Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 137. (Read 100763 times)

full member
Activity: 560
Merit: 158
Слишком громкое заявление, я считаю Grin Биткоин вряд ли кто то убьет, это основа основ, со временем может и биткоин отойдет на второй, третий и ... план , Могут вытеснить более высокотехнологические валюты типа эфира или  чего го еще, но случиться это максимум лет через 5
Скажу Вам, что и через пять лет никто биткоин никуда не сдвинет. Биткоин всегда будет первым. В данном случае зависит не только от технологии, но ещё и от пиара и очерёдности выхода в свет. Тем более, что вышел и лайтинг и будут ещё улучшения.
full member
Activity: 277
Merit: 100
Сколько можно плодить темы о ico телеги и смерти битка, нет никакого ico телеграма, это все скам и фэйк, народ, АСТАНАВИТЕСЬ!

 Grin это бесполезно. Каждый раз кто-то достает эту темку из некропостинга и апает. Хочется людям монетку от телеграмма, ничего не поделать.
member
Activity: 476
Merit: 12
Ребят, вы тут пишете, что именно телеграм убьёт биткойн. Почему не гугл, фейсбук или кто-то другой из гигантов? Они же все будут запускать свои криптовалюты. Биткойн выживет и будет иметь функцию золота. А вот 90-95% всех альтов вымрут.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
проект Дурова конечно сильно повлияет на криптоиндустрию, но все же у биткоина другие функции. Ну успешный вход в крипторынок подключит крупных игроков таких как amazon google
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Сколько можно плодить темы о ico телеги и смерти битка, нет никакого ico телеграма, это все скам и фэйк, народ, АСТАНАВИТЕСЬ!
sr. member
Activity: 450
Merit: 251
Я думаю, что скорее телеграмм существенно поддержит биткоин и всю криптоиндустрию в 2019 году обеспечив благодаря своей криптовалюте огромный приток людей на крипторынок.
вы переоцениваете публику телеграмма, то что я использую его не значит что я ринусь покупат его криптовалюту, да и бум покупок в приложениях уже проходит.
Но если вы пользуетесь криптой и ТОН вам предложит моментальные транзакции с минимальной комиссией внутри аккаунта телеграмм, то я думаю вы захотите воспользоваться этим, потому что это максимально удобно.
member
Activity: 322
Merit: 10
Я думаю, что скорее телеграмм существенно поддержит биткоин и всю криптоиндустрию в 2019 году обеспечив благодаря своей криптовалюте огромный приток людей на крипторынок.
вы переоцениваете публику телеграмма, то что я использую его не значит что я ринусь покупат его криптовалюту, да и бум покупок в приложениях уже проходит.
member
Activity: 320
Merit: 12
Я думаю, что скорее телеграмм существенно поддержит биткоин и всю криптоиндустрию в 2019 году обеспечив благодаря своей криптовалюте огромный приток людей на крипторынок.
member
Activity: 602
Merit: 10
Телеграмм конечно может набрать популярность но только у пользователей, не думаю что его слава как то может отодвинуть биткоин  с его пъедистала , и тем более убить его  , для многих биткоин остается  самой первой криптовалютой которая будет существовать наравне с золотом.
hero member
Activity: 868
Merit: 502
Телеграму будет легче разблокироваться в РФ, договориться с правительством и стать законно доступным для пользователей этой страны, чем уничтожить биток, потому что у телеграмма вообще нет ничего, чтобы просто вот так взять и моментом получить огромную славу во всем мире и стать топ-1, тем более сейчас хайп вокруг телеграма стих.
member
Activity: 364
Merit: 10
Telegram хоть бы уже появился на свет что-ли. А то мошенники так и плодятся как грибы после дождя. Всё хотят увести ваш инвестиционный капитал.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Distributed Intelligent IoT Technology
Быстрей бы уже эта монета вышла. Реально хочу посмотреть на масштабы и вообще на сам проект.  А то только разговоры о нём разговаривают и всё

Я думаю мы её не увидим, всё останется на гране слухов и вроде бы какого-то проведенного закрытого сейла. Думаю просто очередной хайп подняли и все.
member
Activity: 364
Merit: 10
Смешная шутка) Телеграмм не в состоянии обеспечить свою стабильность в России)) Последние блокировки не очень хорошо выглядят. Что уж говорить о влиянии на криптовалюты))
А как по мне эта социальная сеть довольно-таки хорошо держится несмотря на все блокировки. Да и не будет же Дуров все свои силы кидать на обход этой блокировки. Я думаю что проект будет сильный
member
Activity: 151
Merit: 10
Смешная шутка) Телеграмм не в состоянии обеспечить свою стабильность в России)) Последние блокировки не очень хорошо выглядят. Что уж говорить о влиянии на криптовалюты))
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
врядли он пошатнет биток. то что зайдет в первую 5 это я и не сомневаюсь. со своей 200 млн аудиторией это серьезный рабочий продукт. У него и цена возрастет моментально так как все побегут покупать ведь он есть только у крупных инвесторов которые по закрытым приглашениям принимать участие в ИКО. да я и сам хочу купить
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Быстрей бы уже эта монета вышла. Реально хочу посмотреть на масштабы и вообще на сам проект.  А то только разговоры о нём разговаривают и всё
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Слишком громкое заявление, я считаю Grin Биткоин вряд ли кто то убьет, это основа основ, со временем может и биткоин отойдет на второй, третий и ... план , Могут вытеснить более высокотехнологические валюты типа эфира или  чего го еще, но случиться это максимум лет через 5
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Мне кажется если с TON все получится, то это будет только плюс битку, т.к. больше народу в крипту потянется и курс битка из-за этого только вырастет.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Нет.это  все бред. Телеграмм конечно хорошая штука и так же может приносить не плохой доход. Но всеравно выше битка не прыгнет в жизни.это лично мое мнение
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Телеграм конечно интересный проект но только для китов которые вошли в него на приват продажах  а биток наоборот является более доступным продуктом для покупок и использовпнием в реальной жизни.
Jump to: