Author

Topic: Ripple - page 558. (Read 314829 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
January 11, 2018, 04:21:01 AM
сейчас только негатив льется на монетку, думаю она еще может скорректироваться, то что риппл вернет свою позиции я уверен, когда весь негатив закончится сразу стартанет
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 11, 2018, 04:18:44 AM
О, узнаю теперь ветку в её обычном состоянии, когда всё уныло, риппл гадкий и т.д. и т.п.
А я начинаю повторять фразу, которую говорил при цене риппла 20 центов - риппл перспективнейший альт, который в отличие от большинства имеет практическое применение, это замечательный актив на долгосрок, купите его и забудьте о нем хотя бы на 3 года  Grin  Риппл любит терпеливых инвесторов и вознаграждает их гораздо щедрее битков и прочих "истинных" криптовалют  Grin
На чем основан ваш оптимизм по поводу риппла?
Ребята выпустили 38 739 142 811 ничем необеспеченных монеток. Небольшую часть закинули на биржи и раскачали до капитализации 4 604 350 00  ну и что? Чем этот актив замечателен если он даже не децентрализован? Чем обеспечены эти монетки если о них даже не знает никто кроме посетителей сайтов про криптовалюты? Конечно владельцы Риппла любят своих инвесторов, ведь они делают их богаче. Вот только где хоть одно доказательство что это не пузырь?
Давайте Вы просто получше изучите ripple и что она предлагает, какие продукты есть у компании, какая у неё команда, какие планы, а потом можно будет вернутся к разговору )) Отвечать на расхожий штамп, который сотни раз уже обсуждался на ветке человеку, который ничего не знает по продукт кроме этого расхожего штампа, не имеет смысла ))


«Децентрализованных» уже игнорю, это как разговор с зомбированным попугаем ))) Сектанты какие-то...
full member
Activity: 784
Merit: 115
January 11, 2018, 04:16:57 AM
Ну а что вы хотели, за пару месяцев рипл сделал примерно х15 на фоне относительного спокойствия рынка и занял второе место по капитализации, а на втором месте по крайней мере сейчас рипл не может быть в принципе, так что откат очень даже закономерен, возможно цена будет еще падать
member
Activity: 308
Merit: 19
January 11, 2018, 04:16:04 AM
О, узнаю теперь ветку в её обычном состоянии, когда всё уныло, риппл гадкий и т.д. и т.п.
А я начинаю повторять фразу, которую говорил при цене риппла 20 центов - риппл перспективнейший альт, который в отличие от большинства имеет практическое применение, это замечательный актив на долгосрок, купите его и забудьте о нем хотя бы на 3 года  Grin  Риппл любит терпеливых инвесторов и вознаграждает их гораздо щедрее битков и прочих "истинных" криптовалют  Grin
На чем основан ваш оптимизм по поводу риппла?
Ребята выпустили 38 739 142 811 ничем необеспеченных монеток. Небольшую часть закинули на биржи и раскачали до капитализации 4 604 350 00  ну и что? Чем этот актив замечателен если он даже не децентрализован? Чем обеспечены эти монетки если о них даже не знает никто кроме посетителей сайтов про криптовалюты? Конечно владельцы Риппла любят своих инвесторов, ведь они делают их богаче. Вот только где хоть одно доказательство что это не пузырь?
Давайте Вы просто получше изучите ripple и что она предлагает, какие продукты есть у компании, какая у неё команда, какие планы, а потом можно будет вернутся к разговору )) Отвечать на расхожий штамп, который сотни раз уже обсуждался на ветке человеку, который ничего не знает по продукт кроме этого расхожего штампа, не имеет смысла ))
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 11, 2018, 04:14:32 AM
Quote
при выходе позитивных новостей монета пойдёт снова вверх.

точно, а вот и позитивные новости про Корею


Щас ещё токен бинанса снова попрет )) кто шарит, рипл уже перепродан? Судя по графику, после утренней паники многие ломанулись в рипл
member
Activity: 410
Merit: 15
January 11, 2018, 04:12:03 AM
О, узнаю теперь ветку в её обычном состоянии, когда всё уныло, риппл гадкий и т.д. и т.п.
А я начинаю повторять фразу, которую говорил при цене риппла 20 центов - риппл перспективнейший альт, который в отличие от большинства имеет практическое применение, это замечательный актив на долгосрок, купите его и забудьте о нем хотя бы на 3 года  Grin  Риппл любит терпеливых инвесторов и вознаграждает их гораздо щедрее битков и прочих "истинных" криптовалют  Grin

3 года это перебор.

за 5 лет CD вымерли, как класс, а ты про Ripple  Grin
Ну Вы сравнили СD и Ripple )) Ripple не с изделиями нужно сравнивать, а с инновационными развивающимися компаниями - чем дальше, тем стоимость акций выше. Я тоже думаю что Ripple будет стремительно развиваться, и через 3, 5, 10 лет он никуда не денется, напротив, наступят времена когда народ будет вспоминать что отдали свои рипплы за условную пиццу и будут лить крокодильи слезы ))

вот ты и тупой!!! Grin Grin Grin
я в сравнение привел не физический диск с Ripple,
а провел параллель со скоростью развития технологий
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
January 11, 2018, 04:11:09 AM
Quote
при выходе позитивных новостей монета пойдёт снова вверх.

точно, а вот и позитивные новости про Корею
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
January 11, 2018, 04:07:12 AM
О, узнаю теперь ветку в её обычном состоянии, когда всё уныло, риппл гадкий и т.д. и т.п.
А я начинаю повторять фразу, которую говорил при цене риппла 20 центов - риппл перспективнейший альт, который в отличие от большинства имеет практическое применение, это замечательный актив на долгосрок, купите его и забудьте о нем хотя бы на 3 года  Grin  Риппл любит терпеливых инвесторов и вознаграждает их гораздо щедрее битков и прочих "истинных" криптовалют  Grin

3 года это перебор.

за 5 лет CD вымерли, как класс, а ты про Ripple  Grin
Ну Вы сравнили СD и Ripple )) Ripple не с изделиями нужно сравнивать, а с инновационными развивающимися компаниями - чем дальше, тем стоимость акций выше. Я тоже думаю что Ripple будет стремительно развиваться, и через 3, 5, 10 лет он никуда не денется, напротив, наступят времена когда народ будет вспоминать что отдали свои рипплы за условную пиццу и будут лить крокодильи слезы ))
full member
Activity: 280
Merit: 100
January 11, 2018, 04:06:39 AM
Видно, что монета пока дерит свои 12000sat.
Возможно ниже не провалится, так как уже и биткоин ниже ушёл, а Риппл стоит на том же уровне.
Думаю, что коррекция упёрлась в этот уровень и при выходе позитивных новостей монета пойдёт снова вверх.
member
Activity: 112
Merit: 25
January 11, 2018, 04:03:38 AM
О, узнаю теперь ветку в её обычном состоянии, когда всё уныло, риппл гадкий и т.д. и т.п.
А я начинаю повторять фразу, которую говорил при цене риппла 20 центов - риппл перспективнейший альт, который в отличие от большинства имеет практическое применение, это замечательный актив на долгосрок, купите его и забудьте о нем хотя бы на 3 года  Grin  Риппл любит терпеливых инвесторов и вознаграждает их гораздо щедрее битков и прочих "истинных" криптовалют  Grin
На чем основан ваш оптимизм по поводу риппла?
Ребята выпустили 38 739 142 811 ничем необеспеченных монеток. Небольшую часть закинули на биржи и раскачали до капитализации 4 604 350 00  ну и что? Чем этот актив замечателен если он даже не децентрализован? Чем обеспечены эти монетки если о них даже не знает никто кроме посетителей сайтов про криптовалюты? Конечно владельцы Риппла любят своих инвесторов, ведь они делают их богаче. Вот только где хоть одно доказательство что это не пузырь?
full member
Activity: 588
Merit: 100
January 11, 2018, 04:01:38 AM
Да уж много людей судя по горящим пуканам влошились в проект Риппле, ну что поделать, таков рынок, ведь все понимали, что он не будет расти всегда, так ведь и было с биткоином, когда он стоит 20к а сейчас 13к, конечно мы верим, что он будет стоить куда дороже, я сейчас про биток. Но вот с Рипплом не могу знать.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
January 11, 2018, 03:57:34 AM
Как и у биткоина цена рипла побывала на своей вершине и сейчас мы наблюдаем неминуемый откат, который усугубляется негативными новостями из Кореи, на которую приходится большая часть торгов этой монетой. На мой взгляд, цена больше чем есть уже не вырастет, а падать ей еще можно долго и долго.
member
Activity: 410
Merit: 15
January 11, 2018, 03:55:10 AM
О, узнаю теперь ветку в её обычном состоянии, когда всё уныло, риппл гадкий и т.д. и т.п.
А я начинаю повторять фразу, которую говорил при цене риппла 20 центов - риппл перспективнейший альт, который в отличие от большинства имеет практическое применение, это замечательный актив на долгосрок, купите его и забудьте о нем хотя бы на 3 года  Grin  Риппл любит терпеливых инвесторов и вознаграждает их гораздо щедрее битков и прочих "истинных" криптовалют  Grin

3 года это перебор.

за 5 лет CD вымерли, как класс, а ты про Ripple  Grin
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
January 11, 2018, 03:53:12 AM
забавный рынок, каждое утро не знаешь чего ожидать, сейчас похоже на недолгое затишье
Каждое утро падение а к вечеру немного рост Smiley
member
Activity: 308
Merit: 19
January 11, 2018, 03:48:46 AM
О, узнаю теперь ветку в её обычном состоянии, когда всё уныло, риппл гадкий и т.д. и т.п.
А я начинаю повторять фразу, которую говорил при цене риппла 20 центов - риппл перспективнейший альт, который в отличие от большинства имеет практическое применение, это замечательный актив на долгосрок, купите его и забудьте о нем хотя бы на 3 года  Grin  Риппл любит терпеливых инвесторов и вознаграждает их гораздо щедрее битков и прочих "истинных" криптовалют  Grin
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
January 11, 2018, 03:46:33 AM
забавный рынок, каждое утро не знаешь чего ожидать, сейчас похоже на недолгое затишье
member
Activity: 410
Merit: 15
January 11, 2018, 03:30:52 AM
Смотря с какой скорость начнёт расти биткоин, если плавно, то альты могут расти с ним, если резко, то все альты падают или стоят в фиате и падают к битку. Вот сейчас биткоин дернулся резко, рипл в фиате на месте, а по битку сразу минус 300 сатох. А днём когда биткоин начинал резко расти, рипл рос вместе с ним и даже быстрее... Наверное потому что его сильно колбасило
Учитывая что бит довольно таки долго падал последнюю неделю, то скорее всего отскакивать начнётся довольно резко. А потом может быть и замедлится.
Еще вероятно перед резким отскоком увидим дальше дапм. Как было во время "Китай банит биткоин" в сентябре, когда довели до 3к, там немного постоял, а потом если не ошибаюсь рекордные в процентах подъемы на 30минутных свечах увидели

такого с вероятностью 99.9 не произойдет сейчас
сравнили - сентябрь 2017, "пресс партии"...людям начали закрадываться мысли "все пропало"
и сегодняшние "реалии"

сейчас (в ближайшую неделю) "резкий отскок" может быть максимум до 18к$
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
January 11, 2018, 03:19:45 AM
Смотря с какой скорость начнёт расти биткоин, если плавно, то альты могут расти с ним, если резко, то все альты падают или стоят в фиате и падают к битку. Вот сейчас биткоин дернулся резко, рипл в фиате на месте, а по битку сразу минус 300 сатох. А днём когда биткоин начинал резко расти, рипл рос вместе с ним и даже быстрее... Наверное потому что его сильно колбасило
Учитывая что бит довольно таки долго падал последнюю неделю, то скорее всего отскакивать начнётся довольно резко. А потом может быть и замедлится.
Еще вероятно перед резким отскоком увидим дальше дапм. Как было во время "Китай банит биткоин" в сентябре, когда довели до 3к, там немного постоял, а потом если не ошибаюсь рекордные в процентах подъемы на 30минутных свечах увидели
jr. member
Activity: 81
Merit: 4
January 11, 2018, 02:41:33 AM
Да-да, вот только сейчас в твиттере наткнулся на запись https://twitter.com/TomBoyNI/status/951223191141306373
Хреново работает эта ваша SEPA Smiley
Вы серьезно? При чем здесь SEPA "быстрый платеж" и то, что gatehub не может зачислить деньги на счет?
Вы вообще понимаете суть проблемы?

Деньги, переведенные по SEPA, уже давно лежат на счету gatehub.
Они просто их не успевает обработать и отобразить в счете.
Или сам человек перевел не правильно (не включил номер счета в описание).

Точно такая же проблема на кракене - раньше деньги попадали на счет за пару часов, сейчас надо ждать 1-2 дня.
Но это проблема кракена и его скорости обработки платежей, а не проблема SEPA.
SEPA "быстрый платеж" переводит платеж до 10 секунд.  И эта система уже как год работает по всей Европе.


Мне надо принять от человека мелкую сумму в риплах. Есть у меня кошелек MEW. И есть кошелек на coin.space - там есть немного сатоши..
Смотря насколько сумма мелкая. Если меньше 100, то лучше переводить сразу на биржу и там продавать.
Кошелек рипла (по крайней мере, gatehub) "морозит" 20 токенов, которые нельзя потом использовать (защита от "спам" регистраций).
Как я понимаю, при нормальном объеме вложений, они компенсируют эту резервацию тем, что перечисляют бесплатно 20 токенов вам на счет.

"Красавчики"....дальше продолжают укатывать деда...нуну...предсказуемо...

Если "забыть" про Ripple, какой сейчас для битка новостной фон для захода на такие курсы?!

Судя по данным с бирж, сейчас самое время вкладывать в RussiaCoin - https://coinmarketcap.com/currencies/russiacoin/  Grin Grin Grin

Теперь понятно кто "убивает" весь другой рынок  Grin  Grin  Grin
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
January 11, 2018, 02:31:40 AM
Добрый день, знатоки рипла.
Мне надо принять от человека мелкую сумму в риплах. Есть у меня кошелек MEW. И есть кошелек на coin.space - там есть немного сатоши..

Этого достаточно?  Или потребуется делать ещё кошель?

Jump to: