Author

Topic: Ripple - page 560. (Read 314829 times)

member
Activity: 322
Merit: 31
January 10, 2018, 05:17:27 PM
Жалею , что не успел сегодня взять Рипл по 1.40 баксу можно было легко поднят не много денег.
newbie
Activity: 295
Merit: 0
January 10, 2018, 05:14:51 PM
Такое ощущение, что большая часть аналитиков рассматривает с позитивной точки зрения из-за бурного скачка в цене в прошлом году, хотя если исключить этот стартовый пик, то цена движется вниз!
member
Activity: 410
Merit: 15
January 10, 2018, 05:14:17 PM

У LTC больше комиссия за перевод (но полюбому, копейки). И шел чуть дольше. Со всем другим согласен, в том числе о том, что за счет рипла выкачали много BTC. Не согласен с одним: "Сеть Ripple даёт возможно прямого перевода количество средств с одного счёта на другой без лишних заморочек.". В современном мире, мое мнение, на официальном уровне это просто невозможно. У банков куча правил от государств и заморочки будут. Это хорошая идея, но не рабочая схема.  

В итоге получается, что XRP просто прототип технического решения и не имеет под собой никакой реальной стоимости. Докупать эту валюту при таких условиях как надежное долгострочное вложение, мне кажется, не имеет смысла.  Запомните этот твит (c) Grin Grin Grin

Пошел спать. Не обещаю, что дальше буду отвечать - вопрос, который меня интересовал, я уже решил. Всем большое спасибо за информацию  и удачных покупок  Wink

Ключевое : тебе КАЖЕТСЯ

jr. member
Activity: 81
Merit: 4
January 10, 2018, 05:12:02 PM

Вы путаете квадратное с мягким. Для банков XRP нужен для ВНУТРЕННИХ расчетов между собой, так же там решается вопрос с ликвидностью. А физ.лица могут напрямую перечислять деньги с одного кошелька на другой и слова никто не скажет.

Токен XRP в таком ввиде банкам не нужен.  Я уже выше описал условия, при которых он был бы им интересен, но для этого он должен хотя бы прекратить рост и падения и стать статичным Smiley
Про физ. лицы - поговорим через 2-3 года, когда будет готова база законов о криптовалютах. Пока это можно, но в перспективе государство это ограничит. Посмотрите на развитие paypal.


Вот именно. Проблема в правилах и у каждого они свои. А Ripple даст возможность автоматизировать эти правила что не даст возможность прибегать к их нарушению. Это уничтожит возможность сокрытия реальный капитал банка. Да и так мечтать можно до бесконечности. Но тут упираешься в одну проблему. Почему у Ripple закрытый исходный код. В целях безопасности? Если только его откроют только представителям банка, но это тоже такое себе.

Еще раз - монета XRP ничего такого не даст. Технология - возможно. Но опять таки - у банков сейчас есть проблемы перевести деньги из одной страны в другую своему же филиалу, т.к. есть множество законов и в каждой стране они разные. Тем более каждая сделка должна быть прозрачной и отслеживаться - там тоже начнутся проблемы, если запросы физ. лиц будет объединятся для перевода через другую систему (проблемы с отслеживанием транзакций). Ни одно государство в современном мире этого не допустит. Но это НИКАК не влияет на монету XRP - она никаким образом не участвует в вашем сценарии.

Ладно. Вот допустим сейчас есть на кошельке риппл, уже в профите. До какого времени ждать рост? Это весна, лето или к концу года?

Я бы скинул сейчас столько, чтобы профит был равен остаткам  Wink
member
Activity: 410
Merit: 15
January 10, 2018, 05:08:43 PM
Ладно. Вот допустим сейчас есть на кошельке риппл, уже в профите. До какого времени ждать рост? Это весна, лето или к концу года?

трейЛеры "дают сигналы НА ВЕСНУ"
правда хз на какую.
и хуйзнает откуда они такие инсайдеры.
должны прорости - вангуют даже (но, вроде, если без заморозков будет, то тогда точно взойдет пойдет в рост)

newbie
Activity: 46
Merit: 0
January 10, 2018, 05:01:22 PM
Ладно. Вот допустим сейчас есть на кошельке риппл, уже в профите. До какого времени ждать рост? Это весна, лето или к концу года?
newbie
Activity: 114
Merit: 0
January 10, 2018, 04:59:12 PM
В современном мире, мое мнение, на официальном уровне это просто невозможно. У банков куча правил от государств и заморочки будут. Это хорошая идея, но не рабочая схема.  

В итоге получается, что XRP просто прототип технического решения и не имеет под собой никакой реальной стоимости. Докупать эту валюту при таких условиях как надежное долгострочное вложение, мне кажется, не имеет смысл.  Запомните этот твит (c) Grin Grin Grin

Вот именно. Проблема в правилах и у каждого они свои. А Ripple автоматизирует эти правила что не даст возможность прибегать к их нарушению. Это уничтожит возможность скрыть реальный капитал банка. Да и так мечтать можно до бесконечности. Но тут упираешься в одну проблему. Почему у Ripple закрытый исходный код. В целях безопасности? Если только его откроют только представителям банка, но это тоже такое себе.
member
Activity: 410
Merit: 15
January 10, 2018, 04:59:04 PM
Эта версия - рипл создан для биткоотсоса у населения, тиражируется в комьюнити битка - главными хейтерами рипла. Только не все тут стыкуется, а именно - рипл почти ровесник битка и создавался в те годы, когда за тысячи битков покупали пиццы  Grin Остается позавидовать прозорливости банкстеров, которые уже тогда вычислили вражину и быстренько сваяли антибиткоин  Grin

в этом на сегодня вся и "проблема", что эти УПОРОТЫЕ, внатуре, "как черт ладана" испугались так Ripple.

мне вот интересно, а "децентрализованные" не забыли с чертом Ripple о 18 числе января?

когда придется еще "отвечать" по фьючерсам-хуючерсам

а, видимо, уже все "забыли", как срались поносом, ожидая выхода на биржи.

jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 10, 2018, 04:55:19 PM
За евро, т.к. кидать биток из кошелька на биржи сейчас долго и дорого. А так закидываешь евро на тот же кракен, там берешь zcash или ltc (стабильная цена + быстрый перевод за копейки), перекидываешь на нужную биржу, там переводишь в btc и покупаешь на месте. Кстати, на удивление, я практические всегда еще зарабатывал на курсах (zcash на биржах, где торгуют новыми валютами был лучше к btc, чем на кракене).

  • А я LTC использую для переводов между биржами, но при этом беру его тогда, когда он в проседании, как сейчас. Сравнивать сеть Ripple и SEPA - глупость в том плане что второе предназначено и рассчитано для кредитных платежей. Это одно и то же что с одного счёта перевести на другой но используя кредит. Сеть Ripple даёт возможно прямого перевода количество средств с одного счёта на другой без лишних заморочек. Но почему то тут многие  к Ripple приписывают как сеть так и XRP.  
    XRP - это живой пример того, как будет работать сеть Ripple. Никто в реальности похвастаться таким не может на данный момент. Но технология сырая и если бы не XRP, то банки на неё внимание не обращали так, как сейчас.
    Но у меня и второе предположение, что Ripple был создан с поддержки банков, чтобы загнать Биткоин в такую цену, при которой её поддержка пулами будет убыточна. Либо создать подконтрольный им инструмент в лице XRP чтобы обменять их на Биткоинов. Если им таким образом удастся пустышку обменять хотя бы на большую часть запасов, то смогут вполне манипулировать рынком.



"Сеть Ripple даёт возможно прямого перевода количество средств с одного счёта на другой без лишних заморочек.". В современном мире, мое мнение, на официальном уровне это просто невозможно. У банков куча правил от государств и заморочки будут. Это хорошая идея, но не рабочая схема.  

Вы путаете квадратное с мягким. Для банков XRP нужен для ВНУТРЕННИХ расчетов между собой, так же там решается вопрос с ликвидностью. А физ.лица могут напрямую перечислять деньги с одного кошелька на другой и слова никто не скажет.
member
Activity: 410
Merit: 15
January 10, 2018, 04:53:29 PM
Кто знает, правдива ли инфа, что Рипл обладает возможностью замораживать счета клиентов на бирже, остановкой функциональности кошелька?

Если к примеру один шлюз тебе заморозит счёт, то остальные могут его разморозить. Всё зависит от того, что ты сделал. Если что-то плохое, я бы тоже заморозил.

Да, но и шлюзы каждый может выбирать себе сам - эдакая Ripple-децентрализация
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 10, 2018, 04:53:01 PM
Эта версия - рипл создан для биткоотсоса у населения, тиражируется в комьюнити битка - главными хейтерами рипла. Только не все тут стыкуется, а именно - рипл почти ровесник битка и создавался в те годы, когда за тысячи битков покупали пиццы  Grin Остается позавидовать прозорливости банкстеров, которые уже тогда вычислили вражину и быстренько сваяли антибиткоин  Grin
member
Activity: 410
Merit: 15
January 10, 2018, 04:51:09 PM


Ну корейцев и на битке побрили - они его по 24k втаривали. Весь это негатив льют bitcoiners, мы вот обсуждаем разные вариант, а у них ответ заранее известен - монета не нужна и точка. Странно ведь, нет? Почему им все всегда известно точно, при том что комьюнити там, мягко выражаясь, разношерстное.


КОРЕЙЦАМ вообще нужно ПАМЯТНИК "НЕРУКОТВОРНЫЙ" поставить

они так-то и дальше продолжают покупать "с опережением"
:
15    Bithumb   BTC/KRW    $251 773 000    * $19 875,70    1.36%    Recently

Если бы не они - в ЖОПЕ была бы ВСЯ крипта с сентября 2017
jr. member
Activity: 81
Merit: 4
January 10, 2018, 04:47:34 PM
За евро, т.к. кидать биток из кошелька на биржи сейчас долго и дорого. А так закидываешь евро на тот же кракен, там берешь zcash или ltc (стабильная цена + быстрый перевод за копейки), перекидываешь на нужную биржу, там переводишь в btc и покупаешь на месте. Кстати, на удивление, я практические всегда еще зарабатывал на курсах (zcash на биржах, где торгуют новыми валютами был лучше к btc, чем на кракене).

  • А я LTC использую для переводов между биржами, но при этом беру его тогда, когда он в проседании, как сейчас. Сравнивать сеть Ripple и SEPA - глупость в том плане что второе предназначено и рассчитано для кредитных платежей. Это одно и то же что с одного счёта перевести на другой но используя кредит. Сеть Ripple даёт возможно прямого перевода количество средств с одного счёта на другой без лишних заморочек. Но почему то тут многие  к Ripple приписывают как сеть так и XRP.  
    XRP - это живой пример того, как будет работать сеть Ripple. Никто в реальности похвастаться таким не может на данный момент. Но технология сырая и если бы не XRP, то банки на неё внимание не обращали так, как сейчас.
    Но у меня и второе предположение, что Ripple был создан с поддержки банков, чтобы загнать Биткоин в такую цену, при которой её поддержка пулами будет убыточна. Либо создать подконтрольный им инструмент в лице XRP чтобы обменять их на Биткоинов. Если им таким образом удастся пустышку обменять хотя бы на большую часть запасов, то смогут вполне манипулировать рынком.



У LTC больше комиссия за перевод (но полюбому, копейки). И шел чуть дольше. Со всем другим согласен, в том числе о том, что за счет рипла выкачали много BTC. Не согласен с одним: "Сеть Ripple даёт возможно прямого перевода количество средств с одного счёта на другой без лишних заморочек.". В современном мире, мое мнение, на официальном уровне это просто невозможно. У банков куча правил от государств и заморочки будут. Это хорошая идея, но не рабочая схема.  

В итоге получается, что XRP просто прототип технического решения и не имеет под собой никакой реальной стоимости. Докупать эту валюту при таких условиях как надежное долгострочное вложение, мне кажется, не имеет смысла.  Запомните этот твит (c) Grin Grin Grin

Пошел спать. Не обещаю, что дальше буду отвечать - вопрос, который меня интересовал, я уже решил. Всем большое спасибо за информацию  и удачных покупок  Wink
member
Activity: 410
Merit: 15
January 10, 2018, 04:46:52 PM
Кто знает, правдива ли инфа, что Рипл обладает возможностью замораживать счета клиентов на бирже, остановкой функциональности кошелька?

на какой уже "бирже"Huh!!?!?!

"слышал звон, да не знаю где он"?

#рукалицо
newbie
Activity: 114
Merit: 0
January 10, 2018, 04:43:00 PM
Кто знает, правдива ли инфа, что Рипл обладает возможностью замораживать счета клиентов на бирже, остановкой функциональности кошелька?

Если к примеру один шлюз тебе заморозит счёт, то остальные могут его разморозить. Всё зависит от того, что ты сделал. Если что-то плохое, я бы тоже заморозил.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 10, 2018, 04:42:41 PM
Кто знает, правдива ли инфа, что Рипл обладает возможностью замораживать счета клиентов на бирже, остановкой функциональности кошелька?

Шварц уже это опроверг.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 10, 2018, 04:42:05 PM

Видел, но ripplenews постоянно постит новости космического масштаба, я перестал подпрыгивать на их новостях. Но вот на сайте рипла висит вот такая вакансия https://ripple.com/company/careers/all-jobs/#head-of-china-operations  Roll Eyes
member
Activity: 410
Merit: 15
January 10, 2018, 04:41:35 PM
вот одного понять не могу : почему все эти хомяки трейЛеры

"свято уверовали", что Ripple "ДОЛЖЕН вернуться" на отметку ниже 1$ (а "справедливость" должна "наступить" при цене лучше вообще при 0.30$) Huh?

ВЫ ВСЕ ИДИОТЫ что-ли??


Возьму для примера всеми так здесь любимую капу
:

Ripple СТОИЛ 0.20$ при общей капе в сентябре 120-140ккк$

сейчас общая равна, пусть будет 720ккк - это в 5-6 раз увеличился этот рынок на сегодня

соответственно вопрос : КАК Ripple может стоить 0.50$ 0.40$ 0.30$ уже на сейчас??

для особо непонятливых : т.е. все остальные говноальты - виталики-хуялики, иоты-хуёты, КАРДАНЫ-болваны, еосы-хуеосы,
ТРОНЫ-хуёны, РаиБлоки-хуёки и немереное количество других им подобных МОГУТ стоить, сколько СЕЙЧАС они стали стоить?

а Ripple - ХУЙ тебе, давай обратно на 0.30$!

В ЧЕМ "логика" таких мамкиныхтрейдеров/нищеебов/завистников (нужное подчеркнуть)


...а ну и конечно же : "весной все пойдет в рост"!!!

#рукалицо просто
newbie
Activity: 23
Merit: 0
January 10, 2018, 04:40:48 PM
Кто знает, правдива ли инфа, что Рипл обладает возможностью замораживать счета клиентов на бирже, остановкой функциональности кошелька?
newbie
Activity: 114
Merit: 0
January 10, 2018, 04:37:58 PM
За евро, т.к. кидать биток из кошелька на биржи сейчас долго и дорого. А так закидываешь евро на тот же кракен, там берешь zcash или ltc (стабильная цена + быстрый перевод за копейки), перекидываешь на нужную биржу, там переводишь в btc и покупаешь на месте. Кстати, на удивление, я практические всегда еще зарабатывал на курсах (zcash на биржах, где торгуют новыми валютами был лучше к btc, чем на кракене).

  • А я LTC использую для переводов между биржами, но при этом беру его тогда, когда он в проседании, как сейчас. Сравнивать сеть Ripple и SEPA - глупость в том плане что второе предназначено и рассчитано для кредитных платежей. Это одно и то же что с одного счёта перевести на другой но используя кредит. Сеть Ripple даёт возможно прямого перевода количество средств с одного счёта на другой без лишних заморочек. Но почему то тут многие  к Ripple приписывают как сеть так и XRP.  
    XRP - это живой пример того, как будет работать сеть Ripple. Никто в реальности похвастаться таким не может на данный момент. Но технология сырая и если бы не XRP, то банки на неё внимание не обращали так, как сейчас.
    Но у меня и второе предположение, что Ripple был создан с поддержки банков, чтобы загнать Биткоин в такую цену, при которой её поддержка пулами будет убыточна. Либо создать подконтрольный им инструмент в лице XRP чтобы обменять их на Биткоины. Если им таким образом удастся пустышку обменять хотя бы на большую часть запасов, то смогут вполне манипулировать рынком.


Jump to: