Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 132. (Read 100763 times)

member
Activity: 462
Merit: 20
Вот-вот. Аудитория пользователей Телеграмма это готовые пользователи криптовалюты Грам. Сейчас с очередным обновлениям добавят кошелек и раздадут по паре монет. Это будет самый широкомасштабный аедроп. Монеты получат даже те кто не интересуется криптой, а когда монеты есть. то как их потратить я думаю люди научатся ))) Это будет хороший приток новых людей в криптомир!
member
Activity: 308
Merit: 11
А какие вообще есть новости по теме?
Регулярно читаю интернет ресурсы по теме крипто. О телеграме ничего. Вообще. Если раньше хоть что-то проскакивало, то сейчас абсолютный вакуум.
member
Activity: 300
Merit: 10
Телега со своей монеткой никого не убьёт и не подвинет. Грамм, совсем из другой оперы и задачи совсем отличные от битка. Так что Битка никто не убьет " телеграммой"
member
Activity: 602
Merit: 10
Думаю что до убийства биткоитина телеграммом все же не дойдет ведь они вполне могут существовать паралельно не задевая друг друга , может телеграмм и станет очень популярным и будет пользоваться спросом но не думаю что он будет больше биткоина.
full member
Activity: 607
Merit: 103
смотрю как поменялось мнение людей за пару месяцев,сначала диванные аналитики утверждали что биткоин и тон чем то похожи ,а теперь кричат что это мошенничество и некаких угроз
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Это конечно громкое заявление в 2019 году увидим. Сегодня пока еще не видел токен телеграмма. В будущем возможно все а сейчас все есть как есть.
Да там и в будущее можно не заглядывать чтобы сказать что ничего такого не будет. Телеграмм точно не сравнится пока что с Битком и не важно что там Дуров реализует в телеге разрыв слишком большой.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я думаю что по большей части много народа выступило в роли инвесторов в ICO Дурова просто потому что он известный человек, который точно не хочет портить свою репутацию плохим продуктом, здесь абсолютно точно будет рабочая платформа. Что же касается биткоина, то я не считаю что биткоин способно убить ни ICO Дурова, ни что-либо другое, более влиятельной и узнаваемой монеты на сегодняшний день нет.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Прямо хотелось бы на это посмотреть. А вообще, я не верю в то, что какой-то альт может когда нибудь убить биток. Это что-то нереальное
А я вполне себе верю,не может быть постоянно одного монополиста. Придут на смену другие более сильные и перспективные и со временем биток начнет угасать.
member
Activity: 322
Merit: 22
Это конечно громкое заявление в 2019 году увидим. Сегодня пока еще не видел токен телеграмма. В будущем возможно все а сейчас все есть как есть.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
название топика создано явно для привлечения внимания, а на самом деле эти мщнеты идут своими совсем разными дорогами, и никто никого не будет убивать
member
Activity: 392
Merit: 10
Прямо хотелось бы на это посмотреть. А вообще, я не верю в то, что какой-то альт может когда нибудь убить биток. Это что-то нереальное
member
Activity: 336
Merit: 10
Telegram не является конкурентом для биткоина, потому что это совершенно разные проекты. Кроме того, какой смысл телеграмму убивать биток
member
Activity: 476
Merit: 10
Мне мало верится в то, что о Телеграмм может стать конкурентом хотя бы для Эфира не говоря уже о битке. Я думаю, что это просто нереально
full member
Activity: 476
Merit: 100
Грам вообще по идеи не будет пересекаться с Битком. У него своя миссия, которая ничего общего не имеет с Биткоином, который без малого играет роль цифрового золота!

У биткоина минимум функций, он очень примитивен. Любая монета может занять его место, если докажет свою стабильность. Грам разрабатывается профессиональной командой и скорее всего будет качественным. Если еще и удастся популяризовать эту монету среди обывателей, то она легко может потеснить биткоин.
Тоже с этим соглашусь,пусть хотя в топ войдет.Особенно,когда рынок поднимется,то это будет намного сложнее чем сейчас на падающем.
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
Грам вообще по идеи не будет пересекаться с Битком. У него своя миссия, которая ничего общего не имеет с Биткоином, который без малого играет роль цифрового золота!

У биткоина минимум функций, он очень примитивен. Любая монета может занять его место, если докажет свою стабильность. Грам разрабатывается профессиональной командой и скорее всего будет качественным. Если еще и удастся популяризовать эту монету среди обывателей, то она легко может потеснить биткоин.
Ну как Вам сказать, у эфира тоже больше функций, и не только у эфира, вэвс, еос ... и еще много можно привести примеров. Дело даже не в функциональности, тут дело в первенстве. Биток первый, и от него еще долго будут все зависеть.
member
Activity: 602
Merit: 12
Грам вообще по идеи не будет пересекаться с Битком. У него своя миссия, которая ничего общего не имеет с Биткоином, который без малого играет роль цифрового золота!

У биткоина минимум функций, он очень примитивен. Любая монета может занять его место, если докажет свою стабильность. Грам разрабатывается профессиональной командой и скорее всего будет качественным. Если еще и удастся популяризовать эту монету среди обывателей, то она легко может потеснить биткоин.

Эфир потеснил биток? Ни капли, только внес свой вклад в общую капу. Какая-либо другая монета? Нет. Стабильность это ещё не повод занять место деда, в котором хранится большая часть капиталов.
member
Activity: 216
Merit: 10
Я уверен,что если телеграм не убьет биткоин,то по крайне мере войдет в топ 5 -10 криптовалют и станет способом массового прихода людей в крипту. возможно даже спровоцирует подьем рынка
member
Activity: 308
Merit: 11
Грам вообще по идеи не будет пересекаться с Битком. У него своя миссия, которая ничего общего не имеет с Биткоином, который без малого играет роль цифрового золота!

У биткоина минимум функций, он очень примитивен. Любая монета может занять его место, если докажет свою стабильность. Грам разрабатывается профессиональной командой и скорее всего будет качественным. Если еще и удастся популяризовать эту монету среди обывателей, то она легко может потеснить биткоин.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Мне кажется что не убьет, но потеснить существенно может. Огромный охват аудитории, насколько я понимаю будет созданная хорошая инфраструктура. Это поможет тем людям которые не имели дело с криптой, войти в нее.
Не сможет потеснить. Слишком разная у них целевая аудитория будет. У первой- все кто в крипту заходил, а во-второй только те кто зашел в крипту и/или активно пользуется телегой + кому нужно будет там TON использовать по назначению. Слишком большая разница в размере 2 аудиторий будет.
NLO
member
Activity: 448
Merit: 10
MenaPay - Crypto made easier than cash
С чего бы это ТОН должен убить деда? Даже если дуровская монета и будет использоваться для оплаты услуг через телеграм, то почему биток должен неминуемо умереть. Это как говорить, что безналичный доллар убьет золото.
Чтобы убивать биткоин нужна сильная конкуренция, а ТОН даже не сопоставим биткоину, разные сферы применения!!!
Jump to: