Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 11. (Read 48128 times)

member
Activity: 462
Merit: 11
Было время, когда эта монета удивляла меня раз за разом. Сейчас же наступило относительное затишье. Надеюсь, что этот проект сможет показать себя в будущем.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Я думаю, что это очень сильный проект и он уже не раз давал мне хорошо заработать. Кроме того я слышал о форке, который намечаются у Siacoin
member
Activity: 462
Merit: 11
Я рассматриваю этот проект как один из надежных. Мне кажется, что это проект с реальным и востребованным продуктом. А это значит, что он будет пользоваться спросом

как заявленный проект да,интересен и на мой взгляд он перспективен,но,я уже не спешу в действиях,можно ещё посмотреть как в дальнейшем поведет себя проект.
Достаточно посмотреть на график. Сейчас сиакоин  торгуется в пределах 100 сатошей . Вырасти в три раза ему ничего - легко)
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Siacoin это очень перспективная монета с огромным потенциалом,в свою очередь я прикупил себе несколько сотен тысяч монет,на быстрый рост монеты даже не располагаю, держу монету на долгосрочную перспективу лет так 3-5!

31 числа хардфорк будет, там наверное хорошо скажется он на цене, так как асики приносят немало оборота в сети. Так что даже хз стоит ли сейчас рисковать с покупками
full member
Activity: 672
Merit: 100
Siacoin это очень перспективная монета с огромным потенциалом,в свою очередь я прикупил себе несколько сотен тысяч монет,на быстрый рост монеты даже не располагаю, держу монету на долгосрочную перспективу лет так 3-5!
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
Что-то оживились торги по сиа в последние дни, хотя хардфорк запланирован только на конец октября.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
September 26, 2018, 04:38:05 AM
Я думаю сия коин - годная монетка. Проект развивается, постоянно какие-то обновления выкатывают, партнерятся и монета до сих пор недооценена, виной тому тухлый рынок в этом году. Время покажет кто останется на плаву и сия точно в этом числе, рили ))))
да просто в порядке очереди памп, ничего особенного. Куча пампов сейчас
У SC растет и фундаменталка - объем арендованного места и клиентская база в виде количества активных контрактов. И после долгого болтания в пределах 180-200 ТБ арендованного места сейчас арендовано 230 ТБ. Вполне возможно что 80-90 сатошей за монету это было самое дно.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
September 23, 2018, 05:33:39 PM
хорошо так сегодня дал рост Siacoin,аж в топе среди топ-100
давно такого уже не видел
надеюсь еще подрастет
jr. member
Activity: 104
Merit: 2
September 23, 2018, 05:28:09 PM
Я думаю сия коин - годная монетка. Проект развивается, постоянно какие-то обновления выкатывают, партнерятся и монета до сих пор недооценена, виной тому тухлый рынок в этом году. Время покажет кто останется на плаву и сия точно в этом числе, рили ))))
да просто в порядке очереди памп, ничего особенного. Куча пампов сейчас
copper member
Activity: 238
Merit: 0
September 23, 2018, 05:19:26 PM
Я думаю сия коин - годная монетка. Проект развивается, постоянно какие-то обновления выкатывают, партнерятся и монета до сих пор недооценена, виной тому тухлый рынок в этом году. Время покажет кто останется на плаву и сия точно в этом числе, рили ))))
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
IRONX
September 23, 2018, 12:19:00 PM
продукт уже давно, и асики под sia есть, а вот роста как не было так и нет.
когда же начнут использовать их детище?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
September 23, 2018, 11:33:17 AM
Я рассматриваю этот проект как один из надежных. Мне кажется, что это проект с реальным и востребованным продуктом. А это значит, что он будет пользоваться спросом

как заявленный проект да,интересен и на мой взгляд он перспективен,но,я уже не спешу в действиях,можно ещё посмотреть как в дальнейшем поведет себя проект.
full member
Activity: 364
Merit: 100
September 14, 2018, 06:00:09 PM
Я рассматриваю этот проект как один из надежных. Мне кажется, что это проект с реальным и востребованным продуктом. А это значит, что он будет пользоваться спросом
newbie
Activity: 22
Merit: 0
September 14, 2018, 05:09:41 PM
Прикупать сейчас бы не стал, нужно внимательно следить за рынком и наблюдать за развитием проекта. Тем более, что есть похожие проекты, но менее известные, которые могут выстрелить намного сильнее.

А какие это проекты,если не секрет? Не знаю мне кажется если брать эту монету на долгосрочною и верить  ,то брать надо сейчас, дно уже достигнуто,дальше уже некуда.
согласен, пару раз в чатах слышал что сцанина может хорошо выстрелить в течении полугода и я думаю в этом что то есть.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Buy, sell and store real cryptocurrencies
September 08, 2018, 10:14:01 AM
Прикупать сейчас бы не стал, нужно внимательно следить за рынком и наблюдать за развитием проекта. Тем более, что есть похожие проекты, но менее известные, которые могут выстрелить намного сильнее.

А какие это проекты,если не секрет? Не знаю мне кажется если брать эту монету на долгосрочною и верить  ,то брать надо сейчас, дно уже достигнуто,дальше уже некуда.
Согласен, тем более не слышал чтобы у конкурентов были уже работающие версии платформ, в отличие от сиа, который в этом преуспел
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
September 08, 2018, 10:11:01 AM
Sia v1.3.4 has been released! Our first release from @GitLab, this version brings correct renter allowance reporting, the ability to cancel individual contracts, updates to the UI, support for streaming multiple files at the same time, and more. https://sia.tech/get-started

Выпустили новую версию Sia v1.3.4 - скачать https://sia.tech/get-started

Гуглоперевод:
Новая версия обеспечивает правильную отчетность о резервном вознаграждении, возможность отменить отдельные контракты, обновления пользовательского интерфейса, поддержку потоковой передачи нескольких файлов одновременно и многое другое.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Я думаю рост этой валюты будет расти,а соответственно и спрос на неё тоже будет,ведь эта ниша,которую выбрали команда Siacoin является действительно очень перспективной.Ведь хранение данных,защищенное смарт контрактом,думаю необходимо всем кто хочет защитить свои важные данные.


Рост будет расти это пять! А я думал, куда подевалась Света из Иванова?
full member
Activity: 336
Merit: 100
Я думаю рост этой валюты будет расти,а соответственно и спрос на неё тоже будет,ведь эта ниша,которую выбрали команда Siacoin является действительно очень перспективной.Ведь хранение данных,защищенное смарт контрактом,думаю необходимо всем кто хочет защитить свои важные данные.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Прикупать сейчас бы не стал, нужно внимательно следить за рынком и наблюдать за развитием проекта. Тем более, что есть похожие проекты, но менее известные, которые могут выстрелить намного сильнее.

А какие это проекты,если не секрет? Не знаю мне кажется если брать эту монету на долгосрочною и верить  ,то брать надо сейчас, дно уже достигнуто,дальше уже некуда.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Прикупать сейчас бы не стал, нужно внимательно следить за рынком и наблюдать за развитием проекта. Тем более, что есть похожие проекты, но менее известные, которые могут выстрелить намного сильнее.
Pages:
Jump to: