Pages:
Author

Topic: ★ SUR ★ токен-залог для Suretly - page 57. (Read 60601 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
Женя сейчас онлайн на канале Койнтелеграф:

https://www.youtube.com/watch?v=_zGmEthNcac
sr. member
Activity: 342
Merit: 250
Да проект сам по себе не плохой,но нужно развивать(упрощать) ньюансы для людей.
да что тут упрощать, как по мне, проще уже некуда. Все предельно ясно.
Ориентировка на массы нужна обычно,я про них.

Чем проще и понятнее все описано для пользователей, тем популярнее будет проект. Так что в интересах всех, чтобы разработчики биржи постарались сделать все нюансы предельно ясно изложенными.
Именно так,это самый верный вектор.
E_L
full member
Activity: 140
Merit: 100
Примерно через час смотрите нас в прямом эфире на YouTube:
06.07.2017 18:00  по МСК

goo.gl/MDGfU2

E_L
full member
Activity: 140
Merit: 100
Из ваших слов можно сделать вывод, что вы считаете, что одни и те же заемщики снова и снова будут брать "у вас" кредиты? Что б им присвоить рейтинг и отслеживать статистику?
Нет, статистика дается по конкретному заемщику, а по группе риска.

Рейтинг присваивается не на основании истории кредитов в приложении, а на основании общей кредитной истории в стране проживания и сотен других параметров (https://ru.wikipedia.org/wiki/Кредитный_скоринг)



В повседневной жизни не много найдется людей, которые постоянно берет и отдает кредиты у МФО, что б формировать им свой рейтинг и статистику.

Таких людей ооочень много, к сожалению. Как раз в этом и есть основная проблема краткосрочного микрофинансирования - многие используют краткосрочные займы не по назначению, оформляя их  каждые несколько месяцев.
hero member
Activity: 837
Merit: 505
E_L
full member
Activity: 140
Merit: 100
Если заемщик не вернет деньги вовремя - его кредитная история будет уже испорчена. И она не откатится назад, если он вернет деньги в течение этих трех суток. Поэтому стимула возвращать нет вообще

Стимул возвращать всегда есть) Запись о невозвращенном займе гораздо хуже чем запись о просрочке.

В любом случае после невозврата работа с заемщиком не останавливается - мы планируем проводить небольшую разъяснительную работу с должниками.
В случае, если заем будет возвращен , например, через месяц, поручитель получит свои деньги назад за вычетом небольшой комиссии за взыскание.

Скажите, где гарантия что заемщик деньги вернет?

Нет никаких гарантий! С гарантиями, это конечно был бы идеальный сервис Smiley  Заемщики бы просто так отдавали Вам часть от своего займа, почему нет? 
full member
Activity: 132
Merit: 100
E_L
full member
Activity: 140
Merit: 100
Немного обновили Whitepaper (сорри, все еще на английском):

- Добавлена краткая информация о состоянии рынка МФО в США и РФ
- Добавлен схематичный roadmap
- Добавлен раздел "А интересно ли это поручителям"
- Расписан механизм buy&burn (Дивидендов как таковых не будет - будем вместо этого покупать и сжигать токены - при этом доля SURcoin уменьшаться не будет, что практически аналогично выплате дивидендов)
- Добавлено схематичное описание инфраструктуры
- Добавлен новый член команды (региональный директор по РФ и CIS)
- Поправлены грамматические и орфографические ошибки
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Все предельно ясно.
Ага.
Грубо говоря, заимодавец в случае невозврата долга заемщиком, получает с поручителей сначала криптой, а потом обращается в суд и еще такую же сумму взыскивает с заемщика.
Весь вопрос в том - а как учитывать дико плавающий курс? Утром токен стоил 10 рублей - вечером - 1 рубль? Тут надо токен, привязанный к фиату выпускать, на мой взгляд. В Starta например, стоимость токена равнялась 1 доллар - а здесь - 0.1 ETH ... А ETH может стоить через месяц 200 долларов...
full member
Activity: 224
Merit: 100
Все предельно ясно.
Ага.
Грубо говоря, заимодавец в случае невозврата долга заемщиком, получает с поручителей сначала криптой, а потом обращается в суд и еще такую же сумму взыскивает с заемщика.
в стиле американских тру стори Grin
hero member
Activity: 546
Merit: 502
Да проект сам по себе не плохой,но нужно развивать(упрощать) ньюансы для людей.
да что тут упрощать, как по мне, проще уже некуда. Все предельно ясно.
Ориентировка на массы нужна обычно,я про них.

Чем проще и понятнее все описано для пользователей, тем популярнее будет проект. Так что в интересах всех, чтобы разработчики биржи постарались сделать все нюансы предельно ясно изложенными.
sr. member
Activity: 311
Merit: 250
Все предельно ясно.
Ага.
Грубо говоря, заимодавец в случае невозврата долга заемщиком, получает с поручителей сначала криптой, а потом обращается в суд и еще такую же сумму взыскивает с заемщика.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Да проект сам по себе не плохой,но нужно развивать(упрощать) ньюансы для людей.
да что тут упрощать, как по мне, проще уже некуда. Все предельно ясно.
Ориентировка на массы нужна обычно,я про них.
ну сделать рекламу типо той, что про Петь, Suretly и Наташу. Я думаю если правильно оформить, то народ захавает на ура.
sr. member
Activity: 342
Merit: 250
Да проект сам по себе не плохой,но нужно развивать(упрощать) ньюансы для людей.
да что тут упрощать, как по мне, проще уже некуда. Все предельно ясно.
Ориентировка на массы нужна обычно,я про них.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Да проект сам по себе не плохой,но нужно развивать(упрощать) ньюансы для людей.
да что тут упрощать, как по мне, проще уже некуда. Все предельно ясно.
sr. member
Activity: 342
Merit: 250
Да проект сам по себе не плохой,но нужно развивать(упрощать) ньюансы для людей.
full member
Activity: 336
Merit: 101
icowidgets.com
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
присоединился к компании,посмотрим что с этого выйдет. ознакомился поверхносно с проектом, весьма интересно...
Pages:
Jump to: