Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 96. (Read 100763 times)

legendary
Activity: 1176
Merit: 1020
Смешно )) Сколько уже "убийц" Биткоина предрекали за все время? Ну и что, есть хоть какой-то толк? Зная проекты Дурова, я конечно думаю, что это будет действительно успешный и хороший проект, но убийца биткоина не думаю что из него получится. И вообще где он, это ТОН, где новости, официальные заявления и.т.д.?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Telegram составит конкуренцию битку как платежное средство. Они будут существовать параллельно
Читал, что Дуров залег на дно.. Так что неизвестно, чем закончится  история. Хз, где он сможет спрятаться-если решит кинуть..
Дуров вообще почти всегда на дне, про такие свои действия он никогда не разглашает информацию, а вообще в любой момент можно посмотреть его аккаунты в соц сетях, он не пропадал никуда
member
Activity: 462
Merit: 10
Поскорей бы уже телеграм выкатили свой продукт, уже невозможно держаться в этом даунтренде. Все падает каждый день.
Нам нужен мощный драйвер для роста и ТОН как раз таким и является
full member
Activity: 322
Merit: 118
А какие есть реальные основания для того, что телеграм что-то сделал с биткоином? Не говорю уже о том, что он его может убить. И почему именно в 2019 году, а не, к примеру, в 2025?

видимо есть какие то крипто пророки, 2019 год уже не за горами, а вот токен телеграмма еще до сих пор не вышел
вывод делайте сами, сколько уже этих убийц битка было и где они теперь
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Думаю что все же до убийства биткоина телеграммом не дойдет , они могут конечно посоревноваться в росте и количестве пользователей но не более того , также они имею разное предназначение поэтому они даже могут и не пересекаться .
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
А какие есть реальные основания для того, что телеграм что-то сделал с биткоином? Не говорю уже о том, что он его может убить. И почему именно в 2019 году, а не, к примеру, в 2025?
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Я тоже наблюдала за этой истерией, которую вокруг этой монеты создали весной со стороны. Как то сразу не было доверия. В ютюбе канал, так под каждым видео по несколько коментов на эту тему. Режит глаз эта истерия. Теперь вот притихли, что сдулись или в ожидании лучших времен.
full member
Activity: 518
Merit: 101
Телеграмм не убьет биткоин. Но очень серьезно потеснит, забрав до 30% капитализации всего рынка криптовалют. Посмотрите сами - все ИКО в телеграмме, все интересующиеся тоже. Если экосистема Дурова окажется простой и приятной в использовании, то постепенно вся движуха начнется там.

Биткоин стал биткоинлм потому что большинство решило, что это главная и самая дорогая криптовалюта. Это же самое большинство сейчас ежедневно открывает телеграм.

Почему 39%, а не 95%:
В ближайшем будущем в крипту подтянутся остальные киты типа фейсбука, амазона и тд. Поэтому я считаю, что будущее у биткоина довольно печальное. 1000-2000 справедливая цена.
Ага-ага)) какой этот ужасный биткоин)) А телеграм заберет рынок.. Телеграм , без собственного блокчейна))) ну хоть бы свой Дуров сделал.
member
Activity: 294
Merit: 10
Телеграмм не убьет биткоин. Но очень серьезно потеснит, забрав до 30% капитализации всего рынка криптовалют. Посмотрите сами - все ИКО в телеграмме, все интересующиеся тоже. Если экосистема Дурова окажется простой и приятной в использовании, то постепенно вся движуха начнется там.

Биткоин стал биткоинлм потому что большинство решило, что это главная и самая дорогая криптовалюта. Это же самое большинство сейчас ежедневно открывает телеграм.

Почему 39%, а не 95%:
В ближайшем будущем в крипту подтянутся остальные киты типа фейсбука, амазона и тд. Поэтому я считаю, что будущее у биткоина довольно печальное. 1000-2000 справедливая цена.
Конечно то что на рынок в скором времени по приходят крупные компании со своими токенами могут изменить баланс, но Биткоину ничего не грозит он только будет расти в цене, крупные фирмы приведут крупный капитал на рынок.
Угу.. Даже тот же ТОН на рынке будет торговаться за биткоин. Иначе он не будет считаться криптовалютой от слова вообще. Да и будет ли ТОН соответствовать принципам крипты?
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Telegram составит конкуренцию битку как платежное средство. Они будут существовать параллельно
Читал, что Дуров залег на дно.. Так что неизвестно, чем закончится  история. Хз, где он сможет спрятаться-если решит кинуть..

Да не прячутся уже такие люди. Негде с такими деньгами спрятаться. Вы же понимаете, что он в любой момент может все бросить и остаться очень богатым человеком. То, что не делает этого, говорит об амбициях изменить мир своими проектами, а не просто разбогатеть.

Да информацию сейчас много где разводят что Дуров затих, вроде со срокам запуска отстают, хотя ранее эта команда показывала только хорошие результаты своей работы, посмотрим. Те кто инвестировал понимают что это риски и могут быть не удачи.
member
Activity: 406
Merit: 15
Телеграмм не убьет биткоин. Но очень серьезно потеснит, забрав до 30% капитализации всего рынка криптовалют. Посмотрите сами - все ИКО в телеграмме, все интересующиеся тоже. Если экосистема Дурова окажется простой и приятной в использовании, то постепенно вся движуха начнется там.

Биткоин стал биткоинлм потому что большинство решило, что это главная и самая дорогая криптовалюта. Это же самое большинство сейчас ежедневно открывает телеграм.

Почему 39%, а не 95%:
В ближайшем будущем в крипту подтянутся остальные киты типа фейсбука, амазона и тд. Поэтому я считаю, что будущее у биткоина довольно печальное. 1000-2000 справедливая цена.
Конечно то что на рынок в скором времени по приходят крупные компании со своими токенами могут изменить баланс, но Биткоину ничего не грозит он только будет расти в цене, крупные фирмы приведут крупный капитал на рынок.
member
Activity: 406
Merit: 17
Дуров молчит, по новой платформе информации крайне мало. Как можно вообще какие - то теории строить по тому, чего еще не существует.
Действительно. В топике идет спор убьет проект Дурова биток или нет. Но официальной информации по нему как не было так и нет. Зимой немного желтые новости проскакивали и все. А сейчас напомню уже практически середина осени. Как бы уже и пора что-то анонсировать или хотя бы объявить сообществу, что проект будет.
А если действительно будет такой проект, то, думаю, места хватит всем. И никто никого убивать не будет.
 
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Телеграмм не убьет биткоин. Но очень серьезно потеснит, забрав до 30% капитализации всего рынка криптовалют. Посмотрите сами - все ИКО в телеграмме, все интересующиеся тоже. Если экосистема Дурова окажется простой и приятной в использовании, то постепенно вся движуха начнется там.

Биткоин стал биткоинлм потому что большинство решило, что это главная и самая дорогая криптовалюта. Это же самое большинство сейчас ежедневно открывает телеграм.

Почему 39%, а не 95%:
В ближайшем будущем в крипту подтянутся остальные киты типа фейсбука, амазона и тд. Поэтому я считаю, что будущее у биткоина довольно печальное. 1000-2000 справедливая цена.
member
Activity: 266
Merit: 10
Такое громкое название темы явно было лишним) Лично мое мнение: планировать/хотеть и  осуществить - это две разные вещи. Я это к тому, что не сможет телеграм сместить биткоин, как и любая другая монета.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Привет Всем. Я могут со 100% уверенностью сказать что телеграм не убьет биткоин, это обычный пиар ход. Желаю всем хорошего дня.


Telegram составит конкуренцию битку как платежное средство. Они будут существовать параллельно
Читал, что Дуров залег на дно.. Так что неизвестно, чем закончится  история. Хз, где он сможет спрятаться-если решит кинуть..
member
Activity: 378
Merit: 11
Telegram составит конкуренцию битку как платежное средство. Они будут существовать параллельно
Читал, что Дуров залег на дно.. Так что неизвестно, чем закончится  история. Хз, где он сможет спрятаться-если решит кинуть..

Да не прячутся уже такие люди. Негде с такими деньгами спрятаться. Вы же понимаете, что он в любой момент может все бросить и остаться очень богатым человеком. То, что не делает этого, говорит об амбициях изменить мир своими проектами, а не просто разбогатеть.
member
Activity: 336
Merit: 11
Telegram составит конкуренцию битку как платежное средство. Они будут существовать параллельно
Читал, что Дуров залег на дно.. Так что неизвестно, чем закончится  история. Хз, где он сможет спрятаться-если решит кинуть..
jr. member
Activity: 53
Merit: 2
Telegram составит конкуренцию битку как платежное средство. Они будут существовать параллельно
full member
Activity: 476
Merit: 105
Считаю что каждому проекту нужно занимается тем делом, что лучше у него получается. Для мессенджера это вызов, но время и место явно выбрано неудачное.

Да сам по себе мессенджер здесь не причем. Телеграм хочет создать свою закрытую экосистему на основе собственного блокчейна "с нуля", если я правильно все понимаю.. Со своими смарт контрактами и децентрализованными приложениями. И любой проект с подобными амбициями можно рассматривать, как конкурента битку.
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
Дурову придется очень хорошо постараться чтобы убить биткоин ) не думаю что у него это получится лучше сотрудничать)
Pages:
Jump to: