Author

Topic: Ripple - page 476. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 04, 2018, 01:46:32 PM
XRP такая монета, что те факторы которые вы указали(огромные вливания банков и инвесторовв Ripple) - мало влияют, хотя бы потому, что непонятна таки связь Ripple и XRP.
Про то и речь. Для Ripple монетки по идее не нужны. Зачем они их вообще выпустили - неясно.
Они там пытаются банкам предложит этот продукт но как-то безрезультатно (банкам оно не надо с такой волатильностью). В целом, монета сугубо для спекуляций.


Монета уже используется, просто не так широко как xCurrent. Если рипл не результативен, даже страшно подумать про остальную крипту  Grin
full member
Activity: 350
Merit: 101
February 04, 2018, 01:44:18 PM
XRP такая монета, что те факторы которые вы указали(огромные вливания банков и инвесторовв Ripple) - мало влияют, хотя бы потому, что непонятна таки связь Ripple и XRP.
Про то и речь. Для Ripple монетки по идее не нужны. Зачем они их вообще выпустили - неясно.
Они там пытаются банкам предложит этот продукт но как-то безрезультатно (банкам оно не надо с такой волатильностью). В целом, монета сугубо для спекуляций.
full member
Activity: 252
Merit: 101
February 04, 2018, 01:30:12 PM
XRP такая монета, что те факторы которые вы указали(огромные вливания банков и инвесторовв Ripple) - мало влияют, хотя бы потому, что непонятна таки связь Ripple и XRP.
Про то и речь. Для Ripple монетки по идее не нужны. Зачем они их вообще выпустили - неясно.

Я слышал, что возможно XRP и будет в ближайшем будущем заменой доллару.
Поэтому и пришлось создать монету XRP, ведь надо же будет делать в чём то рассчёты.
да вполне возможно, надо же менять основные валюты, и гонять средства туда сюда, как было с битком и кешем осенью,  А те кто не в теме, остаются на бобах (читай без денег)   а рипла немного надо иметь  вдруг действительно пойдет дальше вверх.
В риппл входить сейчас не очень что-то хочется. Он конечно сделал сотню иксов в год но зачем рисковать и возить в такой актив который может вот-вот и скатиться с горы когда есть альтернативы побезопаснее ?
Кто-то наоборот видит что риплл самый беопастный и сидит под завязку втарившись им на низах.
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
February 04, 2018, 01:26:33 PM
XRP такая монета, что те факторы которые вы указали(огромные вливания банков и инвесторовв Ripple) - мало влияют, хотя бы потому, что непонятна таки связь Ripple и XRP.
Про то и речь. Для Ripple монетки по идее не нужны. Зачем они их вообще выпустили - неясно.

Я слышал, что возможно XRP и будет в ближайшем будущем заменой доллару.
Поэтому и пришлось создать монету XRP, ведь надо же будет делать в чём то рассчёты.
да вполне возможно, надо же менять основные валюты, и гонять средства туда сюда, как было с битком и кешем осенью,  А те кто не в теме, остаются на бобах (читай без денег)   а рипла немного надо иметь  вдруг действительно пойдет дальше вверх.
В риппл входить сейчас не очень что-то хочется. Он конечно сделал сотню иксов в год но зачем рисковать и возить в такой актив который может вот-вот и скатиться с горы когда есть альтернативы побезопаснее ?
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
February 04, 2018, 01:19:02 PM
XRP такая монета, что те факторы которые вы указали(огромные вливания банков и инвесторовв Ripple) - мало влияют, хотя бы потому, что непонятна таки связь Ripple и XRP.
Про то и речь. Для Ripple монетки по идее не нужны. Зачем они их вообще выпустили - неясно.

Я слышал, что возможно XRP и будет в ближайшем будущем заменой доллару.
Поэтому и пришлось создать монету XRP, ведь надо же будет делать в чём то рассчёты.
да вполне возможно, надо же менять основные валюты, и гонять средства туда сюда, как было с битком и кешем осенью,  А те кто не в теме, остаются на бобах (читай без денег)   а рипла немного надо иметь  вдруг действительно пойдет дальше вверх.
full member
Activity: 280
Merit: 100
February 04, 2018, 12:29:01 PM
XRP такая монета, что те факторы которые вы указали(огромные вливания банков и инвесторовв Ripple) - мало влияют, хотя бы потому, что непонятна таки связь Ripple и XRP.
Про то и речь. Для Ripple монетки по идее не нужны. Зачем они их вообще выпустили - неясно.

Я слышал, что возможно XRP и будет в ближайшем будущем заменой доллару.
Поэтому и пришлось создать монету XRP, ведь надо же будет делать в чём то рассчёты.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
February 04, 2018, 09:17:31 AM
XRP такая монета, что те факторы которые вы указали(огромные вливания банков и инвесторовв Ripple) - мало влияют, хотя бы потому, что непонятна таки связь Ripple и XRP.
Про то и речь. Для Ripple монетки по идее не нужны. Зачем они их вообще выпустили - неясно.
member
Activity: 124
Merit: 10
Decentralized Transportation Economy
February 04, 2018, 07:44:27 AM
а у кого какие прогнозы по рипплу на этот год? Как по мне, возможно поднимется максимум до 10-15$
Как по мне, так это очень оптимистично. Люди любят фантазировать. Мечтать не вредно, как говориться, вредно не мечтать. Какие есть предпосылки для такого серьёзного роста? Сделать х10, после того как уже недавно сделали х10? ХЗ, дежурные  две штуки рипплов держу в своём инвестпортфеле.

Да Ripple уже показал довольно сильный рост, и с его эмиссией, не думаю что он может дать такой сильный рост, слишком много монет, если чтолько будут огромные вливания банков и инвесторов.
XRP такая монета, что те факторы которые вы указали(огромные вливания банков и инвесторовв Ripple) - мало влияют, хотя бы потому, что непонятна таки связь Ripple и XRP.
member
Activity: 532
Merit: 10
February 04, 2018, 06:09:45 AM
Даже если он при сегодняшней цене меньше чем 1$ сильно переоценен, ничто не помешает ему подняться в будущем до тех же 3,8, которые мы могли  наблюдать. Не отрицаю возможности 5-10$ в этом году. Но так может быть если того пожелают люди которые могут влиять на курс. И так же может быть в не зависимости от их желания если весь рынок будет расти как произошло в 2017.
Если сама природа и идея риппла не нравится, мне например это точно. Уж лучше обратить внимание на крипту в которую верите. Хорошая идея, плюс общий рост рынка равно профит.
Может и поднимется. Кто его знает. Но в остальном шансы что будут сильные движения вниз никто не отменяет. Рискованный актив очень на мой взгляд.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
February 04, 2018, 05:54:35 AM
Если сама природа и идея риппла не нравится, мне например это точно. Уж лучше обратить внимание на крипту в которую верите.

Тут некоторым, не поверите, как раз XRP и нравится.
member
Activity: 406
Merit: 17
February 04, 2018, 02:35:26 AM

На мой взгляд даже нынешняя цена (чуть менее 1$) уже сильно переоценена. Токен XRP - это не риппл, эта монета используется только в одном продукте компании Ripple, который занимается межбанковскиси переводами, а в этой сфере существует очень сильная конкуренция (тот же SWIFT на рынке уже 45 лет).

Даже если он при сегодняшней цене меньше чем 1$ сильно переоценен, ничто не помешает ему подняться в будущем до тех же 3,8, которые мы могли  наблюдать. Не отрицаю возможности 5-10$ в этом году. Но так может быть если того пожелают люди которые могут влиять на курс. И так же может быть в не зависимости от их желания если весь рынок будет расти как произошло в 2017.
Если сама природа и идея риппла не нравится, мне например это точно. Уж лучше обратить внимание на крипту в которую верите. Хорошая идея, плюс общий рост рынка равно профит.
member
Activity: 322
Merit: 10
February 04, 2018, 01:51:23 AM
а у кого какие прогнозы по рипплу на этот год? Как по мне, возможно поднимется максимум до 10-15$
Как по мне, так это очень оптимистично. Люди любят фантазировать. Мечтать не вредно, как говориться, вредно не мечтать. Какие есть предпосылки для такого серьёзного роста? Сделать х10, после того как уже недавно сделали х10? ХЗ, дежурные  две штуки рипплов держу в своём инвестпортфеле.

Да Ripple уже показал довольно сильный рост, и с его эмиссией, не думаю что он может дать такой сильный рост, слишком много монет, если чтолько будут огромные вливания банков и инвесторов.
На мой взгляд даже нынешняя цена (чуть менее 1$) уже сильно переоценена. Токен XRP - это не риппл, эта монета используется только в одном продукте компании Ripple, который занимается межбанковскиси переводами, а в этой сфере существует очень сильная конкуренция (тот же SWIFT на рынке уже 45 лет).
full member
Activity: 490
Merit: 103
February 04, 2018, 01:47:29 AM
Понемногу оживает риппл после просадки в три раза, когда неплохо было закупить. Сейчас на росте входить смысла нет, поэтому или закупать, вскакивая на последний поезд, либо уже наблюдать, но есть вариант еще подождать следующего дна, но будет ли оно!?

у рипла дно всегда будет, это же рипл, перекупленный распиаренный рипл, который будут продавать поумневшие со временем инвесторы, мы же прогрессируем , а не деградируем и будем покупать топовые новые монеты, а не сидеть в застойном рипле
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
MOBU
February 04, 2018, 01:40:37 AM
а у кого какие прогнозы по рипплу на этот год? Как по мне, возможно поднимется максимум до 10-15$
Как по мне, так это очень оптимистично. Люди любят фантазировать. Мечтать не вредно, как говориться, вредно не мечтать. Какие есть предпосылки для такого серьёзного роста? Сделать х10, после того как уже недавно сделали х10? ХЗ, дежурные  две штуки рипплов держу в своём инвестпортфеле.

Да Ripple уже показал довольно сильный рост, и с его эмиссией, не думаю что он может дать такой сильный рост, слишком много монет, если чтолько будут огромные вливания банков и инвесторов.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
February 04, 2018, 01:37:50 AM
а у кого какие прогнозы по рипплу на этот год? Как по мне, возможно поднимется максимум до 10-15$
Как по мне, так это очень оптимистично. Люди любят фантазировать. Мечтать не вредно, как говориться, вредно не мечтать. Какие есть предпосылки для такого серьёзного роста? Сделать х10, после того как уже недавно сделали х10? ХЗ, дежурные  две штуки рипплов держу в своём инвестпортфеле.
member
Activity: 294
Merit: 11
February 03, 2018, 09:26:57 PM
а у кого какие прогнозы по рипплу на этот год? Как по мне, возможно поднимется максимум до 10-15$
Хороший у тебя диапазон попадания. Многие с весны ждали $1, а ты так запросто с $10 на $15) и это при том что сейчас курс 0,9)))

Ну вот ровно месяц назад курс подскочил до 3.8$ , не смотря на то, что до этого он болтался в р-н 20 центов...
member
Activity: 420
Merit: 31
February 03, 2018, 09:08:01 PM
а у кого какие прогнозы по рипплу на этот год? Как по мне, возможно поднимется максимум до 10-15$
Хороший у тебя диапазон попадания. Многие с весны ждали $1, а ты так запросто с $10 на $15) и это при том что сейчас курс 0,9)))
member
Activity: 294
Merit: 11
February 03, 2018, 08:45:08 PM
а у кого какие прогнозы по рипплу на этот год? Как по мне, возможно поднимется максимум до 10-15$
newbie
Activity: 114
Merit: 0
February 03, 2018, 06:45:25 PM
Понемногу оживает риппл после просадки в три раза, когда неплохо было закупить. Сейчас на росте входить смысла нет, поэтому или закупать, вскакивая на последний поезд, либо уже наблюдать, но есть вариант еще подождать следующего дна, но будет ли оно!?
мне кажется это был последний шанс для многих купить риппл по такой низкой цене

вот это не факт, но темпы восстановления - радуют
Я если честно ,на рипл больших надежд не возлагаю ,но не сделает он за год даже х10 . Возможно в дальнейшем у него все получиться  Smiley

в мире крипты все возможно, даже самое нереальное. Кто бы  сказал год назад что  btc может подняться до 20к$, все считали 4-5к$ потолком.

В мире крипты важно то, что это - в первую очередь новый мир )) То что касается BTC, то его цена не так важна, как возможность передачи средств анонимно. Но к сожалению анонимностью начали пользоваться в плохих целях. Потому Ripple даёт возможность это исправить. Но всех интересует не созданный мир, а возможность наживиться на нём.
Jump to: