Pages:
Author

Topic: ★ SUR ★ токен-залог для Suretly - page 55. (Read 60601 times)

sr. member
Activity: 840
Merit: 251
реклама - это хорошо.) тем более на таких мероприятиях

Да, ведь на таких мероприятиях люди верны своему делу, своему хобби. И они доверяют всем тем, кто также участвует в развитии их увлечения. Думаю. способ рекламы выбрали хороший, но маловато, надо ещё где-то светиться.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Биржа которая становится ближе к людям, в бирже есть определенные правила для того кто становится поручителем, и у него наверняка должна быть определенная сумма и ее подтверждение, что бы стать поручителем, иначе где гарантии возврата взятой суммы в кредит, или  в займ.   

Получается это что типа взаимного кредитования. Или человек берет деньги а я его поручитель и если он не отдаст, снимут автоматом у меня? А мне выгода какая при этом?

Никакой. Grin Выгода будет если человек отдаст взятый займ, получишь свои комиссионные за труды. Риски всегда существуют в финансовой сфере.
full member
Activity: 234
Merit: 101
Биржа которая становится ближе к людям, в бирже есть определенные правила для того кто становится поручителем, и у него наверняка должна быть определенная сумма и ее подтверждение, что бы стать поручителем, иначе где гарантии возврата взятой суммы в кредит, или  в займ.   

Получается это что типа взаимного кредитования. Или человек берет деньги а я его поручитель и если он не отдаст, снимут автоматом у меня? А мне выгода какая при этом?
full member
Activity: 160
Merit: 100
hero member
Activity: 837
Merit: 505
Я так понимаю хайпы поперли в народные массы Grin Таких проектов в скам разделе форма ММГП уже сотни.  Ну и русские рожи разработчиков бонусом Grin

Я про это уже давно говорю, что постепенно в крипту перейдут все хайпы, которые сейчас работают в реале, ибо соскамиться намного проще и безболезненнее + опять же платежи в крипте - что может быть лучше. Никто никаких денег не берет - поймать и посадить не реально, пока нет правового поля. Плюсом идет обещание сверх прибылей, которые может дать крипта. Подождите, через годик тут будет засилие хайпов всех мастей и расцветок.

Я не говорю, что данный проект хайп (если что).
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Только вспомнил сегодня: Дата старта ICO: 11 июля 2017.  В первый час после старта ICO - бонус 70%
Жирный бонус.

А что за бонус?
member
Activity: 112
Merit: 10
Suretly позволит инвесторам ввести средства до начала ICO


http://forklog.com/suretly-pozvolit-investoram-vnesti-sredstva-do-starta-ico-iz-za-problem-v-seti-ethereum/
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Есть желающие участвовать в этом ико? Кто эскроу?
Зачем эскроу на эфире и волнах? Не убежит никто с деньгами здесь - тем более, уже Pre-Ico было... Как я понимаю, здесь либо входить в ICO в  первый час - либо вообще не входить . Бонус 70% предполагает, что кто не зашел в первые дни - может потом быть в минусе.

откуда такая уверенность,что разработчики не могут сбежать с деньгами? как посмотреть есть ли эскроу у проекта?
Девы публичные люди,бежать особо некуда,найдут по-любому.Там в инвесторах крупные игроки.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Есть желающие участвовать в этом ико? Кто эскроу?
Зачем эскроу на эфире и волнах? Не убежит никто с деньгами здесь - тем более, уже Pre-Ico было... Как я понимаю, здесь либо входить в ICO в  первый час - либо вообще не входить . Бонус 70% предполагает, что кто не зашел в первые дни - может потом быть в минусе.

откуда такая уверенность,что разработчики не могут сбежать с деньгами? как посмотреть есть ли эскроу у проекта?
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Только вспомнил сегодня: Дата старта ICO: 11 июля 2017.  В первый час после старта ICO - бонус 70%
Жирный бонус.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
реклама - это хорошо.) тем более на таких мероприятиях
member
Activity: 112
Merit: 10
Suretly в ICO-календаре Cointelegraph:

https://cointelegraph.com/ico-calendar/suretly






Suretly  на  Coingecko:

https://www.coingecko.com/ico/suretly?locale=en
member
Activity: 112
Merit: 10
Suretly выступает в качестве спонсора команды, которая приняла участие  в первом соревновании этого сезона, отметившись в Нижнем Тагиле на чемпионате DriftWars.  Это не обычный способ рекламы ICO, но мы  очень рады такому продвижению идей Suretly  даже в мир автолюбителей.  Вот несколько фотографий с этого мероприятия.


[
Хоть какая то но пошла реклама.Но для успешного ИКО нужно что то более радикальное.Телевидение например или радио FM на крайняк.

Да, радио маяк обязательно будет, ведь именно в этом успех ico)))
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Биржа которая становится ближе к людям, в бирже есть определенные правила для того кто становится поручителем, и у него наверняка должна быть определенная сумма и ее подтверждение, что бы стать поручителем, иначе где гарантии возврата взятой суммы в кредит, или  в займ.   
hero member
Activity: 588
Merit: 508
member
Activity: 112
Merit: 10
member
Activity: 112
Merit: 10
Suretly выступает в качестве спонсора команды, которая приняла участие  в первом соревновании этого сезона, отметившись в Нижнем Тагиле на чемпионате DriftWars.  Это не обычный способ рекламы ICO, но мы  очень рады такому продвижению идей Suretly  даже в мир автолюбителей.  Вот несколько фотографий с этого мероприятия.






sr. member
Activity: 476
Merit: 250
member
Activity: 112
Merit: 10
Просьба к представителям проекта заглянуть в тему баунти (Russian version).

Заглянули. Ответили. Статьи до победного!
sr. member
Activity: 342
Merit: 250
Да проект сам по себе не плохой,но нужно развивать(упрощать) ньюансы для людей.
да что тут упрощать, как по мне, проще уже некуда. Все предельно ясно.
Ориентировка на массы нужна обычно,я про них.
ну сделать рекламу типо той, что про Петь, Suretly и Наташу. Я думаю если правильно оформить, то народ захавает на ура.
Рекламка типо такой + мини команда посредник,по скажем так-адаптации масс =)
Pages:
Jump to: