Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥 ТАБЛИЦА БАУНТИ МЕНЕДЖЕРОВ (SMersy) 🔥🔥🔥 - page 4. (Read 42336 times)

jr. member
Activity: 186
Merit: 1
У Силона что-то частенько проскакивают скамные проекты  Cry + система подсчёта в социалках /твитер/ напряжная (подсчёт в самом конце баунти) и можно пролететь из-за того, что твитов не хватает по причине их автоудаления.  Huh  Для него желательно отдельный акаунт твитера держать.
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Амазикс четкие ребята,а силон слышал что злой типчик)
ну ничего, посмотрим, учавствую в социалках у них.


Почему злой  Grin
Все вроде тоже четко у него, бывают конечно задержки в обновлении таблиц, но хороших отзывов у него много
Поддерживаю, силон не плохой манагер) Но ввиду того, что хайповый народу у него тьма тьмущая и что-то заработать достойное практически нереально. Амазиксы тоже норм ребята, говорят что местами хитрят и себе что-то там отсыпают. Хз. Как баунтименеджеры они норм-условия у них хоть и жестоваты, но если по ним четко работать проблем не будет( много раз шли на уступки когда видели что стараешься делать как они просят. Ну это чисто мой опыт  Wink Может у кого-то по-другому?  )

У силоны что ни проект то дерьмо. Идут они у него вечность, деньги я пока еще ни с одного его проекта я не увидел. Больше не принимаю участие в кампаниях которые он ведет
Неужели так все плохо? Вроде отзывы о нем нормальные, ну длинные да. Может из-за того, что не знаешь информации и поэтому не получаешь ничего? Вот к примеру по последней его компании Realista они вообще решили с ERX20 на NEP5 перейти, щас надо все перезаписать кошельки и поменять кошелек в форме аирдропа. Я бы и не увидел если бы не его объява.

много положительных отзывов о Силоне, у меня никогда с ним проблем не возникало
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Амазикс четкие ребята,а силон слышал что злой типчик)
ну ничего, посмотрим, учавствую в социалках у них.


Почему злой  Grin
Все вроде тоже четко у него, бывают конечно задержки в обновлении таблиц, но хороших отзывов у него много
Поддерживаю, силон не плохой манагер) Но ввиду того, что хайповый народу у него тьма тьмущая и что-то заработать достойное практически нереально. Амазиксы тоже норм ребята, говорят что местами хитрят и себе что-то там отсыпают. Хз. Как баунтименеджеры они норм-условия у них хоть и жестоваты, но если по ним четко работать проблем не будет( много раз шли на уступки когда видели что стараешься делать как они просят. Ну это чисто мой опыт  Wink Может у кого-то по-другому?  )

У силоны что ни проект то дерьмо. Идут они у него вечность, деньги я пока еще ни с одного его проекта я не увидел. Больше не принимаю участие в кампаниях которые он ведет
Неужели так все плохо? Вроде отзывы о нем нормальные, ну длинные да. Может из-за того, что не знаешь информации и поэтому не получаешь ничего? Вот к примеру по последней его компании Realista они вообще решили с ERX20 на NEP5 перейти, щас надо все перезаписать кошельки и поменять кошелек в форме аирдропа. Я бы и не увидел если бы не его объява.
member
Activity: 518
Merit: 10
Годная таблица, спасибо, но пополняется не всеми, у амазиксов больше компаний стартануло чем указано в табличке. Хотя лично я против подобного в массы из-за большого кол-ва желающих, стараюсь принимать участие там где есть лимиты и заходить с первой недели, не понимаю тех кто присоединяется в конце, это как в аердропах участвовать .
Присоединяться в конце - это годная стратегия. Особенно для высоких рангов. Залетаешь на последней неделе в баунти, где мало участников и можно забрать большую часть всех токенов себе. Круто же)
хз, для подписных возможно, но годные подписные с малым кол-вом участников это парадокс)

парадокс конечно. но такое довольно часто встречается.
и очень часто под конец, если проект собрал свою нижнюю планку или более, туда влетают куча хиро и берут основной банк  Grin Grin Grin
так что стратегия работает
Я даже ка кто участвовал в такой баунти,конечно отношусь ко всем уважительно,но  это жесть! Реально в конце зашло много с высоким рангом и в итоге получилось совсем не густо хотя предполагался нормальный заработок.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Автору большое спасибо за таблицу и проделанную работу. Очень полезно.
full member
Activity: 392
Merit: 101
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Годная таблица, спасибо, но пополняется не всеми, у амазиксов больше компаний стартануло чем указано в табличке. Хотя лично я против подобного в массы из-за большого кол-ва желающих, стараюсь принимать участие там где есть лимиты и заходить с первой недели, не понимаю тех кто присоединяется в конце, это как в аердропах участвовать .
Присоединяться в конце - это годная стратегия. Особенно для высоких рангов. Залетаешь на последней неделе в баунти, где мало участников и можно забрать большую часть всех токенов себе. Круто же)
хз, для подписных возможно, но годные подписные с малым кол-вом участников это парадокс)

парадокс конечно. но такое довольно часто встречается.
и очень часто под конец, если проект собрал свою нижнюю планку или более, туда влетают куча хиро и берут основной банк  Grin Grin Grin
так что стратегия работает
member
Activity: 392
Merit: 26
Годная таблица, спасибо, но пополняется не всеми, у амазиксов больше компаний стартануло чем указано в табличке. Хотя лично я против подобного в массы из-за большого кол-ва желающих, стараюсь принимать участие там где есть лимиты и заходить с первой недели, не понимаю тех кто присоединяется в конце, это как в аердропах участвовать .
Присоединяться в конце - это годная стратегия. Особенно для высоких рангов. Залетаешь на последней неделе в баунти, где мало участников и можно забрать большую часть всех токенов себе. Круто же)
хз, для подписных возможно, но годные подписные с малым кол-вом участников это парадокс)
но так же имеются подписные ав которые никто не верил, но по итогу они могу т неплохо взлететь спустя пол года, небольшой проект может вырасти в что то большее
member
Activity: 322
Merit: 13
Годная таблица, спасибо, но пополняется не всеми, у амазиксов больше компаний стартануло чем указано в табличке. Хотя лично я против подобного в массы из-за большого кол-ва желающих, стараюсь принимать участие там где есть лимиты и заходить с первой недели, не понимаю тех кто присоединяется в конце, это как в аердропах участвовать .
Присоединяться в конце - это годная стратегия. Особенно для высоких рангов. Залетаешь на последней неделе в баунти, где мало участников и можно забрать большую часть всех токенов себе. Круто же)
хз, для подписных возможно, но годные подписные с малым кол-вом участников это парадокс)
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Годная таблица, спасибо, но пополняется не всеми, у амазиксов больше компаний стартануло чем указано в табличке. Хотя лично я против подобного в массы из-за большого кол-ва желающих, стараюсь принимать участие там где есть лимиты и заходить с первой недели, не понимаю тех кто присоединяется в конце, это как в аердропах участвовать .
Присоединяться в конце - это годная стратегия. Особенно для высоких рангов. Залетаешь на последней неделе в баунти, где мало участников и можно забрать большую часть всех токенов себе. Круто же)
member
Activity: 322
Merit: 13
Годная таблица, спасибо, но пополняется не всеми, у амазиксов больше компаний стартануло чем указано в табличке. Хотя лично я против подобного в массы из-за большого кол-ва желающих, стараюсь принимать участие там где есть лимиты и заходить с первой недели, не понимаю тех кто присоединяется в конце, это как в аердропах участвовать .
full member
Activity: 185
Merit: 102
Амазикс четкие ребята,а силон слышал что злой типчик)
ну ничего, посмотрим, учавствую в социалках у них.


Почему злой  Grin
Все вроде тоже четко у него, бывают конечно задержки в обновлении таблиц, но хороших отзывов у него много
Поддерживаю, силон не плохой манагер) Но ввиду того, что хайповый народу у него тьма тьмущая и что-то заработать достойное практически нереально. Амазиксы тоже норм ребята, говорят что местами хитрят и себе что-то там отсыпают. Хз. Как баунтименеджеры они норм-условия у них хоть и жестоваты, но если по ним четко работать проблем не будет( много раз шли на уступки когда видели что стараешься делать как они просят. Ну это чисто мой опыт  Wink Может у кого-то по-другому?  )

У силоны что ни проект то дерьмо. Идут они у него вечность, деньги я пока еще ни с одного его проекта я не увидел. Больше не принимаю участие в кампаниях которые он ведет
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
Приходилось иметь дело со многими баунти менеджерами, из них я бы конечно в положительную сторону отметил Сергея Г., команда Вапинтера тоже старается угодить баунтистам.
member
Activity: 264
Merit: 10
Спасибо за таблицу и за большую работу.Будем пользоваться.Я и не думал что так много баунти компаний.Очень долго придется разбираться.
jr. member
Activity: 518
Merit: 2
member
Activity: 238
Merit: 17
Если считаете нужным добавить менеджеров или какую информацию, пишите.

Sylon сегодня создал группу в ТМ с новостями по своим баунти. Прошу внести https://t.me/@SylonBounty. А то постоянно приходилось писать ему в личку и ждать-ждать-ждать ответа, сейчас хоть можно отслеживать какие новости и что с нашими токенами)).

По таблице, давно висит в закладках, но реально понадобилась только недавно, т.к. и правда, как то к одному менеджеру привыкаешь и уже спокойно без вопросов вступаешь в их баунти.

Спасибо, это отличная новость, а то, порой и не знаешь где искать. Его привычка не отвечать вообще или не отвечать по нескольку дней, на форуме, просто убивает.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Если считаете нужным добавить менеджеров или какую информацию, пишите.

Sylon сегодня создал группу в ТМ с новостями по своим баунти. Прошу внести https://t.me/@SylonBounty. А то постоянно приходилось писать ему в личку и ждать-ждать-ждать ответа, сейчас хоть можно отслеживать какие новости и что с нашими токенами)).

По таблице, давно висит в закладках, но реально понадобилась только недавно, т.к. и правда, как то к одному менеджеру привыкаешь и уже спокойно без вопросов вступаешь в их баунти.
member
Activity: 1050
Merit: 10
Martian Swap - Anti Whale Measures New Yield Farmi
add bounty manager btcltcdigger...is he in the list i cant find :/
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
А какие еще есть менеджеры кроме хотачи и сайлона, у которых не нужны отчеты?

У Bountyportals (irfan_pak10) также не требуется отчетов
newbie
Activity: 246
Merit: 0
А какие еще есть менеджеры кроме хотачи и сайлона, у которых не нужны отчеты?
Pages:
Jump to: