Author

Topic: Ripple - page 475. (Read 314829 times)

member
Activity: 504
Merit: 10
February 04, 2018, 08:03:54 PM
Сейчас риппл представляет собой достаточно высокорисковый актив. Если инсайдом не обладаешь то соваться в него нет никакой нужды я считаю.
В сегодняшней ситуации вообще трудно сказать куда лучше соваться
Сейчас соваться можно практически во все подряд потому что скоро должен начаться постем=пенный отскок по всем фронтам. Биткоин нащупал дно скорее всего уже.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
February 04, 2018, 07:31:08 PM
Сейчас риппл представляет собой достаточно высокорисковый актив. Если инсайдом не обладаешь то соваться в него нет никакой нужды я считаю.
В сегодняшней ситуации вообще трудно сказать куда лучше соваться
jr. member
Activity: 280
Merit: 5
February 04, 2018, 03:26:18 PM
Сейчас риппл представляет собой достаточно высокорисковый актив. Если инсайдом не обладаешь то соваться в него нет никакой нужды я считаю.

но зато есть острая нужда сообщить эти соображения в ветке рипла, где в него верят, не так ли?  Cry
member
Activity: 476
Merit: 11
February 04, 2018, 03:17:27 PM
Сейчас риппл представляет собой достаточно высокорисковый актив. Если инсайдом не обладаешь то соваться в него нет никакой нужды я считаю.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 04, 2018, 02:57:10 PM
вы полагаете, что курс будет постепенно и дальше просаживаться? нет надежды на рост в ближайшее время?
Ответ прост, как киты развернут новостной фон и решат закупаться на низах... так и пойдет рост)))

Я не удивлюсь если отчет по 4 кв рипл будет очень долго придерживать и выкатит только когда биток устаканится и будет какая-то ясность с трендом. Так что отчет по 4 кв 2017 года можем увидеть в середине 18 года  Grin

Шмель, был же отчет в 20х числах января? Q4 который. Или это только анонс на отчет, мол, он готов, вот вам несколько основных выдержек из него, а сам полноценный отчет не представлен? с цифрами, блекджеком и шлюхами, перспективами и дальнейшим роадмапом.

вот еще на статейку интересную наткнулся, вроде не было тут еще, почему рипл не растет особо. в числе прочих, там и разбирательство судебное с R3 присутствует:

https://www.express.co.uk/finance/city/914232/Ripple-price-Cryptocurrency-value-increase-2018

Да, но они его скомкали, типа обнародуем партнерства, когда подпишем
full member
Activity: 266
Merit: 100
February 04, 2018, 02:55:10 PM
вы полагаете, что курс будет постепенно и дальше просаживаться? нет надежды на рост в ближайшее время?
Ответ прост, как киты развернут новостной фон и решат закупаться на низах... так и пойдет рост)))

Я не удивлюсь если отчет по 4 кв рипл будет очень долго придерживать и выкатит только когда биток устаканится и будет какая-то ясность с трендом. Так что отчет по 4 кв 2017 года можем увидеть в середине 18 года  Grin
Честно говоря, может, по этой причине, и не видел отчет...
jr. member
Activity: 280
Merit: 5
February 04, 2018, 02:50:33 PM
вы полагаете, что курс будет постепенно и дальше просаживаться? нет надежды на рост в ближайшее время?
Ответ прост, как киты развернут новостной фон и решат закупаться на низах... так и пойдет рост)))

Я не удивлюсь если отчет по 4 кв рипл будет очень долго придерживать и выкатит только когда биток устаканится и будет какая-то ясность с трендом. Так что отчет по 4 кв 2017 года можем увидеть в середине 18 года  Grin

Шмель, был же отчет в 20х числах января? Q4 который. Или это только анонс на отчет, мол, он готов, вот вам несколько основных выдержек из него, а сам полноценный отчет не представлен? с цифрами, блекджеком и шлюхами, перспективами и дальнейшим роадмапом.

вот еще на статейку интересную наткнулся, вроде не было тут еще, почему рипл не растет особо. в числе прочих, там и разбирательство судебное с R3 присутствует:

https://www.express.co.uk/finance/city/914232/Ripple-price-Cryptocurrency-value-increase-2018
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 04, 2018, 02:34:37 PM
вы полагаете, что курс будет постепенно и дальше просаживаться? нет надежды на рост в ближайшее время?
Ответ прост, как киты развернут новостной фон и решат закупаться на низах... так и пойдет рост)))

Я не удивлюсь если отчет по 4 кв рипл будет очень долго придерживать и выкатит только когда биток устаканится и будет какая-то ясность с трендом. Так что отчет по 4 кв 2017 года можем увидеть в середине 18 года  Grin
full member
Activity: 266
Merit: 100
February 04, 2018, 02:29:45 PM
вы полагаете, что курс будет постепенно и дальше просаживаться? нет надежды на рост в ближайшее время?
Ответ прост, как киты развернут новостной фон и решат закупаться на низах... так и пойдет рост)))
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 04, 2018, 02:28:32 PM
Рипл вообще крутой токен,капитализация отменная. Буду закупаться по максимуму на дне,но пока ещё не совсем дно. Жду)
а когда уж будет это дно подскажите? Grin на каких уровнях то? а то чтобы не вышло так, что на дне закупиться, а второе дно в подарок)
А это Вам мало кто подскажет. Я помню, как в середине июня, когда риппл был на хаях, куча крикунов орала, что покупайте, через месяц будет туземун, а что потом было сами знаете, надеюсь. Причем все это время, с середины июня и по декабрь кто-то постоянно твердил, что вот оно - дно, но риппл все падал и падал по отношению к битку... А падать риппл любит.

Он с сорока скорректировался на примерно 15-25 и в итоге в районе 0,20 флетил, а к битку падало все, потому что биток рос... А так - да, все что любит сильно расти, то и падать любит сильно.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 04, 2018, 02:25:52 PM
вы полагаете, что курс будет постепенно и дальше просаживаться? нет надежды на рост в ближайшее время?

От биткоина зависит
member
Activity: 350
Merit: 11
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
February 04, 2018, 02:25:07 PM
Рипл вообще крутой токен,капитализация отменная. Буду закупаться по максимуму на дне,но пока ещё не совсем дно. Жду)
а когда уж будет это дно подскажите? Grin на каких уровнях то? а то чтобы не вышло так, что на дне закупиться, а второе дно в подарок)
А это Вам мало кто подскажет. Я помню, как в середине июня, когда риппл был на хаях, куча крикунов орала, что покупайте, через месяц будет туземун, а что потом было сами знаете, надеюсь. Причем все это время, с середины июня и по декабрь кто-то постоянно твердил, что вот оно - дно, но риппл все падал и падал по отношению к битку... А падать риппл любит.
full member
Activity: 518
Merit: 104
February 04, 2018, 02:22:22 PM
вы полагаете, что курс будет постепенно и дальше просаживаться? нет надежды на рост в ближайшее время?
member
Activity: 420
Merit: 31
February 04, 2018, 02:19:21 PM
XRP такая монета, что те факторы которые вы указали(огромные вливания банков и инвесторовв Ripple) - мало влияют, хотя бы потому, что непонятна таки связь Ripple и XRP.
Про то и речь. Для Ripple монетки по идее не нужны. Зачем они их вообще выпустили - неясно.
Они там пытаются банкам предложит этот продукт но как-то безрезультатно (банкам оно не надо с такой волатильностью). В целом, монета сугубо для спекуляций.
Имхо, надо подождать с пол-годика прежде чем принимать решение о входе в риппл снова. С такими скачками сейчас в него снова инвестировать может только тот кто обладает инсайдами.
Судя по иксам полученным от весеннего пампа и сползания вниз по цене до недавнего пампа, то да, где то в конце апреля можно брать
full member
Activity: 393
Merit: 106
February 04, 2018, 02:14:28 PM
XRP такая монета, что те факторы которые вы указали(огромные вливания банков и инвесторовв Ripple) - мало влияют, хотя бы потому, что непонятна таки связь Ripple и XRP.
Про то и речь. Для Ripple монетки по идее не нужны. Зачем они их вообще выпустили - неясно.
Они там пытаются банкам предложит этот продукт но как-то безрезультатно (банкам оно не надо с такой волатильностью). В целом, монета сугубо для спекуляций.


Монета уже используется, просто не так широко как сама xCurrent. Если рипл не результативен, даже страшно подумать про остальную крипту  Grin
Я им выше статью скидывала, цитировала х2com. Но читать видать лень людям, лучше ляпнуть что помнят. С технологиями рипла работают уже ни один банк, теперь SBI будет работать с самой монетой XRP как с цифровым активом,  XRP на момент запуска, будет единственным цифровым активом. Smiley Много интересного друзья, читать больше нужно. Что бы работать, и зарабатывать на крипте Вы должны быть в курсе всех событий, иначе Вы много не заработаете, вечно входя одними из последних Smiley Пусть я сама можно сказать только открываю для себя мир криптовалют, но я стараюсь по максимуму изучать проекты в которые я вкладываю свои средства.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 04, 2018, 02:05:09 PM
XRP такая монета, что те факторы которые вы указали(огромные вливания банков и инвесторовв Ripple) - мало влияют, хотя бы потому, что непонятна таки связь Ripple и XRP.
Про то и речь. Для Ripple монетки по идее не нужны. Зачем они их вообще выпустили - неясно.
Они там пытаются банкам предложит этот продукт но как-то безрезультатно (банкам оно не надо с такой волатильностью). В целом, монета сугубо для спекуляций.


Монета уже используется, просто не так широко как xCurrent. Если рипл не результативен, даже страшно подумать про остальную крипту  Grin
Ну например тем же эфиром пользуются очень активно: ico, переводы, проекты разные.  А так да, большинство крипты служат только для спекуляции.


Да, эфир, благодаря постоянному спросу, как раз один из редких примеров реального применения
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
February 04, 2018, 02:01:20 PM
XRP такая монета, что те факторы которые вы указали(огромные вливания банков и инвесторовв Ripple) - мало влияют, хотя бы потому, что непонятна таки связь Ripple и XRP.
Про то и речь. Для Ripple монетки по идее не нужны. Зачем они их вообще выпустили - неясно.
Они там пытаются банкам предложит этот продукт но как-то безрезультатно (банкам оно не надо с такой волатильностью). В целом, монета сугубо для спекуляций.


Монета уже используется, просто не так широко как xCurrent. Если рипл не результативен, даже страшно подумать про остальную крипту  Grin
Ну например тем же эфиром пользуются очень активно: ico, переводы, проекты разные.  А так да, большинство крипты служат только для спекуляции.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 04, 2018, 01:58:48 PM
Рипл вообще крутой токен,капитализация отменная. Буду закупаться по максимуму на дне,но пока ещё не совсем дно. Жду)
а когда уж будет это дно подскажите? Grin на каких уровнях то? а то чтобы не вышло так, что на дне закупиться, а второе дно в подарок)

Это уже недели две как вопрос не к риплу, а к битку  Grin
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
February 04, 2018, 01:57:48 PM
Рипл вообще крутой токен,капитализация отменная. Буду закупаться по максимуму на дне,но пока ещё не совсем дно. Жду)
а когда уж будет это дно подскажите? Grin на каких уровнях то? а то чтобы не вышло так, что на дне закупиться, а второе дно в подарок)
member
Activity: 420
Merit: 13
February 04, 2018, 01:46:56 PM
XRP такая монета, что те факторы которые вы указали(огромные вливания банков и инвесторовв Ripple) - мало влияют, хотя бы потому, что непонятна таки связь Ripple и XRP.
Про то и речь. Для Ripple монетки по идее не нужны. Зачем они их вообще выпустили - неясно.
Они там пытаются банкам предложит этот продукт но как-то безрезультатно (банкам оно не надо с такой волатильностью). В целом, монета сугубо для спекуляций.
Имхо, надо подождать с пол-годика прежде чем принимать решение о входе в риппл снова. С такими скачками сейчас в него снова инвестировать может только тот кто обладает инсайдами.
Jump to: