Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 199. (Read 55522 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
Мне не нравится , что люди просто бегут и умоляют взять у них деньги . Это абсурд уже какой-то . Все так уверовали в крипту и ico , что просто ослеплены желанием легких денег , а тут еще и имя известное засветили ! каждое такое безумное ico просто-таки материализует пузырь .
Ну как раз Дуров то не будет брать деньги у простых людей, как бы они его не умоляли - это проект, если он действительно будет, рассчитан на крупных инвесторов - шутка ли, минимальный взнос в 20 миллионов долларов?
Cheesy Да уж куда нам простым людям, наше дело это баунти и незначительные вложения в альты Wink
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
С правильной версией WP путаница, конечно, вышла, кое-как нашла по всяким телеграм каналам

Скиньте ссылку на этот правильный вариант вайтпейпера плиз. Хочу тоже ознакомиться с ним. А то хайпа очень много, а информации мало.
full member
Activity: 392
Merit: 103
Во первых мало информации как что будет работать что бы вкладывать деньги в телеграм,  а во вторых, если сильно хочется, то можно объединиться к примеру 1100 человек скинуться по 1000 и 10 000$ и ты уже участвуешь в пре ИКО.

Готов стать организатором  Roll Eyes
member
Activity: 462
Merit: 10
Мне не нравится , что люди просто бегут и умоляют взять у них деньги . Это абсурд уже какой-то . Все так уверовали в крипту и ico , что просто ослеплены желанием легких денег , а тут еще и имя известное засветили ! каждое такое безумное ico просто-таки материализует пузырь .
Ну как раз Дуров то не будет брать деньги у простых людей, как бы они его не умоляли - это проект, если он действительно будет, рассчитан на крупных инвесторов - шутка ли, минимальный взнос в 20 миллионов долларов?
Походу там отсеиваются и не просто обычные люди, а даже некоторые крупные инвесторы, так что хочешь не хочешь, а придется наблюдать за этим проектом со стороны.
member
Activity: 602
Merit: 10
Ну а чего, все проекты Дурова успешны! А сейчас почему бы не воспользоваться такой популярностью криптовалюты и не сделать настоящий БУМ?! Если одни слухи уже подняли такой ажиотаж и тут же появились мошенники, под видом его проекта, которые уже даже успели сорвать денег.

Мошенники не дремлют при выпуске таких громких продуктов  всегда надо ухо держать востро. Главное что их вовремя заметили.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
С правильной версией WP путаница, конечно, вышла, кое-как нашла по всяким телеграм каналам
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Вы там видели на какие суммы заявки прошли говорят о почти трех миллиардов, это просто ненормально представляю что с сетью эфира будет если будут забрасывать такое количество то она просто ляжет.
Мне только не понятно зачем дурову такие суммы он что новый блокчейн будет пилить?
member
Activity: 364
Merit: 13
Ну а чего, все проекты Дурова успешны! А сейчас почему бы не воспользоваться такой популярностью криптовалюты и не сделать настоящий БУМ?! Если одни слухи уже подняли такой ажиотаж и тут же появились мошенники, под видом его проекта, которые уже даже успели сорвать денег.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Должно в этом году быть. А те кто выше писал что не все смогут поучаствовать. То думаю это не так. Уже сейчас собираются пулы, которые буду совместно покупать на большую сумму а затем все будет поделено среди участников. Думаю все желающие купить смогут купить. Главное обходить стороной мошенников.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Дуров явно пошел за хайпом, увидел, какие проекты практически из ниоткуда собирают кассы и решил сам хайпонуть.
full member
Activity: 910
Merit: 102
Ситуация на рынке складывается не самая благоприятная. Цены проседают и инвесторы выводят свои деньги из крипты. Может, конечно, со временем все нормализуется, но если эта тенденция продолжится, то у Дурова может ничего и не выйти с его ICO.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Мне не нравится , что люди просто бегут и умоляют взять у них деньги . Это абсурд уже какой-то . Все так уверовали в крипту и ico , что просто ослеплены желанием легких денег , а тут еще и имя известное засветили ! каждое такое безумное ico просто-таки материализует пузырь .
Ну как раз Дуров то не будет брать деньги у простых людей, как бы они его не умоляли - это проект, если он действительно будет, рассчитан на крупных инвесторов - шутка ли, минимальный взнос в 20 миллионов долларов?
Тогда я не понимаю, зачем все это. Если для раскручивания блокчейна, то таких огромных денег не нужно для ICO. А если они таким образом хотят акционизировать телеграмм то способ хороший, одна акция-токен, сразу по колоссальной цене выйдет на рынок.
full member
Activity: 224
Merit: 186
И даже не смотря на то, что власть понимает, что мимо них течет река денег, закона о криптовалюте по-прежнему нет и непонятен ее статус. Вот и страшно пока еще во всем этом участвовать
Скоро будет, я в этом уверен, потому что бум всех этих ICO начался с осени того года, а прошло всего ничего 4 месяца, поэтому я думаю что всё это время ребята просто разогревались, Думаю в этом году начнется треш
Я вот только с начала января целенаправленно погрузился в тему крипты, и у меня сейчас стойкое ощущение, что бегу за уходящим поездом... Посмотрим, что этот год покажет, но хочется верить в лучшее.
member
Activity: 168
Merit: 10
Мне не нравится , что люди просто бегут и умоляют взять у них деньги . Это абсурд уже какой-то . Все так уверовали в крипту и ico , что просто ослеплены желанием легких денег , а тут еще и имя известное засветили ! каждое такое безумное ico просто-таки материализует пузырь .

Дуров сделал свое имя через вк и телегу, это лиц которое уже доказало что оно способно изменять мир. А не очередная команда которая просит денег на свой мега крутой продукт.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Крайне негативная тенденция, когда все подряд начинают проводить свое ICO. Теряется основной смысл этой сферы, как привлечение средств только для инновационно-технических проектов. А если потеряется этот смысл, то люди перестанут вкладываться в проекты на ICO и это сфера постепенно вымрет.
В этом и есть смысл, что ico может провести кто угодно: и молодая компания, чтобы сделать старт и матерая, чтобы развить бизнес. Участие больших известных компаний кроме того подогревает интерес к крипте в целом - а это прогресс.
Да это конечно имеет смысл, но тут власти наших государств поняли что мимо них течет река и налог с этого они просто не получают, вот в этом году я думаю начнется жесткий треш, хотя смотря во что инвестировать

И даже не смотря на то, что власть понимает, что мимо них течет река денег, закона о криптовалюте по-прежнему нет и непонятен ее статус. Вот и страшно пока еще во всем этом участвовать
Скоро будет, я в этом уверен, потому что бум всех этих ICO начался с осени того года, а прошло всего ничего 4 месяца, поэтому я думаю что всё это время ребята просто разогревались, Думаю в этом году начнется треш
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Мне не нравится , что люди просто бегут и умоляют взять у них деньги . Это абсурд уже какой-то . Все так уверовали в крипту и ico , что просто ослеплены желанием легких денег , а тут еще и имя известное засветили ! каждое такое безумное ico просто-таки материализует пузырь .
Ну как раз Дуров то не будет брать деньги у простых людей, как бы они его не умоляли - это проект, если он действительно будет, рассчитан на крупных инвесторов - шутка ли, минимальный взнос в 20 миллионов долларов?

Не знаю кто как, а я за идею понесу деньги ему по возможности. Все таки они хотят сделать реально крутую вещь. А насчет Дурова я разочарован немного, он сам пропагандирует либерализм, но берет к себе на пресейл не обычный народ, а китов с фиатом. Надеюсь хоть на ико такого не будет.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Мне не нравится , что люди просто бегут и умоляют взять у них деньги . Это абсурд уже какой-то . Все так уверовали в крипту и ico , что просто ослеплены желанием легких денег , а тут еще и имя известное засветили ! каждое такое безумное ico просто-таки материализует пузырь .
Ну как раз Дуров то не будет брать деньги у простых людей, как бы они его не умоляли - это проект, если он действительно будет, рассчитан на крупных инвесторов - шутка ли, минимальный взнос в 20 миллионов долларов?
full member
Activity: 728
Merit: 139
Мне не нравится , что люди просто бегут и умоляют взять у них деньги . Это абсурд уже какой-то . Все так уверовали в крипту и ico , что просто ослеплены желанием легких денег , а тут еще и имя известное засветили ! каждое такое безумное ico просто-таки материализует пузырь .
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Скажите а есть уже хоть какая-то точная инфа по проекту, присейлу и т.д. Или только слухи досих пор все обсасывают  ?
member
Activity: 238
Merit: 10
А Дуров я смотрю совсем не скромный парень, устанавливать хардкап в полтора миллиарда долларов для текстового мессенджера...кто-то уже читал белую книгу, на что там хоть планируют такие деньги потратить??
Дуров, умный человек. Идет разогрев публики и анализ целевой аудитории. Выгода от выпуска крипты для Телеграм очевидна. Это решение органично для учитывая хорошую конфиденциальность платформы.
Jump to: