Pages:
Author

Topic: Когда Sergey Mayzus, Сергей Майзус вернет деньги WEX.nz? - page 12. (Read 5223 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges
Ключевая фраза "Как известно" Вы батенька гений черного пиара, не иначе) Если же вы это действительно пишете от собственного  мнения, то возникает сомнение в вашем психическом здоровье
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Откуда уверенность, что именно Майзус, а не биржа?
member
Activity: 70
Merit: 10
Как известно, форекс-вор и манипулятор Sergey Mayzus, Сергей Майзус украл деньги с биржи WEX.NZ, она же в прошлом btc-e.com
1. Как вы думаете, будут ли возвращены деньги? Или до нас, рядовых пользователей, деньги все равно не дойдут?
2. Будет ли биржа работать в этом направлении (судиться с этим гнойником)?
3. Реально ли судиться самостоятельно с ним? Или нам стоит объединиться в группы? Стоит организовать какой-то мозговой штурм по этому поводу?
4. Как привлечь его к отвественности и в Европе, и в России одновременно?

Просто из-за этого вора Sergey Mayzus, Сергей Майзус , я потерял около 10к долларов. Понятно, что убивать его я не поеду, только буду проклинать его и его потомство. Но эмоции-эмоциями, все это хорошо, но хотелось бы поработать с ним еще и в юридической плоскости. Деньги есть (хотя, я, конечно, не настолько богат, как Сережа, замков на ворованные деньги не покупал).

Все, включая Сережу Майзуса, должны понять, что высокорисковая сфера = не равно воровство денег и банальное кидалово. Риск - это не кидок. И то привык на форексе бабушек, да студентов на копейки разводить.
Pages:
Jump to: