Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 12. (Read 48128 times)

member
Activity: 280
Merit: 11
Вполне реально, что когда пойдет разворот рынка, то и SC может довольно неплохо выстрелить, поэтому можно немного на перспективу прикупить.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Думаю сия свое отыграла, хотя из старичков полоникса она держится еще более менее и успела залиститься на новые топовые биржи, но вот облако с такой капой никому не нужно
То есть 200 млн капы это сильно мало сильно много? Да и вообще какая разница какая капа, если это хранилище совершенно безопасное и ваши файлы всегда останутся только вашими, даже без потенциальной возможности того, что их кто-то еще увидит.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Думаю сия свое отыграла, хотя из старичков полоникса она держится еще более менее и успела залиститься на новые топовые биржи, но вот облако с такой капой никому не нужно
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Наверное можно подождать еще снижения до 50-60 сатош и заходить, всеже проект относительно неплохо развивается и в отличии от большенства тут разрабы активные и хорошо разбираются в своем деле

member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
мое мнение что она упадет в цене после добовляешь ее на биржу , конечно не сразу но упадет , а все очень просто бо она будет доступна всем , а потом никто не будет знать что с ней делать
Деревенская логика какая-то) Так могут старушки возле подъезда рассуждать) Что означает "потом никто не будет знать что с ней делать"? А что можно, например, с биткоином делать? Консервировать в литровые банки? Grin Любая крипта - это спекулятивный актив, надо торговать и спекулировать. Новая биржа - это новая ликвидность.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Что то сиаокоин упал ниже психологической отметки и стоит процента. Печаль-беда. Хотя если войти в эту монетку сейчас, самое оно. У них есть продукт но это очень долгая песня.
member
Activity: 107
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
А что тут думать ? Сейчас все зависит от битка, а все остальное уже от технологий.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Добрый день. Монета в принципе имеет хорошую цену для покупки. Когда монета набирает 200 млн. капитализации, чтобы ей дойти до 1 млрд нужо очень долго ждать. Поэтому думайте. Желаю всем успехов.

мое мнение что она упадет в цене после добовляешь ее на биржу , конечно не сразу но упадет , а все очень просто бо она будет доступна всем , а потом никто не будет знать что с ней делать
full member
Activity: 378
Merit: 100
Думаю,что у проекта есть все шансы,чтобы стать достаточно востребованным.Полезный проект ,он способен облегчить жизнь.Хранение здесь стоит намного дешевле,повышенный уровень безопасности при хакерских атаках.Sia coin можно купить и положить на кошелек ,и ждать, пока курс не подрастет.
full member
Activity: 672
Merit: 100
о, я действительно верю в эту монету. Мне кажется, что это просто грандиозный проект и в данный момент он находится в спящем режиме
Поддерживаю тебя полностью,так как ты на писал все верно, сейчас монета sia находится в глубокой спячке,это монета себя проявит еще и не раз,мои планы на sia,это долгосрочная перспектива!
newbie
Activity: 322
Merit: 0
И только боты не спят 24.
member
Activity: 392
Merit: 10
о, я действительно верю в эту монету. Мне кажется, что это просто грандиозный проект и в данный момент он находится в спящем режиме
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
мое мнение что она упадет в цене после добовляешь ее на биржу , конечно не сразу но упадет , а все очень просто бо она будет доступна всем , а потом никто не будет знать что с ней делать
SC уже давно на Binance, на самый топовой бирже на текущий момент.. и после добавления цена хорошо так просела, но это может быть связано именно с листингом или может просто из-за падения альткоинов. А добавления на любые другие биржи уже не будут оказывать какого-то сильного влияния на стоимость монеты.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
мое мнение что она упадет в цене после добовляешь ее на биржу , конечно не сразу но упадет , а все очень просто бо она будет доступна всем , а потом никто не будет знать что с ней делать
member
Activity: 322
Merit: 10
Крутая монетка я еше с февраля за ней наблюдаю,верю в ее светлое будушее и закупаюсь понемногу кто же знает может через время она будет стоить по одному долару за штуку,пока что в холд сиакоин.
Ну я бы не делал такие смелые прогнозы, но всё равно я согласен с вами в том плане, что это действительно очень мощный неперспективный проект
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Крутая монетка я еше с февраля за ней наблюдаю,верю в ее светлое будушее и закупаюсь понемногу кто же знает может через время она будет стоить по одному долару за штуку,пока что в холд сиакоин.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Я рассматриваю этот проект как один из самых перспективных, потому что у него есть реальный продукт. Можно без страха покупать в долгую
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
Вчера выпустили апдейт приложения sc(бета) для кошелька ledger nano s.
Полноценный релиз будет после проверки кода на безопасность.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Монетка перспективна уже как большое время, видно что проект не пустой и над ним по тихоньку работают, но думаю покупать сейчас все еще рано а вот ближе к зиме над этим можно задуматься.
Я тоже вижу в этой монете большую перспективу, мне кажется, что она может быть куплена для хранения. Это действительно очень интересный проект
Вот если бы все покупали монеты не только чтобы их хранить а чтобы их использовать по их прямому назначению Smiley Только тогда начнется реальный рост криптоэкономики.
member
Activity: 448
Merit: 10
Монетка перспективна уже как большое время, видно что проект не пустой и над ним по тихоньку работают, но думаю покупать сейчас все еще рано а вот ближе к зиме над этим можно задуматься.
Я тоже вижу в этой монете большую перспективу, мне кажется, что она может быть куплена для хранения. Это действительно очень интересный проект
Pages:
Jump to: