Author

Topic: Ripple - page 554. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 63
Merit: 3
I am just a dreamer, who searching for the way...
January 11, 2018, 03:14:14 PM
А почему вот месяц прошел а Circulating Supply на coinmarketcap все равно 38 739 142 811 XRP ... Где добавленный(размороженный) в этом месяце миллиард?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
January 11, 2018, 03:12:54 PM
Даже новость о партнерстве с MoneyGram не помогла. Все ниже и ниже... Cry

Мне кажется ценой монеты кто-то очень здорово манипулирует в своих интересах. Тем более, что в случае с риппл ни о какой децентрализации речи вообще нет.
member
Activity: 364
Merit: 13
January 11, 2018, 03:11:27 PM
Даже новость о партнерстве с MoneyGram не помогла. Все ниже и ниже...
full member
Activity: 686
Merit: 100
January 11, 2018, 02:39:04 PM
Ребят а с чем связана подобная просадка рипла? Я не совсем поняла в чем дело, это из-за новостей о Корейцах? Так же читала сегодня что рипл сейчас слишком раздут, и теперь долгое время будем катиться вниз, с небольшими отскоками.
Просадка связана с тем что его очень круто пропампили. И теперь ожидаемая коррекция. А новостей вам под это дело еще и не таких отсыпет ММ специально.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 11, 2018, 02:22:08 PM
Кстати, эфир все равно на третьем месте, просто подобрался ближе

https://www.livecoinwatch.com

коинмаркет может подтереться своими данными
А какие еще альтернативные агрегаторы крипты есть, можно как то настроить избранные монеты  чтобы следить  не за всеми 1000, а только за нужными поделитесь соображениями.

cryptowatch.ch
https://bitinfocharts.com
https://www.livecoinwatch.com

Да их навалом

Благодарю а можно как то в избранном или еще как настроить, чтобы показывались именно нужные, скажем, 30-50 валют, с 3 цифрами, часовое изменение, дневное и 7 или 10 дней, поделитесь, кто давно в теме.
Под Андроид использую CoinmarketApp,  быстро,  удобно,  настраиваемо. Данные берет с coinmarketcap.com
еще раз мерси за ответ,  Уточню меня интересует порядка 40 монет Можно как то сделать  чтобы они именно сразу были на вкладке, по порядку, там и из 1 сотни и из последней.  Браузеры не прокачивают сразу столько вкладок, Есть какие то решения, чтобы одним взглядом их можно охватить было.
Там нужные монеты можно добавить в "избранный" список и его потом просматривать.
full member
Activity: 331
Merit: 125
January 11, 2018, 02:14:43 PM
Кстати, эфир все равно на третьем месте, просто подобрался ближе

https://www.livecoinwatch.com

коинмаркет может подтереться своими данными
А какие еще альтернативные агрегаторы крипты есть, можно как то настроить избранные монеты  чтобы следить  не за всеми 1000, а только за нужными поделитесь соображениями.

cryptowatch.ch
https://bitinfocharts.com
https://www.livecoinwatch.com

Да их навалом

Благодарю а можно как то в избранном или еще как настроить, чтобы показывались именно нужные, скажем, 30-50 валют, с 3 цифрами, часовое изменение, дневное и 7 или 10 дней, поделитесь, кто давно в теме.
Под Андроид использую CoinmarketApp,  быстро,  удобно,  настраиваемо. Данные берет с coinmarketcap.com
еще раз мерси за ответ,  Уточню меня интересует порядка 40 монет Можно как то сделать  чтобы они именно сразу были на вкладке, по порядку, там и из 1 сотни и из последней.  Браузеры не прокачивают сразу столько вкладок, Есть какие то решения, чтобы одним взглядом их можно охватить было.
на tradingview.com можно список создать монет, за которыми следишь
full member
Activity: 393
Merit: 106
January 11, 2018, 02:03:41 PM
Ребят а с чем связана подобная просадка рипла? Я не совсем поняла в чем дело, это из-за новостей о Корейцах? Так же читала сегодня что рипл сейчас слишком раздут, и теперь долгое время будем катиться вниз, с небольшими отскоками.

А с чем связан его такой огромный рост? С технологией - которая полностью контролируется ее создателями, или отсутствии эмиссии, децентрализации и анонимности? Процентов 10% форума хоть понимают, какое бабло было введено на рынок, для закупа именно "дешевых" монет, чтобы толкнуть курс битка вниз? Или вы до сих пор верите в сказки про децентрализацию криптовалют?
Говорите как магистр "Йода" Вы.. Дешевый биток тут причем? А рост рипла связан с интересом к нему в Японии и Южной Корее, также рост связан и с распространению информации о том, что криптовалюту собираются включить в крупнейшую в США биржу цифровых активов Coinbase. Но как выяснилось позже, эта информация оказалась уткой. А ввод огромных сумм на рынок, по Вашему не может быть связан с просто неимоверными наплывами новых пользователей в мир крипты? Крупные биржи закрывают регистрации, и т.д. а Вы, в своем мирке каком то живете...
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 11, 2018, 02:01:07 PM
Стенки стоят по 1000 битков на биржах, только что писали в соседней ветке.
Инфо изнутри рынка, купить биток сейчас 6% за нал и рвут с руками, не найдешь. Сам удивлён был, думал рынок медвежий, а по ходу не так все просто

Что за стенки? Типо биток не купишь в количестве меньшем, чем 1000 штук?

В смысле стоят ордера на покупку, и чтобы курс пробил эту стенку ордеров и ушел вниз, надо чтобы очень сильно лили.
jr. member
Activity: 280
Merit: 5
January 11, 2018, 01:59:52 PM
Quote
Я лично в неё буду инвестировать.

что бы в нее инвестировать нужно иметь минимальный порог входа, а он - по цене как цена самолета

это тоже не проблема - уже создается куча "пулов", куда могут зайти на определенных условиях юзеры, не имеющие 20 лямов для айсио, но очень желающие получить заветные токены. соответственно, "пул" выступает как один инвестор. пример - https://t.me/ICOtelegrampool
проблема в условиях для вступления, гарантиях сохранности средств, что тебя не кинут позже и т.д.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
January 11, 2018, 01:59:14 PM
Стенки стоят по 1000 битков на биржах, только что писали в соседней ветке.
Инфо изнутри рынка, купить биток сейчас 6% за нал и рвут с руками, не найдешь. Сам удивлён был, думал рынок медвежий, а по ходу не так все просто

Что за стенки? Типо биток не купишь в количестве меньшем, чем 1000 штук?
Стенка имеется ввиду видимо большой ордер на покупку или продажу, при определенной ликвидности, пройти его очень сложно либо долго, своего рода сопротивление.
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
January 11, 2018, 01:47:34 PM
Quote
Я лично в неё буду инвестировать.

что бы в нее инвестировать нужно иметь минимальный порог входа, а он - по цене как цена самолета
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
January 11, 2018, 01:47:08 PM
Кстати, эфир все равно на третьем месте, просто подобрался ближе

https://www.livecoinwatch.com

коинмаркет может подтереться своими данными
А какие еще альтернативные агрегаторы крипты есть, можно как то настроить избранные монеты  чтобы следить  не за всеми 1000, а только за нужными поделитесь соображениями.

cryptowatch.ch
https://bitinfocharts.com
https://www.livecoinwatch.com

Да их навалом

Благодарю а можно как то в избранном или еще как настроить, чтобы показывались именно нужные, скажем, 30-50 валют, с 3 цифрами, часовое изменение, дневное и 7 или 10 дней, поделитесь, кто давно в теме.
Под Андроид использую CoinmarketApp,  быстро,  удобно,  настраиваемо. Данные берет с coinmarketcap.com
еще раз мерси за ответ,  Уточню меня интересует порядка 40 монет Можно как то сделать  чтобы они именно сразу были на вкладке, по порядку, там и из 1 сотни и из последней.  Браузеры не прокачивают сразу столько вкладок, Есть какие то решения, чтобы одним взглядом их можно охватить было.
newbie
Activity: 114
Merit: 0
January 11, 2018, 01:29:47 PM
Ну что господа Рипляхены. Понеслась! Уже в хороший плюс вышел, даже окупил ту потерю, когда ранее заходил. Пожалуй я не буду рисковать крупной суммой и оставлю только соточку сугубо для развлечения. Ликвидность конечно ппц у рынка. Было -30% а потом +20% и всё это в течении недели. Котировка EUR/USD просто отдыхает.

Хэх. Такое ощущение что Биткоин сейчас прошибёт дно и пойдёт к $10тыс.
Из-за Риппла чтоли? Очнитесь  Grin

Да вообщем то нет. Как раз больше из за хомячков. Которым покажется нисходящий тренд и они на встречных сольют все свои биточки. Да и СМИ в том числе Forbes и прочие крупные финансовые авторитеты заявляют что у Биткоина села батарейка. Ну и что самое главное! Если раньше в Rich List распределение капитала было больше у толстосумов,  которые и удерживая вывод крипты в рынок, то сейчас после крупных распродаж их выкупили хомячки которые реагируют на каждую новости и переливают её друг другу. Хотя с одной стороны это хорошо, т.к. теперь никто не сможет манипулировать курсом, а с другой стороны все эти хомячки сидят на Биржах. Достаточно небольшой группы спецназа, окружить серверную одной или в нескольких крупных биржах, обрубить свет и интернет и провести, якобы внеплановую налоговую проверку. С пулами конечно так не получиться, там и понятно почему.
Интересный и фантастический сюжет для блокбастера? А бы на такое пошел в кинотеатр.


Кстати уже многие слышали про новую сеть и будущую монету GRAM? Причём будущее детище Дурова - ПРЯМОЙ конкурент Риплу, т.к. он создаёт сеть TON в которую будет входить как DNS, так и Storage (аля облачный сервер только детализированный на подобии торрента), proxy он же VPN. Но что САМОЕ ВАЖНОЕ для меня лично! - там будет процедура KYC/AML (know your customer - типо узнай своего пользователя) где для создания одного кошелька будут требовать паспортные данные! Но с эти у Дурова некоторые проблемы. Дело в том что сеть TON полностью отказалась от майнинга. Там будет система POS на уровне нода. И сейчас проблема с алгоритмом, т.к. адрес кошелька может создать кто угодно что не даст возможности привязать его к паспортным данным. Если его делать в закрытом исходном коде, тогда сложно будет добиться прозрачности сети.
Дуров умеет хорошо "плагиатит" и пиз***. Я уверен ему и удастся запустить TON  и монету GRAM. Я лично в неё буду инвестировать.
jr. member
Activity: 63
Merit: 3
I am just a dreamer, who searching for the way...
January 11, 2018, 01:12:29 PM
Стенки стоят по 1000 битков на биржах, только что писали в соседней ветке.
Инфо изнутри рынка, купить биток сейчас 6% за нал и рвут с руками, не найдешь. Сам удивлён был, думал рынок медвежий, а по ходу не так все просто

Что за стенки? Типо биток не купишь в количестве меньшем, чем 1000 штук?
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 11, 2018, 01:07:19 PM
Стенки стоят по 1000 битков на биржах, только что писали в соседней ветке.
Инфо изнутри рынка, купить биток сейчас 6% за нал и рвут с руками, не найдешь. Сам удивлён был, думал рынок медвежий, а по ходу не так все просто
newbie
Activity: 114
Merit: 0
January 11, 2018, 12:48:35 PM
Ну что господа Рипляхены. Понеслась! Уже в хороший плюс вышел, даже окупил ту потерю, когда ранее заходил. Пожалуй я не буду рисковать крупной суммой и оставлю только соточку сугубо для развлечения. Ликвидность конечно ппц у рынка. Было -30% а потом +20% и всё это в течении недели. Котировка EUR/USD просто отдыхает.

Хэх. Такое ощущение что Биткоин сейчас прошибёт дно и пойдёт к $10тыс.
Из-за Риппла чтоли? Очнитесь  Grin

Да вообщем то нет. Как раз больше из за хомячков. Которым покажется нисходящий тренд и они на встречных сольют все свои биточки. Да и СМИ в том числе Forbes и прочие крупные финансовые авторитеты заявляют что у Биткоина села батарейка. Ну и что самое главное! Если раньше в Rich List распределение капитала было больше у толстосумов,  которые и удерживая вывод крипты в рынок, то сейчас после крупных распродаж их выкупили хомячки которые реагируют на каждую новости и переливают её друг другу. Хотя с одной стороны это хорошо, т.к. теперь никто не сможет манипулировать курсом, а с другой стороны все эти хомячки сидят на Биржах. Достаточно небольшой группы спецназа, окружить серверную одной или в нескольких крупных биржах, обрубить свет и интернет и провести, якобы внеплановую налоговую проверку. С пулами конечно так не получиться, там и понятно почему.
Интересный и фантастический сюжет для блокбастера? А бы на такое пошел в кинотеатр.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
January 11, 2018, 12:36:06 PM
рипл снова растет, какая причина?
full member
Activity: 224
Merit: 101
January 11, 2018, 12:31:53 PM
На новости снова попёр рипл, честно не ожидала, думала, что после такого роста будет долго падать.

а какая новость? Что случилось и где об этом почитать? Я вообще не ожидал сегодня роста и хотел было идти отдыхать, а тут такие качели, от монитора не оторваться

Гарлингхаус - CEO Ripple объявил о сотрудничестве с MoneyGram (https://twitter.com/bgarlinghouse/status/951457716660142081) и (https://news.2themoon.space/ripple-obyavlyaet-o-sotrudnichestve-s-moneygram/)
jr. member
Activity: 158
Merit: 1
“Blockchain Just Entered The Real World”
January 11, 2018, 12:15:09 PM
Ребят а с чем связана подобная просадка рипла? Я не совсем поняла в чем дело, это из-за новостей о Корейцах? Так же читала сегодня что рипл сейчас слишком раздут, и теперь долгое время будем катиться вниз, с небольшими отскоками.

А с чем связан его такой огромный рост? С технологией - которая полностью контролируется ее создателями, или отсутствии эмиссии, децентрализации и анонимности? Процентов 10% форума хоть понимают, какое бабло было введено на рынок, для закупа именно "дешевых" монет, чтобы толкнуть курс битка вниз? Или вы до сих пор верите в сказки про децентрализацию криптовалют?
newbie
Activity: 43
Merit: 0
January 11, 2018, 12:11:46 PM
Ну что господа Рипляхены. Понеслась! Уже в хороший плюс вышел, даже окупил ту потерю, когда ранее заходил. Пожалуй я не буду рисковать крупной суммой и оставлю только соточку сугубо для развлечения. Ликвидность конечно ппц у рынка. Было -30% а потом +20% и всё это в течении недели. Котировка EUR/USD просто отдыхает.

Хэх. Такое ощущение что Биткоин сейчас прошибёт дно и пойдёт к $10тыс.
Из-за Риппла чтоли? Очнитесь  Grin
Jump to: