Pages:
Author

Topic: Когда Sergey Mayzus, Сергей Майзус вернет деньги WEX.nz? - page 10. (Read 5223 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100
Боже, какое интересное чтиво! Оказывается за честь семьи г-н Майзус бьется аж с 2013 года! И постоянно эту честь кто-то пытается обесчестить!
я ради прикола решил посмотреть историю ваших сообщений... их более 100
и с самых первых сообщений видно, что вы очень неровно дышите в сторону Майзуса и что на этом форуме вы только ради него Smiley
я тоже на это внимание обратил. Но он ещё и токены рекламит. Видимо, просто чепушила из Диминого офиса, либо дрочер на удалёнке.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Сергей вот ты всех тут троллишь, прикалываешься а ведь помню в начале сентября вы вести гавриков на чистую воду но так и не  сдержал обещание, следовательно это говорит о том что тебе все было на руку и почему ты придумал эту ахинею с фбр? ведь ты же сам по собственной инициативе заблокировал деньги

Боже, какое интересное чтиво! Оказывается за честь семьи г-н Майзус бьется аж с 2013 года! И постоянно эту честь кто-то пытается обесчестить!
я ради прикола решил посмотреть историю ваших сообщений... их более 100
и с самых первых сообщений видно, что вы очень неровно дышите в сторону Майзуса и что на этом форуме вы только ради него Smiley

вполне возможно это его клон или клон светлейшего

Ух как вас колбасит-то, а Wink смотри, как быстро всё становится на свои места Smiley сейчас переведём материальчик на английский и китайский, расширим чуток аудиторию, и начнём выкладывать самое интересное! Когда конкретный фигурант обозначен, уже можно развлекаться Smiley

так ты это уже пол года грозишься сделать
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
Боже, какое интересное чтиво! Оказывается за честь семьи г-н Майзус бьется аж с 2013 года! И постоянно эту честь кто-то пытается обесчестить!
я ради прикола решил посмотреть историю ваших сообщений... их более 100
и с самых первых сообщений видно, что вы очень неровно дышите в сторону Майзуса и что на этом форуме вы только ради него Smiley
member
Activity: 63
Merit: 10
Сергей, скажи честно, сколько украл у нас через WEX?
3-5 миллионов долларов где-то?
Почему бы не осведомиться у первоисточника - WEX ? По Станиславскому. С доками.
member
Activity: 70
Merit: 10
Сергей, скажи честно, сколько украл у нас через WEX?
3-5 миллионов долларов где-то?
full member
Activity: 168
Merit: 100
Ух как вас колбасит-то, а Wink смотри, как быстро всё становится на свои места Smiley сейчас переведём материальчик на английский и китайский, расширим чуток аудиторию, и начнём выкладывать самое интересное! Когда конкретный фигурант обозначен, уже можно развлекаться Smiley
full member
Activity: 168
Merit: 100
Ну вот... сутки прошли, а из этих выблядков BTC-E (WEX) никто так и не появился для блицдиалога Wink языки в очечо запихнули, харю в песок закопали - и типа ничего не происходит Wink
member
Activity: 63
Merit: 10
 информация к размышлению : ( или "Гостья из будущего" ). Past Perfect .

https://bitcointalksearch.org/topic/m.10685159

пост#30/ Yaremi и т.д.                                                                                                                                                                                            
full member
Activity: 168
Merit: 100
Ладно, топикстартеру: развёрнутый ответ на твой вопрос Wink

https://bitcointalksearch.org/topic/class-action-btc-e-wex-always-efficient-2350411
full member
Activity: 168
Merit: 100
Прости, "спиндить" это у меня культурный сленг такой... не хотелось как-то русский обиходный использовать Wink
а чего в других сообщениях не просматривается до конца весь "культуризм" вашего "сленга"? Wink
да когда культуризьму не смог здесь изыскать, пришлось подстраиваться по коллектив, так сказать Wink оказывается, здесь и просьбы озвучивают по-другому Smiley Smiley Smiley
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
Прости, "спиндить" это у меня культурный сленг такой... не хотелось как-то русский обиходный использовать Wink
а чего в других сообщениях не просматривается до конца весь "культуризм" вашего "сленга"? Wink
full member
Activity: 168
Merit: 100
ps.to AlexSG.  справедливости ради , тогда уж правильно не : спижжено а спизженно.
Ммм... Возможно. Smiley Думаю оба эти варианта имеют право на жизнь, в отличии от "спинжено"))))
Прости, "спиндить" это у меня культурный сленг такой... не хотелось как-то русский обиходный использовать Wink
full member
Activity: 168
Merit: 100
ну вот майзуса я тут вижу и вижу его позиция, а от скаммеров btc-e  вижу только толпу троллей. 

И мне как пострадавшему, да еще обладающему логикой и знающему что финансовые проблемы btc-e (по крайней мере у меня) начались ДО 25 июля - намного адекватней все же кажется позиция  майзуса, чем НОНЕЙМ админов, сидящих НЕПОНЯТНО где и общающихся только через  своих троллей!!!

ps. вот и в этой ветке - нет даже анонимного официального акка биржи, которая бы по идее должна активно наезжать на майзуса и доказывать факты воровства!
 ан нет - только толпы неадекватных про-бтцных троллей!
да он сука очконёт сюда вылазить! Начну этой гниде прямые вопросы задавать, так он нахуй захлебнётся!
Эта блядина со мной по Телеграм общалась... Так бля даже сообщения свои постфактум правила и удаляла Wink
full member
Activity: 294
Merit: 106
ps.to AlexSG.  справедливости ради , тогда уж правильно не : спижжено а спизженно.
Ммм... Возможно. Smiley Думаю оба эти варианта имеют право на жизнь, в отличии от "спинжено"))))
full member
Activity: 168
Merit: 100
ну вот майзуса я тут вижу и вижу его позиция, а от скаммеров btc-e  вижу только толпу троллей. 

И мне как пострадавшему, да еще обладающему логикой и знающему что финансовые проблемы btc-e (по крайней мере у меня) начались ДО 25 июля - намного адекватней все же кажется позиция  майзуса, чем НОНЕЙМ админов, сидящих НЕПОНЯТНО где и общающихся только через  своих троллей!!!

ps. вот и в этой ветке - нет даже анонимного официального акка биржи, которая бы по идее должна активно наезжать на майзуса и доказывать факты воровства!
 ан нет - только толпы неадекватных про-бтцных троллей!
да он сука очконёт сюда вылазить! Начну этой гниде прямые вопросы задавать, так он нахуй захлебнётся!
full member
Activity: 130
Merit: 100
ну вот майзуса я тут вижу и вижу его позиция, а от скаммеров btc-e  вижу только толпу троллей. 

И мне как пострадавшему, да еще обладающему логикой и знающему что финансовые проблемы btc-e (по крайней мере у меня) начались ДО 25 июля - намного адекватней все же кажется позиция  майзуса, чем НОНЕЙМ админов, сидящих НЕПОНЯТНО где и общающихся только через  своих троллей!!!

ps. вот и в этой ветке - нет даже анонимного официального акка биржи, которая бы по идее должна активно наезжать на майзуса и доказывать факты воровства!
 ан нет - только толпы неадекватных про-бтцных троллей!
member
Activity: 63
Merit: 10
Сергей Майзус, когда вернете деньги, украденные со счетов бтц-е? Могу вам сообщить свой аккаунт, сумму и сумму, которую вы у меня украли. Также могу подтвердить чистоту происхождения денег.
Вернуть нужно будет с неустойкой, т.е. % ставки цб.
Вы ведь моими деньгами пользовались.
Когда планируете возврат? Как будем с вами взаимодействовать? Через юристов или решим напрямую?
Сумма большая.
 В принципе понятно: когда  взрослые ,  в основном грамотные люди , теряют деньги или сталкиваются с несправедливостью - сложно сохранить хладнокровие и обуздать эмоции. Здесь  же , создаётся впечатление - даже не потеря , а действия схожие с мошенничеством. Но. Эмоции , плохой советчик , они в таких случаях , только мешают увидеть непредвзятую картину инцидента. И на фоне , частичной потери критичности и самообладания, очень  легко становится манипулировать общественным мнением потерпевшей стороны , которая еще и подчиняется классическим законам , толпы (извеняюсь за выражение). В такой ситуации и не поймёшь кто вбросил команду  : Фас! на травлю  любого потенциально похожего под маркер "он виновен и заслуживает вашей "справедливой" расправы". Всегда, первая реакция на банальную потерю , своей собственной вещи (например кольцо  , часы, книга и т.д.) - это стремление её немедленно вернуть или найти. Или найти виноватого. И наказать! Припоминаете : Кто виноват ? И что делать? Как показывает практика , к сожалению , виноватых у нас назначают. Бывали случаи. Когда к примеру , следователь - он же маньяк-насильник , вешал свои гнусные преступления на постороннего , которого покарали за то , что он никогда не делал , но оказался в нужное время в нужном месте. Эта практика не единична , спросите у знакомых , которые "сидели". Исходя из вышесказанного , не стоит оперировать такими , не серьёзными категориями , как в нашем незабвенном детстве: "а он сказал, а я сказал , а он первый начал". Давайте  руководствоваться документами , а не эфемерными высказываниями. Но что есть форум? Лобное место ? Выкладывать сюда документы и юридически не правильно и слишком сомнительно. Наверное существуют цивилизованные методы. Задумайтесь , ведь мы люди , а не звери.Все знают : в мутной воде , легче рыбку ловить. Пока просто перестаньте травить друг друга, это не конструктивно и кому-то выгодно. И как известно : насилие порождает насилие. Как бы вы отреагировали на незаслуженное оскорбление в ваш адресс? А как , на заслуженное?

 ps.to AlexSG.  справедливости ради , тогда уж правильно не : спижжено а спизженно.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Как известно, форекс-вор и манипулятор Sergey Mayzus, Сергей Майзус украл деньги с биржи WEX.NZ, она же в прошлом btc-e.com
1. Как вы думаете, будут ли возвращены деньги? Или до нас, рядовых пользователей, деньги все равно не дойдут?
2. Будет ли биржа работать в этом направлении (судиться с этим гнойником)?
3. Реально ли судиться самостоятельно с ним? Или нам стоит объединиться в группы? Стоит организовать какой-то мозговой штурм по этому поводу?
4. Как привлечь его к отвественности и в Европе, и в России одновременно?

Просто из-за этого вора Sergey Mayzus, Сергей Майзус , я потерял около 10к долларов. Понятно, что убивать его я не поеду, только буду проклинать его и его потомство. Но эмоции-эмоциями, все это хорошо, но хотелось бы поработать с ним еще и в юридической плоскости. Деньги есть (хотя, я, конечно, не настолько богат, как Сережа, замков на ворованные деньги не покупал).

Все, включая Сережу Майзуса, должны понять, что высокорисковая сфера = не равно воровство денег и банальное кидалово. Риск - это не кидок. И то привык на форексе бабушек, да студентов на копейки разводить.

Базар свой гнилой обоснуй, трепло драное!
full member
Activity: 168
Merit: 100
Сергей Майзус, когда вернете деньги, украденные со счетов бтц-е? Могу вам сообщить свой аккаунт, сумму и сумму, которую вы у меня украли. Также могу подтвердить чистоту происхождения денег.
Вернуть нужно будет с неустойкой, т.е. % ставки цб.
Вы ведь моими деньгами пользовались.
Когда планируете возврат? Как будем с вами взаимодействовать? Через юристов или решим напрямую?
Сумма большая.

НИКОГДА! Так как я не воровал никакие деньги ни с каких счетов! Со мной вы взаимодействовать не будете никак. Ровным счетом никак. Вообще никак! Ну разве что, вещать свои доводы со скамьи подсудимых Wink
member
Activity: 70
Merit: 10
Сергей Майзус, когда вернете деньги, украденные со счетов бтц-е? Могу вам сообщить свой аккаунт, сумму и сумму, которую вы у меня украли. Также могу подтвердить чистоту происхождения денег.
Вернуть нужно будет с неустойкой, т.е. % ставки цб.
Вы ведь моими деньгами пользовались.
Когда планируете возврат? Как будем с вами взаимодействовать? Через юристов или решим напрямую?
Сумма большая.
Pages:
Jump to: