Author

Topic: Ripple - page 473. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 148
Merit: 0
February 05, 2018, 10:32:26 PM
Уже ноль-шесть и ползет к ноль-пяти...

Блин, купил бы сейчас на все, не задумываясь. Но все как раз сидит в других криптах, которые тоже упали. Sad
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
February 05, 2018, 09:22:20 PM
а кто такой шмель?
То есть жену с хуем соседа во рту поймал - рипл падает ?  Grin Grin Grin Grin
сука, все к ебеням катится...
я боюсь что биток до 1к могут укатать... и на пару лет флет.
Не продал - не в убытке. Жди, все будет ок.
member
Activity: 266
Merit: 10
February 05, 2018, 09:11:25 PM
а кто такой шмель?
То есть жену с хуем соседа во рту поймал - рипл падает ?  Grin Grin Grin Grin
сука, все к ебеням катится...
я боюсь что биток до 1к могут укатать... и на пару лет флет.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
February 05, 2018, 07:49:57 PM
где х2ком?
прокоментируй ситуацию, что за нах? что с рииплле твоирится, опять его укатывают су...ки. походу он идет на 0.2
где обещаные 25 баксов за рипл ?  Grin Grin Grin
что происходит?
я уже в минусе, котлета таит !

$25 я прогнозировал к лету, думаю, что так и будет.
Шмель дело говорит, падает-то всё. А риппл падает чуть больше остальных из-за массовых перезакупов, потому что адекватные люди в XRP не сомневаются.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 05, 2018, 07:42:49 PM
где х2ком?
прокоментируй ситуацию, что за нах? что с рииплле твоирится, опять его укатывают су...ки. походу он идет на 0.2
где обещаные 25 баксов за рипл ?  Grin Grin Grin

Ты вокруг посмотри, весь рынок улетел в днище...
Рипл вообще становится каким-то феноменом, ответственным за все зло в мире  Grin Снегопад и дороги в хлам - виноваты не погода и Собянин, а рипл! Землетрясение в Чили - рипл скам! Поймал жену с членом соседа во рту - рипл сука, банкстеры рептилоиды!
member
Activity: 266
Merit: 10
February 05, 2018, 07:38:00 PM
где х2ком?
прокоментируй ситуацию, что за нах? что с рииплле твоирится, опять его укатывают су...ки. походу он идет на 0.2
где обещаные 25 баксов за рипл ?  Grin Grin Grin
что происходит?
я уже в минусе, котлета таит !
member
Activity: 420
Merit: 13
February 05, 2018, 07:12:02 PM
Думаю сейчас самое подходящее время его купить, ближе к весне Ripple все ровно вырастет.
Думать можно все что угодно. Если обладаете какими-то инсайдами то и думать не надо. А так - актив уже перепропамплен сотни раз, просто входить в него потому что кажется что этот рост будет продолжаться вечно - не самая лучшая идея.
member
Activity: 476
Merit: 22
February 05, 2018, 01:21:12 PM
Думаю сейчас самое подходящее время его купить, ближе к весне Ripple все ровно вырастет.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
February 05, 2018, 12:08:08 PM
Да уж сам подумываю купить его на полную сумму. Но а вдруг это все и теперь он движется к своему 1 центу за монетку, как думаете? ))
member
Activity: 182
Merit: 10
February 05, 2018, 11:34:44 AM
Вернемся к XRP ,на фоне мощного падения рынка в целом ,я думаю самое время купить рипл,так так скоро должен начаться рос.Немного терпения друзья.
member
Activity: 504
Merit: 12
February 05, 2018, 11:09:32 AM
Если сейчас посмотреть на монеты из топ 10 у риппла самая большая просадка среди всех. Хотя денег в него влито не мало банками, скорее всего все падает из за битка, остается терпеть и ждать когда начнется рост.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
February 05, 2018, 10:53:07 AM
Новости:
15 февраля в Канаде открывается биржа CoinField, XRP там будет: https://www.coinfield.com/
---
Национальный банк Абу-Даби (NBAD) объявил, что будет использовать платформу для платежей: https://www.express.co.uk/finance/city/914301/cryptocurrency-news-national-bank-abu-dhabi-ripple-transactions

было это все уже, друже
имхо, сейчас никакие новости не способны повлиять на укрепление позиций рипла - все за битком валится
эти бы все новости на растущем рынке и позитивном общем тренде по крипте - да, ту зе мун был бы обеспечен
но брать эти новости надо обязательно себе на ум, как только общая тенденция изменится на положительную, та крипта, у которой местный фон был положительный будет его отрабатывать.
На растущем рынке почти вся крипта, кроме откровенного скама, пойдет со временем в рост. Сейчас надо просто переждать.



Ожидание на таком рынке очень напрягает) В сентябре легче было. От обладания риплом пока одна боль)
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
February 05, 2018, 10:45:24 AM
Друзья, здесь вроде бы ветка XRP, не про майнинг)) Но в тему добавлю, что майнят не только биткойны и там выгодность считается совсем иначе.
full member
Activity: 392
Merit: 102
February 05, 2018, 10:35:38 AM
В 13 году биток падал с ценовой отметки в 1000 баксов до 200 с чем то долларов. Многие еще тогда ему смерть предрекали, но почему то он еще жив, и сопротивляется.
Причём тут 13тый год? Тогда сложность блока была мизерная и его обеспечивали бы даже с ценой в 1 доллар. Сейчас же для поиска блока нужна мощность сверх промышленного масштаба. И уже сейчас (при цене 7к у.е.) это не выгодно по самоокупаемости. То когда цена дойдёт до 1000 у.е. тогда и вообще в убыток выходить всё будет. А те (умные) кто использовал видеокарты при майнинге, не будут рисковать ими чтобы получать мизерную прибыл и просто выведут их на продажу, пока они ещё функционируют.

никто в нормальном состоянии а не в пьяном угаре не удет покупать накрошенные и использованные майнерамибывшие в употреблении видеокарты. они тупо уже без гарантии производителя и свой ресурс сожрали. так что майнерам если рынок еще пойдет вниз придется не сладко. переход на другие альты тоже станет невыгоден и не удивительно что цена производителей на бирже понеслась вниз. без майнеров их акции очень сильно просядут.
Да ничего уже бывалой видеокарте не будет. Откровенный брак отсеивается сразу самими же майнерами.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
February 05, 2018, 10:21:20 AM
В 13 году биток падал с ценовой отметки в 1000 баксов до 200 с чем то долларов. Многие еще тогда ему смерть предрекали, но почему то он еще жив, и сопротивляется.
Причём тут 13тый год? Тогда сложность блока была мизерная и его обеспечивали бы даже с ценой в 1 доллар. Сейчас же для поиска блока нужна мощность сверх промышленного масштаба. И уже сейчас (при цене 7к у.е.) это не выгодно по самоокупаемости. То когда цена дойдёт до 1000 у.е. тогда и вообще в убыток выходить всё будет. А те (умные) кто использовал видеокарты при майнинге, не будут рисковать ими чтобы получать мизерную прибыл и просто выведут их на продажу, пока они ещё функционируют.

никто в нормальном состоянии а не в пьяном угаре не удет покупать накрошенные и использованные майнерамибывшие в употреблении видеокарты. они тупо уже без гарантии производителя и свой ресурс сожрали. так что майнерам если рынок еще пойдет вниз придется не сладко. переход на другие альты тоже станет невыгоден и не удивительно что цена производителей на бирже понеслась вниз. без майнеров их акции очень сильно просядут.
full member
Activity: 393
Merit: 106
February 05, 2018, 10:07:15 AM
В 13 году биток падал с ценовой отметки в 1000 баксов до 200 с чем то долларов. Многие еще тогда ему смерть предрекали, но почему то он еще жив, и сопротивляется.
Причём тут 13тый год? Тогда сложность блока была мизерная и его обеспечивали бы даже с ценой в 1 доллар. Сейчас же для поиска блока нужна мощность сверх промышленного масштаба. И уже сейчас (при цене 7к у.е.) это не выгодно по самоокупаемости. То когда цена дойдёт до 1000 у.е. тогда и вообще в убыток выходить всё будет. А те (умные) кто использовал видеокарты при майнинге, не будут рисковать ими чтобы получать мизерную прибыл и просто выведут их на продажу, пока они ещё функционируют.
Если у Вас один асик, то конечно далеко пойдете. У них такой профит, что они будут майнить даже при цене в 500 баксов, и им это будет выгодно. Даже при текущей цене это шикарно для них. Видюхами биткоин не майнят (но можно попробовать).
И не надо мне рассказывать - что майнинг это не выгодно.  Smiley
newbie
Activity: 114
Merit: 0
February 05, 2018, 09:55:37 AM
В 13 году биток падал с ценовой отметки в 1000 баксов до 200 с чем то долларов. Многие еще тогда ему смерть предрекали, но почему то он еще жив, и сопротивляется.
Причём тут 13тый год? Тогда сложность блока была мизерная и его обеспечивали бы даже с ценой в 1 доллар. Сейчас же для поиска блока нужна мощность сверх промышленного масштаба. И уже сейчас (при цене 7к у.е.) это не выгодно по самоокупаемости. То когда цена дойдёт до 1000 у.е. тогда и вообще в убыток выходить всё будет. А те (умные) кто использовал видеокарты при майнинге, не будут рисковать ими чтобы получать мизерную прибыл и просто выведут их на продажу, пока они ещё функционируют.
full member
Activity: 393
Merit: 106
February 05, 2018, 09:28:10 AM
Не все так плохо, пойдет Ripple еще в рост, я в этом уверен, не паникуем, подождем просто чуть чуть.
Ну так одно дело - это цена XRP, а тут всё криптосообщество под угрозой. Один из основателей корпорации Apple Стив Возняк продал все биткоины. А КНДР уже удалось украсть у биржи криптовалюты стоимостью в "десятки миллионов вон". Как и я и говорил ранее и утверждал, так оно и происходит! Всему виной биржи. Они раздули цену Биткоина и прочих криптовалют, из за них же теперь цена и сдувается  Undecided

Прежде чем делать Биткоин деньгами, нужно было создать универсальную торговую площадку с той же механикой работы. Хотя Биткоин изначально был как инструмент передачи денег, а не валютой для заработка. После того как пулы биткоина начнёт терять мощность и транзакции застынут, ВСЕ те кто потерял деньги расстроиться не чуть не хуже тех, кто заработал. Ведь когда рушиться та площадка, где ты получал прибыль, не должно радовать. Но будем надеяться что Дурова TOR не допустить подобную ошибку.
Простите какой TOR Дурова? Cheesy Вы спутали браузер, с ICO Павла Дурова TON? 
А Вы я смотрю оптимист, когда сеть начнет терять мощность, транзакции застынут... В 13 году биток падал с ценовой отметки в 1000 баксов до 200 с чем то долларов. Многие еще тогда ему смерть предрекали, но почему то он еще жив, и сопротивляется.
ВСЕ те кто потерял деньги расстроиться не чуть не хуже тех, кто заработал. 
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» (с) Виталик Кличко Grin Простите не выдержала.
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
February 05, 2018, 09:16:33 AM
Не все так плохо, пойдет Ripple еще в рост, я в этом уверен, не паникуем, подождем просто чуть чуть.
Ну так одно дело - это цена XRP, а тут всё криптосообщество под угрозой. Один из основателей корпорации Apple Стив Возняк продал все биткоины.
Ага, скорее всего продал чтобы откупить подешевле. И продавал втихаря когда цена была на пике, а сейчас вносит свою лепту в дамп, сообщив о продаже.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
February 05, 2018, 09:07:52 AM
хех. и шёл он вниз .. на дно. туда, где ноль за единицу
Jump to: