Author

Topic: Ripple - page 552. (Read 314829 times)

full member
Activity: 378
Merit: 104
January 11, 2018, 08:33:58 PM
Товарищ прикупил на 200$ риплов. Какие прогнозы, господа? Стоит ли их слить при первом скачке?
Все зависит от того, по какой цене он их купил) Если по 3 цента, то нет) Шутки-шутками. Это не те деньги, чтобы не рискнуть. Я бы оставил на долгосрок.
Монета очень перспективная.

монета эта шпион в царстве криптовалют, так еще и с обычными платежными системами начала сотрудничать
Это конечно да. Централизованная и ваще какая-то не правильная. С другой стороны - не всё ли равно, на какой монетке делать деньги на данный момент? Сложно быть идеалистом с пустым животом =)
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 11, 2018, 08:27:31 PM
Пойдет вверх. не  ссыте . если с монейгрем все пройдет нормально потом другие большие компании подтянутся

Что будет через полгода мне и так понятно, интересно что будет в ближайшие две недели.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
January 11, 2018, 08:25:42 PM
Пойдет вверх. не  ссыте . если с монейгрем все пройдет нормально потом другие большие компании подтянутся
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 11, 2018, 08:17:07 PM
Жаль,что не застал,когда была раздача. Перспективная монетка,думаю взлетит в ближайшее время.
Что ты имеешь ввиду первая раздача?

Рипл когда-то раздавали нахаляву, в самом начале
Это в каком году было? Прочитал, что появился он в 2013. Почему не росла валюта до сих пор?

Тогда и раздавали вроде. Он рос, до 3 центов, потом все упало на пару лет и рипл стоил типа пол-цента, а год назад вырос до 40 центов, потом полгода остывал на 20
member
Activity: 313
Merit: 10
January 11, 2018, 08:15:08 PM
Прикупил рипла и устал ждать взлёта,но понятное дело,что ещё долго ждать,так как монетка явно на долгосрок. Перспектива есть однозначно.
jr. member
Activity: 72
Merit: 3
January 11, 2018, 08:11:57 PM
Жаль,что не застал,когда была раздача. Перспективная монетка,думаю взлетит в ближайшее время.
Что ты имеешь ввиду первая раздача?

Рипл когда-то раздавали нахаляву, в самом начале
Это в каком году было? Прочитал, что появился он в 2013. Почему не росла валюта до сих пор?
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 11, 2018, 08:06:44 PM
Товарищ прикупил на 200$ риплов. Какие прогнозы, господа? Стоит ли их слить при первом скачке?
Все зависит от того, по какой цене он их купил) Если по 3 цента, то нет) Шутки-шутками. Это не те деньги, чтобы не рискнуть. Я бы оставил на долгосрок.
Монета очень перспективная.

монета эта шпион в царстве криптовалют, так еще и с обычными платежными системами начала сотрудничать

Вы, товарищ, из СМЕРШа?  Grin
Рипл делает крипте лучшую рекламу, демонстрируя, что это не просто игрушка для гиков, но и решает проблему быстрой и дешёвой транспортировки денежных масс.

Жаль,что не застал,когда была раздача. Перспективная монетка,думаю взлетит в ближайшее время.
Что ты имеешь ввиду первая раздача?

Рипл когда-то раздавали нахаляву, в самом начале
jr. member
Activity: 72
Merit: 3
January 11, 2018, 07:54:23 PM
Жаль,что не застал,когда была раздача. Перспективная монетка,думаю взлетит в ближайшее время.
Что ты имеешь ввиду первая раздача?
member
Activity: 225
Merit: 10
January 11, 2018, 07:51:44 PM
Товарищ прикупил на 200$ риплов. Какие прогнозы, господа? Стоит ли их слить при первом скачке?
Все зависит от того, по какой цене он их купил) Если по 3 цента, то нет) Шутки-шутками. Это не те деньги, чтобы не рискнуть. Я бы оставил на долгосрок.
Монета очень перспективная.

монета эта шпион в царстве криптовалют, так еще и с обычными платежными системами начала сотрудничать
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 11, 2018, 07:46:12 PM
200 надо держать долго, не страшно )) вот всей котлетой сидеть, волосы на мудях седеют от каждого сквиза))

Тоже видел в твиттере эту мульку про 2,80, но там много таких отмороженных зазывал )

Кстати, всем рекомендую bnb - токен бинанса. Я его проспал внизу, но седня купил, возможен рост до 50, кто-то даже про 100 заикался ))
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 11, 2018, 07:41:40 PM
Жаль,что не застал,когда была раздача. Перспективная монетка,думаю взлетит в ближайшее время.

Да, кто-то даже по 40000 монет получил в 2013 году тут на форуме. Если среди них есть живые, запасливые люди с хорошей памятью, то через год-два они долларовые миллионеры, не вложившие нихрена Smiley
member
Activity: 152
Merit: 10
January 11, 2018, 07:37:24 PM
Жаль,что не застал,когда была раздача. Перспективная монетка,думаю взлетит в ближайшее время.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 11, 2018, 07:35:21 PM
Товарищ прикупил на 200$ риплов. Какие прогнозы, господа? Стоит ли их слить при первом скачке?
Все зависит от того, по какой цене он их купил) Если по 3 цента, то нет) Шутки-шутками. Это не те деньги, чтобы не рискнуть. Я бы оставил на долгосрок.
Монета очень перспективная.
jr. member
Activity: 72
Merit: 3
January 11, 2018, 07:30:30 PM
Товарищ прикупил на 200$ риплов. Какие прогнозы, господа? Стоит ли их слить при первом скачке?
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 11, 2018, 07:19:03 PM
Ну что, почвился второй шанс приобрести рипл. Как думаете на какой цене ловить? На полтора бакса скатится?

На СМС все красным-красно сейчас, полетит вниз кажись все к такой-то матери.

Ну все как обычно - биткоин валится и все за ним, но сейчас все начнут кричать, что валится рипл ))
Дотянуть бы до 24 января с адекватным курсом..там как минимум удвоение светит. Но удвоение от $1.5 и $3 - совсем разные цифры в итоге)
А вообще по твиттеру ходит байка, что сегодня может до 2.80 допрыгнуть.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 11, 2018, 07:15:17 PM
Ну что, почвился второй шанс приобрести рипл. Как думаете на какой цене ловить? На полтора бакса скатится?

На СМС все красным-красно сейчас, полетит вниз кажись все к такой-то матери.

Ну все как обычно - биткоин валится и все за ним, но сейчас все начнут кричать, что валится рипл ))
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 11, 2018, 07:13:09 PM
Ну что, почвился второй шанс приобрести рипл. Как думаете на какой цене ловить? На полтора бакса скатится?

На СМС все красным-красно сейчас, полетит вниз кажись все к такой-то матери.
full member
Activity: 546
Merit: 100
January 11, 2018, 06:22:44 PM
Ну что, почвился второй шанс приобрести рипл. Как думаете на какой цене ловить? На полтора бакса скатится?
newbie
Activity: 62
Merit: 0
January 11, 2018, 05:33:04 PM
На мой взгляд через неделю возможно чуть раньше рост должен продолжится, да и новости не заставляют себя долго ждать
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
January 11, 2018, 05:28:10 PM

"умный", а что ты там уже насчитал без нас на своем калькуляторе??

мда, после такого петросянства, считаю что с вами диалог окончен. Порой вместо того, чтобы признать свою неправоту или ахинейность в мечтах или хотелках, начинается цирк. Ждите по 100, че уж, да прибудет с вами сила.
Jump to: