Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 131. (Read 100763 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
Телеграм если будет хорошим для крипто сферы то это будет хорошо, чем он может убить биткоин так это узнаваемостью ведь все же аудитория у него по больше на данный момент будет.

Чтобы телеграмм убил биток, ему нужно стать децентрализованным.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Телеграм если будет хорошим для крипто сферы то это будет хорошо, чем он может убить биткоин так это узнаваемостью ведь все же аудитория у него по больше на данный момент будет.
member
Activity: 294
Merit: 10
За заголовок, в духе тизерных реклам плюсик Smiley  Биток прошел огонь и воду и доказал временем свою жизнеспособность и ценность, в отличии от кучи токенов, которые слегли или слягут на кладбище альтов.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Пока телеграм "убивает" биткоин, Российское государство уже убило телеграм)). Пусть сначала с властями разберутся, а потом уже с битком))

Совершенно с Вами согласен Grin ""убьёт биткоин"" Чем? Не вижу ни одного стоящего фактора, который бы кричал о победном шествии "Gram"coin. да и вообще у Gram совсем другие задачи.

правильно вы говорите телеграмм никак и ничем не сможет убить биткоин , тем более пока кроме пиара вокруг него ничего еще нет , может он и будет пользоваться спросом среди пользователей телеграмм но биткоин намного популярнее.
hero member
Activity: 882
Merit: 518
Автор предыдущего поста попал в яблочко, ведь именно от Дурова будет зависеть судьба этого коина, насколько удачно он сможет проводить PR компании в сети в будущем ? Думаю, не очень красочна перспектива у токена основанного только на одном имени..
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Несомненно телеграмм может сделать крутую штуку, типа амазон на блокчейне, где каждый может сделать свой магазин или просто обмениваться валютой. Но будем честны, в биткоине намного больше децентрализации чем в каком-либо другом проекте, где учредители имеют большую долю валюты и могут вертеть им как захотят.
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
Пока телеграм "убивает" биткоин, Российское государство уже убило телеграм)). Пусть сначала с властями разберутся, а потом уже с битком))

Совершенно с Вами согласен Grin ""убьёт биткоин"" Чем? Не вижу ни одного стоящего фактора, который бы кричал о победном шествии "Gram"coin. да и вообще у Gram совсем другие задачи.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Пока телеграм "убивает" биткоин, Российское государство уже убило телеграм)). Пусть сначала с властями разберутся, а потом уже с битком))
member
Activity: 252
Merit: 10
Я думаю это будет на уровне внутренней монетой телеграмма. Я не считаю тон конкурентом биткоина. Тем более что у битка есть большое сообщество которое не променяет его на хайповый тон
Я считаю что у биткоина вообще как таковых конкурентов быть не может потому что всё тем или иным образом упирается в эту валюту, со снижением курса битка посыпется и весь рынок.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я думаю это будет на уровне внутренней монетой телеграмма. Я не считаю тон конкурентом биткоина. Тем более что у битка есть большое сообщество которое не променяет его на хайповый тон
member
Activity: 224
Merit: 10
Телега конечно задумывается как мощный проект и все его ждут. Даже если он и взлетит, то никого он не убъет, а просто откусит себе долю от текущего рынка - понемногу от каждого проекта
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Не думаю что такое может произойти на самом деле так как хайп утихнет и интерес к тону пропадет а биткоин доказал что ему ничего не страшно.
member
Activity: 364
Merit: 10
https://cryptassist.io/
автор топика захотел хайпануть чтоб обратили внимание
Телега убет биткоин)
Чем? можно по сути, капитализацией ?
биток это так идол не будет его альты тоже сдуються и на долго на маркеткап хорошо видно как все альты подтягиваються или падають за битком
как можно сравнивать разные монеты по функционалу
а то что аудитория у него больше чем у мира крипты так потому что телеграм не крипта а месенджер
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Несомненно это будет очень сильный проект, потому что о нём говорят уже по сути второй год. Но я не думаю что этот проект затмит биток
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Сомневаюсь что так будет, биткоин это главная криптовалюта, которая является фундаментом для остальных. Проект Дурова интересный, но скорее всего не войдет даже в топ 5 монет.
jr. member
Activity: 95
Merit: 1
Телеграм только провёл закрытое ICO. Биткойн лидер рынка уже вот как 10 лет. Вопрос - кто тут убийца , а кто его жертва?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Оу оу оу,сильное заявление Cheesy
Вряд ли его кто-то "убьёт" в ближайшие десятилетия.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Телеграмму сильно прдмочила репутацию рассылка спам койнов. Да и некоторые сомнительные биржи типа Йобита непонятно откуда его взяли и залистили.
member
Activity: 224
Merit: 10
Нет, не убьет. Биткоин навсегда останется первым, историческим эталоном криптовалюты. Я думаю, телеграм конечно займет высокое место в рейтинге альткоинов, но это будет не место биткоина, а свое. Известность  - да, получит, и инвесторов будет достаточно. Да и сейчас шум вокруг грама поднят больше из-за того, что не было возможности приобрести мелким инвесторам и имидж создателя и команды имеет авторитет
full member
Activity: 364
Merit: 100
Что-то я так и не понял масштабность грамм, которая якобы должна быть соразмерна масштабности биткоина. Я думаю, что грамм будет развиваться своим путём и угрозы битку он не будет представлять
Jump to: