Author

Topic: Ripple - page 472. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 76
Merit: 0
February 06, 2018, 10:22:36 AM
Да уж. Я, как настоящий хомяк, купил Ripple по 3$  Grin Сейчас вот смотрю на свои цифры и пью валерьянку. Благо купил не так много, но всё равно очень и очень обидно становится. Надеюсь скоро это падение прекратиться и я отобью хотя бы половину вложенных средств.
т.е ждать до 10$ не будете ?
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
February 06, 2018, 09:41:05 AM
вот сейчас главное дно словить
я уже начал частями дозакупаться,а то как уйдет резко вверх ,что и не успеем глазом моргнуть
member
Activity: 434
Merit: 10
February 06, 2018, 09:29:08 AM
Я б не расчитывал на возможность просчитать потолок. Все крипты в данный момент имеют реально нулевую ценность, они ничем не подкреплены. А раз нулевые активы могут стоить по двадцать тысяч, то и по пятьдесят могут. А могут и по сто. Если рипла может стоить 3 бакса, то может с тем же успехом стоить и 100 баксов. Кто скажет что нет, пусть первый бросит в меня камень.

А вообще, пойдут крипты в рост, все пойдут и резко, успевай только подхватывать. С конца февраля и пойдут, истину вам говорю.

Вот пол бы просчитать, где бы закупиться поболе. Для рипла мне кажется это последний длинный период, ноль-два. Вот если дойдет до ноль-двух, можно смело брать.


Но если что, я не виноват Smiley

Да уж. Я, как настоящий хомяк, купил Ripple по 3$  Grin Сейчас вот смотрю на свои цифры и пью валерьянку. Благо купил не так много, но всё равно очень и очень обидно становится. Надеюсь скоро это падение прекратиться и я отобью хотя бы половину вложенных средств.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
February 06, 2018, 09:19:03 AM
Думаю сейчас самое подходящее время его купить, ближе к весне Ripple все ровно вырастет.
Ну так и другая крипта вырастет. Ripple всё-таки слишком волатильный и перекупленный инструмент даже на фоне другой крипты.
Как это понимать?? Про волатильность понятно - это к любой крипте можно отнести. А что значит перекупленный инструмент?
Не обращайте внимания, как правило постящие эту хню сами не понимают о чем говорят. На каждой странице одно и тоже - рипл централизован, рипл перекуплен, монета рипл никому не нужна и т.д. и т.п.
В чем правда брат? ой извини Влад)
member
Activity: 350
Merit: 24
February 06, 2018, 08:57:22 AM
Думаю сейчас самое подходящее время его купить, ближе к весне Ripple все ровно вырастет.
Ну так и другая крипта вырастет. Ripple всё-таки слишком волатильный и перекупленный инструмент даже на фоне другой крипты.
Как это понимать?? Про волатильность понятно - это к любой крипте можно отнести. А что значит перекупленный инструмент?
Не обращайте внимания, как правило постящие эту хню сами не понимают о чем говорят. На каждой странице одно и тоже - рипл централизован, рипл перекуплен, монета рипл никому не нужна и т.д. и т.п.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
February 06, 2018, 08:51:13 AM
Думаю сейчас самое подходящее время его купить, ближе к весне Ripple все ровно вырастет.
Ну так и другая крипта вырастет. Ripple всё-таки слишком волатильный и перекупленный инструмент даже на фоне другой крипты.
Как это понимать?? Про волатильность понятно - это к любой крипте можно отнести. А что значит перекупленный инструмент?
newbie
Activity: 148
Merit: 0
February 06, 2018, 08:07:11 AM
Я б не расчитывал на возможность просчитать потолок. Все крипты в данный момент имеют реально нулевую ценность, они ничем не подкреплены. А раз нулевые активы могут стоить по двадцать тысяч, то и по пятьдесят могут. А могут и по сто. Если рипла может стоить 3 бакса, то может с тем же успехом стоить и 100 баксов. Кто скажет что нет, пусть первый бросит в меня камень.

А вообще, пойдут крипты в рост, все пойдут и резко, успевай только подхватывать. С конца февраля и пойдут, истину вам говорю.

Вот пол бы просчитать, где бы закупиться поболе. Для рипла мне кажется это последний длинный период, ноль-два. Вот если дойдет до ноль-двух, можно смело брать.


Но если что, я не виноват Smiley
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
February 06, 2018, 08:02:29 AM
Мне кажется,что после массового падения,последует массовый взлёт и рипла это тоже коснётся и он наконец покажет себя во все силы. Прикуплю себе по максимуму.

По отношению к битку, риппл не так уж и сильно падает, да и он уже отыграл своё в прошлом году.
Пишут что падение должно остановиться в районе 50-55 центов, сильный уровень поддержки. А дальше кто прогнозирует рост до 1-1,5 уе, а кто и на 5уе. Покупка по 60-65 центов выглядит довольно перспективным вложением средств.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
February 06, 2018, 07:50:13 AM
после того как застынут транзакции из за нехватки мощностей пулов - Биткоин полностью потеряет свою ценность, НО при этом Риппл начнёт уже расти в цене независимо от Биткоина. Только при таких условиях Риппл станет существовать самостоятельно.  Я думаю не долго осталось ждать.
тож так считаю. потолок мы можем просчитать примерно ?  
newbie
Activity: 114
Merit: 0
February 06, 2018, 07:03:48 AM
Мне кажется,что после массового падения,последует массовый взлёт и рипла это тоже коснётся и он наконец покажет себя во все силы. Прикуплю себе по максимуму.
По отношению к битку, риппл не так уж и сильно падает, да и он уже отыграл своё в прошлом году.

Вот вот. В том то и дело, что после того как застынут транзакции из за нехватки мощностей пулов - Биткоин полностью потеряет свою ценность, НО при этом Риппл начнёт уже расти в цене независимо от Биткоина. Только при таких условиях Риппл станет существовать самостоятельно.  Я думаю не долго осталось ждать.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
February 06, 2018, 04:27:16 AM
Думаю сейчас самое подходящее время его купить, ближе к весне Ripple все ровно вырастет.
Ну так и другая крипта вырастет. Ripple всё-таки слишком волатильный и перекупленный инструмент даже на фоне другой крипты.
Я тоже считаю, что есть лучшие альтернативы. Весь рынок будет расти с Риплом, и вряд ли Рипл опередит всех. Сейчас в любую крипту зайти будет прибыльно, выбрать только наилучшую нужно.
full member
Activity: 546
Merit: 115
February 06, 2018, 03:36:12 AM
Мне кажется,что после массового падения,последует массовый взлёт и рипла это тоже коснётся и он наконец покажет себя во все силы. Прикуплю себе по максимуму.

По отношению к битку, риппл не так уж и сильно падает, да и он уже отыграл своё в прошлом году.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
February 06, 2018, 03:29:26 AM
Думаю сейчас самое подходящее время его купить, ближе к весне Ripple все ровно вырастет.
Ну так и другая крипта вырастет. Ripple всё-таки слишком волатильный и перекупленный инструмент даже на фоне другой крипты.
member
Activity: 620
Merit: 23
February 06, 2018, 03:19:09 AM
Мне кажется,что после массового падения,последует массовый взлёт и рипла это тоже коснётся и он наконец покажет себя во все силы. Прикуплю себе по максимуму.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
February 06, 2018, 03:18:28 AM
НАСДАК упал, да и ДойДжонс тоже. Звенья одной цепи?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 06, 2018, 02:57:09 AM
Очень часто замечаю в топике людей которые думают что банки вкладывали в рипл. Для таких инвесторов специально объясняю. XRP - банкам не нужен, те контракты которые компания рипла подписывает никак не влияет на токен, банкам не нужны токены XRP им нужна только система быстрых транзакций, но если вы рассматриваете XRP как акции то добро пожаловать. И за капитализацию скажу. Рыночная цена умноженная на кол-во монет и является капитализацией, а не то что многие себе выдумывают.
full member
Activity: 518
Merit: 102
February 06, 2018, 02:52:21 AM
Пару тройку деньков и можно на самом дне затариваться,да побольше. Рипл точно к концу года даст памп.
jr. member
Activity: 164
Merit: 3
February 06, 2018, 02:44:11 AM
Ну что ребятки кто там кричал про иксы от рипла, закупая его по 3$? Увидели свои иксы?
Возврат теперь к хаям будет очень долгим. Сейчас вроде как можно прикупить на дне, но точно ли это дно?

ну был еще и другой крик - биток упадет, а рипл подрастет, биток говно, и за риплом будущее.. вот только как дед начал падать - так и все за ним следом, а некоторые "особо перспективные" еще и впереди паровоза бегут  Grin
full member
Activity: 294
Merit: 100
February 06, 2018, 02:33:07 AM
Ну что ребятки кто там кричал про иксы от рипла, закупая его по 3$? Увидели свои иксы?
Возврат теперь к хаям будет очень долгим. Сейчас вроде как можно прикупить на дне, но точно ли это дно?
member
Activity: 313
Merit: 10
February 06, 2018, 12:01:15 AM
Самое время закупаться господа. Рипл ещё покажет себя,после такой низины х должен получится не плохой.
Jump to: