Author

Topic: Ripple - page 471. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 148
Merit: 0
February 06, 2018, 02:56:20 PM
А ведь как все вокруг радуются, смеются над нами, несчастными криптоинвесторами. Как пару месяцев назад завидовали, с той же силой сейчас радуются.
member
Activity: 264
Merit: 10
February 06, 2018, 01:51:48 PM
А я еще в прошлом году читал о том, что риппл может достигнуть 5 баксов в начале февраля. Да и расчеты, графики там были правдоподобными, но вот сейчас в это и не верится.
full member
Activity: 336
Merit: 100
February 06, 2018, 01:51:09 PM
а я верю в эту монету даже не смотря на всех скептиков и  не смотря на просадку. Многие злорадствуют что риппл упал, а ведь он упал не больше чем остальная крипта
newbie
Activity: 76
Merit: 0
February 06, 2018, 01:48:37 PM
криптовалюты вырастут за счет ушедших. в ближайшее время кого-то посадят, кого-то закроют, кто-то сам закроется, кто-то как биток не сможет выполнять свою функцию (транзакции встанут, стоимость возрастет). тут и будет шанс тем, кто влип, продать рипл на 3$. чую грядет перераспределение рынка.
member
Activity: 742
Merit: 12
February 06, 2018, 01:06:59 PM
Терпения тем, кто по 3 закупился) долгоиграющая пластинка.
Тут вроде по 0,8 тарился и то дискомфорт.
Да лан отыграется Рипл, до 5$ думаю может прыгнуть к лету, выше хз.

Риппл ещё очень нескоро вернётся к 3 баксам за монету, а уже тем более к 5 долларам, такое возможно если будут очень хорошие новости по монете.
но еще надо подождать расхождение по некоторым клип там что одна уйдёт ниже другая не уйдет это вот уже будет хороший сигнал расти будет конечно медленнее так как сыпаться Пока люди будут накачивать это капиталом
member
Activity: 252
Merit: 11
February 06, 2018, 01:06:02 PM
Терпения тем, кто по 3 закупился) долгоиграющая пластинка.
Тут вроде по 0,8 тарился и то дискомфорт.
Да лан отыграется Рипл, до 5$ думаю может прыгнуть к лету, выше хз.
да уж, долго отыгрываться будет такое падение. Радуюсь что вовремя от него избавился и купил несколько перспективных монет. Считал что по очень хорошим ценам, но они тоже процентов на 30-40 просели. Хотя думаю, что быстро восстановятся когда биток оживет
member
Activity: 742
Merit: 12
February 06, 2018, 01:05:53 PM
Какая разница централизованная децентрализованная Что за понятие накачать если мне капитализация миллиарды никто так просто вам туда их не кинет если токен ничего не стоит
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
February 06, 2018, 01:04:53 PM
Терпения тем, кто по 3 закупился) долгоиграющая пластинка.
Тут вроде по 0,8 тарился и то дискомфорт.
Да лан отыграется Рипл, до 5$ думаю может прыгнуть к лету, выше хз.

Риппл ещё очень нескоро вернётся к 3 баксам за монету, а уже тем более к 5 долларам, такое возможно если будут очень хорошие новости по монете.
member
Activity: 742
Merit: 12
February 06, 2018, 01:01:52 PM
Вообще, как народ умудрился по три купить - удивляюсь. Я тройку ловил, чтобы часть риплов продать, но больше 2.5 не поймал. А оказывается куча народу успело по три затариться.  Smiley

В следующий раз надо ордера ставить, а то я по старинке, покупаю и продаю по маркету, а слежу вручную...

Если вручную ставить, то спать страшно, можно проснуться и не узнать этот мир Smiley)))

Так и было... Ушел в кино "Звездные Войны" смотреть, там Люк угля дает в полный рост, а я ерзаю на кресле, мысли только о курсе, какие там повстанцы к чертовой бабушке Smiley
а сейчас такое сложное время кто этим занимается целый день и выходной никак не может взять и делать Вроде ничего покупать неначто продавать ничего но судя по всему дно было так как показали по телевизору
newbie
Activity: 38
Merit: 0
February 06, 2018, 12:56:48 PM
Терпения тем, кто по 3 закупился) долгоиграющая пластинка.
Тут вроде по 0,8 тарился и то дискомфорт.
Да лан отыграется Рипл, до 5$ думаю может прыгнуть к лету, выше хз.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
February 06, 2018, 12:25:07 PM
Вообще, как народ умудрился по три купить - удивляюсь. Я тройку ловил, чтобы часть риплов продать, но больше 2.5 не поймал. А оказывается куча народу успело по три затариться.  Smiley

В следующий раз надо ордера ставить, а то я по старинке, покупаю и продаю по маркету, а слежу вручную...

Если вручную ставить, то спать страшно, можно проснуться и не узнать этот мир Smiley)))

Так и было... Ушел в кино "Звездные Войны" смотреть, там Люк угля дает в полный рост, а я ерзаю на кресле, мысли только о курсе, какие там повстанцы к чертовой бабушке Smiley
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
February 06, 2018, 12:21:47 PM
Думаю сейчас самое подходящее время его купить, ближе к весне Ripple все ровно вырастет.
Ну так и другая крипта вырастет. Ripple всё-таки слишком волатильный и перекупленный инструмент даже на фоне другой крипты.
Как это понимать?? Про волатильность понятно - это к любой крипте можно отнести. А что значит перекупленный инструмент?
перекупленный он точно, я когда увидел Total Supply 99 992 725 510 XRP то вообще забил, сложно представить что с ценой будет когда столько монет появится. Там в любой момент могут налить по самые уши что мало не покажется.

Я бы на рипл забил по другим причинам. Например из-за того, что это полностью централизованный проект. И курсом разрабы могут крутить как хотят. И тут вообще не важно общее количество токенов в мире. Накачать рипл могут очень сильно. Заработать безусловно можно, но главное вовремя выйти.


т.е. децентрализованным проектом крутить нельзя?)
https://cointelegraph.com/news/bitcoin-dips-below-7k-amidst-news-of-chinas-full-ban-of-cryptocurrency-exchanges?lipi=urn%3Ali%3Apage%3Ad_flagship3_feed%3BHKei2o%2BSTfy4DaZxKhQbYw%3D%3D
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
February 06, 2018, 12:08:30 PM
Думаю сейчас самое подходящее время его купить, ближе к весне Ripple все ровно вырастет.
Ну так и другая крипта вырастет. Ripple всё-таки слишком волатильный и перекупленный инструмент даже на фоне другой крипты.
Как это понимать?? Про волатильность понятно - это к любой крипте можно отнести. А что значит перекупленный инструмент?
перекупленный он точно, я когда увидел Total Supply 99 992 725 510 XRP то вообще забил, сложно представить что с ценой будет когда столько монет появится. Там в любой момент могут налить по самые уши что мало не покажется.

Я бы на рипл забил по другим причинам. Например из-за того, что это полностью централизованный проект. И курсом разрабы могут крутить как хотят. И тут вообще не важно общее количество токенов в мире. Накачать рипл могут очень сильно. Заработать безусловно можно, но главное вовремя выйти.
member
Activity: 560
Merit: 11
February 06, 2018, 11:25:01 AM
Вообще, как народ умудрился по три купить - удивляюсь. Я тройку ловил, чтобы часть риплов продать, но больше 2.5 не поймал. А оказывается куча народу успело по три затариться.  Smiley

В следующий раз надо ордера ставить, а то я по старинке, покупаю и продаю по маркету, а слежу вручную...

Если вручную ставить, то спать страшно, можно проснуться и не узнать этот мир Smiley)))
newbie
Activity: 76
Merit: 0
February 06, 2018, 11:14:24 AM
Не могут там налить в любой момент.
раз в месяц на миллиард монет это тоже не мало
newbie
Activity: 238
Merit: 0
February 06, 2018, 11:03:10 AM
Думаю сейчас самое подходящее время его купить, ближе к весне Ripple все ровно вырастет.
Ну так и другая крипта вырастет. Ripple всё-таки слишком волатильный и перекупленный инструмент даже на фоне другой крипты.
Как это понимать?? Про волатильность понятно - это к любой крипте можно отнести. А что значит перекупленный инструмент?
перекупленный он точно, я когда увидел Total Supply 99 992 725 510 XRP то вообще забил, сложно представить что с ценой будет когда столько монет появится. Там в любой момент могут налить по самые уши что мало не покажется.
Какая связь между перекупленный и "Total Supply 99 992 725 510 XRP"? Вы понимаете о чем пишете?  Cheesy
Ну и судя по "Там в любой момент могут налить по самые уши", становится понятно что не понимаете  Cheesy
Не могут там налить в любой момент.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
February 06, 2018, 10:33:07 AM
Думаю сейчас самое подходящее время его купить, ближе к весне Ripple все ровно вырастет.
Ну так и другая крипта вырастет. Ripple всё-таки слишком волатильный и перекупленный инструмент даже на фоне другой крипты.
Как это понимать?? Про волатильность понятно - это к любой крипте можно отнести. А что значит перекупленный инструмент?
перекупленный он точно, я когда увидел Total Supply 99 992 725 510 XRP то вообще забил, сложно представить что с ценой будет когда столько монет появится. Там в любой момент могут налить по самые уши что мало не покажется.
full member
Activity: 350
Merit: 111
February 06, 2018, 10:30:31 AM
Да уж. Я, как настоящий хомяк, купил Ripple по 3$  Grin Сейчас вот смотрю на свои цифры и пью валерьянку. Благо купил не так много, но всё равно очень и очень обидно становится. Надеюсь скоро это падение прекратиться и я отобью хотя бы половину вложенных средств.
т.е ждать до 10$ не будете ?
Я покупал по 2,5.Тоже смотрю на эти цифры,сердце кровью обливается.Только я брал на долгосрок,надеюсь за полгода вернуть свои средства,еще и заработать.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
February 06, 2018, 10:27:28 AM
Вообще, как народ умудрился по три купить - удивляюсь. Я тройку ловил, чтобы часть риплов продать, но больше 2.5 не поймал. А оказывается куча народу успело по три затариться.  Smiley

В следующий раз надо ордера ставить, а то я по старинке, покупаю и продаю по маркету, а слежу вручную...
full member
Activity: 350
Merit: 111
February 06, 2018, 10:26:22 AM
Понемногу оживает риппл после просадки в три раза, когда неплохо было закупить. Сейчас на росте входить смысла нет, поэтому или закупать, вскакивая на последний поезд, либо уже наблюдать, но есть вариант еще подождать следующего дна, но будет ли оно!?
мне кажется это был последний шанс для многих купить риппл по такой низкой цене
Я поставил ведра на 50,кричали что ниже доллара не опустится,и биток его вниз тянет.То ли еще будет.Он еще не раз нас будет удивлять своим падением.
Jump to: