Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 16. (Read 48128 times)

member
Activity: 434
Merit: 46
Так себе монетка, ни майнинг ее не спасает, ни технологии, с января упала раз в 10
C января сиа упала по битку в 3 раза, еще кстати есть куда падать - например до 50 сатошиков, как она стоила в конце 2017 года.. Вот тогда и можно будет прикупить.
SIA фундаментальная монета! Многие icoшки 2017-2018 года в качестве децентрализованных хранилищ используют api SIA, то что она вернётся к своим хаям и вырастет выше, нет никаких сомнений.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Так себе монетка, ни майнинг ее не спасает, ни технологии, с января упала раз в 10
C января сиа упала по битку в 3 раза, еще кстати есть куда падать - например до 50 сатошиков, как она стоила в конце 2017 года.. Вот тогда и можно будет прикупить.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Decentralized Digital Billboards
Так себе монетка, ни майнинг ее не спасает, ни технологии, с января упала раз в 10
newbie
Activity: 210
Merit: 0
О крутая монетка хотел прикупить сиакойн в апреле не успел она сделала почти три икса если не ошибаюсь, сейчяс хочю прикупить думаю большое будуйшее ждет данную монетку.

Да, монета очень перспективная, в дальнейшем весьма возможны вкусные цены Smiley Советую успевать закупаться этим летом, потому что скоро выйдет обновление, над которым команда работала три года и скорей всего это отразится на курсе, если не летом, то осенью-зимой.
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
А сегодня эта монетка стоила на минутку 96 битков ) Торги ею потом приостановили, ибо неясно. что за бред. Разрабы уже отписались в твиттере, что попросили стопнуть торги по монетке. А в  целом монета есть в портфеле у меня например, надо было ставить ордер на продажу по биткоину)
Ты не в той ветке написал. Свечка на бинансе в 96 битков была у syscoin, а не siacoin.
Вот так это выглядело на минутном таймфрейме:
https://twitter.com/CryptoTutor/status/1014262801681080321/video/1
member
Activity: 714
Merit: 17
А сегодня эта монетка стоила на минутку 96 битков ) Торги ею потом приостановили, ибо неясно. что за бред. Разрабы уже отписались в твиттере, что попросили стопнуть торги по монетке. А в  целом монета есть в портфеле у меня например, надо было ставить ордер на продажу по биткоину)
Ну если сломали аккаунты или биржу и не успели вывести биткоин, то могут все аккаунты заморозить и вернуть монеты всем. Сомневаюсь, что кому-то из торгующих акков сделают вывод. Хорошо,что так быстро заметили.
full member
Activity: 196
Merit: 101
Как я вижу прогноз автора практически сбылся спустя практически год. При пампе всего рынка криптовалют. Сама монета пока не представляете из себя чего-то сверх естественного обычная платформа облачного хранения. Нет она конечно заслуживает уважения потому как существует и развивается с 2015 года, но появляется все больше конкурентов и неизвестно сможет ли она удержать свои позиции.
member
Activity: 140
Merit: 10
А сегодня эта монетка стоила на минутку 96 битков ) Торги ею потом приостановили, ибо неясно. что за бред. Разрабы уже отписались в твиттере, что попросили стопнуть торги по монетке. А в  целом монета есть в портфеле у меня например, надо было ставить ордер на продажу по биткоину)
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
А все-таки  вчерашнее " падение " биткойна потянуло за собой и сиа. Ну так мне кажется... Хотя такая взаимосвязь не должна иметь места, т.к. платформа имеет другие цели, а именно потеснить известные бренды
Да так всегда было и наверное и будет. Альты могут отвязываться от биткоина только когда они начнут торговаться преимущественно на биржах за фиатные валюты. А пока основные объемы сиакоина идут в паре с биткоином, другого можно даже не ждать - сиакоин всегда будет реагировать на движения биткоина.
Верно, хотя даже если бы Сиа много за баксы торговался, то все равно бы падал вслед за битком. Тот же эфир полностью ходит следом за битком, а он много за фиат торгуется. Как по мне, то такое хождение альтов за битком - это элемент манипуляции, так легче управлять рынком.
Действительно у эфира очень большие торги в парах с USD и с USDT.. мне казалось абсолютно у всей крипты самые большие торги именно в парах с битком, потом в парах с эфиром.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
О крутая монетка хотел прикупить сиакойн в апреле не успел она сделала почти три икса если не ошибаюсь, сейчяс хочю прикупить думаю большое будуйшее ждет данную монетку.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
А все-таки  вчерашнее " падение " биткойна потянуло за собой и сиа. Ну так мне кажется... Хотя такая взаимосвязь не должна иметь места, т.к. платформа имеет другие цели, а именно потеснить известные бренды
Да так всегда было и наверное и будет. Альты могут отвязываться от биткоина только когда они начнут торговаться преимущественно на биржах за фиатные валюты. А пока основные объемы сиакоина идут в паре с биткоином, другого можно даже не ждать - сиакоин всегда будет реагировать на движения биткоина.
Верно, хотя даже если бы Сиа много за баксы торговался, то все равно бы падал вслед за битком. Тот же эфир полностью ходит следом за битком, а он много за фиат торгуется. Как по мне, то такое хождение альтов за битком - это элемент манипуляции, так легче управлять рынком.
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
А вот и блог за июнь с кратким обзором всех (нововведений) новостей.
Жаль, что все анонсы были на падающем рынке.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Анонсирован плагин портал для Sia-UI - https://siaplugins.com/
Пока есть три плагина, все что нужно сделать - скачать архив и разархивировать в директорию плагинов Sia-UI (пример - Sia-UI\resources\app\plugins\). Также в каждом архиве есть README файл с инструкциями.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
А все-таки  вчерашнее " падение " биткойна потянуло за собой и сиа. Ну так мне кажется... Хотя такая взаимосвязь не должна иметь места, т.к. платформа имеет другие цели, а именно потеснить известные бренды
Да так всегда было и наверное и будет. Альты могут отвязываться от биткоина только когда они начнут торговаться преимущественно на биржах за фиатные валюты. А пока основные объемы сиакоина идут в паре с биткоином, другого можно даже не ждать - сиакоин всегда будет реагировать на движения биткоина.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
А все-таки  вчерашнее " падение " биткойна потянуло за собой и сиа. Ну так мне кажется... Хотя такая взаимосвязь не должна иметь места, т.к. платформа имеет другие цели, а именно потеснить известные бренды

Биток все тянет за собой.
full member
Activity: 406
Merit: 100
 А все-таки  вчерашнее " падение " биткойна потянуло за собой и сиа. Ну так мне кажется... Хотя такая взаимосвязь не должна иметь места, т.к. платформа имеет другие цели, а именно потеснить известные бренды
member
Activity: 336
Merit: 21
У меня эта монета купленна очень давно, и соответственно дорого. Так что мне по-любому быть инвестором этого проекта.  Хотя, монета действительно неплохая
аналогично, но есть у нее свои недостатки, и перспективы. Но последнее падение битка практически никак не сказалось на корректировке вниз по цене. Я правда монету сиси называю, нравится почему-то Grin
member
Activity: 364
Merit: 10
У меня эта монета купленна очень давно, и соответственно дорого. Так что мне по-любому быть инвестором этого проекта.  Хотя, монета действительно неплохая
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
В Китае арестовали 16 человек, которые заработали $800 тысяч на незаконном майнинге криптовалюты Siacoin в интернет-кафе десятков китайских городов  Grin Пока вы думаете покупать или нет, кто-то на этом хорошо зарабатывает.
Видел вчера тоже эту новость,удивился конечно очень,зло не дремлет))) А еще и в Китае где вообще все это запрещено,кто то оказался очень смелым,но не надолго)

именно по этой причине многие подобные проекты никогда не войдут в топ. если большая часть сети принадлежит ботам которые незаконно майнят и контролируют хешрейт то что это за компания такая?
Какой процент хешрейта у них был тогда в статье не указывается, но мне кажется он был не таким и большим - тогда награда за блок была больше чем сейчас и сложность была значительно ниже, это и позволило заработать такую внушительную сумму в пересчете на доллары. И сейчас такого уже не будет - с конца прошлого года сложность выросла более чем в 100 раз за счет выхода асиков.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
В Китае арестовали 16 человек, которые заработали $800 тысяч на незаконном майнинге криптовалюты Siacoin в интернет-кафе десятков китайских городов  Grin Пока вы думаете покупать или нет, кто-то на этом хорошо зарабатывает.
Видел вчера тоже эту новость,удивился конечно очень,зло не дремлет))) А еще и в Китае где вообще все это запрещено,кто то оказался очень смелым,но не надолго)

именно по этой причине многие подобные проекты никогда не войдут в топ. если большая часть сети принадлежит ботам которые незаконно майнят и контролируют хешрейт то что это за компания такая?
Пока от этого не страдает безопасность - неважно, кто майнит. Разве это должно волновать пользователя Сиа? Мне, например, как-то все равно, законно кто-то майнит Сиа или нет) Есть куда как более важные показатели - простота использования\интерфейса, безопасность шифрования, надежность\скорость доступа к файлам и т.д.
Pages:
Jump to: