже спустился  Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
February 07, 2018, 03:55:27 AM
Ну хватит) У любой монеты есть такие держатели, которые могут манипулировать ценой очень сильно. У ЛЮБОЙ монеты есть несколько крупных карманов. Боитесь или смущаетесь из-за этого - не заходите в крипту, только и всего.

Сегодня проходит "Yahoo Finance All Markets Summit":
Beyond Bitcoin: Ripple and $XRP
Brad Garlinghouse, CEO, Ripple
Interviewed by Andy Serwer and Dan Roberts, Yahoo Finance
--
Так же в числе немногочисленных выступающих: Adam White, Vice President and General Manager, Coinbase.
--
Программа: https://yahoofinanceams.splashthat.com/
newbie
Activity: 308
Merit: 0
February 07, 2018, 03:51:01 AM
Рипл прочно закрепился на 3 месте и похоже, что в ближайшее время никто не сможет потеснить его. Конечно, до предыдущих ценовых рекордов еще далеко, но востребованность этой монеты продолжает оставаться высокой.
Как бы там не было, но не стоит забывать, что на рынке находится лишь 40% от всех риплов, и основыные рычаги управления находятся у банкиров
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
February 07, 2018, 03:47:03 AM
Так и не могу понять как можно манипулировать курсом даже имея допустим в своем активе 50% чтобы он начал расти надо чтобы его кто-то покупал но не покупает купить его у себя 15 монет 100 монет остальные это никто их не продаст то есть вот видно в некоторых местах покупает попол монетки по 3 части монетки в 20 в 20 в 50 раз выше рынка Ну ичто это же понятно что этот цена туда не идет
Рычагов много. Кит начинает большой закуп токена, это толкает хорошо так курс вверх. Еще обычно идет хороший новостной фон по токену. Многие начинают закупать (растет же).
member
Activity: 434
Merit: 12
”Decentralized Digital Billboards”
February 07, 2018, 01:39:49 AM
Рипл прочно закрепился на 3 месте и похоже, что в ближайшее время никто не сможет потеснить его. Конечно, до предыдущих ценовых рекордов еще далеко, но востребованность этой монеты продолжает оставаться высокой.
member
Activity: 742
Merit: 12
February 07, 2018, 12:59:11 AM
Так и не могу понять как можно манипулировать курсом даже имея допустим в своем активе 50% чтобы он начал расти надо чтобы его кто-то покупал но не покупает купить его у себя 15 монет 100 монет остальные это никто их не продаст то есть вот видно в некоторых местах покупает попол монетки по 3 части монетки в 20 в 20 в 50 раз выше рынка Ну ичто это же понятно что этот цена туда не идет
Jump to: