Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 95. (Read 100763 times)

member
Activity: 170
Merit: 10
Дуров молчит, по новой платформе информации крайне мало. Как можно вообще какие - то теории строить по тому, чего еще не существует.
Действительно. В топике идет спор убьет проект Дурова биток или нет. Но официальной информации по нему как не было так и нет. Зимой немного желтые новости проскакивали и все. А сейчас напомню уже практически середина осени. Как бы уже и пора что-то анонсировать или хотя бы объявить сообществу, что проект будет.
А если действительно будет такой проект, то, думаю, места хватит всем. И никто никого убивать не будет.
 

Анонс будет к 31 декабря, запомните мои слова Wink
member
Activity: 170
Merit: 10
кто бы что не говорил - успех телеграмовской монеты - дело времени, перспективы огромны, шансы пролететь - минимальны. Волатильность курса естественно никто не отменял)
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Сколько там сейчас этих убийц лежит на дне, что и не отодрать.По мне дак телеграмм быстро сольется на бирже и упадет.Ведь на приват то не всех пускали, а какие огромные суммы собраны были.И представьте, что эти владельцы начнут лить на лево и на право, что с ним будет
member
Activity: 476
Merit: 22
Не думаю, что Телеграмм кого-то убьет, а уж тем более биток, да может и не плохая монета получится у Телеграмма, но точно не убийца битка.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
да Вы откуда берётесь некроманты авторы топиков?? То альты убьют Биткоин, то телеграмм убьёт Биткоин. Сказали бы уже кто манипуляторов рынка завалит.  Сколько уже можно сдерживать рост
Если не будет манипуляторов, то рынок вообще встанет напрочь. Все будут по-здравому оценивать ситуацию, никто в уши не нассыт сладкой инфой, что пора покупать дороже.
member
Activity: 476
Merit: 12
Не будет такого. Биткоин - это цифровое золото, а Телеграм представит криптовалюту для расчётов внутри своего мессенджера. Это совсем разные криптовалюты.
full member
Activity: 462
Merit: 117
Если у Дурова получится и он сделает действительно хороший продукт это будет очень важным шагом для рынка криптовалют. Телеграмм не убьет БИткоин и меня тоже достали такие темы в которых пишут что какая то монета убьет Биткоин. Биткоин в отрыве от всех других монет на несколько лет вперед, так что если какая то монета и приблизиться к показателям Биткоина, это произойдет очень не скоро.

Согласен. Единственное когда все это произойдет. Судя по тому что у телеграмма как таковых обновлений нет и каких либо новостей по криптовалюте телеграмма тоже нет, все очень усердно работают. Хотя к концу 2018 года они должны были что то показать.
Судя по всему у телеграмма появились непредвиденные обстоятельства и затруднения со своим блокчейном и соответственно с их исо.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я в данный момент верю только в Биткоин, так как это движущая и опорная сила все рынка криптовалюты.
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
Если у Дурова получится и он сделает действительно хороший продукт это будет очень важным шагом для рынка криптовалют. Телеграмм не убьет БИткоин и меня тоже достали такие темы в которых пишут что какая то монета убьет Биткоин. Биткоин в отрыве от всех других монет на несколько лет вперед, так что если какая то монета и приблизиться к показателям Биткоина, это произойдет очень не скоро.

Согласен. Единственное когда все это произойдет. Судя по тому что у телеграмма как таковых обновлений нет и каких либо новостей по криптовалюте телеграмма тоже нет, все очень усердно работают. Хотя к концу 2018 года они должны были что то показать.
member
Activity: 308
Merit: 11
А какие есть реальные основания для того, что телеграм что-то сделал с биткоином? Не говорю уже о том, что он его может убить. И почему именно в 2019 году, а не, к примеру, в 2025?

видимо есть какие то крипто пророки, 2019 год уже не за горами, а вот токен телеграмма еще до сих пор не вышел
вывод делайте сами, сколько уже этих убийц битка было и где они теперь


и дуров где-то затаился. не видно ни его самого, ни его так ожидаемый токен. потому никаких убийств битка в 2019 точно не предвидится
full member
Activity: 784
Merit: 100
Если у Дурова получится и он сделает действительно хороший продукт это будет очень важным шагом для рынка криптовалют. Телеграмм не убьет БИткоин и меня тоже достали такие темы в которых пишут что какая то монета убьет Биткоин. Биткоин в отрыве от всех других монет на несколько лет вперед, так что если какая то монета и приблизиться к показателям Биткоина, это произойдет очень не скоро.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Поскорей бы уже телеграм выкатили свой продукт, уже невозможно держаться в этом даунтренде. Все падает каждый день.
Нам нужен мощный драйвер для роста и ТОН как раз таким и является

Да, как то скучновато - выход проекта такого уровня, освежил бы рынок и воодушивил бы новых участников) Тоже жду, надеюсь будет фурор!)
Мне слабо вериться что один проект какого уровня он не был сможет радикально повлиять на рынок, хотя не могу не согласиться что ТОН будет очень важным для всего рынка.  
member
Activity: 620
Merit: 23
да Вы откуда берётесь некроманты авторы топиков?? То альты убьют Биткоин, то телеграмм убьёт Биткоин. Сказали бы уже кто манипуляторов рынка завалит.  Сколько уже можно сдерживать рост
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Telegram составит конкуренцию битку как платежное средство. Они будут существовать параллельно
Читал, что Дуров залег на дно.. Так что неизвестно, чем закончится  история. Хз, где он сможет спрятаться-если решит кинуть..

Нет смысла Дурову кидать инвестором, мое мнение что Telegram не убьет Bitcoin, по одной из причин это прохождения идентификации Ton. Как раз в Bitcoin этого не нужно делать, так что выбор мой очевиден.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Поскорей бы уже телеграм выкатили свой продукт, уже невозможно держаться в этом даунтренде. Все падает каждый день.
Нам нужен мощный драйвер для роста и ТОН как раз таким и является

Да, как то скучновато - выход проекта такого уровня, освежил бы рынок и воодушивил бы новых участников) Тоже жду, надеюсь будет фурор!)
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Сейчас вообще сложно делать какие-то прогнозы в криптовалюте, потому что рынок непредсказуем. Я не думаю, что общее падение рынка не отразится и на проекте ТОН.  Возможно его выход будет не таким помпезным как изначально планировалось
member
Activity: 215
Merit: 10
Возможно, что они действительно отстают со сроками запуска. Однако это нормальная ситуация для проекта такого масштаба. Тем более, что он ведется фактически в закрытом режиме, с отчетами только перед инвесторами. Вы не допускаете варианта, что крупные инвесторы полностью в курсе ситуации, а наружу информация не выпускается, чтобы не подогревать ажиотаж и не давать козырей возможным конкурентам? Я бы вообще на месте разработчиков спрятал многих людей из проекта для защиты коммерческой тайны.

Тут только гадать и можно,что у них там творится,может и так,а может там вообще всё намного хуже чем мы себе представляем,будем ждать,а там время уже покажет что там да к чему.Вообще конечно хотелось чтоб выпуск релиза толкнул весь рынок крипты и это был драйвер роста в 2019 году.
member
Activity: 378
Merit: 20
Telegram составит конкуренцию битку как платежное средство. Они будут существовать параллельно
Читал, что Дуров залег на дно.. Так что неизвестно, чем закончится  история. Хз, где он сможет спрятаться-если решит кинуть..

Да не прячутся уже такие люди. Негде с такими деньгами спрятаться. Вы же понимаете, что он в любой момент может все бросить и остаться очень богатым человеком. То, что не делает этого, говорит об амбициях изменить мир своими проектами, а не просто разбогатеть.

Да информацию сейчас много где разводят что Дуров затих, вроде со срокам запуска отстают, хотя ранее эта команда показывала только хорошие результаты своей работы, посмотрим. Те кто инвестировал понимают что это риски и могут быть не удачи.

Возможно, что они действительно отстают со сроками запуска. Однако это нормальная ситуация для проекта такого масштаба. Тем более, что он ведется фактически в закрытом режиме, с отчетами только перед инвесторами. Вы не допускаете варианта, что крупные инвесторы полностью в курсе ситуации, а наружу информация не выпускается, чтобы не подогревать ажиотаж и не давать козырей возможным конкурентам? Я бы вообще на месте разработчиков спрятал многих людей из проекта для защиты коммерческой тайны.
member
Activity: 364
Merit: 11
Считаю что каждому проекту нужно занимается тем делом, что лучше у него получается. Для мессенджера это вызов, но время и место явно выбрано неудачное.

Да сам по себе мессенджер здесь не причем. Телеграм хочет создать свою закрытую экосистему на основе собственного блокчейна "с нуля", если я правильно все понимаю.. Со своими смарт контрактами и децентрализованными приложениями. И любой проект с подобными амбициями можно рассматривать, как конкурента битку.

Это не конкрент битку. Это конкурент сразу всем платформам, и это его большая слабость - сложно замахнуться на все и сразу. Будем надеяться,что у этой команды получится, потому что это одни из немногих профессионалов в этой отрасли.
member
Activity: 448
Merit: 32
А по Тону тишина , я так понимаю . Тут одно из двух , или Павел готовит , что то грандиозное , или наоборот не знают как отработать столько вложенных средств .
Pages:
Jump to: