Pages:
Author

Topic: ★ SUR ★ токен-залог для Suretly - page 56. (Read 60601 times)

full member
Activity: 336
Merit: 101
icowidgets.com
Просьба к представителям проекта заглянуть в тему баунти (Russian version).
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Даже с таким бонусом на ico цена за токен в фиате конская. По-моему,очевидно, что после ico, когда баунтисты получат свои токены, этот токен будет продамплен в разы

Цена - это понятие относительное. Наша максимальная планка - $10M , и по сути нет большой разницы, выпускать, грубо говоря, 100 000 токенов по 100 долларов или миллион токенов по 1му доллару

Разница в количестве и цене токенов большая ... Как вы знаете, биржевые спекулянты в первую очередь смотрят на количество токенов ... Чем их больше, тем труднее разогнать и получить прибыль... Далеко не все смотрят, для чего токен... Смотрят графики движения, количество, и исходную цену ... И если цена будет 100 долларов - на бирже будет скорее всего дамп вначале, а вот если 1 доллар - то цена будет колебаться в районе доллара ( если анализировать цену после ICO, то в большинстве случаев заходить в ICO невыгодно; дешевле купить на Etherdelta во время ICO - либо сразу при выходе на биржу) ...

И в вашем ICO дамп будет однозначно - из-за Pre-ico... Сейчас эфир идет вниз, а инвесторы входили в Pre-ICO по другой цене ( более высокой)... Кстати, какая цена была на Pre-ico ( желательно в долларах - а не сатоши или эфирах )

Я лично посмотрю - сколько выйдет токенов - и если что, подставлю ведра на бирже...

Но подумайте еще раз по поводу бонуса 70% ... Можете из-за этого недобрать ...


hero member
Activity: 1064
Merit: 551
sr. member
Activity: 342
Merit: 250
Даже с таким бонусом на ico цена за токен в фиате конская. По-моему,очевидно, что после ico, когда баунтисты получат свои токены, этот токен будет продамплен в разы

Цена - это понятие относительное. Наша максимальная планка - $10M , и по сути нет большой разницы, выпускать, грубо говоря, 100 000 токенов по 100 долларов или миллион токенов по 1му доллару
Просто цена очень отталкивающая, со стартовой ценой 1ефир к 10...
По мне так такие соотношения даже к лучшему,более правильно.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
молодцы хорошая идея, надеюсь будет хорошая реализация Smiley
Идея то интересная но рекламу нужно более агрессивную.Сильная рекламная кампания гарантированно принесет успех в ICO

Соглашусь, без рекламы сейчас никуда, чем больше людей узнает тем лучше, и прибыль будет гораздо выше, от чего конечно выиграют все и в первую очередь ICO. Главное что бы это всё было не навязчиво, а в меру, и всё будет замечательно! Smiley
E_L
full member
Activity: 140
Merit: 100
Не думали как обеспечить гарантированный возврат от заемщика? Что нибудь типа залога? Или реализовать типа маржиналки на полониксе? Не можешь вернуть в срок - автоматом снимается залог. Было бы намного привлекательней )

Если бы был гарантированный возврат от заемщика - поручители бы были не нужны.

Но мы, конечно же, берем залог с поручителей - чтобы обеспечить гарантированный возврат от поручителей в случае, если не вернул заемщик.
И в качестве такого залога будет выступать либо "гарантийная сумма в фиате" (уже реализовано), либо SUR-токены (будет реализовано в 4кв).
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Не думали как обеспечить гарантированный возврат от заемщика? Что нибудь типа залога? Или реализовать типа маржиналки на полониксе? Не можешь вернуть в срок - автоматом снимается залог. Было бы намного привлекательней )
E_L
full member
Activity: 140
Merit: 100
Не вижу максимальной капы в оп-посте. Не вижу общее количество токенов.
Опять же. Сколько токенов продано

Поправил: макс кап $10M, продано 50741 pre-токенов.
Общее количество токенов - ориентировочно 700 000,
точное количество будет понятно только после окончания ICO (зависит от того, когда будет достигнут кап)
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Даже с таким бонусом на ico цена за токен в фиате конская. По-моему,очевидно, что после ico, когда баунтисты получат свои токены, этот токен будет продамплен в разы

Цена - это понятие относительное. Наша максимальная планка - $10M , и по сути нет большой разницы, выпускать, грубо говоря, 100 000 токенов по 100 долларов или миллион токенов по 1му доллару
Просто цена очень отталкивающая, со стартовой ценой 1ефир к 10...
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Даже с таким бонусом на ico цена за токен в фиате конская. По-моему,очевидно, что после ico, когда баунтисты получат свои токены, этот токен будет продамплен в разы

Цена - это понятие относительное. Наша максимальная планка - $10M , и по сути нет большой разницы, выпускать, грубо говоря, 100 000 токенов по 100 долларов или миллион токенов по 1му доллару
Не вижу максимальной капы в оп-посте. Не вижу общее количество токенов.
Quote
16-17 мая 2017 года мы завершили PreICO и собрали:
ETH 1612,21;
BTC 65,22;
LTC 340,73;
Waves 1652,36.
Опять же. Сколько токенов продано
E_L
full member
Activity: 140
Merit: 100
Даже с таким бонусом на ico цена за токен в фиате конская. По-моему,очевидно, что после ico, когда баунтисты получат свои токены, этот токен будет продамплен в разы

Цена - это понятие относительное. Наша максимальная планка - $10M , и по сути нет большой разницы, выпускать, грубо говоря, 100 000 токенов по 100 долларов или миллион токенов по 1му доллару
E_L
full member
Activity: 140
Merit: 100
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Есть желающие участвовать в этом ико? Кто эскроу?
Зачем эскроу на эфире и волнах? Не убежит никто с деньгами здесь - тем более, уже Pre-Ico было... Как я понимаю, здесь либо входить в ICO в  первый час - либо вообще не входить . Бонус 70% предполагает, что кто не зашел в первые дни - может потом быть в минусе.

Даже с таким бонусом на ico цена за токен в фиате конская. По-моему,очевидно, что после ico, когда баунтисты получат свои токены, этот токен будет продамплен в разы
full member
Activity: 504
Merit: 100
Я так понимаю хайпы поперли в народные массы Grin Таких проектов в скам разделе форма ММГП уже сотни.  Ну и русские рожи разработчиков бонусом Grin
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Есть желающие участвовать в этом ико? Кто эскроу?
Зачем эскроу на эфире и волнах? Не убежит никто с деньгами здесь - тем более, уже Pre-Ico было... Как я понимаю, здесь либо входить в ICO в  первый час - либо вообще не входить . Бонус 70% предполагает, что кто не зашел в первые дни - может потом быть в минусе.
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Есть желающие участвовать в этом ико? Кто эскроу?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Привет) Подскажите плиз новичку и не судите строго)

Если у меня есть ETH и BTC и я хочу купить токены SUR, 11 июля, как мне это сделать?

Я зарегился на вашем сайте, в разделе Crowdsale вижу несколько блоков, но как понять куда мне переводить свои ETH и BTC?

С каких кошельков (названия) это лучше сделать, чтобы все сделки исполнились?

Куда будут зачислены мои SUR токены?

Как и когда я в дальнейшем смогу их продать?

Правильно ли я понимаю, что адрес куда я смогу перевести свои ETH и BTC появится в адмике сайта только 11/07 в 8:00 GTM (т.е. в 5 утра по Москве)?

Например для BTC я использую Breadwallet на ios, мне достаточно будет просто осуществить перевод на появившейся в админке сайта адрес или этот перевод нужно делать с какого-то другого кошелька, где есть возможность работы с умными контрактами?

Спасибо.
hero member
Activity: 588
Merit: 508
молодцы хорошая идея, надеюсь будет хорошая реализация Smiley
Идея то интересная но рекламу нужно более агрессивную.Сильная рекламная кампания гарантированно принесет успех в ICO
full member
Activity: 235
Merit: 104
молодцы хорошая идея, надеюсь будет хорошая реализация Smiley
Pages:
Jump to: