Author

Topic: Ripple - page 563. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 10, 2018, 02:18:20 PM

Это внедрение технологии RippleNet. А мы сейчас говорим о токене рипл. Это две разные вещи. Я же не говорю, что сама технология плохая. Это готовое решение, которые могут использовать люди. Но, насколько я понимаю, в этом решении не участвует сам токен рипла. Т.е. рипл внедряет блокчейн решение, на основе которого построен его токен, но при этом сам токен в решении не используется. Разве я не прав?

Т.е. мы имеет компанию с хорошим blockchain решением, которая "под шумок" сделала свой токен, который благодаря новостям про хорошую технологию, не плохо распродается. Получается так.

Как я понимаю, реальных примеров решений, где я могу зарегистрироваться, перевести свой рипл и что-то дальше там делать у вас нет?
Ну кроме бирж и кошельков Smiley


Эээээ, стоп, ты говорил о сети! По токену я выше писал это xRapid и по этому вопросу и ждем отчета от Рипл. Но пример работы с xRapid есть - это мексиканский Cuallix.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
January 10, 2018, 02:18:07 PM
ваши предсказания насчет курса рипла через недедлю Huh
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
January 10, 2018, 02:15:50 PM
Да эт гриф-дауншифтер прикалывается. У него в сбере себа рулит.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 10, 2018, 02:15:28 PM


Это прикол? SEB уже давно клиент рипла

https://ripple.com/solutions/


Там вообще более 100 банков и Amex и ещё куча всяких компаний. Даже хейтеры рипла признают, что это 25-ый век, вопрос к ним в другом, когда появятся клиенты xRapid, чтобы токены использовались наконец по назначению. Вот этот отчёт и ждем собственно.


Еще раз повторю - на сайте рипла я вижу красивые логотипы, но если пойти на сайты конкретных организаций, то физически услуги связанные с риплом там не существует(!!). Вот, что про этому пишет сам SEB  у себя на сайте:
https://sebgroup.com/press/news/new-payment-solution-with-blockchain-technology
Простыми словами - "мы попробуем эту технологию". Это было написано в 2016 году. Если открыть пресс-релиз любого банка, то у них каждую неделю идут испытания новых технологий. Но где реальное работающие решение в банке SEB, на основе рипл? Я, к сожалению, на сайте SEB не смог его найти. Латвийский филиал тоже не в курсе.

Создается впечатление, что рипл просто вставляет логотипы на сайт (откройте любой сайт скама - там тоже куча логотипов), но при этом реальных решений нет.




А с чего в банке должны отчитываться перед или афишировать используемые ими технологии? Рипл это сеть, которой они пользуются, у этой сети есть различные продукты xCurrent, xVia, xRapid, банки могут использовать что посчитают нужным и не отвечать тебе на этот вопрос. Рипл для них инструмент и этот инструмент вешает логотипы у себя на сайте, чтобы показать, кто пользуется инструментом. С тем же успехом ты мог бы задать им вопрос о софте на их серваках или расписание инкассаторов филиала в Спице и тд  Grin
member
Activity: 410
Merit: 15
January 10, 2018, 02:14:41 PM

Это внедрение технологии RippleNet. А мы сейчас говорим о токене рипл. Это две разные вещи. Я же не говорю, что сама технология плохая. Это готовое решение, которые могут использовать люди. Но, насколько я понимаю, в этом решении не участвует сам токен рипла. Т.е. рипл внедряет блокчейн решение, на основе которого построен его токен, но при этом сам токен в решении не используется. Разве я не прав?

Т.е. мы имеет компанию с хорошим blockchain решением, которая "под шумок" сделала свой токен, который благодаря новостям про хорошую технологию, не плохо распродается. Получается так.

Как я понимаю, реальных примеров решений, где я могу зарегистрироваться, перевести свой рипл и что-то дальше там делать у вас нет?
Ну кроме бирж и кошельков Smiley

ГДЕ ты "говоришь о токене Ripple"?!?
:
"Я за последние 2 дня прочитал очень много информации о рипле, но вся агитация сводиться к тому, что это "замечательная технологи" и "будущее банковского сектора". И  так уже 2 года  Roll Eyes Cheesy При этом даже создатель рипла в интервью говорит о том, что несколько банков "проявили интерес" к технологии.. Проявили интерес? Банки каждый день проявляют интерес к куче проектов, 90% из которых закрывается в первый год. "Это полное дерьмо" (с), извините меня. Поэтому я хотел бы узнать - известны ли вам, люди, которые уверены, что рипл - это будущее банковского сектора, РЕАЛЬНЫЕ проекты, о которых вы постояно говорите. Назовите мне, пожалуйста, реальные банки, которые внедрили у себя рипл (название банка)? Другие финансовые организации... Любое _реально работающее_ решение на основе рипла. Ведь если их ТАК много, то ведь парочку точно можно озвучить Smiley"

Ты - Д...все-таки с космического корабля!?!
...а нет, все понятно, ты с подлодки

и перечитай (в переводчик вставь) ещё раз последних 2 абзаца по ссылке Amex(a)
...и задраивай люки
member
Activity: 518
Merit: 10
January 10, 2018, 02:13:05 PM
кажется риппл закончил коррекцию посмотрим,завтрашний день должен показать где мы увидим его в ближайшее время. Недолго осталось подождать
Есть надежда, что киты собрали все стопы? Или завтра отчет должны запостить по итогам 4 квартала?

Видимо товарищ имел в виду добавление РИПЛа на новую японскую (?) биржу, я так думаю. Дай бог, чтобы корекция монетки таки уже закончилась. А то у меня сердце кровью наливается. Shocked

Если это действительно так ,а не очередные слухи то стоимость риппла опять поползет вверх.
jr. member
Activity: 81
Merit: 4
January 10, 2018, 02:07:56 PM

Это внедрение технологии RippleNet. А мы сейчас говорим о токене рипл. Это две разные вещи. Я же не говорю, что сама технология плохая. Это готовое решение, которые могут использовать люди. Но, насколько я понимаю, в этом решении не участвует сам токен рипла. Т.е. рипл внедряет блокчейн решение, на основе которого построен его токен, но при этом сам токен в решении не используется. Разве я не прав?

Т.е. мы имеет компанию с хорошим blockchain решением, которая "под шумок" сделала свой токен, который благодаря новостям про хорошую технологию, не плохо распродается. Получается так.

Как я понимаю, реальных примеров решений, где я могу зарегистрироваться, перевести свой рипл и что-то дальше там делать у вас нет?
Ну кроме бирж и кошельков Smiley
member
Activity: 410
Merit: 15
January 10, 2018, 01:58:48 PM

...Где ж вы беретесь, да ещё и в таком количестве?!?
С какой вы планеты?!?
Вы уже реально ЗАЕБАЛИ!!
У вас что, сломался ваш космический корабль, и вас всех ДЕБИЛОВ закинуло на этот форум в эту ветку?!?!


А давайте без эмоций, иначе это попахивает переходным периодом и отсутствием секса из-за прыщей на лице  Grin

Давайте лучше сразу конкретные проекты, где внедрен рипл. Вот прям 5 линков на реальные проекты. И тогда я признаю, что был не прав  Shocked

На один
:
http://about.americanexpress.com/news/pr/2017/blockchain-enabled-cross-border-b-to-b-payments.aspx


А в твоём банке сейчас пока разрабатывается проект взаимодействия с умной сковородкой Tefal
Жди, может скоро и до тебя дойдёт прогресс
Сковородубанкинг тебе УЖЕ предлагает твой lv филиал
Интернет уже видим, что провели
Так что жди!
Ну и "прям остальные четыре" поищи ка сам - осваивай интернет понемногу
member
Activity: 742
Merit: 13
January 10, 2018, 01:58:37 PM
кажется риппл закончил коррекцию посмотрим,завтрашний день должен показать где мы увидим его в ближайшее время. Недолго осталось подождать
Есть надежда, что киты собрали все стопы? Или завтра отчет должны запостить по итогам 4 квартала?

Видимо товарищ имел в виду добавление РИПЛа на новую японскую (?) биржу, я так думаю. Дай бог, чтобы корекция монетки таки уже закончилась. А то у меня сердце кровью наливается. Shocked
jr. member
Activity: 81
Merit: 4
January 10, 2018, 01:57:54 PM
На мой взгляд проект будет развиваться дальше, но должна последовать мощная банковская поддержка иначе никак.
Банковская поддержка от кого? Ребята, вам сколько лет? Банки работают по-закону. Неужели вы думаете, что они сами не могут внедрить быстрые платежи? Европейские банки 10 лет пробивали технологию SEPA экспресс платеж в ЕС, пока ее не узаконили на уровне ЕС и не согласовали со всем странами. Неужели вы реально верите, что кто-то из политиков узаконит рипл?  Roll Eyes
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
January 10, 2018, 01:54:50 PM
Риппл откатился назад, но судя по форуму это уже не новость. Стоит другой вопрос когда возвратится на утраченные позиции и снова будет вторым по капе. На мой взгляд проект будет развиваться дальше, но должна последовать мощная банковская поддержка иначе никак.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
January 10, 2018, 01:54:17 PM
кажется риппл закончил коррекцию посмотрим,завтрашний день должен показать где мы увидим его в ближайшее время. Недолго осталось подождать
Есть надежда, что киты собрали все стопы? Или завтра отчет должны запостить по итогам 4 квартала?
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 10, 2018, 01:53:02 PM
Кстати, эфир все равно на третьем месте, просто подобрался ближе

https://www.livecoinwatch.com

коинмаркет может подтереться своими данными
А какие еще альтернативные агрегаторы крипты есть, можно как то настроить избранные монеты  чтобы следить  не за всеми 1000, а только за нужными поделитесь соображениями.

cryptowatch.ch
https://bitinfocharts.com
https://www.livecoinwatch.com

Да их навалом

Благодарю а можно как то в избранном или еще как настроить, чтобы показывались именно нужные, скажем, 30-50 валют, с 3 цифрами, часовое изменение, дневное и 7 или 10 дней, поделитесь, кто давно в теме.
Под Андроид использую CoinmarketApp,  быстро,  удобно,  настраиваемо. Данные берет с coinmarketcap.com
jr. member
Activity: 81
Merit: 4
January 10, 2018, 01:51:19 PM


Это прикол? SEB уже давно клиент рипла

https://ripple.com/solutions/


Там вообще более 100 банков и Amex и ещё куча всяких компаний. Даже хейтеры рипла признают, что это 25-ый век, вопрос к ним в другом, когда появятся клиенты xRapid, чтобы токены использовались наконец по назначению. Вот этот отчёт и ждем собственно.


Еще раз повторю - на сайте рипла я вижу красивые логотипы, но если пойти на сайты конкретных организаций, то физически услуги связанные с риплом там не существует(!!). Вот, что про этому пишет сам SEB  у себя на сайте:
https://sebgroup.com/press/news/new-payment-solution-with-blockchain-technology
Простыми словами - "мы попробуем эту технологию". Это было написано в 2016 году. Если открыть пресс-релиз любого банка, то у них каждую неделю идут испытания новых технологий. Но где реальное работающие решение в банке SEB, на основе рипл? Я, к сожалению, на сайте SEB не смог его найти. Латвийский филиал тоже не в курсе.

Создается впечатление, что рипл просто вставляет логотипы на сайт (откройте любой сайт скама - там тоже куча логотипов), но при этом реальных решений нет.

sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 10, 2018, 01:43:37 PM
jr. member
Activity: 81
Merit: 4
January 10, 2018, 01:40:56 PM

...Где ж вы беретесь, да ещё и в таком количестве?!?
С какой вы планеты?!?
Вы уже реально ЗАЕБАЛИ!!
У вас что, сломался ваш космический корабль, и вас всех ДЕБИЛОВ закинуло на этот форум в эту ветку?!?!


А давайте без эмоций, иначе это попахивает переходным периодом и отсутствием секса из-за прыщей на лице  Grin

Давайте лучше сразу конкретные проекты, где внедрен рипл. Вот прям 5 линков на реальные проекты. И тогда я признаю, что был не прав  Shocked
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
January 10, 2018, 01:40:08 PM
кажется риппл закончил коррекцию посмотрим,завтрашний день должен показать где мы увидим его в ближайшее время. Недолго осталось подождать

а что там такое завтра намечается? Я конечно купил на низах, но еще не понял точно зачем - то ли на долгосрок продать то ли с минимальной наценкой
jr. member
Activity: 81
Merit: 4
January 10, 2018, 01:33:55 PM
Тем более рипл уже опаздал - большинство банков уже внедрили SEPA - те же мгновенные платежи без рисков публичного токена.  Grin

ЧТО внедрили? SEPA? Вы вообще понимаете то, что пишете? SEPA - к цифровой технологии вообще никакого отношение не имеет. Там платёж до суток обрабатывается. Там сверку по документом производит человек. Чтобы я больше такого бреда не слышал. Если что-то придумываете и пишете, старайтесь проверять ДО отправки сообщения.

P.S. А с покупкой XPR я не прогадал. Уже в плюс вышел. Но думаю не на долго  Roll Eyes

Я не знаю где вы живете и в каком веке, а так же услугами какого архаичного банка вы пользуетесь, но перед тем как что-то говорить о бреде, прочитайте спецификацию здесь:
https://www.europeanpaymentscouncil.eu/what-we-do/sepa-instant-credit-transfer
 
В реальной жизни это выглядит так: я из своего латвийского банка моментально перевожу евро в любой другой банк, поддерживающий эту технологию. При этом, если перевод осуществляется в рамках Европейского Союза и в евро, то моя комиссия = 0. Еще раз - я не плачу никакой комисси за перевод. И это _уже_ работающее решение (как год). Зачем здесь нужен рипл?

Но давайте вернемся к риплу. Я вложился в него, сейчас хочу понять есть ли смысл докупать. Я не хочу спорить - будет ли рост или только падение. Сейчас очень жестко "подстригли" корейцев, всегда есть вероятность, что найдутся следующие... Может быть японцы?  Grin Никто не знает. Но я хотел бы понять для себя - я вложу деньги в перспективную технологию, или в г.. (=МММ) в красивой обертке, за которое нужно будет трястить каждый день и "скидывать" в случае падения.

Я за последние 2 дня прочитал очень много информации о рипле, но вся агитация сводиться к тому, что это "замечательная технологи" и "будущее банковского сектора". И  так уже 2 года  Roll Eyes Cheesy При этом даже создатель рипла в интервью говорит о том, что несколько банков "проявили интерес" к технологии.. Проявили интерес? Банки каждый день проявляют интерес к куче проектов, 90% из которых закрывается в первый год. "Это полное дерьмо" (с), извините меня. Поэтому я хотел бы узнать - известны ли вам, люди, которые уверены, что рипл - это будущее банковского сектора, РЕАЛЬНЫЕ проекты, о которых вы постояно говорите. Назовите мне, пожалуйста, реальные банки, которые внедрили у себя рипл (название банка)? Другие финансовые организации... Любое _реально работающее_ решение на основе рипла. Ведь если их ТАК много, то ведь парочку точно можно озвучить Smiley

Пока я нашел только:

1) Что SEB группа внедряет рипл. Я не поленился и написал в seb.lv. Не знаю, что они внедряют, но латвийский филиал об это не знает. Т.е. эта новость просто "фейк". В любом случае "внедряют" не значит, что это заработает - это просто "проявляют интерес" Grin Grin Grin

2) Холдинг "али экспресса" сделал пул для покупки за рипл. Но как я понял, у них около сотни таких пулов под разные валюты, и ни один пока не запущен (они эксперементируют). А если учесть, что это Китай, то и не факт, что будет запущен. Тем более с таким нестабильным курсом - кто будет продавать товар, если через полчаса его цена в рипл упадет на 30%? Smiley

Хотя может я просто не умею искать?
 
member
Activity: 434
Merit: 10
January 10, 2018, 01:25:52 PM
кажется риппл закончил коррекцию посмотрим,завтрашний день должен показать где мы увидим его в ближайшее время. Недолго осталось подождать
member
Activity: 410
Merit: 15
January 10, 2018, 01:24:07 PM
Фактически банки используют только технологию рипла, а не саму монету. Цена монеты растет за счет новостного фона и людей которые заинтересованные подстричь хомяков

Бля.... ну сколько можно постить эту дичь, ничего общего с реальностью не имеющую.. да используется монета там, дохрена где.

Специально зарегистрировался Smiley
Может вы сможете мне тогда объяснить как банки могут использовать монету, у которой в течении 15 минут курс прыгает на 30%?
Как вы себе представляете межбанковский платеж? Мы вам перевели 20 евро, но вам не повезло, у вас осталось только 15?  Grin
Никто ее реально нигде не использует. Если вам кажется иначе - назовите хотя бы один банк.
Используют только технологию.
Первым клиентом возможно станет ali (хотя с таким "прыгающим" курсом - очень сомнительно).

Лучше бы ты и не регистрировался.
Тебе в твой Мухосранск провели интернет?!
Иди, сначала, почитай где и кем используется Ripple.

...Где ж вы беретесь, да ещё и в таком количестве?!?
С какой вы планеты?!?
Вы уже реально ЗАЕБАЛИ!!
У вас что, сломался ваш космический корабль, и вас всех ДЕБИЛОВ закинуло на этот форум в эту ветку?!?!
Jump to: