Author

Topic: Ripple - page 568. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
January 10, 2018, 02:50:04 AM
Все деньги вложил в рипл так что по любому он вырастит всю жизнь же мне не везёт тут должно повести надеюсь на лучшее
full member
Activity: 350
Merit: 103
January 10, 2018, 02:45:19 AM
Quote
Риппл все теряет и теряет позиции, и походу выкупа даже не видно скорее всего нас ждет еще падение вот только до каких низов это вопрос((
А по моему достаточно предсказуемая коррекция. Уж больно мощно Ripple пропампили за последнее время.
member
Activity: 434
Merit: 10
January 10, 2018, 02:43:58 AM
Риппл все теряет и теряет позиции, и походу выкупа даже не видно скорее всего нас ждет еще падение вот только до каких низов это вопрос((
member
Activity: 364
Merit: 13
January 10, 2018, 02:34:25 AM
нормально, вроде восстанавливаемся.
меня уже кофе с утра не бодрит  так, как  графики риппла)
Он как восстанавливается, так и теряет позиции. Да и падает он гораздо с большей скоростью, чем поднимается. Уже меньше 2$.
Особенно 8 числа ,ночью, график по ровной прямой вниз, как в обрыв. Даже в крипте, с ее волантильностью, такие графики редко встречаются.
Не знаю, что дальше, но хотелось бы надеяться на лучшее.
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
January 10, 2018, 02:02:55 AM
нормально, вроде восстанавливаемся.
меня уже кофе с утра не бодрит  так, как  графики риппла)
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
January 10, 2018, 12:56:52 AM
Пока Рипл теряет в цене и судя по всему падение продолжится.
Кто то все таки зарабатывает.

SEAGATE STOCK RISES 12% AFTER REPORTED INVESTMENT IN RIPPLE
АКЦИИ SEAGATE ВЫРОСЛИ НА 12% ПОСЛЕ СООБЩЕНИЯ ОБ ИНВЕСТИЦИЯХ В RIPPLE

Seagate увидела всплеск цены акций после появления  отчета Seeking Alpha, в котором  предполагалось, что Seagate владеет приблизительно 4% акций Ripple и ее резервов XRP. Если бы это было правдой, это означало бы, что Seagate имеет криптовалютность на сумму более 7 миллиардов долларов, которая покрывает около 2/3 от общей рыночной капитализации.
http://bitcoinist.com/seagate-stock-rises-12-reported-investment-ripple/
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
newbie
Activity: 3
Merit: 0
January 09, 2018, 11:49:31 PM
хехе, кажется уже сегодня смогу прикупить по 120р., как и планировал  Grin
member
Activity: 410
Merit: 15
January 09, 2018, 07:33:12 PM
мне кажется он еще вернет себе свои позиции и даже переплюнет, думаю сейчас докупить на спаде Smiley

Рано ещё докупать, думаю он ещё больше пойдёт вниз и вот когда он будет примерно окало 1 бакса, тогда уже и можно покупать.

ага, жди "бакса"
и не забудь даже не ведра, а цистерны подставить

...хотя какие у тебя, "окАло", могут быть цистерны....максимум "три рубля восемьдесят копеек"

...тут один "твой друг" по окАло 0,50$ уже ждет - смотрите не поссорьтесь по этому поводу
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
January 09, 2018, 07:30:56 PM
мне кажется он еще вернет себе свои позиции и даже переплюнет, думаю сейчас докупить на спаде Smiley

Рано ещё докупать, думаю он ещё больше пойдёт вниз и вот когда он будет примерно окало 1 бакса, тогда уже и можно покупать.
member
Activity: 410
Merit: 15
January 09, 2018, 07:30:50 PM
"все ниже и ниже, и нииииже"...
"сыпется" хриплый - прошел 14к уже
newbie
Activity: 44
Merit: 0
January 09, 2018, 07:17:35 PM
мне кажется он еще вернет себе свои позиции и даже переплюнет, думаю сейчас докупить на спаде Smiley

да он особо и не терял позиции, но, если есть возможность докупиться сейчас, то, лучшего момента может уже и не быть в будущем.
Ты какой-то гиперактивный. Что случилось?

Возможно, потому что количество долбоебов, срущих здесь, увеличилось на порядок? Как думаешь?)

PS: ты среди "них" или среди нас??
Смотря какие привилегии дает вступление в "ваш" клуб.

Кто на ГейтХабе создавал кошелек? Сколько по факту дней верификация кошелька? Действительно 5 дней или меньше?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 09, 2018, 05:44:41 PM
мне кажется он еще вернет себе свои позиции и даже переплюнет, думаю сейчас докупить на спаде Smiley

да он особо и не терял позиции, но, если есть возможность докупиться сейчас, то, лучшего момента может уже и не быть в будущем.
Ты какой-то гиперактивный. Что случилось?

Возможно, потому что количество долбоебов, срущих здесь, увеличилось на порядок? Как думаешь?)

PS: ты среди "них" или среди нас??
newbie
Activity: 44
Merit: 0
January 09, 2018, 05:42:55 PM
мне кажется он еще вернет себе свои позиции и даже переплюнет, думаю сейчас докупить на спаде Smiley

да он особо и не терял позиции, но, если есть возможность докупиться сейчас, то, лучшего момента может уже и не быть в будущем.
Ты какой-то гиперактивный. Что случилось?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 09, 2018, 05:30:42 PM
мне кажется он еще вернет себе свои позиции и даже переплюнет, думаю сейчас докупить на спаде Smiley

да он особо и не терял позиции, но, если есть возможность докупиться сейчас, то, лучшего момента может уже и не быть в будущем.
full member
Activity: 504
Merit: 100
January 09, 2018, 05:27:40 PM
мне кажется он еще вернет себе свои позиции и даже переплюнет, думаю сейчас докупить на спаде Smiley
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 09, 2018, 05:26:02 PM
.. и ни о какой децентрализации в ее случае не может быть и речи. Это в перспективе тоже должно сказать ся на курсе не лучшим образом.

Тут всё зависит от того, что называть децентрализацией. В данном случае Ripple - это сеть и она децентрализованная. Единственное отличие от Биткойна - это то что доступ к неё имеет ТОЛЬКО официально зарегистрированное фин. учреждение и все действия контролируется всеми участниками В РАМКАХ ЗАКОНА! Это означает что КАК минимум санкции и запреты крупных стран маловероятны.

Это поразительно! у меня ощущение, что я был слеп)) Вы не перестаёте меня удивлять! Если теперь Вы говорите такие умные вещи, то почему же с самого начала было "ТО"?
full member
Activity: 406
Merit: 108
January 09, 2018, 05:21:52 PM
А что это так начал падать Риппл, интересно очень понаблюдать, когда сбросил почти на пике)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 09, 2018, 05:10:43 PM
В общем, на ютубах, в инете, да и на коинмаркете "серьёзно" взялись за риппл. Эти говнюки думают, что смогут не допустить восхождение Риппла на первое место в ТОПе. Они просто смешные!) Обращаясь к этим ублюдкам, скажу, что они занимаются онанизмом! - почитайте в википедии (очень авторитетный сайт), что это значит.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 09, 2018, 05:04:06 PM
Мне кажется что 10 баксов за риппл - это совсем не реальная цена. Риппл уже прошел свой пик и дальше ему будет тяжело пробить этот уровень. Уже ажиотаж прошел и риппл отыгран, надо искать другие варианты
может как раз сейчас на коррекции и крупняк будет заходить, я не думаю что в банках дурачки сидят взяли сначала раскачали монетку, а потом на слив ее...
Весь ажиотаж был основан на двух вещах: памп, вызванный искусственно, + новости о блокировании монеток, а до этого и ограничение эмиссии. Но! На пампах-то выигрывают только киты, которые стригут хомяков



мне кажется, тебе самому пора в парикмахерскую, мистер пиздобол!) Это не памп, а естественный рост! А теперь, из-за тонн говна, которые льют на Риппл, он остановился, чтобы подумать, куда лучше уебать таким, как ты - по щам или по сраке! Так вот, как только решит, так вы и отгребёте! Будете бежать, оглядываясь, тявкая "это памп, это памп!"
Jump to: