Author

Topic: Ripple - page 567. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
January 10, 2018, 06:22:41 AM
Всем привет!
Ну что, закончилась коррекция или рано еще брать?

Сейчас почти все подняли красный флаг на коинмаркет. Наверное для закупа по всем монетам, а не только по рипплу стоит немного подождать. Неизвестно до какого уровня может быть откат после такого стремительного роста. Люди ждут даже меньше бакса, и я в том числе.
Тогда немного подождем )
member
Activity: 308
Merit: 11
January 10, 2018, 06:04:51 AM
Всем привет!
Ну что, закончилась коррекция или рано еще брать?

Сейчас почти все подняли красный флаг на коинмаркет. Наверное для закупа по всем монетам, а не только по рипплу стоит немного подождать. Неизвестно до какого уровня может быть откат после такого стремительного роста. Люди ждут даже меньше бакса, и я в том числе.
full member
Activity: 607
Merit: 103
January 10, 2018, 05:54:03 AM
Что-то риппл сегодня просел прилично. С чем связано? Никто не знает?
Хотя полистав цены, просели почти все альты, да и биткойн тоже
та рипл что-то вообще не радует. цена так хорошо шла вверх, а теперь так быстро летит в низ.. надеюсь что он опять взлетит хотя-бы до 3,20..
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 10, 2018, 05:51:00 AM
Всем привет!
Ну что, закончилась коррекция или рано еще брать?
Да кто бы знал еще, закончилась или нет.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
January 10, 2018, 05:38:02 AM
Всем привет!
Ну что, закончилась коррекция или рано еще брать?
full member
Activity: 434
Merit: 100
January 10, 2018, 05:35:48 AM
сейчас пишут что на азии большие объемы проходят и закупа, хотя ценник падает, кто нибудь может подтвердить эту инфу или опровергнуть?

Как проверить где закуп и отследить?

Нигде сейчас не отследишь. Койнмаркеткеп исключил из сводки информацию от корейских бирж. Реальную ситуацию пока увидеть невозможно..
Уверен, что это все манипуляция собственников. Не будут киты заходить в централизованную монету.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 10, 2018, 05:23:29 AM
Коинмаркеткап насрал исключением корейских данных, нубы не разобравшись запаниковали. Ну в дальше биткоин повалился и усилил эффект. Что больше выросло, то и больше падает. Я нервничаю, но не паникую, если и жалею, что слил, то из-за упущенной возможности перезакупиться ))
full member
Activity: 378
Merit: 100
January 10, 2018, 05:02:24 AM
Что-то риппл сегодня просел прилично. С чем связано? Никто не знает?
Хотя полистав цены, просели почти все альты, да и биткойн тоже

Весь рынок сейчас проседает, растёт только эфир из-за форка, да ещё несколько монет. А риппл может легко уйти и ниже бакса.

да, чувствую, что поторопился я с покупкой этой монеты вчера. Думал что отхватил подешевке, а оказалось, что встрял. С чем кстати эта просадка связана?
full member
Activity: 462
Merit: 100
January 10, 2018, 04:55:48 AM
Что-то риппл сегодня просел прилично. С чем связано? Никто не знает?
Хотя полистав цены, просели почти все альты, да и биткойн тоже

Весь рынок сейчас проседает, растёт только эфир из-за форка, да ещё несколько монет. А риппл может легко уйти и ниже бакса.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
January 10, 2018, 04:38:59 AM
Скоро мои ведра заполнятся риплом по 30 центов как я и говорил.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
January 10, 2018, 04:33:14 AM
я поставил ордера на покупку на 1.05$ . Маловероятно что упадет до такой цены , но все может быть
Думаю что он опуститься еще ниже,смотрю в каких обьемах его сливают на бирже.Может быть что он еще вернется до первоначальной цены 0.24.Монета медленно но уверенно катится вниз.

Что-то риппл сегодня просел прилично. С чем связано? Никто не знает?
Хотя полистав цены, просели почти все альты, да и биткойн тоже
Биткоин присел,а эфир вырос.А по поводу рипла,мне кажется обычная спикуляция.Вышли новости,монета вверх пошла,на верхах хомяки скупились,и она вниз покатилась.Подняли для того что бы хомяков побрить.
member
Activity: 196
Merit: 10
January 10, 2018, 04:22:40 AM
Что-то риппл сегодня просел прилично. С чем связано? Никто не знает?
Хотя полистав цены, просели почти все альты, да и биткойн тоже
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
January 10, 2018, 04:20:38 AM
Quote
Как проверить где закуп и отследить?
Как вариант - смотреть на coinmarketcap объемы торгов по монете.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
January 10, 2018, 04:09:59 AM
я поставил ордера на покупку на 1.05$ . Маловероятно что упадет до такой цены , но все может быть
full member
Activity: 280
Merit: 100
January 10, 2018, 03:58:48 AM
Риппл конечно сильно ушёл в коррекцию, хотя этого можно было ожидть после такого стремительного роста.
Но пока видно, но Риппл сильно сопротивляется, и хоть и теряет, но не с такой же скоростью с которой рос.
Возможно текущий уровень 12300, будет серьёзной поддержкой и отсюда будет новый рост монеты.
Пока держу, хотя мог и продать по 3.25, но расчитывал на рост до 5.
После коррекции значит 5 и более увидим.
member
Activity: 111
Merit: 11
January 10, 2018, 03:55:09 AM
Как только идут разговоры, что рипл заменит биток, так сразу финиш пампа  Cheesy
И потом вера и надежда, что памп продолжится, особенно в тех кто затарился на хаях,
но как правило идёт длительное сползание цены и флэт.
Как же всё в крипте цыклично  Grin
Просто стоить почитать ветку во время и после весеннего пампа и ясно чего ждать в ближайшее время.

сейчас пишут что на азии большие объемы проходят и закупа, хотя ценник падает, кто нибудь может подтвердить эту инфу или опровергнуть?

Как проверить где закуп и отследить?
Ну так если большые объемы и цена падает, то может это слив, а не закуп  Huh
newbie
Activity: 93
Merit: 0
January 10, 2018, 03:26:24 AM
покупал рипл по 0.4$ . продал по 2.4$ (хотя мог по 3.2 Embarrassed Embarrassed). но все же в плюсе . вопрос когда можно обратно зайти .Рипл на  дно льют и льют
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
January 10, 2018, 03:17:20 AM
сейчас пишут что на азии большие объемы проходят и закупа, хотя ценник падает, кто нибудь может подтвердить эту инфу или опровергнуть?

Как проверить где закуп и отследить?
member
Activity: 434
Merit: 10
January 10, 2018, 03:06:55 AM
сейчас пишут что на азии большие объемы проходят и закупа, хотя ценник падает, кто нибудь может подтвердить эту инфу или опровергнуть?
hero member
Activity: 910
Merit: 506
January 10, 2018, 02:55:02 AM
мне кажется он еще вернет себе свои позиции и даже переплюнет, думаю сейчас докупить на спаде Smiley

Рано ещё докупать, думаю он ещё больше пойдёт вниз и вот когда он будет примерно окало 1 бакса, тогда уже и можно покупать.
возможно да, в прошлом году точно так же пампанули а потом откатился прилично, все думали попали на целый год, но нет он снова вверх пошел. Рипл не сможет удерживать цену с такой капой, его просто пампят и потом наливают всем желающим. Слив рипла для меня не новость, это было ожидаемо.
Jump to: