Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 200. (Read 55522 times)

full member
Activity: 560
Merit: 101
Да уж, купить токены простым смертным типо нас - форумчан не удастся на пре-ико. Жаль. Интерес со стороны к проекту огромен, ICO еще не началось , а сумма собрана в разы больше требуемой. А нам придётся покупать на биржах монету, которая уже сделала не плохие иксы, хотя это будет в далеком будущем. Вроде как все конструктивные новости будут только в 2019.
full member
Activity: 448
Merit: 101
А Дуров я смотрю совсем не скромный парень, устанавливать хардкап в полтора миллиарда долларов для текстового мессенджера...кто-то уже читал белую книгу, на что там хоть планируют такие деньги потратить??
Для очень популярного мессенджера стоит заметить, который ко всему еще и имеет возможность создавать разнообразных ботов, которые очень сильно расширяют функционал телеграмма, по сути мессенджер только одна из возможностей его применения
member
Activity: 308
Merit: 10
Считаю, что в 2018 это ico стрельнет в десятки раз
member
Activity: 322
Merit: 10
EndChain - Complete Logistical Solution
Я считаю что это просто хороший способ срубить бабла , т.к у Паши кончаются деньги на содержание telegram (как мы знаем он содержит его на свои деньги) , а сейчас появился неплохой способ подзаработать . Да и вообще возможно это просто слухи , но как говорится " нет дыма без огня". Поживем увидим
full member
Activity: 434
Merit: 100
На одной небезызвестной бирже в тролль-боксе вовсю обсуждают будущий токен GRAM. Вроде как в марте должен быть. Но я не удивлюсь, если фьючерсы GRAM появятся на месяц раньше - на той же бирже. Эти ребята любит такие приколы, выпустить фьючерс форка еще до самого форка, как было с B2X. Они им торговали за пару недель до того, как. ))
member
Activity: 392
Merit: 15
интересно а минимальный взнос в 20лямов не понизили? а то очень хотелось бы тоже зайти

Уже написали что списки уже составлены, так что туда не попадешь. Даже большие фонды не успели попасть.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Сегодня вывесили официально на сайте телеграма инф про ТОН: https://telegram.org.ru/3152-ico-telegram-ton.html Наконец-то хоть какая-то официальная инф от Дурова, а то гадаем как дураки...
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
интересно а минимальный взнос в 20лямов не понизили? а то очень хотелось бы тоже зайти
full member
Activity: 476
Merit: 100
Сам Дуров еще не подтвердил, т.к. Полно мошенников, но думаю что вполе это можеть быть правдой, токены разлетятся как орячие пирожки. Как был ico искуственного интелекта на котором все токены продали за 66 минут
А это вы про какое-такое ИСО исскуственного интеллекта говорите? Напомните пожалуйста. А в этом баунти да кто бы не хотел поучаствовать, вот только все никак не подтвержденная информация.
full member
Activity: 1400
Merit: 103
Уже куча групп с предложениями вступить в pool для участия появилось, чувствую что скоро и airdrop на основе ERC20 начнутся с предложение задонатить чтобы наверняка получить. Для мошенников это просто праздник будет. Дуров мог бы и больше информации дать, а то устраивает "Тайны Мадридского двора"
full member
Activity: 560
Merit: 101
...кто-то уже читал белую книгу, на что там хоть планируют такие деньги потратить??
Там белая книга на 132 страницы, это только если как книжку на ночь почитать. Да и простому человеку все равно на пресейл было не зайти, где-то писали, что вход от 50 млн. 
Да, и новость сегодня еще: "Telegram получил заявки на пре-ICO на сумму в $3,8 млрд" ранние инвесторы смогут купить токены Telegram (Gram) за $0,3, но позже цена будет расти от $1,45 до $3,5.
Какой смысл лезть в это айсио с такой капой и ценой на пре-ико? 100% что будет нехилый слив от пре-ико инвесторов, когда будут фиксить прибыль. Вот тогда и закупаться.
Это в обычных ICO так происходит. Здесь не факт , что сразу побегут сливать. Монета судя по белому листу весьма и весьма перспективная , да и пользователей у телеги множество , то есть и много потенциальных инвесторов. Возможно после пре-ико будут холдить , ведь потенциальная прибыль здесь может быть огромной. С другой стороны и собрать Дуров хочет очень много.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
...кто-то уже читал белую книгу, на что там хоть планируют такие деньги потратить??
Там белая книга на 132 страницы, это только если как книжку на ночь почитать. Да и простому человеку все равно на пресейл было не зайти, где-то писали, что вход от 50 млн. 
Да, и новость сегодня еще: "Telegram получил заявки на пре-ICO на сумму в $3,8 млрд" ранние инвесторы смогут купить токены Telegram (Gram) за $0,3, но позже цена будет расти от $1,45 до $3,5.
Какой смысл лезть в это айсио с такой капой и ценой на пре-ико? 100% что будет нехилый слив от пре-ико инвесторов, когда будут фиксить прибыль. Вот тогда и закупаться.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Он же еще не анонсировал выход на ико где пруфы и доказательства , что это не мошенники, люди верят каждой новости Павел до сих пор не анонсировал, ико кто то хайпанет если Ton соберет , а если он ничего не соберет просто внимание привлечет к себе , Павел умный человек просто так словами не разбрасывается на ветер.
member
Activity: 364
Merit: 21
...кто-то уже читал белую книгу, на что там хоть планируют такие деньги потратить??
Там белая книга на 132 страницы, это только если как книжку на ночь почитать. Да и простому человеку все равно на пресейл было не зайти, где-то писали, что вход от 50 млн. 
Да, и новость сегодня еще: "Telegram получил заявки на пре-ICO на сумму в $3,8 млрд" ранние инвесторы смогут купить токены Telegram (Gram) за $0,3, но позже цена будет расти от $1,45 до $3,5.
full member
Activity: 308
Merit: 100
По-моему там такие условия входа , что простым смертным там ловить нечего, скупят все на преисо крупняки.
full member
Activity: 588
Merit: 120
Мне кажется что если это будут не слухи то у проекта должно быть хорошее будущее и очень большие заявки на успех! Очень интересно какую Паша придумает идею для того что б прилепить токен к своему проекту. Ждемс ..... Tongue
конечно ждемс.главное успеть на это  ико и влезть в нее)думаю оно будет длиться не долго.если закончиться вообще не сразу.что есть очень вероятно
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
Это уже оффициально Дуров заявил о ИКО, а то слишком много слухов сейчас ходит и коннчно же такое событие не обойдут стороной мошенники, так что будьте осторожны.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Ребят, вы что Твиттер Павла не читаете?
Вот, что он написал 17 часов назад:

Pavel Durov
@durov
If you see or receive offers to "buy Grams", let us know at https://t.me/notoscam
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Мне кажется что если это будут не слухи то у проекта должно быть хорошее будущее и очень большие заявки на успех! Очень интересно какую Паша придумает идею для того что б прилепить токен к своему проекту. Ждемс ..... Tongue
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
А Дуров я смотрю совсем не скромный парень, устанавливать хардкап в полтора миллиарда долларов для текстового мессенджера...кто-то уже читал белую книгу, на что там хоть планируют такие деньги потратить??
Jump to: