Author

Topic: Ripple - page 474. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 114
Merit: 0
February 05, 2018, 09:02:02 AM
Не все так плохо, пойдет Ripple еще в рост, я в этом уверен, не паникуем, подождем просто чуть чуть.
Ну так одно дело - это цена XRP, а тут всё криптосообщество под угрозой. Один из основателей корпорации Apple Стив Возняк продал все биткоины. А КНДР уже удалось украсть у биржи криптовалюты стоимостью в "десятки миллионов вон". Как и я и говорил ранее и утверждал, так оно и происходит! Всему виной биржи. Они раздули цену Биткоина и прочих криптовалют, из за них же теперь цена и сдувается  Undecided

Прежде чем делать Биткоин деньгами, нужно было создать универсальную торговую площадку с той же механикой работы. Хотя Биткоин изначально был как инструмент передачи денег, а не валютой для заработка. После того как пулы биткоина начнёт терять мощность и транзакции застынут, ВСЕ те кто потерял деньги расстроиться не чуть не хуже тех, кто заработал. Ведь когда рушиться та площадка, где ты получал прибыль, не должно радовать. Но будем надеяться что Дурова TOR не допустить подобную ошибку.
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
February 05, 2018, 08:50:36 AM
Новости:
15 февраля в Канаде открывается биржа CoinField, XRP там будет: https://www.coinfield.com/
---
Национальный банк Абу-Даби (NBAD) объявил, что будет использовать платформу для платежей: https://www.express.co.uk/finance/city/914301/cryptocurrency-news-national-bank-abu-dhabi-ripple-transactions

было это все уже, друже
имхо, сейчас никакие новости не способны повлиять на укрепление позиций рипла - все за битком валится
эти бы все новости на растущем рынке и позитивном общем тренде по крипте - да, ту зе мун был бы обеспечен
но брать эти новости надо обязательно себе на ум, как только общая тенденция изменится на положительную, та крипта, у которой местный фон был положительный будет его отрабатывать.
На растущем рынке почти вся крипта, кроме откровенного скама, пойдет со временем в рост. Сейчас надо просто переждать.
jr. member
Activity: 280
Merit: 5
February 05, 2018, 07:59:59 AM
Новости:
15 февраля в Канаде открывается биржа CoinField, XRP там будет: https://www.coinfield.com/
---
Национальный банк Абу-Даби (NBAD) объявил, что будет использовать платформу для платежей: https://www.express.co.uk/finance/city/914301/cryptocurrency-news-national-bank-abu-dhabi-ripple-transactions

было это все уже, друже
имхо, сейчас никакие новости не способны повлиять на укрепление позиций рипла - все за битком валится
эти бы все новости на растущем рынке и позитивном общем тренде по крипте - да, ту зе мун был бы обеспечен
но брать эти новости надо обязательно себе на ум, как только общая тенденция изменится на положительную, та крипта, у которой местный фон был положительный будет его отрабатывать.

надеемся
в первую очередь на то, что рост все же будет и это не начало конца битка и всей крипты в целом
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
February 05, 2018, 07:01:15 AM
XRP такая монета, что те факторы которые вы указали(огромные вливания банков и инвесторовв Ripple) - мало влияют, хотя бы потому, что непонятна таки связь Ripple и XRP.
Про то и речь. Для Ripple монетки по идее не нужны. Зачем они их вообще выпустили - неясно.
Они там пытаются банкам предложит этот продукт но как-то безрезультатно (банкам оно не надо с такой волатильностью). В целом, монета сугубо для спекуляций.


Монета уже используется, просто не так широко как сама xCurrent. Если рипл не результативен, даже страшно подумать про остальную крипту  Grin
Я им выше статью скидывала, цитировала х2com. Но читать видать лень людям, лучше ляпнуть что помнят. С технологиями рипла работают уже ни один банк, теперь SBI будет работать с самой монетой XRP как с цифровым активом,  XRP на момент запуска, будет единственным цифровым активом. Smiley Много интересного друзья, читать больше нужно. Что бы работать, и зарабатывать на крипте Вы должны быть в курсе всех событий, иначе Вы много не заработаете, вечно входя одними из последних Smiley Пусть я сама можно сказать только открываю для себя мир криптовалют, но я стараюсь по максимуму изучать проекты в которые я вкладываю свои средства.
 По эфиру понятно, но есть монеты на которых можно просто зарабатывать, но надо понимаеть в какую монету, почему,  вы входите, и что будете делать  и в случае роста и в случае падения, тогда все в голове станет гораздо проще

Новости:
15 февраля в Канаде открывается биржа CoinField, XRP там будет: https://www.coinfield.com/
---
Национальный банк Абу-Даби (NBAD) объявил, что будет использовать платформу для платежей: https://www.express.co.uk/finance/city/914301/cryptocurrency-news-national-bank-abu-dhabi-ripple-transactions

было это все уже, друже
имхо, сейчас никакие новости не способны повлиять на укрепление позиций рипла - все за битком валится
эти бы все новости на растущем рынке и позитивном общем тренде по крипте - да, ту зе мун был бы обеспечен
но брать эти новости надо обязательно себе на ум, как только общая тенденция изменится на положительную, та крипта, у которой местный фон был положительный будет его отрабатывать.
jr. member
Activity: 280
Merit: 5
February 05, 2018, 06:35:52 AM
Новости:
15 февраля в Канаде открывается биржа CoinField, XRP там будет: https://www.coinfield.com/
---
Национальный банк Абу-Даби (NBAD) объявил, что будет использовать платформу для платежей: https://www.express.co.uk/finance/city/914301/cryptocurrency-news-national-bank-abu-dhabi-ripple-transactions

было это все уже, друже
имхо, сейчас никакие новости не способны повлиять на укрепление позиций рипла - все за битком валится
эти бы все новости на растущем рынке и позитивном общем тренде по крипте - да, ту зе мун был бы обеспечен
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
February 05, 2018, 06:30:14 AM
Новости:
15 февраля в Канаде открывается биржа CoinField, XRP там будет: https://www.coinfield.com/
---
Национальный банк Абу-Даби (NBAD) объявил, что будет использовать платформу для платежей: https://www.express.co.uk/finance/city/914301/cryptocurrency-news-national-bank-abu-dhabi-ripple-transactions
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
February 05, 2018, 05:34:42 AM
Поддерживаю один вариант с Риппл - долгосрочное вложение. Как ни как капитализация имеется хорошая, банковская структура тоже не даст совсем монете леч на дно и не подняться. Хоть и централизованная монета, но рост вполне возможен! А закупаться можно и сейчас, не стоит ждать второго дна - его может и не быть. Решения принимать конечно стоит только на личных выводах!

Да за цену рипла можно и не волноваться. Именно из-за его централизации токен скорее всего будут пампить. Может поднимут выше битка по капитализации. Но всеже централизация мне не нравится тут, а сделать иксы можно на многих других токенах.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
February 05, 2018, 05:23:44 AM
А закупаться можно и сейчас, не стоит ждать второго дна - его может и не быть.
По ощущениям еще не достигли дна, процесс идет медленно но верно, как лягушек варят. Протестировали очередной рубеж, вроде отскочили, через день еще ниже. 8к за биток уже пробили, дальше скорее всего и на 7 уйдем. Ну и вся крипта соотвественно за битком.  5 к за биток уже абсолютно не кажется фантастическим вариантом.
member
Activity: 336
Merit: 21
February 05, 2018, 05:12:05 AM
Поддерживаю один вариант с Риппл - долгосрочное вложение. Как ни как капитализация имеется хорошая, банковская структура тоже не даст совсем монете леч на дно и не подняться. Хоть и централизованная монета, но рост вполне возможен! А закупаться можно и сейчас, не стоит ждать второго дна - его может и не быть. Решения принимать конечно стоит только на личных выводах!
member
Activity: 364
Merit: 18
February 05, 2018, 04:50:24 AM
Не все так плохо, пойдет Ripple еще в рост, я в этом уверен, не паникуем, подождем просто чуть чуть.
full member
Activity: 336
Merit: 100
February 05, 2018, 04:46:39 AM
Ноль-семь однако.

Да уж, обидно. Я Риппл прикупил когда его цена была около 2$. Выходит в 3 раза меньше теперь он стоит. Надеюсь ещё подрастёт. Иначе плакали мои надежды.
Ну выходить в минус - это самое последнее дело. А тем более с такой монеты как риппл. Я уверен в том, что рост еще будет и он будет очень хороший. Просто держите монеты пока
member
Activity: 742
Merit: 12
February 05, 2018, 04:41:33 AM
Ноль-семь однако.
можно закупать потихонечку разделив ту часть которая отложена на Рипл например на три части купив на одну часть посмотреть через несколько дней где будет рынок если будет ниже взять еще на одну и Смотреть дальше если допустим идёт ещё ниже делаем паузу и когда рынок идет в обратную сторону берём на третью часть и уже ждем просит Конечно можно разделить ещё детальнее к этому добавляются естественно другие факторы Как себя ведут другие валюты и так далее
member
Activity: 406
Merit: 10
February 05, 2018, 04:41:06 AM
Ноль-семь однако.

Да уж, обидно. Я Риппл прикупил когда его цена была около 2$. Выходит в 3 раза меньше теперь он стоит. Надеюсь ещё подрастёт. Иначе плакали мои надежды.
member
Activity: 308
Merit: 19
February 05, 2018, 04:40:01 AM

Не стоит забывать,что так называемые киты -это такие же инвесторы, которые, как и многие, не знают когда же это дно, когда закупать, и далеко не все закупяться на низах, а когда поймут, что разворот произошёл, погонят курс с удвоенной силой, в любом случае, рост неизбежен.
Ну не совсем так, это вовсе не такие же инвесторы. По-сути они управляют рынком и сами организуют пампы и дампы. Возможно они не могут точно предсказать реакцию хомяков, насколько и с какой интенсивностью они включатся в очередную волну пампа/дампа, но уж точно они не сидят в ожидании, гадая где же очередное дно.
member
Activity: 742
Merit: 12
February 05, 2018, 04:39:32 AM
Сейчас риппл представляет собой достаточно высокорисковый актив. Если инсайдом не обладаешь то соваться в него нет никакой нужды я считаю.
В сегодняшней ситуации вообще трудно сказать куда лучше соваться
Сейчас соваться можно практически во все подряд потому что скоро должен начаться постем=пенный отскок по всем фронтам. Биткоин нащупал дно скорее всего уже.
Ну то, что можно уже подкупать практически всё - это да. А вот на счёт дна - не уверен - есть вероятность, что ещё до 7700 сходит, а то и до 6к.
Если это и не дно, то что - то очень сильно его напоминающее. Ну, конечно, альты ещё, наверное, поболтаются туда - сюда вокруг 7 000 - 8 000 - 9 000. А в целом уже пора разворачиваться. Просто не все киты ещё закупились по привлекательным ценам. Многие надеются, что цены пойдут ещё ниже. Третьи в условиях сохраняющейся неопределённости жмутся.
Не стоит забывать,что так называемые киты -это такие же инвесторы, которые, как и многие, не знают когда же это дно, когда закупать, и далеко не все закупяться на низах, а когда поймут, что разворот произошёл, погонят курс с удвоенной силой, в любом случае, рост неизбежен.
 понятие киты довольно растяжимо для кого-то предел мечтаний 10 эфиров а кто-то по 1.000 вкладывает в разные неизвестные проекты основные маркетмейкеры которые решают куда пойдёт рынок давно знает где дно И постепенно в тех местах закупаются так как сразу большие сделки провернуть в одном месте нельзя A как узнать дно  думайте сами
newbie
Activity: 148
Merit: 0
February 05, 2018, 04:36:34 AM
Ноль-семь однако.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
February 05, 2018, 04:29:18 AM
Риппл - централизованное гавно, ему не место быть в топе.
Пожалуйста ведите себя вежливо,и корректно.Если есть что написать,напишите.Только полезную информацию,а словоблудием будете заниматься в других чатах.
member
Activity: 392
Merit: 10
February 04, 2018, 11:17:04 PM
Сейчас риппл представляет собой достаточно высокорисковый актив. Если инсайдом не обладаешь то соваться в него нет никакой нужды я считаю.
В сегодняшней ситуации вообще трудно сказать куда лучше соваться
Сейчас соваться можно практически во все подряд потому что скоро должен начаться постем=пенный отскок по всем фронтам. Биткоин нащупал дно скорее всего уже.
Ну то, что можно уже подкупать практически всё - это да. А вот на счёт дна - не уверен - есть вероятность, что ещё до 7700 сходит, а то и до 6к.
Если это и не дно, то что - то очень сильно его напоминающее. Ну, конечно, альты ещё, наверное, поболтаются туда - сюда вокруг 7 000 - 8 000 - 9 000. А в целом уже пора разворачиваться. Просто не все киты ещё закупились по привлекательным ценам. Многие надеются, что цены пойдут ещё ниже. Третьи в условиях сохраняющейся неопределённости жмутся.
Не стоит забывать,что так называемые киты -это такие же инвесторы, которые, как и многие, не знают когда же это дно, когда закупать, и далеко не все закупяться на низах, а когда поймут, что разворот произошёл, погонят курс с удвоенной силой, в любом случае, рост неизбежен.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
February 04, 2018, 11:08:19 PM
Сейчас риппл представляет собой достаточно высокорисковый актив. Если инсайдом не обладаешь то соваться в него нет никакой нужды я считаю.
В сегодняшней ситуации вообще трудно сказать куда лучше соваться
Сейчас соваться можно практически во все подряд потому что скоро должен начаться постем=пенный отскок по всем фронтам. Биткоин нащупал дно скорее всего уже.
Ну то, что можно уже подкупать практически всё - это да. А вот на счёт дна - не уверен - есть вероятность, что ещё до 7700 сходит, а то и до 6к.
Если это и не дно, то что - то очень сильно его напоминающее. Ну, конечно, альты ещё, наверное, поболтаются туда - сюда вокруг 7 000 - 8 000 - 9 000. А в целом уже пора разворачиваться. Просто не все киты ещё закупились по привлекательным ценам. Многие надеются, что цены пойдут ещё ниже. Третьи в условиях сохраняющейся неопределённости жмутся.
full member
Activity: 378
Merit: 104
February 04, 2018, 09:09:27 PM
Сейчас риппл представляет собой достаточно высокорисковый актив. Если инсайдом не обладаешь то соваться в него нет никакой нужды я считаю.
В сегодняшней ситуации вообще трудно сказать куда лучше соваться
Сейчас соваться можно практически во все подряд потому что скоро должен начаться постем=пенный отскок по всем фронтам. Биткоин нащупал дно скорее всего уже.
Ну то, что можно уже подкупать практически всё - это да. А вот на счёт дна - не уверен - есть вероятность, что ещё до 7700 сходит, а то и до 6к.
Jump to: