Pages:
Author

Topic: Когда Sergey Mayzus, Сергей Майзус вернет деньги WEX.nz? - page 9. (Read 5223 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Подскажите? Не могу разобрать? На видео Майзус или нет?
Нашел в просторах интернета:
https://www.youtube.com/watch?v=cEjO_70I0ZQ
угарно майзус танцует, на зоне с такими навыками он будет нарасхват Kiss Grin

кстати да) он же еще и патриот))
full member
Activity: 140
Merit: 100
Подскажите? Не могу разобрать? На видео Майзус или нет?
Нашел в просторах интернета:
https://www.youtube.com/watch?v=cEjO_70I0ZQ
угарно майзус танцует, на зоне с такими навыками он будет нарасхват Kiss Grin
full member
Activity: 644
Merit: 135
выводились в одну небезызвестную Форекс-компанию (и это не Лайтфорекс)... что дальше происходило с деньгами в этой Форекс компании - ну мне остаётся только догадываться... Сливались наверное Wink ума же много не надо - встал всем депо с большим кредитным плечом по евре например, и даже глазом моргнуть не успеешь, как весь депо утю-тюSmiley

Я не совсем понял на что намекаешь:  что FOREX можно тоже использовать для отмывки или обналички(как?),
или что эти лохи тупо слились на форексе?..   
(скорее поверю во второй вариант - слишком далеко всё зашло, риск уже слишком велик, особенно если учесть что тут сколько-то криминала всё-же наверно тусовалось,
не думаю что так много как говорят американцы, но ствол и пачка патронов стоят вроде не так уж и дорого...)


А почему-бы и не спиндить? Биржа зарегана на лохов (лохов ли) московских, которые ни сном ни духом, что они владельцы биржи с миллиардом клиентского бабла... Кто реальные бенефициары - никому не известно. Договоров с клиентами никаких не заключается, из информации о клиентах - только емейл адрес. И миллиард бабла! Бесхозный миллиард!!! Да только дурак его не спиндит Smiley

идея, конечно интересная...  и даже наверно где-то бы может и прокатила - но не там где тусуется много криптоанархистов и просто криминала...   Да и простые IT-шники тоже не лохи и многое могут, а уж подобные идеи раскусят на раз...


Вот собственно и пиндился этот миллиард потихонечку... фиатная его часть. Пока ФБР лавочку не прикрыло. И нашли ребята

а может ФБР и тырило?    Сам подумай у кого ещё может быть столько наглости чтобы не бояться что потом тупо найдут и поймают?..


уникальную возможность навсегда списать спинженные деньги и при этом выйти красавцами: перекинуть стрелки на Майзуса, сказать что он всё бабло арестовал; создать новую биржу, перекинуть туда клиентов и их крипту, а вместо фиата - выдать фантики, которые типа будут выкупаться... и пусть торгуют!!!

Серёг, извени, но тут я не вижу не логики, ни смысла этого делать!

Во-первых человек ты весьма известный и на тебя кг Г упал бы в любом случае(погугли на досуге что говорят про Путина или Обаму, если не веришь) - ну просто всегда найдеться какой % людей(?) кто любит покидаться, было бы куда...

А во-вторых ты не такая уж и интересная и безобидная(? Wink ) мишень...

Какой смысл связываться с миллионером, если бомжа-стрелочника можно найти наверно даже дешевле 100$?  (в тюрьме еще и кормят, а в России на улице зимой очень холодно, если не забыл Wink )



Но блин, вторая половина миллиарда, ещё не спинженая - покоя-то наверное тоже не даёт Smiley и придумали воспалённые головы мега индею: сделать курс гораздо выше, чем у других!!! Даже если кто-то всю свою крипту посливает, выплаты-то делать не нужно Smiley лимиты типа, верификация там, отсутствие резервов в платежках. Лохи поймут!!! Главное - пусть крипту свою ещё волокут Smiley а её - уже можно пиндить потихонечку. И так - до полного закрытия биржи. А дальше - пусть лохи бегают за номиналами Wink

P.S. Поясните мне бестолковому: кто купит биткоин по 4620 долларов в то время, когда на том-же Coinbase он свободно продаётся по 4180??? А купит только тот, кто не заплатит! Правильно: ТОЛЬКО БИРЖА! Биржа, которая выдаст код, и пусть этот код купит какой-нибудь обменник Smiley А крипта - в чистом виде уйдёт на чистый кошелёк, и затем сольётся на той-же XBTCE Wink

тоже интересная идея, надо обдумать Wink,
но на самом деле там курс такой-же как и везде - повышенный курс компенсируется повышенной комиссией(и раньше на btc-e это было одной из основных стратегий извлечения прибыли, даже в трейдинге!!!), так что итоговый курс там такой-же как и везде,
а большой перекос курсов и комиссий вполне можно объяснить повышенным спросом на крипту - в России ведь большие проблемы с RUB и инфляцией...


PS  вот троли тут похоже развлеклись по полной, это да...
full member
Activity: 168
Merit: 100
Ты осмотрись по сторонам: тут упоротых-то по-пальцам уже можно посчитать. А сколько их былоHuh И ты, - похоже один из них. Весь в медалях, важный такой крыс Wink

И уж коли мычишь, - номер свой из списка назови!
full member
Activity: 168
Merit: 100
Ну решай в правовом поле ,посмотрим ещё кто кого пострижёт.
Вы там все в грёбаной банке с пауками
а что делать Wink такова жизнь! Но главное, - бумага, а потом - можно и пауков из банки. Грёбаных. Хотя, исторически, - паук всегда был союзником человека, и не вредил. Только в Австралии и Новой Зеландии они вроде деградировали. Но сами на человека никогда не нападают, насколько мне известно. И только человек всегда стремится причинить вред другому человеку без причины, особенно - когда в толпу собирается, и крыса голос подаёт.

P.S. Вот так и у нас: людей ощипали, в толпу собрали, крыса голос подала, и на человека накинулись. Безумцы!
legendary
Activity: 1284
Merit: 1082
Ну решай в правовом поле ,посмотрим ещё кто кого пострижёт.
Вы там все в грёбаной банке с пауками
full member
Activity: 168
Merit: 100
legendary
Activity: 1284
Merit: 1082
full member
Activity: 168
Merit: 100
Прошу никого не обижаться. Вы же все здесь хоровод крутили Wink

P.S. Так что мальчишки и девчонки, 200 лямов на бочку, и разбирайтесь со своей уголовкой самостоятельно. Крутите свои хороводы, устраивайте маски-шоу, камнями друг в друга в темноте кидайтесь, а меня - не трогайте!

В рамках досудебного урегулирования - готов принять 10,000 биткоинов на кошелёк, указанный в подписи.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Из интересного, - я предъявляю гражданский иск Виннику и 16 компаниям на 200 миллионов Евро. Иск о возмещении причинённого ущерба действиями Винника, и организованной им структуры, которая была замешана в отмывании денежных средств. Эти действия принесли мне и моей компании существенный репутационный ущерб, а также - повлекли за собой неоценимый моральный ущерб, который был причинен в результате многомесячной травли моей семьи. Как-то так.

Кто-то же должен за это заплатить!
full member
Activity: 168
Merit: 100
Вот документ, подтверждающий доставку уведомления:



Кстати, EDELVACE LIMITED существовала задолго до создания биржи: https://i-cyprus.com/ru/company/398594. Б/у оффшор? Так бывает? %))))
прикинь, бывает! Удивительно, да? Как удивительно и то, что Винник за границей никогда не был.
full member
Activity: 294
Merit: 106
Вот документ, подтверждающий доставку уведомления:



Кстати, EDELVACE LIMITED существовала задолго до создания биржи: https://i-cyprus.com/ru/company/398594. Б/у оффшор? Так бывает? %))))
full member
Activity: 294
Merit: 106
Я действительно подал иск к Виннику и 16 компаниям, но сумма, указанная в статье - даже рядом не стояла Wink
Больше?  Wink
По логике вещей, сумма должна соответствовать замороженному на счетах.
меньше. Гораздо меньше.

Извиняюсь, к Виннику и 16 компаниям
Травлю устраивали 16 компаний каждая по отдельности или все вместе, сообща?))))
Давай уже выкладывай русский или англ. текст иска, интересно же почитать)))
full member
Activity: 168
Merit: 100
Я действительно подал иск к Виннику и 16 компаниям, но сумма, указанная в статье - даже рядом не стояла Wink
Больше?  Wink
По логике вещей, сумма должна соответствовать замороженному на счетах.
меньше. Гораздо меньше.

Извиняюсь, к Виннику и 16 компаниям
full member
Activity: 168
Merit: 100
А вот этот документ - уведомляет суд о желании Винника обороняться.

legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
Я действительно подал иск к Виннику и 17 компаниям, но сумма, указанная в статье - даже рядом не стояла Wink
Больше?  Wink
По логике вещей, сумма должна соответствовать замороженному на счетах.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Вот документ, подтверждающий доставку уведомления:









В этом же документе есть две первые страницы иска, из которых видно, что ни о каких 1.4 миллиарда речи не идёт. Я считал Russia Today компетентным каналом, а оказывается - они тра-ля-ля.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Похоже на то, что Майзус ещё и с Винника денежек срубить хочет...
"Владелец платёжных систем OKPAY и MoneyPolo Сергей Майзус обратился в кипрский суд с требованием взыскать с Винника €1,4 млрд. В такую сумму бизнесмен оценил ущерб своей деловой репутации, которая якобы пострадала в результате мошеннических действий программиста."
https://russian.rt.com/world/article/449324-k-zaderzhannomu-v-grecii-rossiyaninu-aleksandru-vinniku
Информация, размещённая в этой статье - не соответствует действительности. На мой взгляд, статья носит заказной характер. Я действительно подал иск к Виннику и 16 компаниям, но сумма, указанная в статье - даже рядом не стояла Wink

В статье также указывается, что Винник якобы меня лично не знает, но общался со мной по переписке. Эта информация также не соответствует действительности - никакой переписки я с Винником никогда не вёл.. и персонажа этого узнал только 26 июля 2017 года. Более того, считаю это целенаправленной ложью в преддверии завтрашних судебных слушаний в Греции.

Про иск я не рассказывал Russia Today, значит - о нем рассказали ответчики. Более того, на сегодняшний день, уведомление о предстоящих судебных слушаниях направлено ТОЛЬКО ОДНОЙ КИПРСКОЙ КОМПАНИИ: EDELVACE LIMITED, тем не менее, Винник (точнее его адвокат) - уже направили в суд "notice to defend" (уведомление о намерении защищаться). Я не буду делать из этого факта никаких выводов, но вывод напрашивается сам.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Похоже на то, что Майзус ещё и с Винника денежек срубить хочет...
"Владелец платёжных систем OKPAY и MoneyPolo Сергей Майзус обратился в кипрский суд с требованием взыскать с Винника €1,4 млрд. В такую сумму бизнесмен оценил ущерб своей деловой репутации, которая якобы пострадала в результате мошеннических действий программиста."
https://russian.rt.com/world/article/449324-k-zaderzhannomu-v-grecii-rossiyaninu-aleksandru-vinniku
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Use crypto - keep claim
Боже, какое интересное чтиво! Оказывается за честь семьи г-н Майзус бьется аж с 2013 года! И постоянно эту честь кто-то пытается обесчестить!
я ради прикола решил посмотреть историю ваших сообщений... их более 100
и с самых первых сообщений видно, что вы очень неровно дышите в сторону Майзуса и что на этом форуме вы только ради него Smiley
Почему же Вы не посмотрели все сообщения Майзуса?
Все они направлены на дискредитацию wex и Их владельцев.
Pages:
Jump to: