Author

Topic: Ripple - page 470. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 148
Merit: 0
February 06, 2018, 11:11:09 PM
Слушайте, если рипл такой плохой, весь зацентрализованный, скажите пожалуйста, почему он в полном синхроне, как надежнейшие и супер-децентрализоанные битки и прочие газы, а?
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
February 06, 2018, 05:54:45 PM
Вышел очередной годный отчёт от Bitmex Research,RIPPLE (#XRP). Это маст рид на Английском в котором рассказывается откуда пришла технология Ripple, как развивалась и, самое главное, в отчёте отражены способы манипуляции данными по объёму рынка, использованными в ходе декабрьской истории с ценой XRP.
Исследователи делают вывод что леджер Ripple под полным контролем Ripple Labs, т.е. #XRP полностью централизован.
Мое внимание привлек Ripple, поэтому буду вкладывать капусту, очень нравится мне рипл  Grin
Правда первое вложение уже почти в минусе   Grin

Так это вроде бы и не секрет был с самого начала, что никакой ДЕцентрализацией там и не пахнет..
Более того уже в декабре скидывали и сюда кажется отчет некоего крипто-детектива, о некоем расследовании трансакций Риппла. Там суть была в том, что хозяева манипулируют ценой имея много в своем владении.

Эх были уверенные предсказания от прорицателей разной степени вменяемости, что мол дойдёт до 7 баксов цена... ждем-с

Риппл ещё вернёт себе хорошею цену и сейчас он упал в цене из-за падения битка и эфира.  Но то что им могут легко манипулировать небольшое количество людей, это плохо.

Тут с кем то спорил на эту тему. Сошлись во мнении, что хозяева Риппла не будут сами под собой рубить сук. Т.е. им выгодна высокая цена прежде всего.
Наверняка они приходнулись, когда их в декабре стали в СМИ называть миллиардерами.
Думаю испытав это не многие потом свыкнутся с мыслью, что их богатство сдулось в цене в 5 раз. Хотя не все люди меркантильные... вон Перельман от миллиона долларов отказался и живет с мамой в однушке в Купчино. Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 100
February 06, 2018, 05:42:05 PM
Вышел очередной годный отчёт от Bitmex Research,RIPPLE (#XRP). Это маст рид на Английском в котором рассказывается откуда пришла технология Ripple, как развивалась и, самое главное, в отчёте отражены способы манипуляции данными по объёму рынка, использованными в ходе декабрьской истории с ценой XRP.
Исследователи делают вывод что леджер Ripple под полным контролем Ripple Labs, т.е. #XRP полностью централизован.
Мое внимание привлек Ripple, поэтому буду вкладывать капусту, очень нравится мне рипл  Grin
Правда первое вложение уже почти в минусе   Grin

Так это вроде бы и не секрет был с самого начала, что никакой ДЕцентрализацией там и не пахнет..
Более того уже в декабре скидывали и сюда кажется отчет некоего крипто-детектива, о некоем расследовании трансакций Риппла. Там суть была в том, что хозяева манипулируют ценой имея много в своем владении.

Эх были уверенные предсказания от прорицателей разной степени вменяемости, что мол дойдёт до 7 баксов цена... ждем-с

Риппл ещё вернёт себе хорошею цену и сейчас он упал в цене из-за падения битка и эфира.  Но то что им могут легко манипулировать небольшое количество людей, это плохо.
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
February 06, 2018, 05:08:03 PM
Вышел очередной годный отчёт от Bitmex Research,RIPPLE (#XRP). Это маст рид на Английском в котором рассказывается откуда пришла технология Ripple, как развивалась и, самое главное, в отчёте отражены способы манипуляции данными по объёму рынка, использованными в ходе декабрьской истории с ценой XRP.
Исследователи делают вывод что леджер Ripple под полным контролем Ripple Labs, т.е. #XRP полностью централизован.
Мое внимание привлек Ripple, поэтому буду вкладывать капусту, очень нравится мне рипл  Grin
Правда первое вложение уже почти в минусе   Grin

Так это вроде бы и не секрет был с самого начала, что никакой ДЕцентрализацией там и не пахнет..
Более того уже в декабре скидывали и сюда кажется отчет некоего крипто-детектива, о некоем расследовании трансакций Риппла. Там суть была в том, что хозяева манипулируют ценой имея много в своем владении.

Эх были уверенные предсказания от прорицателей разной степени вменяемости, что мол дойдёт до 7 баксов цена... ждем-с
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 06, 2018, 05:06:20 PM
Наивно было ожидать чего-то другого от монеты с такой большой степенью централизации и капитализации, как Ripple. Это ведь по сути своей и не крипта вовсе, во всяком случае в привычном понимании.


Ну так, ужас просто, коварный рипл. То ли дело биткоин - вырос до 20k и стоит на этом уровне как вкопанный!  Grin
full member
Activity: 266
Merit: 100
February 06, 2018, 05:00:30 PM
Наивно было ожидать чего-то другого от монеты с такой большой степенью централизации и капитализации, как Ripple. Это ведь по сути своей и не крипта вовсе, во всяком случае в привычном понимании.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 06, 2018, 04:57:54 PM
Да, точно, запятую сдвинуть правее имелось в виду )) пририсовать 1 вообще сказка была бы ))
full member
Activity: 406
Merit: 100
February 06, 2018, 04:55:48 PM
А никто не заметил, как ripple и bitcoin сейчас, как в старые добрые времена, восстановились в кратности? Например, сейчас биток 7600, а риппл 0.76, и т.д. Давно уже такого не было, аж ностальгия)))


Ещё бы каждому по нулю пририсовать и было бы вообще красиво  Grin

Если риплу сейчас 0 пририсуешь, то цена не изменить, нужно перед 0 1 нарисовать и тогда всё будет шикарно.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 06, 2018, 04:50:02 PM
Видимо каждый никчемный лузер считает своим долгом зайти в эту ветку и наложить кучку  Grin

мужайся, это только цветочки, толи еще будет  Cheesy

А никто не заметил, как ripple и bitcoin сейчас, как в старые добрые времена, восстановились в кратности? Например, сейчас биток 7600, а риппл 0.76, и т.д. Давно уже такого не было, аж ностальгия)))
так вся первая тройка так идет
дед 7700
зефир 770
хрип 0.77

Эфиру я бы тоже ноль пририсовал, а то втарил его недавно, думая, что на 1500 возвращается зараза...
jr. member
Activity: 164
Merit: 3
February 06, 2018, 04:44:42 PM
Видимо каждый никчемный лузер считает своим долгом зайти в эту ветку и наложить кучку  Grin

мужайся, это только цветочки, толи еще будет  Cheesy

А никто не заметил, как ripple и bitcoin сейчас, как в старые добрые времена, восстановились в кратности? Например, сейчас биток 7600, а риппл 0.76, и т.д. Давно уже такого не было, аж ностальгия)))
так вся первая тройка так идет
дед 7700
зефир 770
хрип 0.77
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 06, 2018, 04:43:33 PM
А никто не заметил, как ripple и bitcoin сейчас, как в старые добрые времена, восстановились в кратности? Например, сейчас биток 7600, а риппл 0.76, и т.д. Давно уже такого не было, аж ностальгия)))


Ещё бы каждому по нулю пририсовать и было бы вообще красиво  Grin
full member
Activity: 644
Merit: 103
February 06, 2018, 04:38:34 PM
А никто не заметил, как ripple и bitcoin сейчас, как в старые добрые времена, восстановились в кратности? Например, сейчас биток 7600, а риппл 0.76, и т.д. Давно уже такого не было, аж ностальгия)))
full member
Activity: 308
Merit: 100
February 06, 2018, 04:28:02 PM
Вышел очередной годный отчёт от Bitmex Research,RIPPLE (#XRP). Это маст рид на Английском в котором рассказывается откуда пришла технология Ripple, как развивалась и, самое главное, в отчёте отражены способы манипуляции данными по объёму рынка, использованными в ходе декабрьской истории с ценой XRP.
Исследователи делают вывод что леджер Ripple под полным контролем Ripple Labs, т.е. #XRP полностью централизован.
Мое внимание привлек Ripple, поэтому буду вкладывать капусту, очень нравится мне рипл  Grin
Правда первое вложение уже почти в минусе   Grin
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 06, 2018, 04:26:49 PM
Видимо каждый никчемный лузер считает своим долгом зайти в эту ветку и наложить кучку  Grin
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
February 06, 2018, 04:24:32 PM
скоро загнется ваш рипл-трипл, щас банки накачают денег побольше с народа и сольют все в пол
full member
Activity: 393
Merit: 106
February 06, 2018, 04:22:02 PM
Я бы на рипл забил по другим причинам. Например из-за того, что это полностью централизованный проект. И курсом разрабы могут крутить как хотят. И тут вообще не важно общее количество токенов в мире. Накачать рипл могут очень сильно. Заработать безусловно можно, но главное вовремя выйти.
Ну так и забейте. Без Вас хватает коршунов, которые заходят в ветку, и пишут про то что "централизованный рипл - не стоит ничего" Что ж не накачивают? Ведь если на падающем рынке начать накачивать, доверчивые инвесторы будут рвать волосы, что не успеют купить себе рипла. Тут то, на них и можно заработать. (Но этого почему то не случается).
Ах да, Вам плевать на проект, да и знаете Вы о проекте не особо много, что ясно из вашего поста. Так что забейте. Это лучшее что Вы сможете сделать Wink

криптовалюты вырастут за счет ушедших. в ближайшее время кого-то посадят, кого-то закроют, кто-то сам закроется, кто-то как биток не сможет выполнять свою функцию (транзакции встанут, стоимость возрастет). тут и будет шанс тем, кто влип, продать рипл на 3$. чую грядет перераспределение рынка.
Не поняла Вас. (Почему транзакции биткойна должны встать, и стоимость их должна возрасти)? У биткойна ЛН набирает обороты, это будет новым толчком для цены биткойна. Ну и раз пошла такая песня, то если все с битка перейдут грубо говоря на рипл, эфир или лайткойн, то рано или поздно время ожидание транзакции увеличится соответственно как и цена этой транзакции.
А рипл рано или поздно начнет расти вместе со всем рынком. Главное держать, вовремя усреднить покупку, и надеяться на то что разработчики будут заключать все больше и больше новых партнерских соглашений.
member
Activity: 308
Merit: 10
February 06, 2018, 03:22:24 PM
рипл, конечно, дал настрадаться многи теперь уже инвесторам))) Лично я испытал тоже самое, когда по стратису такая же движуха была и знал, что по риплу так же будет, поэтому слил вовремя. Жадность наше всё)
member
Activity: 151
Merit: 12
Blockchain Identity Verification
February 06, 2018, 03:18:25 PM
А ведь как все вокруг радуются, смеются над нами, несчастными криптоинвесторами. Как пару месяцев назад завидовали, с той же силой сейчас радуются.

Через пару месяцев опять будут завидовать и так по кругу, либо часть из тех кто завидует, сами станут инвесторами.
И приличная часть из них, как всегда случается в крипте, станет долгосрочными.  Grin
full member
Activity: 406
Merit: 100
February 06, 2018, 03:14:21 PM
А ведь как все вокруг радуются, смеются над нами, несчастными криптоинвесторами. Как пару месяцев назад завидовали, с той же силой сейчас радуются.

Через пару месяцев опять будут завидовать и так по кругу, либо часть из тех кто завидует, сами станут инвесторами.
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
February 06, 2018, 03:05:15 PM
А ведь как все вокруг радуются, смеются над нами, несчастными криптоинвесторами. Как пару месяцев назад завидовали, с той же силой сейчас радуются.

это нормально,
сейчас - они над нами, после - мы над ними.

"Хорошо смеется тот, кто смеется как лошадь"
Jump to: