Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 15. (Read 48128 times)

newbie
Activity: 322
Merit: 0
Считай в 10 раз просел.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Начел закупать ее когда была еще 0.0013 $ , а сейчас она уже 0.01$
https://coinmarketcap.com/currencies/siacoin/#markets

в топе она на 12 месте.
Думаю скоро ее добавят на btc-e и курс подымится в несколько раз.
Лично я ее закупил.

И мой прогноз что она будет как минимум 0.10$ уже через 4-5 недель.

(Я не какой не заводила, это лично мое мнение с которым я хочу поделится )

Остальные как думают ?

Держу сиакоин уже около года - поднималась неплохо и потом снова падала. Хорошая монетка - я в нее все равно верю и думаю что еще через год она выйдет на новый хороший ценовой уровень!
Если брать годовой период, то наверное абсолютно все криптовалюты успели и очень высоко подняться и очень низко упасть Smiley
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Не рассматривала данную монету устала в минусах сидеть, столько себе напокупала, вроде все недавно еще было хорошо, что не монета то иксы, а сейчас то что вчера было актуально в минусах. Новые же монеты вроде, как расти начинают. Уже жалею что некоторые продала.
member
Activity: 378
Merit: 10
Начел закупать ее когда была еще 0.0013 $ , а сейчас она уже 0.01$
https://coinmarketcap.com/currencies/siacoin/#markets

в топе она на 12 месте.
Думаю скоро ее добавят на btc-e и курс подымится в несколько раз.
Лично я ее закупил.

И мой прогноз что она будет как минимум 0.10$ уже через 4-5 недель.

(Я не какой не заводила, это лично мое мнение с которым я хочу поделится )

Остальные как думают ?

Держу сиакоин уже около года - поднималась неплохо и потом снова падала. Хорошая монетка - я в нее все равно верю и думаю что еще через год она выйдет на новый хороший ценовой уровень!
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Siacoin закончили миграцию с GitHub на GitLab - https://gitlab.com/NebulousLabs/Sia. Хоть они и написали в статье что думали над переездом с GitHub уже около года, но скорее это можно считать отголоском после продажи GitHub.
member
Activity: 224
Merit: 10
Монетка сейчас не выглядит перспективной на фоне других коинов. Поэтому надо ещё подождать что рынок в целом покажет и тогда смотреть на события и анонсы именно по СИА
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
На днях один из девов выпустил в релиз альфа-версию приложения для кошелька ledger nano s. В основном это для продвинутых пользователей, до полноценного релиза еще далеко. Пост на reddit.

Но работа идет, это главное. Еще хорошо видеть как сиа набрала за месяц почти +20% использованного места, с 175 ТБ до 210 ТБ. До бума востребованности сиа как файлохранилища наверное еще далеко, но популярность понемногу растет.
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
На днях один из девов выпустил в релиз альфа-версию приложения для кошелька ledger nano s. В основном это для продвинутых пользователей, до полноценного релиза еще далеко. Пост на reddit.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
примерно год назад читал про эту монету. выглядело все достаточно перспективно. сегодня мне кажется что есть намного интереснее проекты поэтому не стал бы покупать сиакоин. я бы взял кин или тезос
Как бы это даже близко не конкуренты сиакоину, единственное что все они альткоины - но идеи и сферы применения и использования у всех абсолютно разные.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
примерно год назад читал про эту монету. выглядело все достаточно перспективно. сегодня мне кажется что есть намного интереснее проекты поэтому не стал бы покупать сиакоин. я бы взял кин или тезос
full member
Activity: 378
Merit: 100
Лично мне очень нравится эта монета и этот проект. Я полностью уверен в том что этот проект обречен на успех. Давно провожу торги по этой монете но и готов держать в долгосрок
member
Activity: 154
Merit: 10
SiaCoin думаю прошел свои лучшие времена в 2017г. Так же как и Bela например. Хотя конечно может случится всякое, но я считаю что новые вершины не покорит
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Хочу прикупить сию, да не за что купить, все в глубокой просадке и не хочу фиксировать минуса.. Хотя иногда думаешь, что на такой шаг и можно было б решиться.
На мой взгляд сейчас покупать не резон - лучше подождать очередного дна и тогда входить. Ну а то что монетка даст возможность заработать - это никаким сомнениям не подвергается. Конечно при условии, если после 10 августа мы не будем ловить одно дно за другим Smiley
Для SC абсолютное дно находится где-то около 50 сатох или около 0.35 цента, это те цены которые были в октябре-ноябре прошлого года, а так за год монета не падала ниже этих значений. Но мне кажется до этих уровней она больше не упадет, если не случится ничего типа взлома или еще какой-то нештатной ситуации.
member
Activity: 224
Merit: 10
Хочу прикупить сию, да не за что купить, все в глубокой просадке и не хочу фиксировать минуса.. Хотя иногда думаешь, что на такой шаг и можно было б решиться.
На мой взгляд сейчас покупать не резон - лучше подождать очередного дна и тогда входить. Ну а то что монетка даст возможность заработать - это никаким сомнениям не подвергается. Конечно при условии, если после 10 августа мы не будем ловить одно дно за другим Smiley
member
Activity: 560
Merit: 11
Хочу прикупить сию, да не за что купить, все в глубокой просадке и не хочу фиксировать минуса.. Хотя иногда думаешь, что на такой шаг и можно было б решиться.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Siacoin на удивление стабильно держится в ТОП50 монет, работы по монете ведутся, сама технология востребованная, перспективы есть, так что на мой скромный взгляд must have для инвесторов.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Так себе монетка, ни майнинг ее не спасает, ни технологии, с января упала раз в 10
C января сиа упала по битку в 3 раза, еще кстати есть куда падать - например до 50 сатошиков, как она стоила в конце 2017 года.. Вот тогда и можно будет прикупить.

С января много что упало и в 10 раз и больше! Это не означает что монета плохая, или технология не очень - коррекция рынка беспощадна со всеми. ИМХО у SIA большой потенциал.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Так себе монетка, ни майнинг ее не спасает, ни технологии, с января упала раз в 10
C января сиа упала по битку в 3 раза, еще кстати есть куда падать - например до 50 сатошиков, как она стоила в конце 2017 года.. Вот тогда и можно будет прикупить.
SIA фундаментальная монета! Многие icoшки 2017-2018 года в качестве децентрализованных хранилищ используют api SIA, то что она вернётся к своим хаям и вырастет выше, нет никаких сомнений.
А это какие например, вроде не было ни одного ico в котором бы заявляли о сотрудничестве с sia или использовании ресурсов sia. Может они и используют, но об этом все равно никто не знает.
member
Activity: 560
Merit: 11
Так себе монетка, ни майнинг ее не спасает, ни технологии, с января упала раз в 10
C января сиа упала по битку в 3 раза, еще кстати есть куда падать - например до 50 сатошиков, как она стоила в конце 2017 года.. Вот тогда и можно будет прикупить.
SIA фундаментальная монета! Многие icoшки 2017-2018 года в качестве децентрализованных хранилищ используют api SIA, то что она вернётся к своим хаям и вырастет выше, нет никаких сомнений.
По сути это один из немногих работающих проектов, просто по каким то непонятным мне причинам недооцененный
Ну просто на таком рынке оставаться стабильной монетой очень тяжело.. Сам прикуплю сию 100% когда она будет приближаться к 60-70 сатоши.
hero member
Activity: 924
Merit: 507
Так себе монетка, ни майнинг ее не спасает, ни технологии, с января упала раз в 10
C января сиа упала по битку в 3 раза, еще кстати есть куда падать - например до 50 сатошиков, как она стоила в конце 2017 года.. Вот тогда и можно будет прикупить.
SIA фундаментальная монета! Многие icoшки 2017-2018 года в качестве децентрализованных хранилищ используют api SIA, то что она вернётся к своим хаям и вырастет выше, нет никаких сомнений.
По сути это один из немногих работающих проектов, просто по каким то непонятным мне причинам недооцененный
Pages:
Jump to: