Author

Topic: Ripple - page 555. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 154
Merit: 2
January 11, 2018, 12:09:10 PM
У меня например радости полные штаны.... Я новичок в крипте но друг вовремя посоветовал вложиться в Ripple, и понимаю что пока все в шоколаде)))
full member
Activity: 393
Merit: 106
January 11, 2018, 12:08:40 PM
Ребят а с чем связана подобная просадка рипла? Я не совсем поняла в чем дело, это из-за новостей о Корейцах? Так же читала сегодня что рипл сейчас слишком раздут, и теперь долгое время будем катиться вниз, с небольшими отскоками.
newbie
Activity: 114
Merit: 0
January 11, 2018, 12:03:23 PM
Ну что господа Рипляхены. Понеслась! Уже в хороший плюс вышел, даже окупил ту потерю, когда ранее заходил. Пожалуй я не буду рисковать крупной суммой и оставлю только соточку сугубо для развлечения. Ликвидность конечно ппц у рынка. Было -30% а потом +20% и всё это в течении недели. Котировка EUR/USD просто отдыхает.

Хэх. Такое ощущение что Биткоин сейчас прошибёт дно и пойдёт к $10тыс.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
January 11, 2018, 12:02:51 PM
Ripple объявляет о сотрудничестве с MoneyGram - подробнее ТУТ
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
January 11, 2018, 12:02:26 PM
На новости снова попёр рипл, честно не ожидала, думала, что после такого роста будет долго падать.

а какая новость? Что случилось и где об этом почитать? Я вообще не ожидал сегодня роста и хотел было идти отдыхать, а тут такие качели, от монитора не оторваться

Quote
Гарлингхаус несколько минут назад подтвердил партнерство с MoneyGram https://twitter.com/bgarlinghouse/status/951457716660142081
full member
Activity: 364
Merit: 100
January 11, 2018, 11:55:00 AM
На новости снова попёр рипл, честно не ожидала, думала, что после такого роста будет долго падать.

а какая новость? Что случилось и где об этом почитать? Я вообще не ожидал сегодня роста и хотел было идти отдыхать, а тут такие качели, от монитора не оторваться
full member
Activity: 504
Merit: 108
January 11, 2018, 11:53:12 AM
На новости снова попёр рипл, честно не ожидала, думала, что после такого роста будет долго падать.
newbie
Activity: 114
Merit: 0
January 11, 2018, 11:52:03 AM
Ну что господа Рипляхены. Понеслась! Уже в хороший плюс вышел, даже окупил ту потерю, когда ранее заходил. Пожалуй я не буду рисковать крупной суммой и оставлю только соточку сугубо для развлечения. Ликвидность конечно ппц у рынка. Было -30% а потом +20% и всё это в течении недели. Котировка EUR/USD просто отдыхает.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 11, 2018, 11:48:18 AM
АУ! Люди, которые покупали XRP по 3+ вы еще живы?


Ау, неуважаемый, а тебя можно называть тупым злорадным мерзким червем. Разрешения не спрашиваю, ставлю перед фактом.

P.S. Я брал рипл в начале ноября, просто обидно когда так злорадно троллят всякие высерки.

вышла инфа, что СМИ раздули панику — Южная Корея НЕ запрещает торговлю криптовалютами и понеслось реакцию все мы видем, риппл идет на покорение новых вершин.

скорее, не из за этого, ибо остальная крипта никуда не растет
рипл пошел вверх на новости о новом сотрудничестве, твитнутой их главным криптографом

Гарлингхаус - не главный криптограф, он CEO

да, да, перечитал потом новость


Думаю, что ночью корейцы добавят жару.

не разделяю твоего оптимизма, но было бы неплохо - ночами бессонница, а тут халявная развлекуха будет )


Главное сейчас не цена, а факт, что монета не фантик. На этом факте и на бычьем рынке рипл будет снова ракетой.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
January 11, 2018, 11:45:58 AM
Есть ли смысл сейчас сливать рипл, чтобы закупить что-то еще?
Наверное стоит держать, реально ли к концу года до 4-5$?

Оно та реально, только вопрос или вы готовы заморозить свои средства в рипле на такой период времени?

Я закупил рипла еще летом по 20 центов. Не особо жалею, что похолдил, вышел в районе 3$ из токена. Мало какие альты принесли такой доход а это время.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 11, 2018, 11:44:57 AM
Господа, так долго и назойливо напоминавшие нам, что используется только сеть рипла, но не монета, теперь то позволите назвать вас всех тупорылыми долбоебами?  Roll Eyes Обратите внимание, я не назвал вас так пока, а вежливо спросил разрешения )))
jr. member
Activity: 280
Merit: 5
January 11, 2018, 11:39:48 AM
вышла инфа, что СМИ раздули панику — Южная Корея НЕ запрещает торговлю криптовалютами и понеслось реакцию все мы видем, риппл идет на покорение новых вершин.

скорее, не из за этого, ибо остальная крипта никуда не растет
рипл пошел вверх на новости о новом сотрудничестве, твитнутой их главным криптографом

Гарлингхаус - не главный криптограф, он CEO

да, да, перечитал потом новость


Думаю, что ночью корейцы добавят жару.

не разделяю твоего оптимизма, но было бы неплохо - ночами бессонница, а тут халявная развлекуха будет )
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 11, 2018, 11:21:44 AM
Дождались дна,  кинули новость в твиттер , сейчас по новой начнут стричь хомяков  Grin
Хах, так про любую новость можно сказать...и про любую монету. Когда мозгов не особо.

вышла инфа, что СМИ раздули панику — Южная Корея НЕ запрещает торговлю криптовалютами и понеслось реакцию все мы видем, риппл идет на покорение новых вершин.

скорее, не из за этого, ибо остальная крипта никуда не растет
рипл пошел вверх на новости о новом сотрудничестве, твитнутой их главным криптографом

Гарлингхаус - не главный криптограф, он CEO

Ну что, началось очередное ралли? Или пока тренировка небольшая?  Grin
Насколько понимаю, отчет за 4 кв.2017 будет опубликован 24 января, хз, че будет в ближайшие дни.

откуда дровишки про 24.01?
Я уже не помню, т.к. наверное даже слишком много читаю про Риппл каждый день. В любом случае, 22-24 января, статистически у них так и получается.

Думаю, что ночью корейцы добавят жару.
jr. member
Activity: 280
Merit: 5
January 11, 2018, 11:20:04 AM
вышла инфа, что СМИ раздули панику — Южная Корея НЕ запрещает торговлю криптовалютами и понеслось реакцию все мы видем, риппл идет на покорение новых вершин.

скорее, не из за этого, ибо остальная крипта никуда не растет
рипл пошел вверх на новости о новом сотрудничестве, твитнутой их главным криптографом
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
January 11, 2018, 11:17:33 AM
Эх, думал РИПЛ ниже 2 баксов не упадёт. А он засранец Wink идёт вниз и вниз.))) Не уж то к баксу собрался?!
А вы что думали что раз такая движуха пошла с ростом то этот рост будет продолжаться бесконечно ? Естественно должна быть коррекция и сильная притом.
Да это даже не коррекция, а простая стрижка хомяков, которые поверили в этот удивительный (!!!) инструмент и закупились на хаях. Рипл не просто спекулятивен, им спекулируют оттуда, где его и печатают
member
Activity: 434
Merit: 10
January 11, 2018, 11:13:46 AM
вышла инфа, что СМИ раздули панику — Южная Корея НЕ запрещает торговлю криптовалютами и понеслось реакцию все мы видем, риппл идет на покорение новых вершин.
jr. member
Activity: 280
Merit: 5
January 11, 2018, 11:06:22 AM
Ну что, началось очередное ралли? Или пока тренировка небольшая?  Grin
Насколько понимаю, отчет за 4 кв.2017 будет опубликован 24 января, хз, че будет в ближайшие дни.

откуда дровишки про 24.01?
member
Activity: 294
Merit: 23
January 11, 2018, 10:58:59 AM
Рынок в упадке скоро все отрастет и рипл пойдет вверх
newbie
Activity: 26
Merit: 0
January 11, 2018, 10:57:43 AM
Дождались дна,  кинули новость в твиттер , сейчас по новой начнут стричь хомяков  Grin
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 11, 2018, 10:56:28 AM
Ну что, началось очередное ралли? Или пока тренировка небольшая?  Grin
Насколько понимаю, отчет за 4 кв.2017 будет опубликован 24 января, хз, че будет в ближайшие дни.
Jump to: