Author

Topic: Ripple - page 565. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 114
Merit: 0
January 10, 2018, 11:02:05 AM
Мужики, кто покупал Ripple по 3$+ как вы там? Живы еще?  Grin Shocked
Я брал на сотку по $2.8 сейчас ещё на штуку набрал монет. И ни капли не жалею т.к. беру БЕЗ МАРЖИ. Это как брать акции Visa Inc., в своё время, которые с $20 упали до $5 и на приобретших тоже смотрели как на лохов и спрашивали - "Живы ещё или нет".
Причём я покупал на заработанные деньги, и мне не жалко их потерять, в отличии от диванных умников, которые пытаются на шару что либо получить.
Щя погоди, появиться пользователь с ником и цифрами и тебе толково всё объяснит.


full member
Activity: 280
Merit: 101
January 10, 2018, 10:56:13 AM
Фактически банки используют только технологию рипла, а не саму монету. Цена монеты растет за счет новостного фона и людей которые заинтересованные подстричь хомяков

 ну сколько можно постить эту дичь, ничего общего с реальностью не имеющую.. да используется монета там, дохрена где.
Ну кто то же верит, что это не лопнувший пузырек, а Межбанк монета  Cheesy
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 10, 2018, 10:50:04 AM
Фактически банки используют только технологию рипла, а не саму монету. Цена монеты растет за счет новостного фона и людей которые заинтересованные подстричь хомяков

Бля.... ну сколько можно постить эту дичь, ничего общего с реальностью не имеющую.. да используется монета там, дохрена где.
full member
Activity: 640
Merit: 100
January 10, 2018, 10:47:15 AM
Фактически банки используют только технологию рипла, а не саму монету. Цена монеты растет за счет новостного фона и людей которые заинтересованные подстричь хомяков
member
Activity: 364
Merit: 10
January 10, 2018, 10:46:55 AM
вроде что-то новое происходит, коррекция сейчас, а дальше снова в полет
full member
Activity: 462
Merit: 102
January 10, 2018, 10:44:44 AM
я думаю рипл пока что будет остывать 1-3 месяца, а там ближе к весне возможно снова начнется дикий рост монеты.

Вы почему-то совсем не берете в расчет, что в январе Риппл выпустит отчет за 4 квартал 2017, уже это, как минимум, даст толчок наверх серьезный.
отчеты, белая бумага, аналитика - это всё маловероятно повлияет на рост. главный рост битка, как я уже говорил, заключается в сотрудничестве с международными банками.
jr. member
Activity: 280
Merit: 5
January 10, 2018, 10:43:25 AM
Всем привет!
Ну что, закончилась коррекция или рано еще брать?
Коррекция только началась, посмотрите график после весеннего пампа и сколько временни цена шла вниз.
Около полугода с прошлого пампа цена скатывалась вниз, но почему то сейчас новые трейдеры верят что будет по другому.

с прошлого пампа прошло кучу времени, проект эволюционировал на новый уровень, оброс новыми контрактами и совсем иначе заявил о себе
почему он должен расти или падать по прошлогоднему графику? потому что вы так решили?
full member
Activity: 462
Merit: 102
January 10, 2018, 10:42:43 AM
Возможно это шанс закупиться очень дёшево и потом улететь в космос , а может и нет.  Время все покажет . Я сам хотел по 3 закупить чуток , но не успел)))
я летом закупался по 16700 еще риплом и более полугода, и не зря ждал, дождался 3.6$ при множественном росте битка за полгода.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 10, 2018, 10:42:13 AM
я думаю рипл пока что будет остывать 1-3 месяца, а там ближе к весне возможно снова начнется дикий рост монеты.

Вы почему-то совсем не берете в расчет, что в январе Риппл выпустит отчет за 4 квартал 2017, уже это, как минимум, даст толчок наверх серьезный.
full member
Activity: 462
Merit: 102
January 10, 2018, 10:41:05 AM
также думаю в 2018 году многие известные банки начнут сотрудничать с риплом и XRP-переводами, что тоже должно дать хороший рывок монеты на луну.
full member
Activity: 280
Merit: 102
January 10, 2018, 10:39:51 AM
Возможно это шанс закупиться очень дёшево и потом улететь в космос , а может и нет.  Время все покажет . Я сам хотел по 3 закупить чуток , но не успел)))
full member
Activity: 462
Merit: 102
January 10, 2018, 10:39:36 AM
я думаю рипл пока что будет остывать 1-3 месяца, а там ближе к весне возможно снова начнется дикий рост монеты.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 10, 2018, 10:37:56 AM
Мужики, кто покупал Ripple по 3$+ как вы там? Живы еще?  Grin Shocked


Я не думаю, что кто-то умер) В определенном роде все предсказуемо и адекватным людям, умеющим читать "интернеты" понятно, что в январе у Риппла будет новый ATH.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
January 10, 2018, 10:33:12 AM
Мужики, кто покупал Ripple по 3$+ как вы там? Живы еще?  Grin Shocked
full member
Activity: 476
Merit: 100
January 10, 2018, 10:32:40 AM
А я сегодня докупил немного в свете новых новостей про Японскую биржу

и ничего эта биржа не дала для роста монет, листящихся там
для риппла в том числе
печаль
Ну то, что купили это хорошо в долгосрок будет хороший рост монеты. Главное не слить раньше времени.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 10, 2018, 10:31:33 AM
А я сегодня докупил немного в свете новых новостей про Японскую биржу

и ничего эта биржа не дала для роста монет, листящихся там
для риппла в том числе
печаль

Вы о чем? Она фактически начнет работать только через полчаса.
jr. member
Activity: 280
Merit: 5
January 10, 2018, 10:29:27 AM
А я сегодня докупил немного в свете новых новостей про Японскую биржу

и ничего эта биржа не дала для роста монет, листящихся там
для риппла в том числе
печаль
newbie
Activity: 93
Merit: 0
January 10, 2018, 10:16:07 AM
На самом деле все альты красным цветом отобразились, дело не только в рипле , просто он очень сильно просел на фоне остальных. У меня в портфеле еще было 8 монет с риплом 9 . все в последние 2 дня дали минуса. Вышел пока что в фиат
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
January 10, 2018, 10:08:03 AM
Запуск биржи в 18:00 по Москве. С учетом того, что это именно открытие биржи, вряд ли нам нужно чего-то ждать от данного события.
Ну почему же, я жду что Ripple  going down и поглубже )
А с чего он так упал? Только пару дней назад прогнозировали ценник в 4-5 и даже 10$, а тут все наоборот получается и падение продолжается достаточно резво Sad

все падает;
+
коинбейс cо своими - будем добавлять/не будем.

для тех кто вошел до 1$ - не принципиально, сейчас можно выгодно выехать на паре монет, а после продолжить в риппле.

Но идея с алипей и банками - будет достаточно круто если выйдет
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 10, 2018, 10:07:45 AM
Запуск биржи в 18:00 по Москве. С учетом того, что это именно открытие биржи, вряд ли нам нужно чего-то ждать от данного события.
Ну почему же, я жду что Ripple  going down и поглубже )
А с чего он так упал? Только пару дней назад прогнозировали ценник в 4-5 и даже 10$, а тут все наоборот получается и падение продолжается достаточно резво Sad


Упал в результате действий так называемого комьюнити. Например, коинмаркеткап убрал данные с корейских бирж и график стал выглядеть как стремительное падение, хотя цена стояла в районе 2,9 долл. Ну и почитайте что пишут всякие ресурсы с названием на coin, травля настоящая.
Jump to: