Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 129. (Read 100763 times)

full member
Activity: 798
Merit: 116
Как мне кажется в в ICO телеграм ещё больше хайпа и шумихи, чем в Биткойне. Лично я думаю что биток останется, а TON пропадает.
Ага, пропадет, как же-как же) По какой такой причине то что существует и прекрасно развивается семимильными шагами должно куда-то пропасть ? Срок годности у него испортится что-ли ?)
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Как мне кажется в в ICO телеграм ещё больше хайпа и шумихи, чем в Биткойне. Лично я думаю что биток останется, а TON пропадает.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
НЕ думаю что биткоин сможет кто то вот так просто взять и убить , тем более что телеграмм и биткоин это две абсолютно разные вещи которые похожи только в популярности , но навредить друг другу думаю не смогут.
member
Activity: 182
Merit: 10
Смешное заявление, что какой-то там новый альт убьет биткоин. Телеграм пока что в состоянии зародыша, если это можно так сказать. И я думаю что к тому времени как TON выйдет на рынок, общий хайп по телеграму спадет. Максимум на что будет способен TON - занять почетное место в топ-20 СМС. Но это чисто мое мнение.
member
Activity: 294
Merit: 10
Не думаю , что Телега как то или чем то может навредить Битку. У телеги вообще другое предназначение. И по сему - ни в 2019 ни в каком то другом году Телеграмм не навредит Битку.
Телеграмм как бы себе не навредил. ЧТо то в последнее время расплодилось убийц биткоина. В принципе я не сторонник биткоина, но пока что он остается мерой всего крипторынка и его не сдвинуть.
member
Activity: 322
Merit: 10
Не думаю , что Телега как то или чем то может навредить Битку. У телеги вообще другое предназначение. И по сему - ни в 2019 ни в каком то другом году Телеграмм не навредит Битку.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
мне самому интересно уже увидеть этот ТОН. когда он выходит хотя бы предположительные сроки есть? или они хотят сразу готовый продукт выпустить и уже потом листинг и публичный выпуск токена?
full member
Activity: 560
Merit: 158
Я только буду ЗА. Главной валюте нужен вожак, и такой вожак как Дуров полностью подойдет
Вы, товарищ, идиот. Во первых Биткоин это основа всей криптовалюты и если с ним что то случится, то может погибнуть весь рынок, а во вторых отсутствие лидера это очень большая сила. Вспомните что было с Эфиром, когда запустили утку, про то что с Бутериным что то там случилось. То же самое будет и с ТОНом и могло бы быть с Битком. Дуров без сомнения один из уникальных людей, но его платформа и монета не смогут тягаться с Биткоином.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Кто-кто, а Telegram уж точно не убьёт биток. Даже несмотря на то, что я в принципе верю в этот проект и думаю что Дуров выпустит действительно качественный продукт
member
Activity: 420
Merit: 12
интересно простым смертным когда можно будет прикупить монеток. Думаю Дуров, норм так сделает, и телега многим нос утрет
full member
Activity: 350
Merit: 100
До телеграмма было ещё много проектов,которые пытались убить биткоин,но почему-то биткоин по-прежнему на первом месте.Многие люди,которые мало чего знают про криптовалюту,в первую очередь слышали про биткоин.Если с биткоином что-то случится думаю многие люди станут намного меньше доверять криптовалютам в целом.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Биткой нет смысла даже соперничать с такой валютой от телеги, максимум это топ 3 ему светит, и то это реальный максимум. А выше будет Эфир и Биток.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Эфир не убил биткоин и телеграмм вряд ли сможет, но уж точно не в 2019 году, может быть в далеком будущем будет одна криптовалюта для всех, остается только гадать, как будет на самом деле никто не знает.
member
Activity: 684
Merit: 10
Я только буду ЗА. Главной валюте нужен вожак, и такой вожак как Дуров полностью подойдет
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Decentralized Digital Billboards
интересно посмотреть на TON, думаю ажиотажа будет масса, когда он выйдет на биржи
member
Activity: 294
Merit: 10
На самом деле беспочвенное заявление. Сколько уже было на моей памяти убийц биткоина. И где они? Думаю все знают. Поэтому на мой взгляд даже не имеет смысла здесь о чем-то говорить.

Более того, Телеграмм в принципе не ставит себе такую задачу. Любой Альт зависит от Битка. Точнее его цена и популярность зависит от популяности Биткоина, который является практически синонимом слова криптовалюта.
full member
Activity: 462
Merit: 101
На самом деле беспочвенное заявление. Сколько уже было на моей памяти убийц биткоина. И где они? Думаю все знают. Поэтому на мой взгляд даже не имеет смысла здесь о чем-то говорить.
jr. member
Activity: 251
Merit: 2
The future ain't what it used to be
трактор убьет феррари. сравнение теплого с мягким. думаю тема специально так названа. автор может в провокацию заголовком. на деле же разные инструменты.
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
Что-то не слышно новостей от телеграмма. Может быть это вообще был пустой звук?. В любом случае никто биткоин не убьёт, в ближайшие лет 10 так точно.
В ближайшие лет 10 биток может и сам исчезнуть вместе со всей крипто тематикой. А что касается ТОН, то меня вообще терзают смутные сомнения, что это может быть самый грандиозный шухер всех времен и народа. В том смысле, что Дуров уже поглотил миллиарды инвестиций, а на выходе пока ничего нет. И вполне может так статься, что и не будет.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Телеграмму сильно прдмочила репутацию рассылка спам койнов. Да и некоторые сомнительные биржи типа Йобита непонятно откуда его взяли и залистили.

Yobit это в обще отдельная тема, там творится полнейшая вакханалия, так что это не удивительно что там появилась эта монета. А все так и бросились туда.

Йобит самолистит всякий скам. Всяких Тонов может быть напрограммированно огромное количество. Каждый должен отдавать себе отчет в том, что он покупает. Тем более, что токен телеграма еще даже не появился.
Jump to: