Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 14. (Read 48128 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
Думаю, что это действительно очень интересный проект и при лучших обстоятельствах на рынке обязательно буду рассматривать его как хороший долгосрок
member
Activity: 294
Merit: 11
Начел закупать ее когда была еще 0.0013 $ , а сейчас она уже 0.01$
https://coinmarketcap.com/currencies/siacoin/#markets

в топе она на 12 месте.
Думаю скоро ее добавят на btc-e и курс подымится в несколько раз.
Лично я ее закупил.

И мой прогноз что она будет как минимум 0.10$ уже через 4-5 недель.

(Я не какой не заводила, это лично мое мнение с которым я хочу поделится )

Остальные как думают ?
Siacoin (SC) как и многие другие альты сделала мегаиксы весной 2017 и отправилась в даунтренд. В декабре альткоины вновь воспрянули и Siacoin тоже устремилась вверх, а затем сдулась на 70% от локального пика января. Достав локальное дно, сумела отскочить от уровня 0.00000126 BTC, а сейчас торгуется в районе 0.0000011-0.0000016 BTC. Объемы отскока были никакие — не думаю, что удержит и этот уровень. В общем по моему мнению, скорей всего будет продолжение даунтренда.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
думаю ваш прогноз был слишком оптимистичным!)) но в целом, я тоже вложил хороший кусок денег в эту монету и считаю что к следующему году она может очень сильно скакануть

А можно вкратце, в чем ценность данной монеты?
Децентрализованное хранилище данных - замена амазонам, гуглклаудами так далее, с полной безопасностью и невозможностью прочитать ваши файлы. Монета вроде была первой в этом направлении и на сейчас наверное и является самой сильной среди всех конкурентов.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
думаю ваш прогноз был слишком оптимистичным!)) но в целом, я тоже вложил хороший кусок денег в эту монету и считаю что к следующему году она может очень сильно скакануть

А можно вкратце, в чем ценность данной монеты?
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Год назад SiaCoin считался одним из самых перспективных альтов, но сейчас ажиотаж угас и SIA уже не кажется таким перспективным. Сейчас перспектив для роста я не вижу, может быть если только в долгосрок.
Сейчас 37 место в общем рейтинге, СИА очень сильная монета - была и пока ее остается. А если они найдут еще каких-то партнеров или тех кто станет использовать мощности для хранения файлов или стриминга (которое кстати не так давно прикрутили), то и цена будет совсем другой. И все же должен какой-то крупняк зайти, а если зайдет один крупняк - там и другие быстрее подтянутся.
member
Activity: 314
Merit: 10
Год назад SiaCoin считался одним из самых перспективных альтов, но сейчас ажиотаж угас и SIA уже не кажется таким перспективным. Сейчас перспектив для роста я не вижу, может быть если только в долгосрок.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
чуть меньше года купил sia, пока что только холд. посмортим как оно дальше будет
jr. member
Activity: 59
Merit: 1
Мне очень нравится этот проект и я думаю, что сейчас просто прекрасное время для покупки этой монеты. Тут может и иксы будут, если рынок пойдет вверх
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Начел закупать ее когда была еще 0.0013 $ , а сейчас она уже 0.01$
https://coinmarketcap.com/currencies/siacoin/#markets

в топе она на 12 месте.
Думаю скоро ее добавят на btc-e и курс подымится в несколько раз.
Лично я ее закупил.

И мой прогноз что она будет как минимум 0.10$ уже через 4-5 недель.

(Я не какой не заводила, это лично мое мнение с которым я хочу поделится )

Остальные как думают ?
начал читать топик наткнулся на данную статью  Grin ванга из вас вышла никудышняя а сиа как был по 1 центу так и остался https://coinmarketcap.com/ru/currencies/siacoin/
Прогнозов тут было уже очень много, иногда и угадывают Smiley Только вообще как и всем другим прогнозам им особо доверять не нужно, а то это чревато и вообще лучше самому думать и предполагать движение цены.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Начел закупать ее когда была еще 0.0013 $ , а сейчас она уже 0.01$
https://coinmarketcap.com/currencies/siacoin/#markets

в топе она на 12 месте.
Думаю скоро ее добавят на btc-e и курс подымится в несколько раз.
Лично я ее закупил.

И мой прогноз что она будет как минимум 0.10$ уже через 4-5 недель.

(Я не какой не заводила, это лично мое мнение с которым я хочу поделится )

Остальные как думают ?
начал читать топик наткнулся на данную статью  Grin ванга из вас вышла никудышняя а сиа как был по 1 центу так и остался https://coinmarketcap.com/ru/currencies/siacoin/
full member
Activity: 476
Merit: 100
Хочу прикупить сию, да не за что купить, все в глубокой просадке и не хочу фиксировать минуса.. Хотя иногда думаешь, что на такой шаг и можно было б решиться.
На мой взгляд сейчас покупать не резон - лучше подождать очередного дна и тогда входить. Ну а то что монетка даст возможность заработать - это никаким сомнениям не подвергается. Конечно при условии, если после 10 августа мы не будем ловить одно дно за другим Smiley
Для SC абсолютное дно находится где-то около 50 сатох или около 0.35 цента, это те цены которые были в октябре-ноябре прошлого года, а так за год монета не падала ниже этих значений. Но мне кажется до этих уровней она больше не упадет, если не случится ничего типа взлома или еще какой-то нештатной ситуации.

Очень хотелось бы увидеть эту цену.  Каждое падение цены, это возможность, докупить ещё этого актива.
Сейчас цена просела и стоит 0,00000130 BTC.
full member
Activity: 387
Merit: 102
Хочу прикупить сию, да не за что купить, все в глубокой просадке и не хочу фиксировать минуса.. Хотя иногда думаешь, что на такой шаг и можно было б решиться.
На мой взгляд сейчас покупать не резон - лучше подождать очередного дна и тогда входить. Ну а то что монетка даст возможность заработать - это никаким сомнениям не подвергается. Конечно при условии, если после 10 августа мы не будем ловить одно дно за другим Smiley
Для SC абсолютное дно находится где-то около 50 сатох или около 0.35 цента, это те цены которые были в октябре-ноябре прошлого года, а так за год монета не падала ниже этих значений. Но мне кажется до этих уровней она больше не упадет, если не случится ничего типа взлома или еще какой-то нештатной ситуации.

Очень хотелось бы увидеть эту цену.  Каждое падение цены, это возможность, докупить ещё этого актива.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Хочу прикупить сию, да не за что купить, все в глубокой просадке и не хочу фиксировать минуса.. Хотя иногда думаешь, что на такой шаг и можно было б решиться.
На мой взгляд сейчас покупать не резон - лучше подождать очередного дна и тогда входить. Ну а то что монетка даст возможность заработать - это никаким сомнениям не подвергается. Конечно при условии, если после 10 августа мы не будем ловить одно дно за другим Smiley
Для SC абсолютное дно находится где-то около 50 сатох или около 0.35 цента, это те цены которые были в октябре-ноябре прошлого года, а так за год монета не падала ниже этих значений. Но мне кажется до этих уровней она больше не упадет, если не случится ничего типа взлома или еще какой-то нештатной ситуации.
Согласен, в текущих реалиях это действительно абсолютное дно Сиа, и если цена опуститься до этого уровня, то закупаться надо на весь депозит. И такую цену мы может увидеть, причем без всяких взломов - для этого битку надо просто пойти выше 10 000. А он может) Grin
Главное чтобы действительно не было каких-то больших проблем у монеты о которых и был мой пост, а то такой закуп может сильно ударить по карману. А рост биткоина я все же надеюсь оставит не сильный отпечаток на альтах, и если пойдет выше 10 000 - это же хорошо и альты потом подтянутся Smiley
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
думаю ваш прогноз был слишком оптимистичным!)) но в целом, я тоже вложил хороший кусок денег в эту монету и считаю что к следующему году она может очень сильно скакануть
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
Хочу прикупить сию, да не за что купить, все в глубокой просадке и не хочу фиксировать минуса.. Хотя иногда думаешь, что на такой шаг и можно было б решиться.
На мой взгляд сейчас покупать не резон - лучше подождать очередного дна и тогда входить. Ну а то что монетка даст возможность заработать - это никаким сомнениям не подвергается. Конечно при условии, если после 10 августа мы не будем ловить одно дно за другим Smiley
Для SC абсолютное дно находится где-то около 50 сатох или около 0.35 цента, это те цены которые были в октябре-ноябре прошлого года, а так за год монета не падала ниже этих значений. Но мне кажется до этих уровней она больше не упадет, если не случится ничего типа взлома или еще какой-то нештатной ситуации.
Согласен, в текущих реалиях это действительно абсолютное дно Сиа, и если цена опуститься до этого уровня, то закупаться надо на весь депозит. И такую цену мы может увидеть, причем без всяких взломов - для этого битку надо просто пойти выше 10 000. А он может) Grin
member
Activity: 308
Merit: 10
Siacoin на данный момент стабильно держится в ТОП50 монет, работы по монете ведутся, сама технология очень хорошо поставила оценку , перспективы есть.
member
Activity: 224
Merit: 10
Перспективный проект и уже достаточно популярный! Но я ожидаю падения цены данной монеты по отношению к Биткоину на 20-30 в ближайшие несколько месяцев!
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
Мое мнение siacoin доволи перспективная монета на будущее я считаю что данную монету обезатено нужно держать в своем крипто-порфол уми.
jr. member
Activity: 230
Merit: 2
Очень долгоиграющий в плане роста цены монетка. Проект отличный ,стабильный и развивающийся. Ждать здесь надо очень долго Есть смысл на краткосроке переложиться в другие альты а потом уже закупать сиакоин.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Какая информация есть по майнингу sia сейчас ? Кто на каком оборудование майнит и какие средние результаты у вас ? Было бы не плохо если бы вы подделились этой информацией
Pages:
Jump to: