Author

Topic: Ripple - page 556. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 4
January 11, 2018, 10:54:27 AM
Ну что, началось очередное ралли? Или пока тренировка небольшая?  Grin
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
January 11, 2018, 10:43:47 AM
Есть ли смысл сейчас сливать рипл, чтобы закупить что-то еще?
Наверное стоит держать, реально ли к концу года до 4-5$?

Оно та реально, только вопрос или вы готовы заморозить свои средства в рипле на такой период времени?
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
January 11, 2018, 10:24:57 AM
Прикупил вчера по $2, думал самое дно словил - х**.
Как говорится "закупился на хаях - прокатился на х***"  Grin

Ну как сказать хаях, он был больше 3-х баксов
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 11, 2018, 10:05:11 AM
На самом деле рипл гнала на верх ЮК. Там на биржах он 4 бакса стоил и там все банки брали на тестирование технологию рипла. Как только смс убрал ЮК биржи из листинга рипл полетел вниз
Спасибо, капитан, мы бы не догадались.

Гарлингхаус несколько минут назад подтвердил партнерство с MoneyGram https://twitter.com/bgarlinghouse/status/951457716660142081
Специально для дебилов там конкретно написано, что XRP используется)
https://ripple.com/insights/moneygram-use-xrp-faster-international-payments/
newbie
Activity: 93
Merit: 0
January 11, 2018, 10:03:59 AM
На самом деле рипл гнала на верх ЮК. Там на биржах он 4 бакса стоил и там все банки брали на тестирование технологию рипла. Как только смс убрал ЮК биржи из листинга рипл полетел вниз
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
January 11, 2018, 09:54:57 AM
Как и у биткоина цена рипла побывала на своей вершине и сейчас мы наблюдаем неминуемый откат, который усугубляется негативными новостями из Кореи, на которую приходится большая часть торгов этой монетой. На мой взгляд, цена больше чем есть уже не вырастет, а падать ей еще можно долго и долго.

Т.е по вашему мнению, мы уже видели максимальную цену Ripple и выше она в принципе стать не может? Как по мне, это бред. После того, как япошки оттестируют монету - она покажет еще много иксов.

шума вокруг рипла много и уже давно, а как такового применения пока еще и нет, зато есть памп затем дамп и так по кругу
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 11, 2018, 09:54:25 AM
https://twitter.com/KINGCRYPTOCOINS/status/951451214901862400
На скрине (если ему вообще стоит доверять), Гарлингхауз пишет, что анонс будет 12 января.
member
Activity: 224
Merit: 14
Create Your Decentralized Life
January 11, 2018, 09:51:51 AM
Есть ли смысл сейчас сливать рипл, чтобы закупить что-то еще?
Наверное стоит держать, реально ли к концу года до 4-5$?


я купил и очень этому рад, реально думаю ,что монета еще вырастет очень сильно но может быть к весне. Если есть терпение держать и не дергаться - то это ваш вариант
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 11, 2018, 09:51:32 AM
Наверное стоит держать, реально ли к концу года до 4-5$?


Еще как реально.
full member
Activity: 560
Merit: 100
January 11, 2018, 09:16:13 AM
Эх, думал РИПЛ ниже 2 баксов не упадёт. А он засранец Wink идёт вниз и вниз.))) Не уж то к баксу собрался?!
А вы что думали что раз такая движуха пошла с ростом то этот рост будет продолжаться бесконечно ? Естественно должна быть коррекция и сильная притом.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 11, 2018, 09:10:11 AM
Резкий скачок вверх на 10%. Прям в 1 минуту. Кто-то затарился.
member
Activity: 742
Merit: 13
January 11, 2018, 08:43:24 AM
Эх, думал РИПЛ ниже 2 баксов не упадёт. А он засранец Wink идёт вниз и вниз.))) Не уж то к баксу собрался?!
full member
Activity: 332
Merit: 101
January 11, 2018, 08:42:27 AM
Как и у биткоина цена рипла побывала на своей вершине и сейчас мы наблюдаем неминуемый откат, который усугубляется негативными новостями из Кореи, на которую приходится большая часть торгов этой монетой. На мой взгляд, цена больше чем есть уже не вырастет, а падать ей еще можно долго и долго.

Т.е по вашему мнению, мы уже видели максимальную цену Ripple и выше она в принципе стать не может? Как по мне, это бред. После того, как япошки оттестируют монету - она покажет еще много иксов.
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
January 11, 2018, 08:29:02 AM
Мужики, кто покупал Ripple по 3$+ как вы там? Живы еще?  Grin Shocked
Я брал на сотку по $2.8 сейчас ещё на штуку набрал монет. И ни капли не жалею т.к. беру БЕЗ МАРЖИ. Это как брать акции Visa Inc., в своё время, которые с $20 упали до $5 и на приобретших тоже смотрели как на лохов и спрашивали - "Живы ещё или нет".
Причём я покупал на заработанные деньги, и мне не жалко их потерять, в отличии от диванных умников, которые пытаются на шару что либо получить.
Щя погоди, появиться пользователь с ником и цифрами и тебе толково всё объяснит.

Вы на всякий случай только приготовьтесь долго ждать. После предыдущего роста рипл ушел на глубокую коррекцию больше чем на пол года. А еще будет негатив со всех сторон на токен (он собственно уже есть, не скажу что безосновательный).
Так что держите крепче, а то выкинут из токена на коррекциях.
Ну те кто первый раз переждали дамп, переждут и второй, все равно несмотря на негатив, риплом интересуется все больше людей и банков.
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
January 11, 2018, 08:12:23 AM
биток играет на руку тем кто успел выйти в фиат, надеюсь получится скоро закупить риппл ниже бакса
newbie
Activity: 24
Merit: 0
January 11, 2018, 08:08:06 AM
Эм... не хочу не чего сказать,но сегодня приснился рипл по 12баксов... иногда сны сбываютсяSmiley
newbie
Activity: 43
Merit: 0
January 11, 2018, 07:54:25 AM
АУ! Люди, которые покупали XRP по 3+ вы еще живы?
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
January 11, 2018, 07:05:17 AM
Да не будет в ближайшем времени отскока по Ripple. Хотя хочется видеть по 0.0003 BTC.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
January 11, 2018, 06:59:44 AM
ну вот походу коррекция к снижению закончилась и снова пошли вниз на штурм новых глубин. Когда уже крупняк начнет закупаться, дождемся ли мы этого((
Не думаю, что коррекция закончилась, думаю какое-то время еще будет во флэте. А потом может еще вниз скорректироваться.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
January 11, 2018, 06:29:05 AM
Смотря с какой скорость начнёт расти биткоин, если плавно, то альты могут расти с ним, если резко, то все альты падают или стоят в фиате и падают к битку. Вот сейчас биткоин дернулся резко, рипл в фиате на месте, а по битку сразу минус 300 сатох. А днём когда биткоин начинал резко расти, рипл рос вместе с ним и даже быстрее... Наверное потому что его сильно колбасило
Учитывая что бит довольно таки долго падал последнюю неделю, то скорее всего отскакивать начнётся довольно резко. А потом может быть и замедлится.
Еще вероятно перед резким отскоком увидим дальше дапм. Как было во время "Китай банит биткоин" в сентябре, когда довели до 3к, там немного постоял, а потом если не ошибаюсь рекордные в процентах подъемы на 30минутных свечах увидели

такого с вероятностью 99.9 не произойдет сейчас
сравнили - сентябрь 2017, "пресс партии"...людям начали закрадываться мысли "все пропало"
и сегодняшние "реалии"

сейчас (в ближайшую неделю) "резкий отскок" может быть максимум до 18к$
https://forklog.com/novaya-volna-sluhov-o-zaprete-bitkoina-v-yuzhnoj-koree-obrushila-rynok-kriptovalyut/
Jump to: