Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 130. (Read 100763 times)

member
Activity: 341
Merit: 12
Пока это закрытый проект, к которому допустили только очень крупных инвесторов. К чему это приведет - не знаю, но ажиотаж понемногу начинает стихать - и не удивлюсь, если мы их токен на биржах вообще не увидим.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Скажем так,всякое может быть,но не согласен с тем что телеграмм убьёт биткоин как по мне это заявление преждевременно,может быть если произойдёт чудо.Считаю так,биткоин стал первым  и останется первым.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Телеграм сейчас это дико перспективная платформа, но она скорее как инстаграм будет, нежели как биткоин.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
В телеграме очень много пользователей, но из них о криптовалюте знает разве что 5% от силы. Поэтому биток будет дальше доминировать!
Взять нужную технологию, взять имя известное сотням миллионов... Чем не рецепт идеального проекта?
copper member
Activity: 127
Merit: 0
Продается ТОПОВЫЙ канал + его же ЧАТ
Подписчиков чат: 2625
Аудитория: крипто
Просмотров: 18-23к
Цена: 1, 800 000. Возможен торг.
Ежемесячный доход с продажи рекламы: 100-120к
Причина продажи: семейные обстоятельства

Примечание:

- Канал твердо держит второе место по монополии в данной тематике. А контент канала качественней, чем у монополиста > https://t.me/Blockchain_TON. Наша команда лучше специализируется в данной тематике.

- Канал продается в преддверии релиза TON и появления криптовалюты Telegram - gram. Как только это состоится, а это неизбежно, канал будет расти сам по себе, заправляясь топлевом хайпа. Несколькими месяцами ранее, на хайпе вокруг темы с блокировкой мессенджера и планах Дурова относительно блокчейна Telegram, практически любая реклама приносила конверсию +1000+1500.

- Думаем, можно рассчитвать и на аирдропы от мессенджера. Мы также получали письма выражающие благодарность за дейятельность канала от суппорта.

- Текущая монетизация - продажа рекламы. Аудитория платежеспособная и очень лояльная. Это подтверждают результаты опросов проводимых в канале.

Админ канала > @ton_adm
member
Activity: 162
Merit: 10
TON очень сильно может популяризовать крипту, а соответственно и сам Биткоин, что даст ему только рост.
TON может убьет всякие шиткоины, но Биткоин - это другого поля ягода, с другим предназначением.

Поддерживаю. Разные задачи у Биткоина и TON. Биткоин может стать "цифровым золотом". TON скорее конкурент эфиру и другим "убийцам эфира", а также монеткам ориентированные на быстрые платежи.  TON будет использовать подход Proof-of-Stake, к чему хочет придти и Эфир 2.0. TON использует шардинг, что позволит обрабатывать очень быстро транзакции, и эфир 2.0 тоже планирует каким-то образом перейти на него. Смарт контракты также поддерживает TON, как и эфир. Это общее у TON с эфиром 2.0, но у TON есть множество уникальных функций, чего нет у других блокчейнов. Это не говоря уже о существующей базе пользователей у Телеграмма, которая не снилась Эфиру.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Было бы не плохо
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
TON очень сильно может популяризовать крипту, а соответственно и сам Биткоин, что даст ему только рост.
TON может убьет всякие шиткоины, но Биткоин - это другого поля ягода, с другим предназначением.
 
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
В телеграме очень много пользователей, но из них о криптовалюте знает разве что 5% от силы. Поэтому биток будет дальше доминировать!
full member
Activity: 560
Merit: 158
Что-то не слышно новостей от телеграмма. Может быть это вообще был пустой звук?. В любом случае никто биткоин не убьёт, в ближайшие лет 10 так точно.
Не слышно новостей - не значит, что работа не идёт. Это не может быть пустым звуком, Дуров сделает всё, что обещал. Однако во второй части своего поста Вы конечно почти правы. Надо только поправить цифру 10 на слово никогда. Биткоин уже никто не сможет даже подвинуть с первого места.
member
Activity: 448
Merit: 37
Очень глупо предполагать , что какой-либо альт убьет биткоин . Телеграм в самом лучшем случае сможет попасть в топ 10 в следующем году , возможно в будущем сможет составить конкуренцию некоторым монетам в топ-5 , но не более того , имхо .
member
Activity: 224
Merit: 10
Думаю телеграм это не убийца биткоина. Хоть Павел Дуров и умный парень, но мне кажется слишком долго биткоин существует, слишком развитая инфраструктура.
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Не, не убьем. Биток сейчас глобальная валюта номер один, а TON будет еще один нишевый токен для приложения. пускай и такого глобального и большого как телега.
member
Activity: 364
Merit: 10
Телеграм хотя бы сам сразу появился, прежде чем делать громкие заявления о том, что он станет круче чем биток. Слишком они затянули с развитием и возникновением этой монеты
jr. member
Activity: 157
Merit: 2
Что-то не слышно новостей от телеграмма. Может быть это вообще был пустой звук?. В любом случае никто биткоин не убьёт, в ближайшие лет 10 так точно.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Многие пишут не убьет, не убьет, но на самом деле же все происходит наоборот) Хотя я тоже считаю что не убьет, несмотря на перспективность телеграмма
full member
Activity: 434
Merit: 100
Distributed Intelligent IoT Technology
Телеграмму сильно прдмочила репутацию рассылка спам койнов. Да и некоторые сомнительные биржи типа Йобита непонятно откуда его взяли и залистили.

Yobit это в обще отдельная тема, там творится полнейшая вакханалия, так что это не удивительно что там появилась эта монета. А все так и бросились туда.
full member
Activity: 266
Merit: 106
а я полностью уверен что такого не произойдет, ведь большинство криптовалюты основанные на біткоини)))
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Конечно телеграм не станет конкурентом биткоина. Просто будет хорошо если телеграм объеденит людей под своей платформой с возможностью использовать еще и крипту, но не более.
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
Биткоин ни что не убьет. Конечно появятся новые криптовалюты которые будут стоить так же дорого. Но их час видно еще не пришел.
Jump to: